Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, GeeGs сказал:

Сейчас ты мне напомнил ту старушку, которая не верила в электричество - "не доверяла ему" - и продолжала пользоваться лучиной для освещения.

Без Байеса и Пуассона слишком изощрённая логика у тебя должна быть. как у той бабульки.. ))))

Вот формула Пуассона P(x; μ) = (e-μ) (μx) / x! Я не настолько математик, чтобы понимать такое. Формула Байеса P(A|B)= P(A)*P(B|A)/P(B) тут еще все более запущено...  

Выше я дал прогноз на 2 матча Эквадора из 3 возможных, сделав прогноз за 5 минут, не зная при этом вообще эту лигу. Хотя конечно в отдельно взятых 2 матчах может быть все что угодно, но выводы все равно можно сделать, оценив стату и счет матча. Очень изощренная логика, это точно, и уже есть еще в планах 2-3 новых алгоритма, основанных на логике.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Shohjahon-fcb сказал:

"В планах очень много интересных алгоритмов" - в каком смысле?

" Всякие там Пуассоны, Байесы и т д. я не понимаю как они работают, потому что я доверяю только логике" - по твоему в формулах Пуассона и Байеса нет логике?

В прямом смысле. Сделать алгоритм отбора матчей, сделать алгоритм оценки мотивации клубов, сделать алгоритм оценки вероятностей, алгоритм оценки силы, защиты клубов. Как-то так. Формулы Пуассона, выше скинул, я не знаю как по ним работать. Да и есть уже куча прог на них, хочу собрать стату и оценить их работу в ближайшем будущем, возможно совместно с моими алгоритмами что-нибудь получится.

Поделиться сообщением

1 час назад, Shohjahon-fcb сказал:

Какого только от прошлых  игр который прошли год назад? 

Кстати спарсил прошлый сезон Эквадора, хочу посмотреть на клубы как и что чего было в 2018. Посмотрим, может что интересное увижу.

Поделиться сообщением

В общем оценил прошлый сезон Эквадора, с прогнозами немного поспешил, но в любом случае, много всего нового узнал. Убежден, что это понадобится в начале нового Европейского сезона, да и вообще после старта любой лиги. Дополнительная инфа лишней не бывает. К тому времени надеюсь алгоритм уже будет отлажен и эти наработки явно не помешают.

Поделиться сообщением

немного не в тему,но напомнило нашего тренера  Шевченко Андрея,эээ...значит..эээ...значит)))

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Farell сказал:

В общем оценил прошлый сезон Эквадора, с прогнозами немного поспешил, но в любом случае, много всего нового узнал. Убежден, что это понадобится в начале нового Европейского сезона, да и вообще после старта любой лиги. Дополнительная инфа лишней не бывает. К тому времени надеюсь алгоритм уже будет отлажен и эти наработки явно не помешают.

Фарель, вы мне напоминаете  с вашим "алгоритмом" нашего прошлого мера Киева Черновецкого:

Поделиться сообщением

13 минуты назад, fenix7 сказал:

Фарель, вы мне напоминаете  с вашим "алгоритмом" нашего прошлого мера Киева Черновецкого:

Хоть кто-то что-то пишет, а то создается ощущение, что на форуме 90% боты. Ничего никто не пишет и не обсуждает, хотя вроде посещаемость не такая и маленькая...

Поделиться сообщением

13 часа назад, Farell сказал:

В прямом смысле. Сделать алгоритм отбора матчей, сделать алгоритм оценки мотивации клубов, сделать алгоритм оценки вероятностей, алгоритм оценки силы, защиты клубов. Как-то так. Формулы Пуассона, выше скинул, я не знаю как по ним работать. Да и есть уже куча прог на них, хочу собрать стату и оценить их работу в ближайшем будущем, возможно совместно с моими алгоритмами что-нибудь получится.

А у тебя то сколько алгоритмов? Говоришь что твой алгоритм почти готов, потом появляется новости о том что ты тоже перешел к графикам после Боллинжера, а потом говоришь что у тебя куча алгоритмов.

