Перейти к содержимому
Новостная строка
  • <•••>
  • •••
igor

Cтратегия на гол во 2 тайме

Рекомендуемые сообщения

О, я автора данной стратегии в жизни знаю 🙂 Мир тесен) На опыте скажу, что стратегия рабочая, но есть один апгрейд. Автор мне его сам сказал. Жаль, что он группу закинул, толковый анализ был. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, CapperMaya сказал:

О, я автора данной стратегии в жизни знаю 🙂 Мир тесен) На опыте скажу, что стратегия рабочая, но есть один апгрейд. Автор мне его сам сказал. Жаль, что он группу закинул, толковый анализ был. 

А в чём апгрейд заключается,не поделитесь?

Изменено пользователем VMV

Поделиться сообщением

2 часа назад, VMV сказал:

А в чём апгрейд заключается,не поделитесь?

поделюсь, если что-то поймете, я сама не сразу доперла 。◕‿◕。

Когда с компьютера зайду напишу, а то тексту много

Поделиться сообщением

Начнем. Для начала возьму матч,который сама взяла сегодня Греция. Суперлига. Олимпиакос Пирей - ОФИ (ссыль на удобный для меня ресурс ниже)

BETEXPLORER MATCH

1 Вариант. Для начала нужно найти в линии коэффициентов такой исход на  азиатский тотал меньше, который представил бы собой коэффициент от 1.49 до 1.59 (азиатский тотал это целое число + половина, например 1.5, 2.5, 3.5 и т.д) , в данном матче это тотал меньше 3.5

Далее ищу целое число, которое больше по значению на тотал меньше, в нашем случае это тотал меньше 4. Коэффициент на это событие должен быть от 1.30 до 1.37

И последний шаг, нужно посмотреть различие коэффициентов тотала меньше 4 от тотала  меньше 4.5, если разница в этих коэффициентах не более как минимум 7-8 единиц - матч будет трактоваться на тотал больше. 

2. Вариант. Смотрим коэффициенты на тотал меньше 2.5, нужно чтобы они были в между 1.41 - 1.59

Смотрим коэффициенты на тотал меньше 3 и 3.5, опять же, разница между ними не должна превышать 0,07 единиц и быть в сумме не более 1.20

Смотрим тотал меньше 2, его диапазон должен быть от 1.71 до 1.80

Если нашли такой матч - есть высокая вероятность, что матч будет на тотал больше 1.5 - 2 , коэффициенты на это событие от 1.55 до 2.20. 

Хороший пример такого построения линии ниже

Тык

Но не рекомендую лезть сразу во все матчи с подобным анализом коэффициентов, а сначала присмотреться по итогам матчей и поделать ставки на фантиках и тогда будет результат, как у меня. По данной теме можно придумать много ставок, в плоть до тотала на 1 и 2 тайм. 

screenshot-www.betexplorer.com-2019.02.25-19-27-37.png

Безымянный.png

Безымянный.png

Поделиться сообщением

Как бы суть в том, чтобы найти закономерность в коэффициентах, которые часто играют наоборот. 

и да, стратегия не 100 процентная, бывают дни, когда букмекеры прикармливают на таких кэфах, в таких случаях после 2-3 сливов делаем перерыв на 1-2 дня, пока идет прикормка

Поделиться сообщением

2 часа назад, CapperMaya сказал:

Как бы суть в том, чтобы найти закономерность в коэффициентах, которые часто играют наоборот. 

и да, стратегия не 100 процентная, бывают дни, когда букмекеры прикармливают на таких кэфах, в таких случаях после 2-3 сливов делаем перерыв на 1-2 дня, пока идет прикормка

Благодарю за пояснение.

Поделиться сообщением

Вот пример на тотал меньше. 

