Перейти к содержимому

Recommended Posts

В околоставочной среде постоянно приходится наблюдать всяческие впадения в крайности, 
касательно значения прогнозов. Одни «эксперты» от ставок придают прогнозированию 
первостепенное значение, по сути, не обращая внимания на все остальное. Другие, 
напротив, незаслуженно умаляют значение прогнозирования и делают упор на некие 
«волшебные» математические стратегии. Но, как всегда, правда где-то посередине. 
По своему опыту могу сказать, что качественные прогнозы очень важны. Я утверждаю, что
для успеха в ставках имеют значение многие факторы одновременно!
Упущения по одному из факторов делает стабильный успех невозможным. И, конечно, 
грамотное прогнозирование спортивных событий – один из ключевых факторов успеха.
Допустим, у вас хорошо отлаженная игровая модель, сформулирована цель, обозначена 
финансовая стратегия, определены виды ставок, все нормально с психологией. Но вы все 
равно не сможете стабильно зарабатывать на ставках, если у вас плохо с прогнозами. Низкий 
процент прохода ставок просто не даст вступить в силу всему остальному. И лишь высокий 
уровень качества по каждому из компонентов – дают результат. Это проверено на опыте!
Рад представить вашему вниманию свое виденье, выкладку своего опыта касательно 
анализа и прогнозирования футбольных матчей. Уверен, что вы почерпнете здесь много 
полезного для своих ставок на футбол!

Автор неизвестен!©

Analiz_i_Prognozy_v_stavkakh_na_Futbol.pdf

Изменено пользователем Rododor

19 часов назад, Rododor сказал:

Рад представить вашему вниманию свое виденье, выкладку своего опыта касательно 
анализа и прогнозирования футбольных матчей. Уверен, что вы почерпнете здесь много 
полезного для своих ставок на футбол!

Молодец! Классный материал!  :1f446:

3 часа назад, Lovectb сказал:

Молодец! Классный материал!  :1f446:

Только не подумайте, что я автор, кто автор я не знаю, книгу скачал 6а просторах интернета!

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.