Перейти к содержанию
  • Создать...

Recommended Posts

Pinned posts
  • Администраторы

В архиве от obtim имеется скриншот, в котором, если вы внимательно посмотрите, указано какие матчи берутся и как вводится счёт этих матчей.  Включайте свою наблюдательность и внимательно рассмотрите его...

Используются по три последних матчей обеих команд К1 и К2:

Для Хозяев:

- три последних матча из разряда "всех"

- три последних матча из разряда "домашних"

Для Гостей:

- три последних матча из разряда "всех"

- три последних матча из разряда "гостевых"

Результаты матчей надо вводить так, чтобы в первой ячейке всегда указывалось количество забитых голов анализируемой команды. Даже если анализируемая команда К1 играла последний матч в гостях, результат этого матча в ячейки нужно вводить в порядке: забитые голы К1 - забитые голы его оппонента.

Для домашних матчей команды К1 первыми всегда будут указаны голы команды К1 - это понятно.

Но и для гостевых матчей команды К2 первыми в ячейках будут всегда указаны голы, забитые командой К2 в гостях  , а во второй ячейке - голы команды хозяйки поля.

Вот эта необходимость постоянно следить за тем, чтобы не вбить все результаты в том виде, в каком они отображены на сайте,  и  напрягал общественность..

TB.jpg

• 2 недели спустя...
  • Ответы 585
  • Созданный
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные посты

есть наборчик программ разных моих ,ставьте лайк может дам ссылку)

В архиве от obtim имеется скриншот, в котором, если вы внимательно посмотрите, указано какие матчи берутся и как вводится счёт этих матчей.  Включайте свою наблюдательность и внимательно рассмотрите е

TotalBEt Final Extended(21/05/2017) TOTALBET (21 May).zip

Опубликованные изображения

8 часов назад, Роман Горлач сказал:

10.png

9.png

3-0

Всем привет,хорошего дня.вот игры на ближайшие дни по алгоритму который тестирую и обновляю

сегодня салют знамя

завтра индонезия

послезавтра гагра и гроруд

а еще мне теперь нужны средства на лечение после моих последних похождений..и цена немного выросла на алгоритм и программы(1000 и 2000 соответственно)

или просто кто хочет можете поддержать,надеюсь я не умру и дети будут...)))

НА СЛАВУ ПОГУЛЯЛ

Tp_2wM8-O9I.jpg?size=603x171&quality=96&sign=e995ccd376d3f189d5c05746e1135315&type=album

DuyZm17R5mM.jpg?size=608x223&quality=96&sign=9d83849f1f015ffc3c36b5d2a4d551d5&type=album

IeJEtM_bIjk.jpg?size=611x221&quality=96&sign=89e722de0a30d59fcdce5d96820c9110&type=album

Всем привет,хорошего дня.вот игры на ближайшие дни по алгоритму который тестирую и обновляю

сегодня салют знамя

завтра индонезия

послезавтра гагра и гроруд

а еще мне теперь нужны средства на лечение после моих последних похождений..и цена немного выросла на алгоритм и программы(1000 и 2000 соответственно)

или просто кто хочет можете поддержать,надеюсь я не умру и дети будут...)))

НА СЛАВУ ПОГУЛЯЛ

Говорят мельбурн пройдет как думаете?

• Super User
10 минут назад, Анатолий Олейников сказал:

Капперы с телеги пишут, что ТБ пройдет. Сейчас по своей проге гляну.

• Super User
19 минут назад, Анатолий Олейников сказал:

Домашние сильнее и вероятность ТБ 59%. Шансы хорошие. Но гости не такие и слабые, поэтому кэф и взлетел на домашних. Но все равно странно, почему так изначально кэф на домашних уронили. Странный матч, да и на тотал ТБ изначально сильно кэф задрали. В общем нужно детально изучать все эти вещи, пока лень с тоталами возиться. Дюже они рандомные.

• Super User
4 минуты назад, Farel сказал:

Домашние сильнее и вероятность ТБ 59%. Шансы хорошие. Но гости не такие и слабые, поэтому кэф и взлетел на домашних. Но все равно странно, почему так изначально кэф на домашних уронили. Странный матч, да и на тотал ТБ изначально сильно кэф задрали. В общем нужно детально изучать все эти вещи, пока лень с тоталами возиться. Дюже они рандомные.

И кэф изначально был выставлен 1.36 на ТБ, а теперь уже 1.66. 

1 час назад, Farel сказал:

Капперы с телеги пишут, что ТБ пройдет. Сейчас по своей проге гляну.

какой телега капперами?)

• Super User
28 минут назад, Videookz сказал:

какой телега капперами?)

OverBet

отсутствует главный бомбардир Мельбурна, а состав появляется за час до матча. вот и кф выросли

Screenshot_3.png

В 28.05.2021 в 23:34, Sweet Mask сказал:

Интересная зависимость расчётов от последовательности, но ещё интереснее, какие алгоритмы используются. Есть ли действительно в них, что то оригинальное...

вообще базово начиналось с сайта math.semester там есть раздел проверка гипотез..

3 минуты назад, Анатолий Олейников сказал:

вообще базово начиналось с сайта math.semester там есть раздел проверка гипотез..

https://math.semestr.ru/group/hypothesis-testing.php

могу дать одну маленькую но интересную программу для тестов и анализа и выявления закономерностей но есть пожелания условия хоть какую то символическую сумму в качестве поддержки моего труда а второе если какие то комбинации рабочие найдете то мне хотя бы прогнозы по ним будете скидывать сами фишки не обязательно.

могу дать одну маленькую но интересную программу для тестов и анализа и выявления закономерностей но есть пожелания условия хоть какую то символическую сумму в качестве поддержки моего труда а второе если какие то комбинации рабочие найдете то мне хотя бы прогнозы по ним будете скидывать сами фишки не обязательно.
https://cloud.mail.ru/public/6k9c/mKqQ3hSs9

исходник имеется)

41 минуту назад, Анатолий Олейников сказал:

image.thumb.png.981b3092fc4599584add593d5c4d5b41.png

НЕПРАВИЛЬНО ВВЕЛ НУ НЕ СУТЬ)

ну и вот эта сильная программа наверное)

https://cloud.mail.ru/public/zaoz/6q4rm9GM9

7 минут назад, Роман Горлач сказал:

3.thumb.png.5b02ffbd7af5cc9de4d15c7c8cda1100.png

ДА ВРОДЕ ХОРОШАЯ ИГРА

image.thumb.png.235ffa9d41d06345a58e9042dfdc7752.png

химки отфильтровал а там 1-3

Дык какая версия всего этого нынче актуальная то?) а то ты дал уже 50 ссылок сюда

2 часа назад, wanderer375 сказал:

Дык какая версия всего этого нынче актуальная то?) а то ты дал уже 50 ссылок сюда

Какую хочешь такую выбери 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу