Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы
Алексей Караваев

BETGARANT_PLUS_2017 программа для ставок на спорт

Рекомендуемые сообщения

Тоже проблемы с загрузкой, вернее матчи грузит, но на месте прогнозов пустые ячейки.

Поделиться сообщением

7 часов назад, MaryCelesta сказал:

Сделали неделю назад, но пока ни где не слили

Сделали ее уже больше года назад и давным давно ломанули. Но в связи с тем, что сайт myscore, с которого прога берет данные, изменился, с того самого момента она больше не пашет.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Sheney12 сказал:

Сделали ее уже больше года назад и давным давно ломанули. Но в связи с тем, что сайт myscore, с которого прога берет данные, изменился, с того самого момента она больше не пашет.

Во первых сделали это в плане того что исправили ошибку  и во вторых она берёт статистику не с "майки"  чудак человек.

Поделиться сообщением

19 минут назад, MaryCelesta сказал:

Во первых сделали это в плане того что исправили ошибку  и во вторых она берёт статистику не с "майки"  чудак человек.

Ну а в третьих, научиться общаться и выучить орфографию.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Sheney12 сказал:

Ну а в третьих, научиться общаться и выучить орфографию.

С орфографией всё отлично если что))))))))))))))) Чудак. Когда не знаешь что к чему, не умничай.

Поделиться сообщением

2 часа назад, lenox сказал:

Держите рабочую версию - версия 2.1

BETPROFI_2017_V2_1.xlsm

Так это то БЕТПРОФИ, а речь в теме о БЕТГАРАНТ! Это мягко говоря немного разные программы)))

Поделиться сообщением

30 минут назад, Алексей Караваев сказал:

Так это то БЕТПРОФИ, а речь в теме о БЕТГАРАНТ! Это мягко говоря немного разные программы)))

Сори, точно , спутал) но походу кухня у них одна) 

Поделиться сообщением

Да! Что кухня одна - это однозначно. Вангер-блевангер тоже их партнёры.

Поделиться сообщением

Выполняется: Download Wide Table
23:52:36        Ошибка выгрузки данных! Код ошибки: -2147024891; Описание: Отказано в доступе.

как исправить?

Поделиться сообщением

Никак, только переписав прожку заново. Сайт сокеррстат поменял политику безопасности и несколько изменил формат своих страниц. Но этого хватило, чтобы прога перестала работать.

Так что, забудьте о ней. пусть покоится с миром. ))

Поделиться сообщением

3 часа назад, GeeGs сказал:

Никак, только переписав прожку заново. Сайт сокеррстат поменял политику безопасности и несколько изменил формат своих страниц. Но этого хватило, чтобы прога перестала работать.

Так что, забудьте о ней. пусть покоится с миром. ))

Да сделали они её уже, только вот пока ни  где не слили,  у них и бетгарант 2019 вышел уже не в эксель 

Поделиться сообщением

17 часов назад, MaryCelesta сказал:

Да сделали они её уже, только вот пока ни  где не слили,  у них и бетгарант 2019 вышел уже не в эксель 

И вряд ли сольют. Прога - на сервере, с юзером работает через аккаунт, множественные обращения через один аккаунт с разных IP ведёт к его блокировке. Это как proNosa-вые программки. Верной дорогой пошли товарищи. ))

Чтобы слить такое просто так, на потребу публике, это надо очень сильно заморочиться. Проще предыдущую версию БГ переписать, поправив ссылки и формулы, чтобы новый формат страниц читался. Мозги у серверной версии остались прежними. Но это надо фанатом Бетгаранта быть, чтобы ничем другим подобным даже не попытаться попользоваться.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, GeeGs сказал:

И вряд ли сольют. Прога - на сервере, с юзером работает через аккаунт, множественные обращения через один аккаунт с разных IP ведёт к его блокировке. Это как proNosa-вые программки. Верной дорогой пошли товарищи. ))

Чтобы слить такое просто так, на потребу публике, это надо очень сильно заморочиться. Проще предыдущую версию БГ переписать, поправив ссылки и формулы, чтобы новый формат страниц читался. Мозги у серверной версии остались прежними. Но это надо фанатом Бетгаранта быть, чтобы ничем другим подобным даже не попытаться попользоваться.

Я же про это и сказала что они восстановили 2017 версию  и что её пока не слил ни кто ни где 

Поделиться сообщением

5 минут назад, MaryCelesta сказал:

Я же про это и сказала что они восстановили 2017 версию  и что её пока не слил ни кто ни где 

БГ восстановили 2017-ю версию, которая в виде локальной программки?!.. хм.. , не знаю, не слышал об этом и зачем оно им надо - тоже не понятно, когда серверная версия более надёжна и менее сливаема. )

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GeeGs сказал:

БГ восстановили 2017-ю версию, которая в виде локальной программки?!.. хм.. , не знаю, не слышал об этом и зачем оно им надо - тоже не понятно, когда серверная версия более надёжна и менее сливаема. )

Те кто покупал потребовали, вот лично мне 2019 на фиг не нужна, мне бы 2017 или вообще просто алгоритм как они считают предполагаемый тотал в матче, ВСЁ что мне нужно от 2017 версии, я изучила полностью сайт сокерстат но так и не поняла как они считают ((( 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MaryCelesta сказал:

Те кто покупал потребовали, вот лично мне 2019 на фиг не нужна, мне бы 2017 или вообще просто алгоритм как они считают предполагаемый тотал в матче, ВСЁ что мне нужно от 2017 версии, я изучила полностью сайт сокерстат но так и не поняла как они считают ((( 

Если есть интерес, могу объяснить, как оно считалось в 2017 версии. )))

ЗЫ Хотя вру.. )) Вспомнил, что у них там что-то очень непонятное было наверчено с этими тоталами. Какая-то таблица с комментариями типа "в случае такого-то значения надо брать то-то... оно чаще выпадает." ))) Чисто умозрительные наблюдения их автора, которые сложно перепроверить. ))

Изменено пользователем GeeGs

Поделиться сообщением

Если есть интерес, могу объяснить, как оно считалось в 2017 версии. )))

Буду признательна, именно предполагаемый тотал  который в самый первый идёт по значению . больше мне ни чего не надо 

Поделиться сообщением

Только что, MaryCelesta сказал:

Буду признательна, именно предполагаемый тотал  который в самый первый идёт по значению . больше мне ни чего не надо 

Дополнил своё предыдущее сообщение.  ))

Поделиться сообщением

Хотя, ничего сложного. вытащить их предлагаемый алгоритм в отдельную табличку вполне возможно. Чисто механически.  А уже что и как они там считают - с меня не спрашивать )))

Изменено пользователем GeeGs

Поделиться сообщением

8 минут назад, MaryCelesta сказал:

Я правильно понял, что речь идёт об этих тоталах?

1784793269_001copy.thumb.jpg.e7dfef909fc29cf2a6c426ba17eb9960.jpg

Поделиться сообщением

Я правильно понял, что речь идёт об этих тоталах?

1784793269_001copy.thumb.jpg.e7dfef909fc29cf2a6c426ba17eb9960.jpg

О них,  не поняла концовку с меня не спрашивать?

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...