Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Farell сказал:

С хорошим алгоритмом заработать на нормальный игровой банк не составит проблем.  

Согласен.

Но проблема в том, что неизвестно хороший или не хороший.

8 минут назад, Farell сказал:

совершенно новый подход к разборке матчей.

также уверен, что новый подход редко бывает лучше, чем другие подходы, проверенные временем. Поэтому ждем конкретики. А так только болтовня.

Также не хочу рекламировать эту тему и если есть желание писать- пишите в теме обсуждение или мне в личку. Потому что слишком большая честь для этой говнотемы, стоять за счёт наших сообщений наверху других тем.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Shohjahon-fcb сказал:

но в чем отличия твой парсер от парсер  Инфинити или Гигса?

Вот пример. Вот сейчас поставил на парсинг лигу Эквадора. До этого я вообще ничего не знал о ней, ни разу не делал прогнозы на эту лигу. Но через 20-30 минут после того как я получу результаты у меня будут можно сказать на ладони все клубы этой лиги. Скоро кстати будет 9 тур там 4 матча сейчас разберу. На разбор уйдет минут 5. Также сразу будет видно есть ли валуи или нет. А как считает Инфинити я понятия не имею.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Вован сказал:

Согласен.

Но проблема в том, что неизвестно хороший или не хороший.

также уверен, что новый подход редко бывает лучше, чем другие подходы, проверенные временем. Поэтому ждем конкретики. А так только болтовня.

По архивам прогонял, показывает неплохие результаты. Но знаний как прогнать на тысячах матчей у меня нет, да и как писал выше, завершающий этап не доработан, по этой причине сверхточно оценить работу алгоритма на данный момент не получится. Да и в планах доработка завершающего этапа и разработка алгоритма отбора. Потому что считаю, что без нормально отбора показывать отличные результаты будет сложно. Есть клубы которые влипают во всякое или просто не хотят играть, по этой причине нужен отбор матчей.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Вован сказал:

Объясни, как с таким рои можно зарабатывать?

Ещё вопрос- если взять понедельно например, в каких пределах прыгает рои (например от -50% до +20%)?

Пока с таким рои занимаюсь увеличить свой банк, да пока что нужен еще 8-9 месяцев чтобы  дойти до 10 000$ (хочу дойти до 10 000 чтобы хватил и такой рои за месяц). Изменяю каждую ставку каждую день на пример сегодня банк 100$ то 3% от этого банка это 3$, если завтра банк 80 то ставлю 2,4$ если 150$ то  4,5$. 

Не после обновлении отбора не разу не пришлось прыгать за неделю  до -50%, даже на  -30%, но и на +30%))))

Поделиться сообщением

29 минут назад, Farell сказал:

Вот пример. Вот сейчас поставил на парсинг лигу Эквадора. До этого я вообще ничего не знал о ней, ни разу не делал прогнозы на эту лигу. Но через 20-30 минут после того как я получу результаты у меня будут можно сказать на ладони все клубы этой лиги. Скоро кстати будет 9 тур там 4 матча сейчас разберу. На разбор уйдет минут 5. Также сразу будет видно есть ли валуи или нет. А как считает Инфинити я понятия не имею.

Давай  не буду рассказать болтовню, а просто буду вести тему в лайв ставки, с бесплатными парсерами, посмотрим что будет после месяца

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Shohjahon-fcb сказал:

Давай  не буду рассказать болтовню, а просто буду вести тему в лайв ставки, с бесплатными парсерами, посмотрим что будет после месяца

Только что обработал 3 матча Эквадора. 3 матча 2 валуя...

Текнико Ю. - America de Quito валуй на х2 висит, можно попробовать фору2 (0).

Guayaquil City - Эмелек Уже поздно кэф на Эмелек неплохо просадили, считаю должны побеждать 0:2, 1:3 фора2 -1

Поделиться сообщением

Только что обработал 3 матча Эквадора. 3 матча 2 валуя...

Текнико Ю. - America de Quito валуй на х2 висит, можно попробовать фору2 (0).

Guayaquil City - Эмелек Уже поздно кэф на Эмелек неплохо просадили, считаю должны побеждать 0:2, 1:3 фора2 -1

не буду принимать такие ставки, будем откровенно вести конкуренцию в бетсити

Поделиться сообщением

Хотя конечно мало матчей сыграли, не помешало бы архив за прошлый год спарсить и оценить клубы... Умеет так Инфинити или какой-либо еще парсер?

Поделиться сообщением

Только что, Farell сказал:

Хотя конечно мало матчей сыграли, не помешало бы архив за прошлый год спарсить и оценить клубы... Умеет так Инфинити или какой-либо еще парсер?

Какого только от прошлых  игр который прошли год назад? 

