Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы

Рекомендуемые сообщения

Секрет успеха - Заработал на xG статистике. Подробно в видео.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gor75 сказал:

В курилке выложил видео, я же не сказал "Кнопка бабло, смотрите, пользуйтесь". Интересное видео, не более. Ты ведь на ютубе не пишешь под каждым видео "Фигня, ты сам пробовал?" Не будьте такими злыми.

Интересная история рассказана (связанная с беттингом). Можешь воспринять это как "кино посмотрел".

На форуме достаточно таблиц, при которых можно плюсовать.

Поделиться сообщением

Видео вообще ни о чем, тупая реклама своего xG, которое ни на что не способно, кроме долгосрочных ставок. А нам нужно здесь и сейчас на конкретном матче, для этого тут на форуме есть таблицы на порядок лучше. Надо только свое время и мозги направить в нужном направлении.

Изменено пользователем Farell

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Farell сказал:

Видео вообще ни о чем, тупая реклама своего xG, которое ни на что не способно, кроме долгосрочных ставок. А нам нужно здесь и сейчас на конкретном матче, для этого тут на форуме есть таблицы на порядок лучше. Надо только свое время и мозги направить в нужном направлении.

На пример твой алгоритм?

Поделиться сообщением

29 минут назад, Farell сказал:

Фарель, ти огонь)))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Я тоже заметил, с какой целью сделано видео.

Мне смешно читать коменты, если сюда принести кнопку бабло, пользователи начнут бомбить и писать:"А так это кнопка бабло, её же ещё нажать надо! Автор можно что-нибудь попроще."

Поделиться сообщением

2 часа назад, N.Isaev сказал:

В курилке выложил видео, я же не сказал "Кнопка бабло, смотрите, пользуйтесь". Интересное видео, не более. Ты ведь на ютубе не пишешь под каждым видео "Фигня, ты сам пробовал?" Не будьте такими злыми.

Интересная история рассказана (связанная с беттингом). Можешь воспринять это как "кино посмотрел".

На форуме достаточно таблиц, при которых можно плюсовать.

Вопросы задал из лучших побуждений- а не для обид. Задал - потому что видел- ты перед любой своей прокламацией изучаешь вопрос сам. Хотел просто узнать твое мнение.Извини если обидел.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Shohjahon-fcb сказал:

На пример твой алгоритм?

Макбет, Инкостар, Элизабет, Боллинджер, также в Боллинджере есть и просто графики. Также куча других прог тот же парсер GG. Мой алгоритм тоже можно отнести, потому что расписал и показал достаточно, можно сделать что-то подобное.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Farell сказал:

Макбет, Инкостар, Элизабет, Боллинджер, также в Боллинджере есть и просто графики. Также куча других прог тот же парсер GG. Мой алгоритм тоже можно отнести, потому что расписал и показал достаточно, можно сделать что-то подобное.

Все эти таблицы не показали хорошие  результаты в дистанции, лично мне нужен дистанция а не какой то конкретный матч. Думаю любому беттору нужен стратегия или формула или алгоритм или  какой нибудь таблица или программа который даст плюсовую дистанцию.

Так на счет твоего алгоритма тоже, я не видел что ты обыграл линию БК в дистанции 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Shohjahon-fcb сказал:

Все эти таблицы не показали хорошие  результаты в дистанции, лично мне нужен дистанция а не какой то конкретный матч. Думаю любому беттору нужен стратегия или формула или алгоритм или  какой нибудь таблица или программа который даст плюсовую дистанцию.

