Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы
Гость

Для спорщиков ...

Рекомендуемые сообщения

Гость

Тема для спорщиков. Насколько хотите, спорьте. Если вы спорите с другими темами,будете наказаны!

Поделиться сообщением

2 часа назад, red eyes2 сказал:

Блин ну ты быстро сдулся фэрел

я уже свой кибер нафигачил,думал посоревноваться с тобой....

Я теперь новый фарел походу...и последний...

Небольшую доработку готовлю и в путь. Все скоро будет. Плюс еще хочу пару надстроек докинуть.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Farell сказал:

Небольшую доработку готовлю и в путь. Все скоро будет. Плюс еще хочу пару надстроек докинуть.

Не тештесь иллюзиями. Вы сливной, а значит и ваш алгоритм сливной

35 минут назад, Farell сказал:

Не будет у вас ни плюсового алгоритма, ни остального

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sys5 сказал:

Не будет у вас ни плюсового алгоритма, ни остального

С чего такие выводы?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bella_nuno сказал:

С чего такие выводы?

Потому, что фарел зарекомендовал себя сливным, и чем сможет спасти ситуацию его алгоритм, сделанный по сливному ТЗ?

Поделиться сообщением

26 минут назад, Sys5 сказал:

Не тештесь иллюзиями. Вы сливной, а значит и ваш алгоритм сливной

Farell не сливной - он вообще ставки не делает.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, felixx сказал:

Farell не сливной - он вообще ставки не делает.

Ну, пока банка нет

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sys5 сказал:

Ну, пока банка нет

Если он будет - это будет неожиданной новостью.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Sys5 сказал:

Потому, что фарел зарекомендовал себя сливным, и чем сможет спасти ситуацию его алгоритм, сделанный по сливному ТЗ?

По крайней мере то что он писал в тз, все верно делает. Все взялись за кол-во ударов в створ и т.д в новых проектах.

Никто не знает как себя будут вести ставки с учетом всех этих нюансов. Как доработает, покидает ставки, тогда можно делать выводы. А писать в лоб  мол ничего у тебя не получится, во первых как минимум не красиво, во вторых - если такой уверенный в своих словах, тогда покажи как работает и как надо(на каждое своё слово, необходим какой никакой аргумент)

Изменено пользователем bella_nuno

Поделиться сообщением

уга га-га! Все суда перебрались. Эта история уже лет 7 продолжается, сайт Фарела, ДО И ДОО Фарела, парсер Фарела, алгоритм Фарела....

Верю в Фарела!

Фарел не сдавайся!

Поделиться сообщением

19 минут назад, bella_nuno сказал:

По крайней мере то что он писал в тз, все верно делает. Все взялись за кол-во ударов в створ и т.д в новых проектах.

Никто не знает как себя будут вести ставки с учетом всех этих нюансов. Как доработает, покидает ставки, тогда можно делать выводы. А писать в лоб  мол ничего у тебя не получится, во первых как минимум не красиво, во вторых - если такой уверенный в своих словах, тогда покажи как работает и как надо(на каждое своё слово, необходим какой никакой аргумент)

Разве я что-то писал, как надо? Не будьте таким нервным

Поделиться сообщением

16 минут назад, Sys5 сказал:

Разве я что-то писал, как надо? Не будьте таким нервным

Для новорега вы слишком осведомлены качествами и деятельностью нашего участника Фарелла.  Все ваши сообщения (4), несли только отрицательный характер, (сливной, сливной Фарелл, сливной алгоритм, нет банка). Вы либо бывший наш участник который по каким-то причинам попал в бан, и теперь вы новорег, либо знаете Фарелла с других форумов.  Что также некрасиво с первых своих сообщений обливать и навешивать ярлыки на новой площадке.  
Троллить будете далее пойдете на новый новорег, или созидайте во благо форума

Поделиться сообщением

25 минут назад, Lovectb сказал:

Для новорега вы слишком осведомлены качествами и деятельностью нашего участника Фарелла.  Все ваши сообщения (4), несли только отрицательный характер, (сливной, сливной Фарелл, сливной алгоритм, нет банка). Вы либо бывший наш участник который по каким-то причинам попал в бан, и теперь вы новорег, либо знаете Фарелла с других форумов.  Что также некрасиво с первых своих сообщений обливать и навешивать ярлыки на новой площадке.  
Троллить будете далее пойдете на новый новорег, или созидайте во благо форума

А что там осведомляться, он и на Moneypunter развел демагогию про алгоритм, и здесь. Никого я не обливал и не навешивал ярлыки, просто сказал как есть

Поделиться сообщением

18 минут назад, Sys5 сказал:

