Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Хайрол сказал:

То что в тебе мне нравиться - с терпением и пониманием относишься любой критике. С таким добрым нравом

согласен на 100% очень мало таких людей не злых, меня бы точно  не  хватило, с таким терпением можно много добиться -успехов))

Поделиться сообщением

В 16.04.2019 в 09:19, Хайрол сказал:

Твой парсер наверное еще не готов, за один день находишься в нескольких ветках, на парсер времени не остается.

Парсер как раз полностью готов, он делает все что мне нужно. Парсит наверное абсолютно любую лигу, по крайней мере те лиги, что мне нужны парсит все. Англия, первые 5 лиг и т. д. По идее должен парсить вообще все, вплоть наверное до 7 лиги Испании, правда не проверял. Также без проблем парсит архивы за прошлые года, как оказалось это тоже нужно для дополнительной разборки матчей, особенно при старте лиг. На счет времени, тут да, проблема огромная, к примеру сегодня работаю 11 часов на основной работе, правда это 1 день на неделе, когда я так много работаю. Возвращаюсь соответственно уже в 8 вечера, тут явно не до алгоритма.

Но все не так плохо, в любом случае время нахожу. Как никак алгоритм сил сделал, сейчас цель - алгоритм мотивации, так я его назвал. По сути, это еще один основной алгоритм и от того насколько хорошо будет продуман его механизм, будет зависеть много всего. Потому что силы я придумал как вычислять, теперь не хватает только понять, куда эта сила пойдет дальше. И как только это сделаю, передо мной откроются наверное абсолютно все матчи. Таким образом я смогу с легкостью вычислять валуи абсолютно любого матча. Разумеется, в моем понимании всего этого. Но как показал себя на практике алгоритм сил, все очень даже неплохо.

Затем в планах алгоритм отбора, его я фактически разработал, в голове уже проработана вся схема, там на самом деле все не так сложно, как это обстоит с алгоритмом мотивации. По сути нужно только написать код надстройки и все, и алгоритм отбора готов. Он также должен обеспечивать дополнительную ройку на дистанции. Для понимания всего этого, одна из основных функций этого алгоритма, оценка оправдания кэфов выставленных буками. На самом деле кэфы букмекеры не просто так проставляют изначально, они много всего в них учитывают, к примеру основное, это сколько голов забьет клуб. И на сколько все это оправдывается после матча, все это видно. Но это только одна из функций алгоритма, там будет еще 3 основных проверки клубов и последующей их оценки. 

В общем сейчас основная задача сделать алгоритм мотивации, а все остальное уже не так сложно, потому что можно сказать разработано.  

Изменено пользователем Farell

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Farell сказал:

Парсер как раз полностью готов, он делает все что мне нужно.....  Потому что силы я придумал как вычислять, теперь не хватает только понять, куда эта сила пойдет дальше.

Судя по всему еще не полностью готов. Пока определишь путь силы и место ее приземления пройдет еще куча времени. Но в любом случае желаю удачи в создании чудо парсера насыщенного алгоритмами.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Farell сказал:

Потому что силы я придумал как вычислять, теперь не хватает только понять, куда эта сила пойдет дальше. И как только это сделаю, передо мной откроются наверное абсолютно все матчи. Таким образом я смогу с легкостью вычислять валуи абсолютно любого матча. Разумеется, в моем понимании всего этого. Но как показал себя на практике алгоритм сил, все очень даже неплохо.

В общем сейчас основная задача сделать алгоритм мотивации, а все остальное уже не так сложно, потому что можно сказать разработано.  

image.thumb.png.854603e8dbe0709fee3114a428acc44c.png

Поделиться сообщением

Только что, Shohjahon-fcb сказал:

image.thumb.png.854603e8dbe0709fee3114a428acc44c.png

Это всего лишь 7 ставок, и все довольно удачно закончилось. И как отбираются эти ставки, с помощью каких программ?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Farell сказал:

Это всего лишь 7 ставок, и все довольно удачно закончилось. И как отбираются эти ставки, с помощью каких программ?

По твоему удачно закончились? У меня нет ни какого алгоритма, просто сочетания тоталбомба и тенденция. Да это всего лишь 7 ставок но я могу показать такую серию  и на дистанцию. Если ставить флетом то можно четко выйти в плюс.