Так на счет твоего алгоритма тоже, я не видел что ты обыграл линию БК в дистанции 

Ни один алгоритм без отбора не покажет нормальных результатов. Все эти таблицы если бездумно пользоваться не дадут плюс, а если подключить мозги, то можно вполне выжимать плюс на дистанции. Тоже касается и моего алгоритма, я придумал как вычислять силы клубов, но нужно теперь понять куда сила клуба пойдет дальше, над этим последнее время и работаю. Конечно есть варианты, когда все как на ладони, но таких ставок мало, а хочется чтобы было много. И конечно не успеваю все делать, хоть бери и с работы уходи. Жил бы один без семьи уже давно бы отладил алгоритм, но все равно скоро доработаю, уже близок к завершению. Да и отладка алгоритма это одно, другое дело это каждодневно выделять час полтора, два, чтобы делать нормальные прогнозы, речь не об 1-2 ставках, а о 7-10 в день, а такое за 5 минут не делается. Это кстати самая главная проблема, находить время каждый день на ставки.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Farell сказал:

Ни один алгоритм без отбора не покажет нормальных результатов. Все эти таблицы если бездумно пользоваться не дадут плюс, а если подключить мозги, то можно вполне выжимать плюс на дистанции. Тоже касается и моего алгоритма, я придумал как вычислять силы клубов, но нужно теперь понять куда сила клуба пойдет дальше, над этим последнее время и работаю. Конечно есть варианты, когда все как на ладони, но таких ставок мало, а хочется чтобы было много. И конечно не успеваю все делать, хоть бери и с работы уходи. Жил бы один без семьи уже давно бы отладил алгоритм, но все равно скоро доработаю, уже близок к завершению. Да и отладка алгоритма это одно, другое дело это каждодневно выделять час полтора, два, чтобы делать нормальные прогнозы, речь не об 1-2 ставках, а о 7-10 в день, а такое за 5 минут не делается. Это кстати самая главная проблема, находить время каждый день на ставки.

За месяц 210-300 ставок? Зачем нужен такой количество ставок? Максимум 3 ставки за день, итого 90 ставок  в месяц с Рои +7%. Если ставишь по 3% от банка то в конце месяца +18,9% к банку, а если обновить ставку по % от банку в каждом месяце то  за год можно увеличить свой банк как минимум 7-7,5 раз. Думаю не плохой результат если твой банк 10 000$.

Да это холодный расчет, добиться такого результата не просто. С этими словами хочу сказать что лучше 3 ставки с нормальном рои, лучше чем 10 ставок .

+ я не уверен что даже безработный человек может обработать 10  валуйных игр за день 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Gor75 сказал:

Хотел просто узнать твое мнение.Извини если обидел.

Я не обижаюсь ни на кого, ради Бога. 😉

Поделиться сообщением

15 минут назад, Shohjahon-fcb сказал:

За месяц 210-300 ставок? Зачем нужен такой количество ставок? Максимум 3 ставки за день, итого 90 ставок  в месяц с Рои +7%. Если ставишь по 3% от банка то в конце месяца +18,9% к банку, а если обновить ставку по % от банку в каждом месяце то  за год можно увеличить свой банк как минимум 7-7,5 раз. Думаю не плохой результат если твой банк 10 000$.

Да это холодный расчет, добиться такого результата не просто. С этими словами хочу сказать что лучше 3 ставки с нормальном рои, лучше чем 10 ставок .

+ я не уверен что даже безработный человек может обработать 10  валуйных игр за день 

Хорошо подметил, что для этого нужен хороший игровой банк. А когда его такого большого нет, то 90 ставок уже не так хорошо. Можно и 20 валуев в день находить было бы достаточно матчей и нужны программы, которые все это будут быстро обрабатывать. Для примера, я с помощью своего алгоритма смогу обработать и 40-50 матчей за часа полтора. Хотя конечно не хватает небольшой доработки. Также нужно еще немного времени на парсинг, но это можно не считать и на обработку графиков, еще допустим 40-50 минут. Разумеется, если повезет и буки накосячили, то можно найти и 10 валуев и больше. Но если буки жлобят, то можно и напорядок меньше найти. Но все еще зависит от новой доработки, если удастся сделать что-то более менее хорошее, то валуев можно будет больше находить. Но на все нужно время, на доработки, обработки и т. д. Я уже даже подумываю о напарнике, потому что одному жесть как тяжело все тащить...

