Перейти к содержанию
BRCBET
Новостная строка
  • ГРАН-ПРИ
  • Победитель турнира ГРАН-ПРИ - Shohjahon-fcb !!!

farella Алгоритм Farella

Farell

Рекомендуемые сообщения

когда наступит дисперсия, а мы ведь не знаем, какую проходимость ожидать, предлагаю вам продолжить работать в одном направлении и ничего не менять в своих алгоритмах

• Ответов 6,4т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Закон Мерфи гласит: «Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случается». Если перенести этот закон в мир ставок получим следующее. Игроки со стажем наверняка припомнят схожие ситуации

Фарелл, ты постоянно пишешь, что твоя цель, доработав алгоритм, набрать платной подписоты на различных верификаторах и тем самым заработать приличный банк для дальнейших ставок. Я правильно понял? А з

Решил все таки чутка по прогнозировать, чтобы сразу были видны ошибки работы алгоритма. В общем сейчас в работе базовый алгоритм без надстроек, можно сказать чисто основной движок. Хочу посмотреть как

Изображения в теме

1 час назад, Farell сказал:

Я понимаю, что снова повезло, но все равно приятно когда так заходят ставки...

Отличный результат. Поздравляю! ув. PRYANIK прав - ничего не "подкручивайте" пока.

10 часов назад, Farell сказал:

Я понимаю, что снова повезло, но все равно приятно когда так заходят ставки...

Это действительно приятное очучение... 

Не забудьте его!

9 часов назад, felixx сказал:

Отличный результат. Поздравляю! ув. PRYANIK прав - ничего не "подкручивайте" пока.

Да я тоже за))) 

• Лучший пользователь
12 часа назад, PRYANIK сказал:

когда наступит дисперсия, а мы ведь не знаем, какую проходимость ожидать, предлагаю вам продолжить работать в одном направлении и ничего не менять в своих алгоритмах

Как уже писал чутка выше, основные алгоритмы изменяться не будут, но постепенно буду добавлять дополнительные мини алгоритмы, это будет делаться для того, чтобы увеличить кол-во ставок. Сейчас очень много ставок система отсеивает и это мне не совсем нравится. Добавлять ставки разумеется не буду огромными кол-вами, а по 2-3 максимум, чтобы не портить статистику основных алгоритмов, а основную часть вообще буду проверять на бумаге. И только после нормальной проверки пускать их в основу. Таким образом я особо не буду менять свои основные алгоритмы, но постепенно буду их дорабатывать, чтобы иметь дополнительную гибкость, ну и конечно же, количество ставок в месяц будет постепенно увеличиваться. Потому что хороший оборот много чего решает. Или 50 ставок за месяц или 250 ставок, это очень большая разница, если конечно же проход ставок при этом сильно не пострадает, но за этим я буду следить.

Изменено пользователем Farell
2 часа назад, Farell сказал:

а основную часть вообще буду проверять на бумаге. И только после нормальной проверки пускать их в основу. 

Тсс, не палитесь!:)

• Лучший пользователь

Пока на завтра делаю прогнозы, решил немного посчитать, что там получается после перехода на готовую систему. С 31 января было сделано уже  42 ставки. Получилось в итоге 26 плюс, 8 минус и 8 возвратов. Средний кэф выигранных ставок 1.8+. Проход 76%. Рои в районе 40%+.  

Пока на завтра делаю прогнозы, решил немного посчитать, что там получается после перехода на готовую систему. С 31 января было сделано уже  42 ставки. Получилось в итоге 26 плюс, 8 минус и 8 возвратов. Средний кэф выигранных ставок 1.8+. Проход 76%. Рои в районе 40%+.  

Так то всё хорошо , но есть какие-то подтверждения ? 
Где можно посмотреть ваш тест ? 

• Лучший пользователь
27 минут назад, gwegv34tv3 сказал:

Так то всё хорошо , но есть какие-то подтверждения ? 
Где можно посмотреть ваш тест ? 

https://cappertrophy.com/u/Farell/ и 10 ставок было сделано 31 января, по этой системе. Ставки по 1% от банка.

февраль.png

19 часов назад, Farell сказал:

https://cappertrophy.com/u/Farell/ и 10 ставок было сделано 31 января, по этой системе. Ставки по 1% от банка.

февраль.png

попробовал я каппертрофи, ну и ***** честно говоря. линия никакая, некоторые события, которые есть в пиннакл, отсутствуют на КТ(линия открыта, я много раз проверял вручную). в итоге нет возможности давать одинаковые прогнозы на разных верификаторах.

жду ваши прогнозы на верификаторе бетон или впрогнозе!

• Лучший пользователь
28 минут назад, PRYANIK сказал:

попробовал я каппертрофи, ну и ***** честно говоря. линия никакая, некоторые события, которые есть в пиннакл, отсутствуют на КТ(линия открыта, я много раз проверял вручную). в итоге нет возможности давать одинаковые прогнозы на разных верификаторах.

жду ваши прогнозы на верификаторе бетон или впрогнозе!

Мои прогнозы на исходы и форы в футболе, поэтому в большинстве случаев я без проблем делаю ставки на КТ.  На бетоне зареген и скоро там будут тоже прогнозы, также и на других верификаторах. Впрогнозе интересно завести акк, потому что посещаемость большая, другое дело там описание к прогнозам нужно, а это не есть хорошо, потому что будет отнимать время... 