Разница между тб 1.5 и 2 всего 0.02, что может означать только намек букмекера зарядить как можно больше денег на тотал больше 2.5 - 3. Так оно и было, судя по сервису прогрузов bettingexperience. Но почему шел рост коэффициента?В таких ситуациях можно смело заходить на тотал меньше. Игра Лейпциг - Хоффенхайм

S90226-002335.jpg

Поделиться сообщением

В 25.02.2019 в 19:45, CapperMaya сказал:

Начнем. Для начала возьму матч,который сама взяла сегодня Греция. Суперлига. Олимпиакос Пирей - ОФИ (ссыль на удобный для меня ресурс ниже)

BETEXPLORER MATCH

1 Вариант. Для начала нужно найти в линии коэффициентов такой исход на  азиатский тотал меньше, который представил бы собой коэффициент от 1.49 до 1.59 (азиатский тотал это целое число + половина, например 1.5, 2.5, 3.5 и т.д) , в данном матче это тотал меньше 3.5

Далее ищу целое число, которое больше по значению на тотал меньше, в нашем случае это тотал меньше 4. Коэффициент на это событие должен быть от 1.30 до 1.37

И последний шаг, нужно посмотреть различие коэффициентов тотала меньше 4 от тотала  меньше 4.5, если разница в этих коэффициентах не более как минимум 7-8 единиц - матч будет трактоваться на тотал больше. 

2. Вариант. Смотрим коэффициенты на тотал меньше 2.5, нужно чтобы они были в между 1.41 - 1.59

Смотрим коэффициенты на тотал меньше 3 и 3.5, опять же, разница между ними не должна превышать 0,07 единиц и быть в сумме не более 1.20

Смотрим тотал меньше 2, его диапазон должен быть от 1.71 до 1.80

Если нашли такой матч - есть высокая вероятность, что матч будет на тотал больше 1.5 - 2 , коэффициенты на это событие от 1.55 до 2.20. 

Хороший пример такого построения линии ниже

Тык

Но не рекомендую лезть сразу во все матчи с подобным анализом коэффициентов, а сначала присмотреться по итогам матчей и поделать ставки на фантиках и тогда будет результат, как у меня. По данной теме можно придумать много ставок, в плоть до тотала на 1 и 2 тайм. 

screenshot-www.betexplorer.com-2019.02.25-19-27-37.png

Безымянный.png

Безымянный.png

Под эту стратегию парсер, можно и протестировать.

Поделиться сообщением

И стратегии никакой не надо, Есть таблица на форуме с отличными прогнозами на гол во втором тайме, но её не стали изучать, пару затыков и всё, бросили.

image.thumb.png.622e4f9b252336928d35f4b40d6945e6.png

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Андрей В. сказал:

И стратегии никакой не надо, Есть таблица на форуме с отличными прогнозами на гол во втором тайме, но её не стали изучать, пару затыков и всё, бросили.

Это где таблица находится?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Андрей В. сказал:

я ее только для 2 т и использую) сначала по другой табле смотрю гол в1 ,если его нет смотрю по этой гол во 2

Поделиться сообщением

5 минут назад, killbot сказал:

я ее только для 2 т и использую) сначала по другой табле смотрю гол в1 ,если его нет смотрю по этой гол во 2

Есть ещё пару прогнозиков с отличной проходимостью, но надо прессы небольшие собирать. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Андрей В. сказал:

Есть ещё пару прогнозиков с отличной проходимостью, но надо прессы небольшие собирать. 

Cattura155.thumb.png.b7e409b5c671f4f1631ac5533f25ea4c.png

Поделиться сообщением

59 минут назад, Андрей В. сказал:

Я так понял, ОЗ нет, в 1-ом тайме?

Поделиться сообщением

28 минут назад, Андрей В. сказал:

Андрей скинь пожалуйста рабочую прогу.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sergey77 сказал:

Андрей скинь пожалуйста рабочую прогу.

на форуме лежит рабочая

Поделиться сообщением

5 минут назад, Андрей В. сказал:

на форуме лежит рабочая

Я ее 4 дня запустить не могу, проделывал разные варианты. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Sergey77 сказал:

Я ее 4 дня запустить не могу, проделывал разные варианты. 

Спроси кто завёл и пользуется, я не пользуюсь пока, времени нет. Может он тебе поможет?
image.thumb.png.4a9aefe77b04588d98b0971353c2f6e5.png

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Андрей В. сказал:

Спроси кто завёл и пользуется, я не пользуюсь пока, времени нет. Может он тебе поможет?
image.thumb.png.4a9aefe77b04588d98b0971353c2f6e5.png

Благодарю

Поделиться сообщением

1 час назад, killbot сказал:

Killbot скинь пожалуйста рабочую прогу Top ten, которой пользуешься , которая у меня запустить не могу .

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sergey77 сказал:

Killbot скинь пожалуйста рабочую прогу Top ten, которой пользуешься , которая у меня запустить не могу .

а какая проблема?

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...