Лично я не думаю что у тебя есть какой нибудь новый математический формула который ты изобрел или там нашел.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Shohjahon-fcb сказал:

А у тебя то сколько алгоритмов? Говоришь что твой алгоритм почти готов, потом появляется новости о том что ты тоже перешел к графикам после Боллинжера, а потом говоришь что у тебя куча алгоритмов.

Лично я не думаю что у тебя есть какой нибудь новый математический формула который ты изобрел или там нашел.

Одно дело думать, а другое дело есть. Я изобрел свой алгоритм вычисления сил клубов во времени. То что он новый тут нет никаких сомнений, потому что я лично сам его почти 2 месяца разрабатывал. Ни к каким графикам Боллинджера я не переходил, мне он вообще неинтересен. Алгоритм выдает последовательность сил каждого клуба, после обработки я делаю из них свои графики.

Изменено пользователем Farell

Поделиться сообщением

3 часа назад, Farell сказал:

Я изобрел свой алгоритм вычисления сил клубов во времени. 

Очень хорошо. Уверен, каждый из присутствующих имеет свои изобретения. Вот вы хвастаетесь своим... но есть ли в нём толк?

Поделиться сообщением

у меня нет не одного изобретения(( так и ставлю как  попан))вот читаю форум, может что-то интересное и прочитаю.

Поделиться сообщением

23 часа назад, fenix7 сказал:

Просто шедевр сочетании.

Поделиться сообщением

2 часа назад, felixx сказал:

Уверен, каждый из присутствующих имеет свои изобретения.

Некоторые даже не одно. Правда не скажу, что, к примеру, у меня именно свои изобретения. Скорее компилляция... но, блин, пока работает и весьма недурственно, и именно по Пинке не самый плохой РОИ (+12,4% за 239 ставок). А Фарелл, как мне кажется, излишне усложняет. Помню, в лиге прогнозов, как он серию из 20 событий выдал без проигрыша... ему бы попытаться для начала тот алгоритм выбора событий максимально автоматизировать, а потом уже шаманить дальше.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, sergei-777 сказал:

Некоторые даже не одно. Правда не скажу, что, к примеру, у меня именно свои изобретения. Скорее компилляция... но, блин, пока работает и весьма недурственно, и именно по Пинке не самый плохой РОИ (+12,4% за 239 ставок). А Фарелл, как мне кажется, излишне усложняет. Помню, в лиге прогнозов, как он серию из 20 событий выдал без проигрыша... ему бы попытаться для начала тот алгоритм выбора событий максимально автоматизировать, а потом уже шаманить дальше.

Хотелось бы верить, что люди к этому стремятся. Без такого самоощущения нет полноценности. Как мне кажется. Естественно, что большинство изобретений имеет компилятивную природу. Ну и не страшно – важно само ощущение. И да, вы правы про приключения ув. Farell’а – я ожидал, что он пойдёт именно этой дорожкой. Но возможность обработки спарсенной информации спрятала от него истинную цель. Теперь он может хорошо поиграться с этим, но быстро устанет и пойдёт смотреть кино.

Поделиться сообщением

48 минут назад, sergei-777 сказал:

Тогда я часа по полтора сидел и выбирал события, 1-2 за день, а то и ни одного. Мой алгоритм сейчас это делает за 5 минут всю эту работу. Вот мои последние ставки https://cappertrophy.com/ru/u/Farell/, их мало другим делом занят. Хочу все таки доработать еще немного все это дело, потому что найти валуи это одно, другое дело найти "стабильные" валуи, это совершенно другое. В общем первая цель - алгоритм отбора, вторая цель - алгоритм оценки мотивации, и третья - выведение вероятностей на основе этих 3 алгоритмов. Если мне удастся сделать еще эти алгоритмы, также хорошо как алгоритм сил, то я смогу наверное в 25-30% матчей без проблем находить валуйные ставки.  И тогда для меня набрать 239 ставок с нормальным РОИ не составит проблем. Потому что я смогу их набирать за 2-3 недели. А оборот это огромная сила с нормальной ройкой. 

