Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы
Diablo

Анализируем вместе.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, в день отбирать будем от 3-5 матчей и вместе будем их анализировать. Состав, мотивация, таблицы - посмотрим, что у нас выйдет.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Diablo сказал:

Друзья, в день отбирать будем от 3-5 матчей и вместе будем их анализировать. Состав, мотивация, таблицы - посмотрим, что у нас выйдет.

Состав наверное не получится так как он за час до матча появляется, но после выбора ставки можно пробежаться по основным игрокам  и если их нет в составе, можно ставку исключить.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Incognito сказал:

Состав наверное не получится так как он за час до матча появляется, но после выбора ставки можно пробежаться по основным игрокам  и если их нет в составе, можно ставку исключить.

состав , я имел ввиду , что кто травмирован из основы например. Сайтом делился, где показаны все травмированные и тех кого наказали

Поделиться сообщением

Только что, Diablo сказал:

состав , я имел ввиду , что кто травмирован из основы например. Сайтом делился, где показаны все травмированные и тех кого наказали

Скинь сюда

Поделиться сообщением

Хорошая идея, постараюсь внести позитив в тему))чтоб плюс был))

Поделиться сообщением

Только что, Incognito сказал:

Скинь сюда

видео даже делали на ютуб канале)

Поделиться сообщением

1 час назад, Incognito сказал:

Наверное мало детальным разбором занимался. На сайтах клубов частенько можно получить инфу о составе, задолго до начала матча. Но в любом случае состав это далеко не самая важная составляющая прогноза, потому что пусто место не бывает. И резервные игроки тоже неплохо умеют играть, чтобы заработать репутацию. Но все же сила некоторых клубов зависит от состава и инфа эта не будет лишней.

Поделиться сообщением

Франция 3 лига завтра в 21:00 Дюнкерк - Шоле. На Шоле кэф 4+ буки прицепили, но мой алгоритм в корне не согласен с этим, потому что сила выездного клуба на его взгляд побольше будет. В общем даже на х2 кэф около 2 будет. Кто что думает на счет этого матча?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Farell сказал:

Франция 3 лига завтра в 21:00 Дюнкерк - Шоле. На Шоле кэф 4+ буки прицепили, но мой алгоритм в корне не согласен с этим, потому что сила выездного клуба на его взгляд побольше будет. В общем даже на х2 кэф около 2 будет. Кто что думает на счет этого матча?

Так были закончены матчи с однотипными показателями

image.png

Поделиться сообщением

5 часов назад, Incognito сказал:

я думаю не очевидный матч, тяжелый , но возможно П2

таблица показывает, что позиция Шоле выше, чем у соперника, что дома, что в гостях, вот только статистика личных встреч заставляет усомниться в победе К2.

Поделиться сообщением

вставлю свои пять копеек.да положение в таблице это канешно неплохо но есть одно но.если посмотреть какие катировки давал бекмекер на последних матчах то видно что кф больше 2,28 и 2,89 по мускору.и привсем этом он выигрывал. а сейчас бк дает 2,02 и падает  1,93.поэтому както так

Поделиться сообщением

Думаю этот матч не подходит для уверенной ставки. В последущем надо выделять коменты определенным цветом относящийся к определенному матчу, или пишите название команд до коментария, что бы в последущем при разборе 3 или 5 матчей было понятно что кчему относится.

Поделиться сообщением

Нидерланды 1 дивизион. Неймеген - Хельмонд. Кэф на Неймеген мал, но и сила его довольно не слабая и он должен побеждать как минимум с отрывом в 2 мяча, фора -1.5 кэф около 2. Тем более у них еще не все потеряно и есть шансы на выход в Высшую лигу, так что думаю должны выносить Хельмонд.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Farell сказал:

10 часов назад, Incognito сказал:

я думаю не очевидный матч, тяжелый , но возможно П2

5 часов назад, xizir сказал:

таблица показывает, что позиция Шоле выше, чем у соперника, что дома, что в гостях, вот только статистика личных встреч заставляет усомниться в победе К2.

Я думаю что этот матч очень опасный для ставки. Но если рисковать то думаю будет ничья, а так  я сам  ставил бы  на П1. Ставить на победу Шоле это более рискованно   чем составить двух экспрессов из ничье, учитывая тот факт что Дюндерку очки слишком нужны

Поделиться сообщением

40 минут назад, Farell сказал:

Нидерланды 1 дивизион. Неймеген - Хельмонд. Кэф на Неймеген мал, но и сила его довольно не слабая и он должен побеждать как минимум с отрывом в 2 мяча, фора -1.5 кэф около 2. Тем более у них еще не все потеряно и есть шансы на выход в Высшую лигу, так что думаю должны выносить Хельмонд.

Согласен на счет этой игры, может и победа в сухую или П1 и тотал больше 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Shohjahon-fcb сказал:

Я думаю что этот матч очень опасный для ставки. Но если рисковать то думаю будет ничья, а так  я сам  ставил бы  на П1. Ставить на победу Шоле это более рискованно   чем составить двух экспрессов из ничье, учитывая тот факт что Дюндерку очки слишком нужны

Шоле тоже может еще побороться за выход во 2 лигу, поэтому им очки тоже нужны. Но только сила Шоле напорядок выше Дюнкерка и при этом на х2 неплохой кэф.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Diablo сказал:

👍

Хорошая идея.

Осмелюсь добавить: после анализа необходимо принимать решение. То есть, должен быть НЕКТО (один или несколько - 2-3 - человека) тот, кто будет принимать окончательное решение после тщательного изучения мнений. Эта "должность " (может - жюри, "суд" 😉  ) весьма ответственна. 

Думаю, роль такого жюри мог бы выполнять автор темы. Но можно и другие варианты. Например, на каждый день (неделю, 5 дней ) 2-3 человека берут на себя такую ответственность.

Без окончательного решения - не будет конкретного прогноза, а это как всегда - ничего, кроме приятного (обычно) общения

Поделиться сообщением

Могу сказать что это хорошая идея, был у меня опыт что то подобное где-то с середины лета до середины осени. Было нас четверо брали чужие прогнозы в сети Интернет, но так чтобы с описанием, где указывалась информация по составу, мотивации и так далее. Коэффициент подгоняли чтобы был минимум 2,0.  

За месяц получалось около +10% к банку. Ставка была равна 1%.

Изменено пользователем 3.14nok

Поделиться сообщением

Анализ.jpg

Друзья, подойдут такие игры? Вроде, про них инфы будет море в интернете.

Поделиться сообщением

Не против Леона на победу, возможно ничья  1-1 но... Нант дома забивал гол или два в каждом матче и сыграл ничью с Сент-Этьен сдаваться точно не будут, хоть матч им и не важен. Леон- в гостях мало забивает и 1 победа из 5. Я склоняюсь к ничья Х2 или вообще бы не ставил, так как кэф тоже не большой. Хотя победа Лиона возможна по похожим параметрам скрин 3 

image.png

image.png

image.png

Поделиться сообщением

27 минут назад, Diablo сказал:

Анализ.jpg

Друзья, подойдут такие игры? Вроде, про них инфы будет море в интернете.

Воледам - Йонг Псв рассматривал, там силы равные примерно, может быть что угодно.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Farell сказал:

Воледам - Йонг Псв рассматривал, там силы равные примерно, может быть что угодно.

я 2х думаю этот матч. Волендаму вроде очки не нужны.

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...