Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Макс сказал:

На соседнем форуме, с инфинити очередной припадок случился, заявляет, что это его парсер в проге использован, а я думал он Гигса, скоро ещё человек пять подтянется, будут парсер делить😀

там уже давным-давно инфинити заявлял, что Гигс его парсер увёл и на его базе проги свои штампует...весело, в общем🤣

Поделиться сообщением

3 минуты назад, fenix7 сказал:

Макс, а что мешает потом проверить матч в ручному режими?

жадность и лень))

парсер накидает в выходные 100 прогнозов и вроде норм всё, хочется побольше ставок грузануть, тут уже не до разбирательств, проставить бы успеть))

P.S. Это я пишу, как не надо делать, если что.

Поделиться сообщением

Только что, makc69rus сказал:

Не буду спорить каждому своё, а вот наговаривать лишнего не стоит. Я этим бетговнатом уже давно не пользуюсь, и мне удобней то, что ведёт меня вверх, а не вниз, как я с этой спускаюсь, да и с любым похожим парсером, я сделал свой вывод, я тебя отговариваю чтоль не пользоваться ей?

Ну как би так категорически писать не красиво, типа отстой прога....человек старался, потратил время на нее, поделился с вами просто так за спасибо....нужно уважать немного чужой труд...вам она неподходит, ну и ладно, напишите, что не получается с ней вийти вплюс и всего делов....

Поделиться сообщением

5 часов назад, Хайрол сказал:

По моим наблюдениям на Колумбию и Нидерланды не следует ставить ничью (может ошибаюсь, не знаю). У кого какие мысли, ДЕЛИТЕСЬ.. Не морочьте голову людям всякой ерундой типа - 1000, 10 000 ставок на дистанции или еще что то т.п.

Чили тоже - отпадает

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Макс сказал:

жадность и лень))

парсер накидает в выходные 100 прогнозов и вроде норм всё, хочется побольше ставок грузануть, тут уже не до разбирательств, проставить бы успеть))

Вот поєтому я всегда говорил нужно хорошенько проанализировать несколько матчей и в лайве проследить игру и грузить...

Поделиться сообщением

19 минут назад, cash05 сказал:

Мда вот уж в жизни не подумал что пиарюсь.Ошибка была в том что зависала прога,нет ответа.Ну буквально 20 минут назад загрузилось все с сайта майсор ру.Хотя до этого не грузилось.

Для начала - открывай в своём браузере сайт, с которого парсить собираешься, и если он открылся нормально и работает, то и парсить с него получится. Я с планшета, вообще, обновляюсь и ничего не виснет, правда с браузера выходить приходится в выходные (из-за 2 гг. оператива, половину которых кушает система), а в будние дни - нормуль. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, fenix7 сказал:

Ну как би так категорически писать не красиво, типа отстой прога....человек старался, потратил время на нее, поделился с вами просто так за спасибо....нужно уважать немного чужой труд...вам она неподходит, ну и ладно, напишите, что не получается с ней вийти вплюс и всего делов....

Бляяяяяяя, ты читал внимательно мой пост? Я написал, чисто моё мнение, вчитывайся, а потом умничай.

Поделиться сообщением

Бляяяяяяя, ты читал внимательно мой пост? Я написал, чисто моё мнение, вчитывайся, а потом умничай.

Да я понял, что твое, а не твоего соседа)) Ти мое внимательно прочитай....

Поделиться сообщением

34 минуты назад, makc69rus сказал:

Короче мой вывод насчёт этого парса, отстой (моё мнение), т.к. я уже второй день по нему слился, и нички, и исходы, вроде доп анализ проводил, вроде показывает верно, но получалось всё наоборот, так что это не моя тема. Бля обидно в том, что ручными вроде себя в + выводишь, а как дойдёт дело до парса, так минусую по жёсткому, 1000 раз себе говорил, и говорю, парсом больше не буду пользоваться, буду играть по старинке, с чего начинал)))

а каким ручными пользуешься?если не секрет.

Поделиться сообщением

Только что, x_xmen сказал:

Дайте пожалуйста ссылки чтобы скачать спасибо

Читайте тему 

Поделиться сообщением

9 минут назад, cash05 сказал:

а каким ручными пользуешься?если не секрет.

Не секрет, элизой

Изменено пользователем makc69rus

Поделиться сообщением

Только что, cash05 сказал:

Читайте тему 

Да скинь ты ему в личку таблу, как и тебе скидывали, раз просит человек, что ты ему ещё читать предлагаешь, он и так всё прочёл, раз таблу просит...

Поделиться сообщением

Только что, Макс сказал:

жадность и лень))

Макс, кинь уже эту таблу сюда в тему для новичков, а то - дурдом получается. Хозяин темы таблу не кинул, т.к. она - не его и новички вынуждены попрошайничать...тема ведь открытая, насколько я понимаю...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Putnik сказал:

Да скинь ты ему в личку таблу, как и тебе скидывали, раз просит человек, что ты ему ещё читать предлагаешь, он и так всё прочёл, раз таблу просит...

