Перейти к содержимому

Recommended Posts

Возможны проблемы с запуском макросов, названия которых в VBA прописаны на турецком. Если в системе не установлены турецкий язык или установлен не корректно, то после нажатия Bulten cek программа выдаст сообщение, что указанного макроса не существует и выполнить его программа не может. Оно и понятно: у меня, например, название этого  макроса трансформировалось вообще в такое:

1972866934_Bultencekcopy.jpg.b8b024a3168d7507f9f32ea974574bba.jpg

Короче., программа любопытная, посмотрю, что у неё внутри понаписали и попутно постараюсь сделать небольшую локализацию, т.е. русифициовать

В Wed Jul 11 2018 в 05:08, Dimmkoff сказал:

Пишет - макрос отсутствует...Буду ждать локализацию. Спасибо!

Поставь турецкие региональные настройки и всё будет чётко

Изменено пользователем i.n.f.l.a.m.е.s

Локализованная версия (Eng-Rus)

Замечание от себя. При отборах по значению % вероятности основного прогноза от 80 и выше проходимость основного прогноза (в основном это ТБ1,5 или ТМ3,5) составляет примерно 92%. Но вместе с тем проходимость по ставкам на Тотал 2,5 составила 95%. (38 из 40). Смотрите матчи на странице Selections. Очень прилично. Хотя дистанция, безусловно, совсем небольшая. Однако, заслуживает внимания.

UNDOWER_v03_RUS.xlsm

12 часа назад, GeeGs сказал:

Локализованная версия (Eng-Rus)

Хорошо, что не присвоили заслуги адаптации себе. ) Привет, от автора.

5 часов назад, Maxs сказал:

Хорошо, что не присвоили заслуги адаптации себе. ) Привет, от автора.

Чего это??!!..))  то, что от турков было взято и выложено в первом сообщении, я, таки, и адаптировал. Заодно добавив парочку удобств в коде VBA. Как получилось - так получилось. За славой не гонюсь. Автору проги - респект за качественный продукт.  😉

4 часа назад, GeeGs сказал:

Чего это??!!..))  то, что от турков было взято и выложено в первом сообщении, я, таки, и адаптировал. Заодно добавив парочку удобств в коде VBA. Как получилось - так получилось. За славой не гонюсь. Автору проги - респект за качественный продукт.  😉

GeeGs. Прошу меня извинить. Меня сбило столку одинаковость названия файла. Потому что я в другом форуме пару дней назад публиковал свою адаптацию турецкой версии. А вашу не стал скачивать и не проверил как сделана у вас адаптация. Вообщем в итоге имеем две разные работы. Сорри.

Изменено пользователем Maxs

А когда в прогнозе пишет  ОК  или NO  что значит?  Показывает  ТБ1,5  83%   Тотал 1 тайма меньше 1,5  Тотал матча больше 2,5  А в середине красным NO

19 часов назад, Maxs сказал:

GeeGs. Прошу меня извинить. Меня сбило столку одинаковость названия файла. Потому что я в другом форуме пару дней назад публиковал свою адаптацию турецкой версии. А вашу не стал скачивать и не проверил как сделана у вас адаптация. Вообщем в итоге имеем две разные работы. Сорри.

Ок. Хорошо, что разобрались. )

3 часа назад, corvet7 сказал:

А когда в прогнозе пишет  ОК  или NO  что значит?  Показывает  ТБ1,5  83%   Тотал 1 тайма меньше 1,5  Тотал матча больше 2,5  А в середине красным NO

Насколько я разобрался в кишках, "Ок" означает, что соблюдено минимальное необходимое количество матчей для анализа (не менее 9-ти матчей регулярного чемпионата или однотипного первенства ). Бывет, что в загрузке среди последних 20-ти матчей часть их была из закончившегося чемпионата, часть из кубков, а последние - вообще товарищеские. В проге забиты условия, что матчи для анализа должны быть либо из чемпионата, либо из кубков, либо из чего-то однотипного. Солянку разнотипных матчей она не обрабатывает как следует. Поэтому и пишет "NO", давая понять, что однотипных матчей для анализа недостаточно. На товарищеских матчах, которых сейчас играется во множестве, ситуация с "NO" будет встречаться довольно часто. По крайней мере, пока команды не сыграют подряд 9 товарняков, чтобы таблица определила их, как отдельный турнир и считала по их результатам.  Но вообще, имхо, рекомендуется выбирать матчи регулярных чемпионатов.

2 минуты назад, GeeGs сказал:

Ок. Хорошо, что разобрались. )

Насколько я разобрался в кишках, "Ок" означает, что соблюдено минимальное необходимое количество матчей для анализа (не менее 9-ти матчей регулярного чемпионата или однотипного первенства ). Бывет, что в загрузке среди последних 20-ти матчей часть их была из закончившегося чемпионата, часть из кубков, а последние - вообще товарищеские. В проге забиты условия, что матчи для анализа должны быть либо из чемпионата, либо из кубков, либо из чего-то однотипного. Солянку разнотипных матчей она не обрабатывает как следует. Поэтому и пишет "NO", давая понять, что однотипных матчей для анализа недостаточно. На товарищеских матчах, которых сейчас играется во множестве, ситуация с "NO" будет встречаться довольно часто. По крайней мере, пока команды не сыграют подряд 9 товарняков, чтобы таблица определила их, как отдельный турнир и считала по их результатам.  Но вообще, имхо, рекомендуется выбирать матчи регулярных чемпионатов.

А вообще лучше смотреть на конечный результат и проценты больше 80, да?

Однозначно советовать не могу, статистики мало. Но да, первое, что бросается в глаза, это высокая проходимость прогнозов с вероятностью события  >=80%.

1 минуту назад, GeeGs сказал:

Однозначно советовать не могу, статистики мало. Но да, первое, что бросается в глаза, это высокая проходимость прогнозов с вероятностью события  >=80%.

Благодарю!

22 минуты назад, Hunter Shell сказал:

Затестил сегодня вечерком 

Untitled 8.jpg

Прошли все 3. Пока норм.

В 15.07.2018 в 18:36, GeeGs сказал:

Если бы ты еще защиту с листа снял вообще гуд было, а то лень крякать ее 🙂

20 минут назад, Lucky-picK сказал:

Если бы ты еще защиту с листа снял вообще гуд было, а то лень крякать ее 🙂

Для любопытных: пароль на защиту brcbet   Или BRCBET...  ))

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.