Перейти к содержанию
  • Создать...

Рекомендуемые сообщения

• Администраторы

• Ответов 378
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Администраторы

• Администраторы

• Администраторы

• Администраторы

• Администраторы

• Администраторы

• Администраторы

• Администраторы

• Администраторы

• Администраторы

• Администраторы

Эх, надо было обратки ставить.

• Модераторы
6 часов назад, Diplomat сказал:

image.png

Ех блин, а как все начиналось...((

• Администраторы
24 минуты назад, Андрей Смолов сказал:

Начиналось под одни условия отбора в середине и в конце уже под другие ..Надо внимательно смотреть на детали .. Проще говоря не хватило терпения у Дипломата плавать возле 0 или же речь идет о сливе чтобы не было вопросов после что и как делать .. 

Вы невнимательны не только с деталями... 1) дело не в терпении, 2)плавание было не возле 0...  3) Ответы на вопросы будут при любых вариантах...

• Администраторы
1 час назад, fenix сказал:

Ех блин, а как все начиналось...((

Элементарно: несколько десятков ставок - ни о чем... Да и предполагаемая сотня вообще-то тоже... То есть, стрики разные бывают, но - у всех. ))

• Модераторы
16 минут назад, Diplomat сказал:

Элементарно: несколько десятков ставок - ни о чем... Да и предполагаемая сотня вообще-то тоже... То есть, стрики разные бывают, но - у всех. ))

Это да, просто когда начало хорошое несколько десятков, тогда и как то процесс приятнее идёт...))

• Администраторы
2 минуты назад, fenix сказал:

Это да, просто когда начало хорошое несколько десятков, тогда и как то процесс приятнее идёт...))

Согласен. Но размахивать проходом 80% надо все-таки обосновано... )))

2 минуты назад, Diplomat сказал:

....Но размахивать проходом ....

Учитывая традиции нашего форума, при прочтении таких слов, - прям не знаешь, что и подумать....

• Администраторы
4 минуты назад, Alien сказал:

Учитывая традиции нашего форума, при прочтении таких слов, - прям не знаешь, что и подумать....

Ну... это я фигурально выразился... ))) Меня всегда устраивает проход (100/кэф + эпсилон )%. 

• Администраторы
4 минуты назад, Андрей Смолов сказал:

Кто понял тот понял..кто нет тот и дальше будет хлопать в небо ..)

Такое представление - тупиковая ветвь как развития, так и саморазвития... Только полная ясность, понимание и взаимопонимание дают прогрессивный эффект в достижении цели... Впрочем, какой путь выбирать - личное дело каждого...

• Администраторы
2 минуты назад, Андрей Смолов сказал:

Ну Вы вроде взрослый человек Дипломат ,а тут такую комедию ломаете ..Видно же левым глазом попана что как только вы начали брать чистую победу команд за большой кеф тут же начали пикировать вниз ..Могли и дальше продолжать в таком же духе играя фору 0 за кеф 2.0 с хвостиком медленно прибавляя к своему условному банку .. Если вы это не специально то стоит написать об этом что поменяли подход к выбору ставки на опр исход и причину .. Народ же думает что система сливается ..еще про развития пишите ..стыдно должно быть . Если вы привыкли к людям вокруг Вас которые при любом случаи хлопают без выяснение причин то тогда я пасс ..можете дальше продолжать. 

Не надо вводить народ в заблуждение...

1 час назад, Diplomat сказал:

Вы невнимательны не только с деталями... 

Я начал брать чистую победу  ПОСЛЕ того, как результаты резко ухудшились... 

И не надо мне указывать что и когда написать, я в самом начале сказал: ВСЁ скажу по истечении 100 ставок. Это не так долго ждать.  

• Администраторы
1 минуту назад, Андрей Смолов сказал:

После того как вы поменяли подход резы пошли вниз ..

Это не так. Резы пошли вниз вот так:

image.png

А после этого я стал ставить только на чистую победу.

2 минуты назад, Андрей Смолов сказал:

..об этом пишут другие что всё начиналось неплохо ..

Вот именно: пишут "всё началось неплохо", а не о том, что я поменял что-то, а потом началось плохо...

6 минут назад, Андрей Смолов сказал:

..Теперь вернемся на фору 0 и резы будут как в начале но периодически вашу лодку будет качать не сильно возле нуля ..Сравните первый скрин и последний где больше слива ?

Начиная с 43-й ставки только 1 игра закончилась П1, при массе возвратов (если бы ставил с Ф(0) ) и нескольких проигрышах... Это не качание около 0, это тот же слив, но немного плавнее

8 минут назад, Андрей Смолов сказал:

Так почему поменяли подход? 

Вообще-то, как вы любите говорить, "тот кто думает работает головой - тот поймет"...

А на самом деле вам лично  повторяю: ВСЁ будет пояснено после 100 ставок.

• Администраторы
16 минут назад, Андрей Смолов сказал:

Снова красиво ушли от ответа..) У меня тут личный интерес к теме по поводу того архива который скачал наш старый знакомый ..После 100 ставок и ваших заключений я ему кое чего напишу очень мягко ..Можно уже сейчас писать но я дождусь . 

1) я не ушел от ответа, я к нему еще не пришел...

2) наш старый - это кто? (я головой думаю, а не работаю... старых знакомых у меня здесь много)

3)да, это в вашем стиле: что-то кому-то.... А от остальных почему-то хотите четких и ясных ответов... )))))

19 минут назад, Андрей Смолов сказал:

Снова красиво ушли от ответа..) У меня тут личный интерес к теме по поводу того архива который скачал наш старый знакомый ..После 100 ставок и ваших заключений я ему кое чего напишу очень мягко ..Можно уже сейчас писать но я дождусь . 

Андрей а что вы наобещали вместе со мной вашу тему поработать а сами пропали? Разве так дела делаются?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу