Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы
Новостная лента
  • Чемпионат форума
  • Продолжается регистрация на 2-й Чемпионат форума.
  • Старт чемпионата 27 февраля
  • Для участников чемпионата с 16-го февраля проводится тренировочный турнир по правилам чемпионата
  • На матчи чемпионата и предсезона принимаются ставки!! (смотрите регулярно обновляемую линию)

Рекомендуемые сообщения

На будущее, если вдруг снова будет ошибка,  все кэфы даю по Пинке. Поэтому, если будет несоответствие легко можно проверить. https://www.oddsportal.com/soccer/italy/serie-a/sassuolo-juventus-x4AqE1rc/#ah;2;1.00;0  уже кстати кэф 1.90. Чтобы показывало всех букмекеров включая пинку, нужно зарегиться и войти, и только через впн. Поэтому Browsec использовать в браузерах на движке гугл хрома или Оперу, там встроенный впн.

Поделиться сообщением

В доги что ли подались, Аталанта Спалу проигрывает, Сампдория также. Надеюсь, что Сампдория все-таки выиграет. 

Поделиться сообщением

В общем с Италией все ясно, их матчи нужно четко по движениям кэфов отслеживать, вату катают, 7 ударов в створ и 1 удар в створ, счет 0:1. Тут никакая статистика не сработает.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Petrovich сказал:

По такому алгоритму самое время играть обратки)))

Начинай, незачем тянуть.

Поделиться сообщением

Юв выиграет 99.9% и как минимум в 2 мяча должен побеждать. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Petrovich сказал:

завязывать вам надо ставки это не ваше 

О своих делах не забывай думать, перед тем как другим советы давать. А я как-нибудь сам разберусь чем мне заниматься.

Изменено пользователем Farell

Поделиться сообщением

Фарел, и правда. Валуи, статистика, доги...Ты и правда серьезно?  Неужели ты все это не прошел!?. Ладно может и есть где то один валуй вдень. У тебя валуи на весь тур, что за бред?

Ты же прекрасно знаешь что нельзя играть по правилам букмекера ему надо навязать свои условия и играть по твоим правилам. У тебя есть правильное направление твои ДО.

Поделиться сообщением

11 минут назад, keepkeep сказал:

Фарел, и правда. Валуи, статистика, доги...Ты и правда серьезно?  Неужели ты все это не прошел!?. Ладно может и есть где то один валуй вдень. У тебя валуи на весь тур, что за бред?

Ты же прекрасно знаешь что нельзя играть по правилам букмекера ему надо навязать свои условия и играть по твоим правилам. У тебя есть правильное направление твои ДО.

Для тебя бред, для меня все далеко не так. Валуев в день десятки, только время надо на их поиски тратить. Сейчас с алгоритмом правда работы в разы меньше, но он еще не совсем доделан, так что времени будет еще меньше скоро тратиться. ДО это дополнение, скажем так страховка, не более. А валуи есть и их море.. 3 ставки на сегодня и уходим в плюс. Все просто, нужно просто играть максимальные валуи и все будет путем.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, keepkeep сказал:

Ты же прекрасно знаешь что нельзя играть по правилам букмекера 

И с чего решил, что я играю по правилам букмекера? Мой алгоритм выводит совершенно другие коэффициенты, не такие как дают букмекеры, поэтому и валуи видны. Другое дело алгоритм еще не до конца доделан, поэтому поиски этих самых валуев немного усложняются. Но это я скоро исправлю.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Farell сказал:

И с чего решил, что я играю по правилам букмекера? Мой алгоритм выводит совершенно другие коэффициенты, не такие как дают букмекеры, поэтому и валуи видны. Другое дело алгоритм еще не до конца доделан, поэтому поиски этих самых валуев немного усложняются. Но это я скоро исправлю.

Детский  сад)))

Поделиться сообщением

37 минут назад, Farell сказал:

Другое дело алгоритм еще не до конца доделан, поэтому поиски этих самых валуев немного усложняются. Но это я скоро исправлю.

т.е. не факт, что то, что сегодня было "валуем", назавтра будет казаться им же? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, felixx сказал:

т.е. не факт, что то, что сегодня было "валуем", назавтра будет казаться им же? 

Разумеется, выкативший коэффициент вчера валуй а сегодня или за пол часа до игры уже нет, условия изменились. Или наоборот еще больший валуй. А то ты не знаешь кук идут тренды. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, keepkeep сказал:

Разумеется, выкативший коэффициент вчера валуй а сегодня или за пол часа до игры уже нет, условия изменились. Или наоборот еще больший валуй. А то ты не знаешь кук идут тренды. 

А так бывает? Если серьёзно, то вопрос был ув. Farell'у и заключался он в следующем: возможно ли такое, что при добавлении новых фильтров  (ведь"алгоритм ещё не доделан"), произойдёт смещение, и сегодняшний валуй Ювентуса  уже не будет выглядеть однозначно в связи с произведёнными манипуляциями?

Поделиться сообщением

7 минут назад, felixx сказал:

А так бывает? Если серьёзно, то вопрос был ув. Farell'у и заключался он в следующем: возможно ли такое, что при добавлении новых фильтров  (ведь"алгоритм ещё не доделан"), произойдёт смещение, и сегодняшний валуй Ювентуса  уже не будет выглядеть однозначно в связи с произведёнными манипуляциями?

Что мешает использовать новые фильтры и старые, а потом уже решать какой использовать и когда? Все множество раз перепроверится и переделается как надо. Все пока что идет по плану.

Поделиться сообщением

И что фильтры пойдут за валуем или они будут быть в одном направлении?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, keepkeep сказал:

И что фильтры пойдут за валуем или они будут быть в одном направлении?

Сам то понял, что имел ввиду? Я лично нет.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Farell сказал:

Что мешает использовать новые фильтры и старые, а потом уже решать какой использовать и когда? Все множество раз перепроверится и переделается как надо. Все пока что идет по плану.

Ладно. Необязательно, что всё должно получиться со второго раза. Хотя бы к следующему сезону.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, felixx сказал:

Ладно. Необязательно, что всё должно получиться со второго раза. Хотя бы к следующему сезону.

Я вроде как и писал, на полгода все скорее всего растянется. Работы еще хватает, да и основная работа много отнимает времени, так бы дела заметно быстрее шли, но тут уже ничего не поделать. В любом случае 2-3 месяца разницы, погоды особой не делают, конечно лучше раньше...

Поделиться сообщением

11 часов назад, Farell сказал:

Сам то понял, что имел ввиду? Я лично нет.

Что отбирать будете фильтрами? Чего не понятно? Тупо к. 2 всегда и везде?

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...