С одним словом, ты со своим алгоритмом, который не фига не найдет валуя,  просто ............

Поделиться сообщением

По твоему удачно закончились? У меня нет ни какого алгоритма, просто сочетания тоталбомба и тенденция. Да это всего лишь 7 ставок но я могу показать такую серию  и на дистанцию. Если ставить флетом то можно четко выйти в плюс.

С одним словом, ты со своим алгоритмом, который не фига не найдет валуя,  просто ............

Одно дело могу, другое дело есть. Я тоже могу в ручную тратить время по 2-3 часа в день и находить супер пупер валуи. И на дистанции скорее всего будет хороший плюс. Но у меня нет столько времени, да и в ручную много хороших валуев все равно не найти. 

Это уже пройденный этап, когда я работал в ручную и считал, что смогу находить много вкусных валуев. Много в ручную не будет... И статистику хорошую на дистанции не получится показать...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Farell сказал:

Одно дело могу, другое дело есть. Я тоже могу в ручную тратить время по 2-3 часа в день и находить супер пупер валуи. И на дистанции скорее всего будет хороший плюс. Но у меня нет столько времени, да и в ручную много хороших валуев все равно не найти. 

Это уже пройденный этап, когда я работал в ручную и считал, что смогу находить много вкусных валуев. Много в ручную не будет... И статистику хорошую на дистанции не получится показать...

Во первых чтобы найти 7 игр не тратил даже 45 минут,  просто с помощью базы за каждую игру тратил около 3  минуты и из 13 игр отобрал 7 валуйных.

Во вторых что хочешь сказать? 

"Я тоже могу в ручную тратить время по 2-3 часа в день и находить супер пупер валуи. И на дистанции скорее всего будет хороший плюс. Но у меня нет столько времени"

"Много в ручную не будет... И статистику хорошую на дистанции не получится показать..."

Ты сам себе противоречишь. 

Поверь не один алгоритм без особого усилия не даст тебе валуй.

Поделиться сообщением

Во первых чтобы найти 7 игр не тратил даже 45 минут,  просто с помощью базы за каждую игру тратил около 3  минуты и из 13 игр отобрал 7 валуйных.

Во вторых что хочешь сказать? 

"Я тоже могу в ручную тратить время по 2-3 часа в день и находить супер пупер валуи. И на дистанции скорее всего будет хороший плюс. Но у меня нет столько времени"

"Много в ручную не будет... И статистику хорошую на дистанции не получится показать..."

Ты сам себе противоречишь. 

Поверь не один алгоритм без особого усилия не даст тебе валуй.

Просто повезло... Я могу и за 5 минут 10 валуев отобрать. Но будут ли это валуи, неизвестно. Лучше задай себе такой вопрос? Сможешь так каждый месяц по 200-250 таких валуев находить? Я лично не смогу столько находить вручную, чтобы это действительно были нормальные валуи. А насчет того даст алгоритм или не даст еще точно неизвестно. Но довольно скоро я это узнаю. Мне осталось разработать еще один алгоритм и можно сказать ответ будет на ладони. Потому что я смогу тогда хоть 20 валуев в день находить за пол часа, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, если конечно количество матчей будет достаточно, для стольких валуев. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Farell сказал:

Просто повезло... Я могу и за 5 минут 10 валуев отобрать. Но будут ли это валуи, неизвестно. Лучше задай себе такой вопрос? Сможешь так каждый месяц по 200-250 таких валуев находить? Я лично не смогу столько находить вручную, чтобы это действительно были нормальные валуи. А насчет того даст алгоритм или не даст еще точно неизвестно. Но довольно скоро я это узнаю. Мне осталось разработать еще один алгоритм и можно сказать ответ будет на ладони. Потому что я смогу тогда хоть 20 валуев в день находить за пол часа, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, если конечно количество матчей будет достаточно, для стольких валуев. 