15 минут назад, Farell сказал:

Мои прогнозы на исходы и форы в футболе, поэтому в большинстве случаев я без проблем делаю ставки на КТ.  На бетоне зареген и скоро там будут тоже прогнозы, также и на других верификаторах. Впрогнозе интересно завести акк, потому что посещаемость большая, другое дело там описание к прогнозам нужно, а это не есть хорошо, потому что будет отнимать время... 

Достаточно иметь шаблоны описаний, в которые нужно будет вставлять лишь названия команд :)

• Лучший пользователь
Только что, felixx сказал:

Достаточно иметь шаблоны описаний, в которые нужно будет вставлять лишь названия команд :)

Если прокатит, то это хорошо, но только что смотрел сайт, что-то там с платными подписками слишком туманно, когда станут доступны подписчики не ясно и рейтинг слабоват, непонятно много вещей...

21 час назад, Farell сказал:

февраль.png

Фарелль, а я знал, что ты будешь МЕГА капером, что ты добьешься ройки в 40% и заработаешь миллионны...)) Ты не забывай про Феникса, который тебя всегда потдерживал и может, если будет не жалко кинешь верняковый прогнозик....)))

Если прокатит, то это хорошо, но только что смотрел сайт, что-то там с платными подписками слишком туманно, когда станут доступны подписчики не ясно и рейтинг слабоват, непонятно много вещей...

активность там большая, но всё же, большинство из участников не готовы платить за прогнозы и заходят на сайт чтобы подглядеть, кто и что думает касательно их ставки на Реал-БАрселона Обе забьют @1,27... не знают, что такое бигмаркет и почему не получается повторить успех своего любимого каппера с бесплатными прогнозами

screenshot-vprognoze.ru-2020.02.png

Изменено пользователем PRYANIK
  • Лучший пользователь
15 минут назад, PRYANIK сказал:

screenshot-vprognoze.ru-2020.02.png

3 месяца это не слабо, на КТ, Куше после 1 дают платные подписки. Только вот описания... но если можно шаблонами пользоваться, то можно попробовать. Кстати сейчас забегал на Кушвспорте, там описания уже не требуются, на удивление, так что уже разместил 3 ставки на сегодня там.  А народа на Кушвспорте однозначно много... 

• Лучший пользователь
2 минуты назад, Lexax5l6 сказал:

там демо счет есть?

Стандартный счет на фантики, как и везде...

46 минут назад, Farell сказал:

Стандартный счет на фантики, как и везде...

Ты наблюдал за конкурсами на КТ, где призовые за первое место 1000$ ? Это ежемесячный розыгрыш настоящих денег ?

2 часа назад, felixx сказал:

Типа: " Как я уже раньше неоднократно писал команда ......... явно сильнее команды........"

• Лучший пользователь
9 минут назад, Sweet Mask сказал:

Ты наблюдал за конкурсами на КТ, где призовые за первое место 1000$ ? Это ежемесячный розыгрыш настоящих денег ?

Наблюдал и читал отзывы нескольких капперов, пишут, что получали без проблем. На своей шкуре скоро узнаю, в 20-ку попасть с моими алгоритмами вполне возможно...

24 минуты назад, Farell сказал:

Наблюдал и читал отзывы нескольких капперов, пишут, что получали без проблем. На своей шкуре скоро узнаю, в 20-ку попасть с моими алгоритмами вполне возможно...

У тебя разве выполняются все требования:

Статистика за все время с момента регистрации:
1. ROI не менее 5%
2. Более 400-х прогнозов с кэфом выше 1.30
3. В зачет прибыли учитываются кэфы не более 5-ти
4. Должен быть открыт аккаунт каппера-профессионала
  • Лучший пользователь
4 минуты назад, Дипломат сказал:

У тебя разве выполняются все требования:

Статистика за все время с момента регистрации:
1. ROI не менее 5%
2. Более 400-х прогнозов с кэфом выше 1.30
3. В зачет прибыли учитываются кэфы не более 5-ти
4. Должен быть открыт аккаунт каппера-профессионала

В этом месяце нет, да и я не стремился особо, настраиваю и проверяю систему, а в следующем вполне возможно выполнить все условия.

6 минут назад, Farell сказал:

В этом месяце нет, да и я не стремился особо, настраиваю и проверяю систему, а в следующем вполне возможно выполнить все условия.

Думаю, что превысить РОИ 5% будет затруднительно... Ты считал, как для этого должны выглядеть ставки за месяц (что бы компенсировать отризательный РОИ за предыдущие ставки)? 

46 минут назад, Дипломат сказал:

Типа: " Как я уже раньше неоднократно писал команда ......... явно сильнее команды........"

Типа такого сгодится, я думаю. Можно придумать с полдюжины коротких умопомрачительных текстов, при чтении которых будет казаться, что автор сбрендил. Но это ведь не главное - главное "проход" :)

6 минут назад, Дипломат сказал:

Думаю, что превысить РОИ 5% будет затруднительно... Ты считал, как для этого должны выглядеть ставки за месяц (что бы компенсировать отризательный РОИ за предыдущие ставки)? 

Главное, наверное, чтобы к августу этот вопрос был улажен... С другой стороны, не знаю, распространяется ли на новый "алгоритм" правило первых 10-12 матчей, без которых прошлогодние "алгоритмы" имели затруднения.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...