Поделиться сообщением

28 минут назад, Shohjahon-fcb сказал:

Вот вчера к примеру минут за 40-50 нашел 5 валуев. 3 выигрыша, 1 возврат, 1 проигрыш. Средний кэф в районе 1.8. Отбирал чисто по своему алгоритму. Но в любом случае понимаю, что не хватает алгоритма для отбора матчей, чтобы быстрее принимать решения. Думаю над этим вопросом.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Farell сказал:

...Но на все нужно время, на доработки, обработки и т. д. Я уже даже подумываю о напарнике, потому что одному жесть как тяжело все тащить...

С напарником будет толк только если реальные деньги делятся, а бесплатно мало кто будет время, нервы и силы тратить. Прошли времена совдэпа, если реально хочешь добиться результата- сейчас только так.

Поделиться сообщением

Только что, Вован сказал:

С напарником будет толк только если реальные деньги делятся, а бесплатно мало кто будет время, нервы и силы тратить. Прошли времена совдэпа, если реально хочешь добиться результата- сейчас только так.

Деньги из воздуха не появляются нужно поработать. Также в этой работе нервы никакие тратить не нужно от слова вообще. Я неоднократно писал, есть лиги прогнозов, где есть приличный призовой фонд и подписчики, которые прилипают при хорошей статистике очень даже неплохо. Все дело в каждодневности работы. Прогнозы нужны качественные, а это время и силы. Так что можно хорошо зарабатывать, а можно глупостями заниматься...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Farell сказал:

Так что можно хорошо зарабатывать, а можно глупостями заниматься...

да, мы здесь именно этим и занимаемся 😀

Поделиться сообщением

Только что, Вован сказал:

да, мы здесь именно этим и занимаемся 😀

Нужно время и на отдых. Также нужно время и желание на создание и реализацию идей, в общем настрой на все это. Мощные алгоритмы и многофункциональные парсеры так мной и создавались.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Farell сказал:

Мощные алгоритмы и многофункциональные парсеры так мной и создавались.

А продажи или заработок был?

Поделиться сообщением

20 минут назад, Farell сказал:

Нужно время и на отдых. Также нужно время и желание на создание и реализацию идей, в общем настрой на все это. Мощные алгоритмы и многофункциональные парсеры так мной и создавались.

Мощные алгоритмы? Какого толка если с его помощью не сможешь найти валуй +10%? 

Для моей  разработке  хватило и простой бесплатный  парсер от Инфинити, где сейчас собирал базу из 85000 игр. Ну да игр не так много, ройка тоже около +6-7%. Но для меня достаточно.

Я  не хочу говорить про какого то особенного  одного программиста, но в чем отличия твой парсер от парсер  Инфинити или Гигса?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Shohjahon-fcb сказал:

игр не так много, ройка тоже около +6-7%. Но для меня достаточно.

Объясни, как с таким рои можно зарабатывать?

Ещё вопрос- если взять понедельно например, в каких пределах прыгает рои (например от -50% до +20%)?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shohjahon-fcb сказал:

Мощные алгоритмы? Какого толка если с его помощью не сможешь найти валуй +10%? 

Для моей  разработке  хватило и простой бесплатный  парсер от Инфинити, где сейчас собирал базу из 85000 игр. Ну да игр не так много, ройка тоже около +6-7%. Но для меня достаточно.

Я  не хочу говорить про какого то особенного  одного программиста, но в чем отличия твой парсер от парсер  Инфинити или Гигса?

Я не знаю сейчас во сколько точно перевес нахожу на данный момент, в моем алгоритме это немного упрощено и перевес виден немного в другом виде. Хотя сделать подсчет в процентах можно без проблем, правда после того как доработаю завершающий этап. Я не знаю как работают все эти Инфинити, парсеры GG, Макбеты и т п., но отличие в том, что это совершенно новый подход к разборке матчей.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Вован сказал:

А продажи или заработок был?

Алгоритм на данный момент еще дорабатывается, пока потихоньку делаю прогнозы в лиге и занимаюсь доработкой. Для мгновенного заработка нужен игровой банк которого сейчас у меня нет, но это не будет проблемой после завершения разработки. С хорошим алгоритмом заработать на нормальный игровой банк не составит проблем.  

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...