Ну тогда принимай мой вызов. Давай будем  ставить в  Бетсити и тот кто увеличить банк в 3 раза за месяц  тот победить? Меньше слов больше дел. Я уверен что многие здесь знает меня не меньше чем ты, я тот который выиграл чемпионат Байеса в форуме и тогда тоже работал в том же принципе и в том же таблице. Только игр я сам не смог выбирать, но не смотря на это таблица даль норм результат 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Farell сказал:

За 5 минут 10 валуев, собачья чушь. За 5 минуть даже 2 валуйных матчей не возможно найти учитывая тот факт что не все матчи валуйные 

Поделиться сообщением

Ну тогда принимай мой вызов. Давай будем  ставить в  Бетсити и тот кто увеличить банк в 3 раза за месяц  тот победить? Меньше слов больше дел. Я уверен что многие здесь знает меня не меньше чем ты, я тот который выиграл чемпионат Байеса в форуме и тогда тоже работал в том же принципе и в том же таблице. Только игр я сам не смог выбирать, но не смотря на это таблица даль норм результат 

Как алгоритм сделаю.... все результаты мои можно будет увидеть на КапперТрофи. Ни в какие Бетсити я не собираюсь заходить и тратить на это время. Что за таблица? Писал же, что в ручную находишь?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Shohjahon-fcb сказал:

За 5 минут 10 валуев, собачья чушь. За 5 минуть даже 2 валуйных матчей не возможно найти учитывая тот факт что не все матчи валуйные 

Я написал, что найду валуи, но будут ли они валуями еще неизвестно. Вот поэтому только нормальным алгоритмом можно все это просчитывать более менее точно. По этой причине и занят разработкой алгоритма. Алгоритм за 5 минут легко может и 10 валуев найти, если все будет полностью автоматизировано. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Farell сказал:

Как алгоритм сделаю.... все результаты мои можно будет увидеть на КапперТрофи. Ни в какие Бетсити я не собираюсь заходить и тратить на это время. Что за таблица? Писал же, что в ручную находишь?

Полу ручной , то есть таблица который создана на базе тоталбомб и тенденция. На пример на какой то матч таблица дает 67 - 20 - 13.  (кеф не важно какой), я смотрю базу с такими %-ами 67 - 20 - 13 и + к этому смотрю на ТС последнего матча обеих команд, если есть такой или такие подходящие матчи на базе то смотрю на их результат, потом делаю вывод 

Поделиться сообщением

Просто многие любят чтобы за них должен делать таблица чтобы они кликали мышь два раза и забрали денег, вот по этому многие даже не смотрят матчи так детально с помощью тех таблиц. 

Они смотрят на то что таблица дал П1 и ставят на п1. Не нужно так делать. 

Поделиться сообщением

Просто многие любят чтобы за них должен делать таблица чтобы они кликали мышь два раза и забрали денег, вот по этому многие даже не смотрят матчи так детально с помощью тех таблиц. 

Они смотрят на то что таблица дал П1 и ставят на п1. Не нужно так делать. 

Тут не знаю, но твоя система как немного дико смотрится,  какие-то там тенденции и ТС, в общем только на дистанции можно что-то сказать. Ну и зарабатываешь уже на своей схеме? Или еще тестирование? На мой взгляд самые простые схемы П1, Х2, П2, 1Х. Ну и форы нулевые, плюсовые, минусовые.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Farell сказал:

Тут не знаю, но твоя система как немного дико смотрится,  какие-то там тенденции и ТС, в общем только на дистанции можно что-то сказать. Ну и зарабатываешь уже на своей схеме? Или еще тестирование? На мой взгляд самые простые схемы П1, Х2, П2, 1Х. Ну и форы нулевые, плюсовые, минусовые.

Скажем так,  вчера  матч Юве -  Аякс тоже анализировал в итоге в базе нашел 6 таких игр,  1 П1,  1 П2 и 4 матча закончились на Х.  По этому не ставил на эту игру. 

Кроме того Тоталбомб это не тенденция. 

Я сказал что мой таблица работает  с тремя таблицами или как сказать тремя формулами. Где все есть в свободном доступе

Поделиться сообщением

5 минут назад, Shohjahon-fcb сказал:

Скажем так,  вчера  матч Юве -  Аякс тоже анализировал в итоге в базе нашел 6 таких игр,  1 П1,  1 П2 и 4 матча закончились на Х.  По этому не ставил на эту игру. 

Кроме того Тоталбомб это не тенденция. 