А что там осведомляться, он и на Moneypunter развел демагогию про алгоритм, и здесь. Никого я не обливал и не навешивал ярлыки, просто сказал как есть

Каким образом я зарекомендовал себя сливным? Не неси бред. На Трофи 20 ставок без единого луза, длинной в месяц, 20% на Кушвпспорте поднимал за месяц с проходом в 69%, на среднем кэфе около 1.9, около 30 ставок. На том же Монейпунтере, пару тем вел, где показывал неплохой проход на кэфах около 2. Да, ушел больше месяца назад с Монейпунтера, потому что там только Турбо остался и форум уже давно заброшен всеми. 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Farell сказал:

Каким образом я зарекомендовал себя сливным? Не неси бред. На Трофи 20 ставок без единого луза, длинной в месяц, 20% на Кушвпспорте поднимал за месяц с проходом в 69%, на среднем кэфе около 1.9, около 30 ставок. На том же Монейпунтере, пару тем вел, где показывал неплохой проход на кэфах около 2. Да, ушел больше месяца назад с Монейпунтера, потому что там только Турбо остался и форум уже давно заброшен всеми. 

На трофи и кушвспорте я не был. На монейпунтере не различил различий между тобой и турбо

Поделиться сообщением

фарел решил вопрос очень по взрослому, начал минусить. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sys5 сказал:

На трофи и кушвспорте я не был. На монейпунтере не различил различий между тобой и турбо

То есть не различил? Или просто троллинг очередной? Турбо вообще на кэфах 1.05, 1.02 играет, последнее время правда 1.2-1.3 проскакивают у него, но он в лайв перешел, поэтому наверно так поднялся. Я же на кэфах около 2 всегда играл. Нет различия? Или думаешь нет различия в кэфах 1.05 и 2.2? На первый кэф не поставит, думаю 99% игроков, а на второй кэф поставят многие. 

Поделиться сообщением

Ок, не вопрос, я же не против. Посмотрим на твой результат

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sys5 сказал:

фарел решил вопрос очень по взрослому, начал минусить. 

Зачем мне это? Тем более смысл обижаться на тех кто бред несет. Алгоритм не сделает... минусовой... такого бреда давно не слышал. Потому что парсер сделан, который парсит 200 лиг, алгоритм сделан, код длинной больше 3 тыс. символов. Конечно нужна доработка, но это же не вручную копаться, подправил алгоритм и снова проверяй, пока плюс не получится.

Изменено пользователем Farell

Поделиться сообщением

5 минут назад, Farell сказал:

Зачем мне это? Тем более смысл обижаться на тех кто бред несет. Алгоритм не сделает... минусовой... такого бреда давно не слышал. Потому что парсер сделан, который парсит 200 лиг, алгоритм сделан, код длинной больше 3 тыс. символов. Конечно нужна доработка, но это же не вручную копаться, подправил алгоритм и снова проверяй, пока плюс не получится.

да кто сомневается в тебе и твоем алгоритме, продолжай. я просто с изумлением наблюдаю рождение дива дивного

Изменено пользователем Sys5

Поделиться сообщением

1 час назад, Farell сказал:

Вот это?

image.thumb.png.951034ca0d850f607d310ed3f42bd5fa.png

Или всего?

image.thumb.png.aa5f75205aec151728fd8f581f0bb01e.png

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дипломат сказал:

Вот это?

image.thumb.png.951034ca0d850f607d310ed3f42bd5fa.png

Или всего?

image.thumb.png.aa5f75205aec151728fd8f581f0bb01e.png

Только самое главное забыл упомянуть средний кэф 1.89, проход 70%. А теперь подставь числа и поймешь, что плюсовая ройка там несусветная получится.

Я там игрался в конце и 10% ставками на большие кэфы подслил банк, потому что не входил в 20-ку, а в начале 1-2% играл по нормальному.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Farell сказал:

подправил алгоритм и снова проверяй, пока плюс не получится.

а я думал, что вопрос стоял в автоматизации выявления валуйных коэффициентов; Farell спит, а машина работает. оказывается, я чего-то недопонял изначально...

Поделиться сообщением

Да какой там валуй.. Обычный попан задумал переиграть бука по своей статистике и своему мнению))  таких дистанция и тервер перемалывает только в путь

Поделиться сообщением

10 минут назад, felixx сказал:

а я думал, что вопрос стоял в автоматизации выявления валуйных коэффициентов; Farell спит, а машина работает. оказывается, я чего-то недопонял изначально...

И сейчас снова не допонял. Я сплю, парсер парсит,  проснулся, 3-4 кнопки нажал, в общем минуты 3-4 потратил, показало валуйные ставки. Что еще нужно? 

Изменено пользователем Farell

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...