Можно и мне скинуть в личку))) я тоже все прочитал здесь)))

Поделиться сообщением

35 минут назад, Putnik сказал:

Для начала - открывай в своём браузере сайт, с которого парсить собираешься, и если он открылся нормально и работает, то и парсить с него получится. Я с планшета, вообще, обновляюсь и ничего не виснет, правда с браузера выходить приходится в выходные (из-за 2 гг. оператива, половину которых кушает система), а в будние дни - нормуль. 

А причём тут браузер, если бы сайт в проге не открывался, то выбило бы ошибку, а у него excell зависает? Тут дело всё в оперативке, т.к. excell не хватает памяти чтоб обработать запрос, тут или чистить нужно ПК, или переустановка, мне только так помогло ( переустановка)

Изменено пользователем makc69rus

Поделиться сообщением

А причём тут браузер, если бы сайт в проге не открывался, то выбило бы ошибку, а у него excell зависает? Тут дело всё в оперативке, т.к. excell не хватает памяти чтоб обработать запрос, тут или чистить нужно ПК, или переустановка, мне только так помогло ( переустановка)

Объясняю: насколько я понял, у него с майскора рус. без проблем загрузилось потом всё без проблем, а до этого он грузил с другого ресурса...бывают и тех. работы и профилактика на сайтах, DDos атаки, да и когда толпа туда ломится, а железо сервера - не вывозит эту толпу, то сам сайт начинает глючить, поэтому я и объяснил, что нужно смотреть работу ресурса в браузере для начала, а с оперативкой - это уже следущий шаг, когда парсер врубаешь - видно, сколько конкретно её парсер жрёт, в том-же диспетчере задач, там-же и лишак убиваешь ненужный, который оперативу хавает и ненужные работающие приложения в фоне, если на обновление не хватает оперативки, так что зависать эксель может, как и при нехватке оперативки, так и из-за потока людей на сайте и слабого железа серваков этого сайта. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Putnik сказал:

Объясняю: насколько я понял, у него с майскора рус. без проблем загрузилось потом всё без проблем, а до этого он грузил с другого ресурса...бывают и тех. работы и профилактика на сайтах, DDos атаки, да и когда толпа туда ломится, а железо сервера - не вывозит эту толпу, то сам сайт начинает глючить, поэтому я и объяснил, что нужно смотреть работу ресурса в браузере для начала, а с оперативкой - это уже следущий шаг, когда парсер врубаешь - видно, сколько конкретно её парсер жрёт, в том-же диспетчере задач, там-же и лишак убиваешь ненужный, который оперативу хавает и ненужные работающие приложения в фоне, если на обновление не хватает оперативки, так что зависать эксель может, как и при нехватке оперативки, так и из-за потока людей на сайте и слабого железа серваков этого сайта. 

Я просто поделился тем, что у меня было, я тоже голову ломал, всё висло ужасно, пока какой то вирусняк не словил, в итоге переустановил винду, и больше такой проблемы не наблюдаю. А фоновые приложения вообще не нужны на ПК.

Поделиться сообщением

Ты Винду, что-ли переустанавливал? Но ведь от этого оперативки не прибавляется. Меньше расходуется - согласен, когда у тебя 3 гг. оперативы и ты устанавливаешь 32 разрядную Винду вместо 64-ой, да и система работает быстрее...но я не думаю, что у тебя 3 гг. опер. на компе

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Putnik сказал:

Ты Винду, что-ли переустанавливал? Но ведь от этого оперативки не прибавляется. Меньше расходуется - согласен, когда у тебя 3 гг. оперативы и ты устанавливаешь 32 разрядную Винду вместо 64-ой, да и система работает быстрее...но я не думаю, что у тебя 3 гг. опер. на компе

Это спасает тем, чтоб снести всю ненужную хрень на компе, и освободить память.

Поделиться сообщением

Я просто поделился тем, что у меня было, я тоже голову ломал, всё висло ужасно, пока какой то вирусняк не словил, в итоге переустановил винду, и больше такой проблемы не наблюдаю. А фоновые приложения вообще не нужны на ПК.

Если вирусы - тогда всё правильно ты сделал, респект. С фоновыми - согласен, только у некоторых синхронизация с др. устройствами может пахать и она - им нужна

Поделиться сообщением

Это спасает тем, чтоб снести всю ненужную хрень на компе, и освободить память.

ненужную хрень - не нужно ставить, а если ставишь - то делай это через прогу Soft Organizer (она отслеживает установку программ), тогда при удалении через неё-же - всё уходит с теневыми копиями, хвостами и настройками этой программы в реестре, затем - рестарт, очистка винды - рестарт...Всё!

Поделиться сообщением

5 минут назад, Putnik сказал:

ненужную хрень - не нужно ставить, а если ставишь - то делай это через прогу Soft Organizer (она отслеживает установку программ), тогда при удалении через неё-же - всё уходит с теневыми копиями, хвостами и настройками этой программы в реестре, затем - рестарт, очистка винды - рестарт...Всё!

Если ты не понял, то проблемка как бы не у меня, и жизнь учит, что устанавливать, а что нет, я в помощи не нуждаюсь.)))

Поделиться сообщением

Если ты не понял, то проблемка как бы не у меня, и жизнь учит, что устанавливать, а что нет, я в помощи не нуждаюсь.)))

Да, целую дискуссию развели мы с тобой на ровном месте, может поможет это кому-нибудь в чём-нибудь)))

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...