Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, viktor161rus сказал:

ну а сегодня как то так

Скриншот 01-04-2019 203756.png

самый продажный чемпионат на всём шарике по рейтингу УЕФА - египтяне...что тут ещё скажешь😉

Поделиться сообщением

30 минут назад, viktor161rus сказал:

а вот на завтра последние две вызывают интерес

Скриншот 01-04-2019 214517.png

вот завтра и глянем, ближе к матчам

Поделиться сообщением

Первый раз ставил по валуям вернул 26%, сегодня ставил валуи 16 игр из которых зашло 4... я думаю это последний раз!

image.png

Поделиться сообщением

Совет, не загружайте предыдущие дни для статы, они не верны, но более красивы! 

Поделиться сообщением

Отбор по валуйным ставкам на длинной дистанции должен давать +. Какой именно, нужно тестировать хотя бы 500-600 ставок. Ставить по 1-2% от банка, что бы выдержать неизбежные просадки и конечно следить что бы кэфы соответствовали валуйным кэфам программы, выше брать можно, ниже нельзя, потому что это уже не валуй. Пока мои наблюдения после 230 ставок поставленных так сказать на бумаге говорит о том, что если ставить на все подряд то на дистанции будет + 10-15%. Ну а дальше посмотрим. 

Поделиться сообщением

Все хотят такую прогу или стратегию по которой можно быстро разогнать банк ставя по 10%, но к сожалению мне кажется это вряд ли достижимо. 

Поделиться сообщением

По моим наблюдениям на Колумбию и Нидерланды не следует ставить ничью (может ошибаюсь, не знаю). У кого какие мысли, ДЕЛИТЕСЬ.. Не морочьте голову людям всякой ерундой типа - 1000, 10 000 ставок на дистанции или еще что то т.п.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Хайрол сказал:

По моим наблюдениям на Колумбию и Нидерланды не следует ставить ничью (может ошибаюсь, не знаю). У кого какие мысли, ДЕЛИТЕСЬ.. Не морочьте голову людям всякой ерундой типа - 1000, 10 000 ставок на дистанции или еще что то т.п.

Не сказал бы, насчет Колумбии не знаю, а у Нидерландов количество ничьих среднее для всех турниров. Если не брать лидеров таких как Аякс, у которого всего 2 ничьи за 27 туров, то Чемпионат Нидерландов вполне себе нормально ничьки гоняет. А первая лига еще чаще. В Чемпионате Англии и то меньше ничьих, Тоттенхем за 31 тур всего раз ничью сгонял.  Есть страны у которых количество ничьих за сезон выше среднего Италия, Испания, Греция, Аргентина та же.  

Поделиться сообщением

Всем привет.Мне никак не удается загрузить матчи в таблице,постоянно зависает или ошибку выдает.Со всеми сайтами причем так.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, cash05 сказал:

Всем привет.Мне никак не удается загрузить матчи в таблице,постоянно зависает или ошибку выдает.Со всеми сайтами причем так.

Тут раньше Путник писал о программе для очистки Екселя .попробуй ,хорошо помогает

Поделиться сообщением

На соседнем форуме, с инфинити очередной припадок случился, заявляет, что это его парсер в проге использован, а я думал он Гигса, скоро ещё человек пять подтянется, будут парсер делить😀

Поделиться сообщением

20 минут назад, cash05 сказал:

Я тебе уже писал, кидай свою ошибку, или ты пиаришься за счёт комментов, чтоб статус повысить? Ошибку кинь свою скриншотом

Поделиться сообщением

Короче мой вывод насчёт этого парса, отстой (моё мнение), т.к. я уже второй день по нему слился, и нички, и исходы, вроде доп анализ проводил, вроде показывает верно, но получалось всё наоборот, так что это не моя тема. Бля обидно в том, что ручными вроде себя в + выводишь, а как дойдёт дело до парса, так минусую по жёсткому, 1000 раз себе говорил, и говорю, парсом больше не буду пользоваться, буду играть по старинке, с чего начинал)))

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Макс сказал:

На соседнем форуме, с инфинити очередной припадок случился, заявляет, что это его парсер в проге использован, а я думал он Гигса, скоро ещё человек пять подтянется, будут парсер делить😀