Я сказал что мой таблица работает  с тремя таблицами или как сказать тремя формулами. Где все есть в свободном доступе

Я лично не особо верю в поиск подобных игр по базе, да и там как минимум нужно проверку делать по кэфам, очкам в турнирной таблице, также поле учитывать дом и гости.  И надеяться на то, что буки правильно выставили кэфы. На мой взгляд на подбрасывание кубика похоже. 

Поделиться сообщением

Фарелл, а чего в этом каппертрофи за хрень такая: хочу дать прогноз, в сбобете на этот рынок кэф 2, а эти валики дают 1,93!? И подобное далеко не на один матч. 

Я ,разумеется, не стал ставить ибо это - полная хрень...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, sergei-777 сказал:

Фарелл, а чего в этом каппертрофи за хрень такая: хочу дать прогноз, в сбобете на этот рынок кэф 2, а эти валики дают 1,93!? И подобное далеко не на один матч. 

Я ,разумеется, не стал ставить ибо это - полная хрень...

Эта фишка такая. Просто заточен сайт под наши говно конторы. Да неприятно, воруют ройку, зато если будет плюсовая ройка, то клиентов налипнет. Также в комментариях можно написать, что если в СБО или пинке ставить, ройка будет выше, хуже от этого точно не будет. А что лучше как в Кушвспорте? Когда кэф давно уже просел на кучу показателей, а там еще 2-3 часа ничего не меняется. В итоге ройка завышена там у всех. Ну и все как никак на равных условиях.

Поделиться сообщением

1 час назад, Farell сказал:

Я лично не особо верю в поиск подобных игр по базе, да и там как минимум нужно проверку делать по кэфам, очкам в турнирной таблице, также поле учитывать дом и гости.  И надеяться на то, что буки правильно выставили кэфы. На мой взгляд на подбрасывание кубика похоже. 

Мне пофиг правильно или неправильно выставили кеф. Главное проход ставок, скажем кеф на один матч 1,6 а на один 1,91 а в другое 2,15 и так далее. Мне важен средний кеф и проход ставок. То есть мой метод похож на подбрасывание кубика а как на счет твоего  алгоритма? Будто ты нашел алгоритма который дает проход 60% при среднем 2 кефа.

Ну короче жду твоего чудо алгоритма против моего метода подбрасывание кубика. Когда закончится работа над твоем алгоритмом дай пожалуйста знать, будем соревноваться с реальными деньгами

Поделиться сообщением

6 минут назад, Shohjahon-fcb сказал:

Ну короче жду твоего чудо алгоритма против моего метода подбрасывание кубика. Когда закончится работа над твоем алгоритмом дай пожалуйста знать, будем соревноваться с реальными деньгами

Зачем тратить время на глупые соревнования, когда если у тебя есть уже готовый алгоритм. Идешь https://cappertrophy.com/ru/ и смотришь на призовой фонд, который составляет больше 4000 долларов и делится на первые 20 мест. Разумеется для получения приза нужно выполнить все условия конкурса.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Farell сказал:

Зачем тратить время на глупые соревнования, когда если у тебя есть уже готовый алгоритм. Идешь https://cappertrophy.com/ru/ и смотришь на призовой фонд, который составляет больше 4000 долларов и делится на первые 20 мест. Разумеется для получения приза нужно выполнить все условия конкурса.

Я сейчас работаю над тем что с средним кефом 1,3 - 1,4 выиграть 25-30 игр, это более легко чем выполнить все условия конкурса, + можно заработать больше чем там. На пример лесенка с итоговым кефом 500, ставка в асианоддс с начальной ставкой 25$ итого 12500$. Сказать легко чем сделать это в реале, но нет ничего невозможного 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Shohjahon-fcb сказал:

Я сейчас работаю над тем что с средним кефом 1,3 - 1,4 выиграть 25-30 игр, это более легко чем выполнить все условия конкурса, + можно заработать больше чем там. На пример лесенка с итоговым кефом 500, ставка в асианоддс с начальной ставкой 25$ итого 12500$. Сказать легко чем сделать это в реале, но нет ничего невозможного 

Не лесенки я не играю, я не верю, что можно такое провернуть, а там помимо призового фонда также еще и подписчики имеются, вот на них и можно дополнительно зарабатывать. И кстати, что мешает лесенки делать и также проставлять там. Но правда с кэфами 1.3-1.4 наврятли кого заинтересуешь, кэф нужен 1.7+

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...