Поделиться сообщением

56 минут назад, Farell сказал:

Минусовой доход у тебя, что, не соответствует автору-изобретателю нескольких алгоритмов.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Хайрол сказал:

Минусовой доход у тебя, что, не соответствует автору-изобретателю нескольких алгоритмов.

Не на те показатели смотришь. Проход 60%, средний коэффициент 1.85. При таких показателях заоблачный рои будет. И это я  игрался и тестировал, 3-4 ставки по 10% на большие кэфы, слил банк. А сейчас по 1% ставки, занимаюсь проверкой и настройкой алгоритма. И в любом случае это всего лишь начальные ставки на не доработанном алгоритме, для набора необходимого количества ставок, для участия в конкурсе.

Поделиться сообщением

1 час назад, Farell сказал:

Не на те показатели смотришь. Проход 60%, средний коэффициент 1.85. При таких показателях заоблачный рои будет. И это я  игрался и тестировал, 3-4 ставки по 10% на большие кэфы, слил банк. А сейчас по 1% ставки, занимаюсь проверкой и настройкой алгоритма. И в любом случае это всего лишь начальные ставки на не доработанном алгоритме, для набора необходимого количества ставок, для участия в конкурсе.

То что в тебе мне нравиться - с терпением и пониманием относишься любой критике. С таким добрым нравом надеюсь когда нибудь достигнешь успеха, но... когда? Твой парсер наверное еще не готов, за один день находишься в нескольких ветках, на парсер времени не остается.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Farell сказал:

Не на те показатели смотришь. Проход 60%, средний коэффициент 1.85. При таких показателях заоблачный рои будет. 

Заоблачность равна 1.85*0.6-1=0.11=11%

Поделиться сообщением

Я....и мой "алгоритм"..... молодой...."парсем", что то...............важное...))))

Поделиться сообщением

19 минут назад, fenix7 сказал:

Я....и мой "алгоритм"..... молодой...."парсем", что то...............важное...))))

А сегодня, в новый алгоритм...не все могут смотреть...вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может...)

Поделиться сообщением

2 часа назад, N.Isaev сказал:

А сегодня, в новый алгоритм...не все могут смотреть...вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может...)

Тоже подходит. Киевлянам с мерами везет...)))

Поделиться сообщением

11 час назад, Farell сказал:

Не на те показатели смотришь. Проход 60%, средний коэффициент 1.85.

1.50 - 1.99 35 60% coin-gold.png -2609 -26.99% 1.73 2.64%

Фарелл, а как с этой статой быть? Там, где у тебя проход 60%, средний кэф составил 1,73, что даёт payout 1,038 (3,8% РОИ)...

Да и одна серия из 35 ставок с проходом хоть 0,6, хоть 0,8 и даже с кэфом 1,85 - это ещё очень далеко от сколь-нибудь серьёзных выводов. 

Поделиться сообщением

19 минут назад, sergei-777 сказал:
1.50 - 1.99 35 60% coin-gold.png -2609 -26.99% 1.73 2.64%

Фарелл, а как с этой статой быть? Там, где у тебя проход 60%, средний кэф составил 1,73, что даёт payout 1,038 (3,8% РОИ)...

Да и одна серия из 35 ставок с проходом хоть 0,6, хоть 0,8 и даже с кэфом 1,85 - это ещё очень далеко от сколь-нибудь серьёзных выводов. 

Какие могут быть выводы, это так тест пока, не более того. Я набираю количество ставок и потихоньку тестирую алгоритм. Просто для получения призового фонда нужно 500+ ставок чтобы было на аккаунте.

Поделиться сообщением

1 час назад, Farell сказал:

Какие могут быть выводы, это так тест пока, не более того. Я набираю количество ставок и потихоньку тестирую алгоритм. Просто для получения призового фонда нужно 500+ ставок чтобы было на аккаунте.

Блин, надо было мне в этой лиге изначально участвовать... сейчас бы со своими 540 ставками и ройкой +7,3% флетом сидел бы уже и барыши подсчитывал...)))

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...