Поделиться сообщением

Только что, Shohjahon-fcb сказал:

Очень даже есть толк. Вот к примеру недавно стартовала лига Швеции, Ирландия и т д. матчей мало, но с учетом прошлого года или 2 годов, можно сделать выводы и найти очень вкусные валуи.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Farell сказал:

Очень даже есть толк. Вот к примеру недавно стартовала лига Швеции, Ирландия и т д. матчей мало, но с учетом прошлого года или 2 годов, можно сделать выводы и найти очень вкусные валуи.

А ты подумал что Реал проиграет Барсе со счетом 5-1, даже после 3 побед подряд в ЛЧ? После победе в ЛЧ и 5-1 не прошло даже пол года

Изменено пользователем Shohjahon-fcb

Поделиться сообщением

7 минут назад, Shohjahon-fcb сказал:

Вот к примеру лига Швеции. Недавно играл Гётеборг с Эльфсборгом, я эту лигу просто хорошо знаю и поэтому выводы могу сделать не слабые. Так вот кэфы буки раскинули одинаковые. Но если оценить прошлые года, Гётеборг смотрится в разы выше. В итоге вынос Эльфсборга со счетом 3:0.

Изменено пользователем Farell

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Shohjahon-fcb сказал:

А ты подумал что Реал проиграет Барсе со счетом 5-1, даже после 3 побед подряд в ЛЧ? После победе в ЛЧ и 5-1 не прошло даже пол месяца.

Не совсем понимаю, что имеется ввиду. Я матчи ЛГ и т п. не рассматриваю. Статы на них мало, там может быть что угодно.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Farell сказал:

Вот пример. <....>  А как считает Инфинити я понятия не имею.

Да причём здесь парсер? Говоря о чьём-либо парсере, следовало бы изначально отделять мух от котлет. В том смысле, что оценивая именно его (парсера) работу, не следует оценивать прикрученный поверх него алгоритм обработки полученных данных. И наоборот.. Парсер и последующий алгоритм(ы) обработки данных , это разные вещи. Сам по себе парсер ничего не считает. Он лишь извлекает из web-страниц по максимуму доступные данные. А считает дальше - это уже всякая навешанная на него хрень, делая свои выводы из формул "по-среднему", "по пуассону", "от итальяшек" , "от лукавого" и так далее.
У Инфинити к его парсерам этих "решающих таблиц" бывает, что свыше 20 штук навешано. Что-то из этих таблиц работает, что-то полная шляпа. Но к парсеру-то какие претензии? Он свою задачу по обеспечению всех этих навесок стат.данными отрабатывает исправно.
Так что, продолжая вопрос Шохджахона к тебе, в чём отличия твоего парсера от парсера, например, Инфинити, с высокой степенью вероятности допускаю, что принципиальных отличий нет никаких. Различия могут быть лишь в последующих алгоритмах обработки данных. Но боюсь, что твой конкретный случай это... тайна сие великая есть.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Farell сказал:

Спарсить сможет. А оценить? - ему такой задачи не ставилось. (см. сообщ. выше)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GeeGs сказал:

Да причём здесь парсер? Говоря о чьём-либо парсере, следовало бы изначально отделять мух от котлет. В том смысле, что оценивая именно его (парсера) работу, не следует оценивать прикрученный поверх него алгоритм обработки полученных данных. И наоборот.. Парсер и последующий алгоритм(ы) обработки данных , это разные вещи. Сам по себе парсер ничего не считает. Он лишь извлекает из web-страниц по максимуму доступные данные. А считает дальше - это уже всякая навешанная на него хрень, делая свои выводы из формул "по-среднему", "по пуассону", "от итальяшек" , "от лукавого" и так далее.
У Инфинити к его парсерам этих "решающих таблиц" бывает, что свыше 20 штук навешано. Что-то из этих таблиц работает, что-то полная шляпа. Но к парсеру-то какие претензии? Он свою задачу по обеспечению всех этих навесок стат.данными отрабатывает исправно.
Так что, продолжая вопрос Шохджахона к тебе, в чём отличия твоего парсера от парсера, например, Инфинити, с высокой степенью вероятности допускаю, что принципиальных отличий нет никаких. Различия могут быть лишь в последующих алгоритмах обработки данных. Но боюсь, что твой конкретный случай это... тайна сие великая есть.

Под словом парсер Инфинити, я не имел ввиду то, что он умеет парсить, а имелось именно работа его алгоритмов. У меня отдельная программа парсит и отдельная эту спарсенную инфу обрабатывает.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GeeGs сказал:

Спарсить сможет. А оценить? - ему такой задачи не ставилось. (см. сообщ. выше)

Для меня просто парсить без обработки не имеет смысла. Поэтому вроде как выше все правильно написано. У меня такая задача изначально ставилась.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Farell сказал:

Под словом парсер Инфинити, я не имел ввиду то, что он умеет парсить, а имелось именно работа его алгоритмов. У меня отдельная программа парсит и отдельная эту спарсенную инфу обрабатывает.

