Перейти к содержанию
  • Создать...

Recommended Posts

Pinned posts
  • Администраторы

В архиве от obtim имеется скриншот, в котором, если вы внимательно посмотрите, указано какие матчи берутся и как вводится счёт этих матчей.  Включайте свою наблюдательность и внимательно рассмотрите его...

Используются по три последних матчей обеих команд К1 и К2:

Для Хозяев:

- три последних матча из разряда "всех"

- три последних матча из разряда "домашних"

Для Гостей:

- три последних матча из разряда "всех"

- три последних матча из разряда "гостевых"

Результаты матчей надо вводить так, чтобы в первой ячейке всегда указывалось количество забитых голов анализируемой команды. Даже если анализируемая команда К1 играла последний матч в гостях, результат этого матча в ячейки нужно вводить в порядке: забитые голы К1 - забитые голы его оппонента.

Для домашних матчей команды К1 первыми всегда будут указаны голы команды К1 - это понятно.

Но и для гостевых матчей команды К2 первыми в ячейках будут всегда указаны голы, забитые командой К2 в гостях  , а во второй ячейке - голы команды хозяйки поля.

Вот эта необходимость постоянно следить за тем, чтобы не вбить все результаты в том виде, в каком они отображены на сайте,  и  напрягал общественность..

TB.jpg

• 3 недели спустя...
  • Ответы 585
  • Созданный
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные посты

есть наборчик программ разных моих ,ставьте лайк может дам ссылку)

В архиве от obtim имеется скриншот, в котором, если вы внимательно посмотрите, указано какие матчи берутся и как вводится счёт этих матчей.  Включайте свою наблюдательность и внимательно рассмотрите е

TotalBEt Final Extended(21/05/2017) TOTALBET (21 May).zip

Опубликованные изображения

ТБ3

НИГЕРИЯ ОПАСНО!

по поводу алгоритма в лс

image.thumb.png.c17bb9e5200778579d66553c8bbb9097.png

• Super User
2 часа назад, Sweet Mask сказал:

Откуда ты их берёшь только интересно? 43 штуки это нехилая цифра. Сами алгоритмы тебе же не придумывают?)

В интернете куча программ по ставкам, от туда и беру. Да и некоторые из старых запасов, были там кое какие наработки. Просто у меня в проге по тоталам всего 3 алгоритма было и по оз 1. Теперь их будет по 10+. Уже можно что-то выкрутить и подсчет рои добавлю заодно. Кстати того же Altradara алгоритмы добавлю, только более строй версии, там хотя бы они более вменяемые. На исходы и двойные исходы.

Изменено пользователем Farel
  • Super User
2 часа назад, Анатолий Олейников сказал:

у меня на стене в закрытой группе алгоритмов не счесть)вот их бы можно было бы объединить..но потом как нибудь

Нужно брать и делать, ошибаться и снова делать, только тогда все получится.  Можешь записать эти слова и дома в рамочку поместить. На потом можно и 20 лет откладывать. Тем более если у тебя потенциал даже при ручном использовании программ просматривается, то при автоматическом, я уже писал, в сотни раз проще и быстрее найти прибыльные закономерности. 

48 минут назад, Farel сказал:

В интернете куча программ по ставкам, от туда и беру. Да и некоторые из старых запасов, были там кое какие наработки. Просто у меня в проге по тоталам всего 3 алгоритма было и по оз 1. Теперь их будет по 10+. Уже можно что-то выкрутить и подсчет рои добавлю заодно. Кстати того же Altradara алгоритмы добавлю, только более строй версии, там хотя бы они более вменяемые. На исходы и двойные исходы.

Я догадывался, что ты так сделаешь

• Super User
3 минуты назад, Sweet Mask сказал:

Я догадывался, что ты так сделаешь

Просто захотел тоталы с оз опробовать, может что получится вытащить. Ну и подсчета рои не было на двойных исходах, что тоже нужно для работы на исходах. Да и новый сезон на носу, нужно перестраховаться. Пора уже зарабатывать.

Изменено пользователем Farel
1 час назад, Farel сказал:

Нужно брать и делать, ошибаться и снова делать, только тогда все получится. 

не надо торопиться и ставить в рамочку - у людей не десять жизней. "ошибаться нельзя - надо сразу делать правильно."

• Администраторы

Лучше уже сказано: бороться и искать, найти и не сдаваться!

• Администраторы

Но есть по жизни и так: на грабли, упал, поднялся, на грабли, упал, поднялся, на грабли...

23 минуты назад, Diplomat сказал:

Но есть по жизни и так: на грабли, упал, поднялся, на грабли, упал, поднялся, на грабли...

Это хорошо, если поднялся. А бывает, на грабли, упал, и дальше на грабли...)

2 часа назад, Sweet Mask сказал:

Это хорошо, если поднялся. А бывает, на грабли, упал, и дальше на грабли...)

Тем более если у вас на граблях от 3-7 зубов а кого то болъше 200.Кто чаще будет спотыкатся?

1 минуту назад, cookro сказал:

Тем более если у вас на граблях от 3-7 зубов а кого то болъше 200.Кто чаще будет спотыкатся?

Я тоже хотел уточнить об этом моменте, что как минимум человек себя обрекает на поиски на годы вперёд

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   1 пользователь онлайн