Перейти к содержимому

Recommended Posts

18 часов назад, GeeGs сказал:

Дружище, причём здесь бейсбол или какое-то видео?!..Всё гораздо проще.  В твоей программе есть ошибка, которая не правильно расчитывает ИТ команды Хозяев. Я её у себя нашёл, исправил и теперь ИТ Хозяев расчитывается корректно, а не рисуются прочерки, как это показано на тех же матчах в твоих скриншотах выше.

Своими скриншотами с исправленными расчётами тех же самых матчей я наглядно тебе показал, что ошибка действительно существует. Она самая очевидная. Ищи у себя и исправляй.

В отличии от нас, теже макаронники просто с комментами выкладывают на своем форуме  в тему свои переработки... и как итог у них получается более менее продукт. Опять надо учитывать тот факт, что с каждым новым аддноном возможны и новые ошибки..
А посути один мозг+2 глаза в значительной степени проигрывает N-мозгам и М-глазам 🙂
Давайте просто будем дополнять тему своими наработками, если конечно автор не против....

18 часов назад, GeeGs сказал:

Дружище, причём здесь бейсбол или какое-то видео?!..Всё гораздо проще.  В твоей программе есть ошибка, которая не правильно расчитывает ИТ команды Хозяев. Я её у себя нашёл, исправил и теперь ИТ Хозяев расчитывается корректно, а не рисуются прочерки, как это показано на тех же матчах в твоих скриншотах выше.

Своими скриншотами с исправленными расчётами тех же самых матчей я наглядно тебе показал, что ошибка действительно существует. Она самая очевидная. Ищи у себя и исправляй.

Ну подкинь исправленную программу...а то я в этих формулах ошибок и исправлений не соображаю ничего...Меня тоже смущает то , что после вставки кэфов, выскакивает ЗНАЧ.

3 часа назад, aleksanlr сказал:

Ну подкинь исправленную программу...а то я в этих формулах ошибок и исправлений не соображаю ничего...Меня тоже смущает то , что после вставки кэфов, выскакивает ЗНАЧ.

у тебя вставляются кф не точки, а запятые, попробуй поменяй и посмотри, сработало ли

добрый день тут редко бываю но я вконтакте тестирую с людьми эту прогу сюда времени нет выходить вот хочу позвать вас к себе в чат кому интересна развитие этой программы) https://vk.me/join/AJQ1d8DBSAO7ecIfKSdR21yZ

В 04.07.2018 в 09:38, delefer сказал:

спасибо, я останусь при своем, ошибок там нет(по крайней мере делал для себя я ее), удачи

Ничего не исправляй. Всё круто!

2 часа назад, Дмитрий1 сказал:

Скиньте исправленную версию программы

в смысле исправленную? она работает если правильно ставить по ней

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.