Если бы ты хоть немного смотрел дальше своего "я", то наверняка бы обратил внимание, что у парсера инфинити нет (и не было) своих обрабатывающих алгоритмов. Он был сделан, как инструмент для извлечения необходимых данных. И в этом плане ещё раз повторюсь, что он ничем не отличается от твоего парсера.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GeeGs сказал:

Если бы ты хоть немного смотрел дальше своего "я", то наверняка бы обратил внимание, что у парсера инфинити нет (и не было) своих обрабатывающих алгоритмов. Он был сделан, как инструмент для извлечения необходимых данных. И в этом плане ещё раз повторюсь, что он ничем не отличается от твоего парсера.

Ну может он к примеру спарсить архив лиги Эквадора за 2018 год и записать его в эксель файл, раскидать красиво по колонкам. С ударами в створ, владением мячей, и т д там вообщем около 10 характеристик? Мой может.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Farell сказал:

Ну может он к примеру спарсить архив лиги Эквадора за 2018 год и записать его в эксель файл, раскидать красиво по колонкам. С ударами в створ, владением мячей, и т д там вообщем около 10 характеристик? Мой может.

Так и его может. В чём проблема-то? С технической точки зрения - никакой. И с ударами, и с владением...  Была бы задача поставлена..

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GeeGs сказал:

Так и его может. В чём проблема-то? С технической точки зрения - никакой. И с ударами, и с владением...  Была бы задача поставлена..

Может, вот и замечательно. Но в любом случае я изначально написал, что понятия не имею как работают алгоритмы после его парсинга. Всякие там Пуассоны, Байесы и т д. я не понимаю как они работают, потому что я доверяю только логике... и мои формулы основываются на этом. В планах очень много интересных алгоритмов, не хватает только времени и сил все сделать быстро. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Farell сказал:

Я не программист. Но по моему тот парсер который есть у Гигса который для Xp или Xg парсирует  статистику  от удара до владения. 

Вопрос в том какой отличие твоего парсера от других? Ты говоришь будто букмекеры не сможет рассчитать те данные которые у тебя в руках.

Ты думаешь что их алгоритм намного слабее?

Я говорил что мой наработка дает мне +6-7% рои но не сказал что дает такую ройку в Пинке или Сбо. Он дает такой рои в обычных БК, Марафон, Бвин, Бет365 даже Бетфаир, но не в Пинке 

Поделиться сообщением

Может, вот и замечательно. Но в любом случае я изначально написал, что понятия не имею как работают алгоритмы после его парсинга. Всякие там Пуассоны, Байесы и т д. я не понимаю как они работают, потому что я доверяю только логике... и мои формулы основываются на этом. В планах очень много интересных алгоритмов, не хватает только времени и сил все сделать быстро. 

"В планах очень много интересных алгоритмов" - в каком смысле?

" Всякие там Пуассоны, Байесы и т д. я не понимаю как они работают, потому что я доверяю только логике" - по твоему в формулах Пуассона и Байеса нет логике?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Shohjahon-fcb сказал:

Я не программист. Но по моему тот парсер который есть у Гигса который для Xp или Xg парсирует  статистику  от удара до владения. 

Вопрос в том какой отличие твоего парсера от других? Ты говоришь будто букмекеры не сможет рассчитать те данные которые у тебя в руках.

Ты думаешь что их алгоритм намного слабее?

Я говорил что мой наработка дает мне +6-7% рои но не сказал что дает такую ройку в Пинке или Сбо. Он дает такой рои в обычных БК, Марафон, Бвин, Бет365 даже Бетфаир, но не в Пинке 

Букмекеры делают кучу косяков в линии, для этого достаточно открыть майскор и посмотреть сыгранные матчи, чтобы увидеть это. Выше я писал, что не могу сейчас точно оценил работу моего алгоритма, потому что не доделан завершающий этап. Да и по нормальному в планах еще 3-4 надстройки, которые много всего должны нового добавить, но это не скоро. Алгоритм Гигса я не знаю, он такая же темная лошадка как и мой, но хG на мой взгляд слабо по своей сути. Хотя если подвесить логику может что и вышло. Но опять таки я этого не знаю, чтобы делать какие-то выводы. Раз есть у тебя свой алгоритм это замечательно, используй его и зарабатывай.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Farell сказал:

Сейчас ты мне напомнил ту старушку, которая не верила в электричество - "не доверяла ему" - и продолжала пользоваться лучиной для освещения.

Без Байеса и Пуассона слишком изощрённая логика у тебя должна быть. как у той бабульки.. ))))

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...