Так а разве там есть участники , которых у нас нет?) Всегда подписчики из моего форума были там, вроде новых никогда и не было. Не знаю чей это парсер, но вещь хорошая и о себя только добавлю - благодарность тому кто сделал ее, помог вроде многим ребятам. Хотя, видел этот парсер всегда в сети, даже в самых конченных сайтах он есть

Поделиться сообщением

1 минуту назад, makc69rus сказал:

Я тебе уже писал, кидай свою ошибку, или ты пиаришься за счёт комментов, чтоб статус повысить? Ошибку кинь свою скриншотом

Мда вот уж в жизни не подумал что пиарюсь.Ошибка была в том что зависала прога,нет ответа.Ну буквально 20 минут назад загрузилось все с сайта майсор ру.Хотя до этого не грузилось.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, makc69rus сказал:

Короче мой вывод насчёт этого парса, отстой (моё мнение), т.к. я уже второй день по нему слился, и нички, и исходы, вроде доп анализ проводил, вроде показывает верно, но получалось всё наоборот, так что это не моя тема. Бля обидно в том, что ручными вроде себя в + выводишь, а как дойдёт дело до парса, так минусую по жёсткому, 1000 раз себе говорил, и говорю, парсом больше не буду пользоваться, буду играть по старинке, с чего начинал)))

есть в этом доля правды, сам в принципе ручные больше люблю, тут дело в том, что ручными прогами не особо много матчей напробиваешь, поэтому ты изначально берешь, что поприличней, а парсер чешет всё подряд, всякого дерьма в основном, куда бы ты с ручной прогой и не полез никогда.

Поделиться сообщением

Только что, makc69rus сказал:

Отстой?)) Прога отличная, нужно уметь пользоватся и делать анализ...Как можно било в неделю слится??? Там заходило ВСЕ!!!!!! Значить вам надо пользоватся всякими вангами и бетгарантами, єто походу ваш уровень аналитики....

Поделиться сообщением

1 минуту назад, cash05 сказал:

Мда вот уж в жизни не подумал что пиарюсь.Ошибка была в том что зависала прога,нет ответа.Ну буквально 20 минут назад загрузилось все с сайта майсор ру.Хотя до этого не грузилось.

Вот так бы сразу и написал, что всё зависло, у меня была эта проблема, вроде как не хватает памяти оперативной, но после того кк переустановил винду, пользуюсь без проблем. Мой тебе совет: 1) чисти ПК от ненужных работающих прог, 2) переустанови винду, если 1-ое не поможет, тогда переустанови.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Макс сказал:

есть в этом доля правды, сам в принципе ручные больше люблю, тут дело в том, что ручными прогами не особо много матчей напробиваешь, поэтому ты изначально берешь, что поприличней, а парсер чешет всё подряд, всякого дерьма в основном, куда бы ты с ручной прогой и не полез никогда.

Ну как бы не так малёха, допустим в выходные я ебашу все матчи подряд, даже где кф 1.2-5.7 допустим, но беру те, где на мой взгляд удачней прогноз, будь то не проигрышь андера, либо гол андера, либо ТБ зависит от матча

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Макс сказал:

Макс, а что мешает потом проверить матч в ручному режими?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, fenix7 сказал:

Отстой?)) Прога отличная, нужно уметь пользоватся и делать анализ...Как можно било в неделю слится??? Там заходило ВСЕ!!!!!! Значить вам надо пользоватся всякими вангами и бетгарантами, єто походу ваш уровень аналитики....

Не буду спорить каждому своё, а вот наговаривать лишнего не стоит. Я этим бетговнатом уже давно не пользуюсь, и мне удобней то, что ведёт меня вверх, а не вниз, как я с этой спускаюсь, да и с любым похожим парсером, я сделал свой вывод, я тебя отговариваю чтоль не пользоваться ей?

Поделиться сообщением

28 минут назад, Yuriy65 сказал:

Тут раньше Путник писал о программе для очистки Екселя .попробуй ,хорошо помогает

Да, я скрин в теме Макса кидал, помагает замечательно!

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...