Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы
Гость

♣ Всё Для Вас ♣

Рекомендуемые сообщения

это надо было летом было) когда футбольная тишина была..щас начинаются евросезоны) все стратегии начнут тестить тут не до разгрузки))

Поделиться сообщением

2 часа назад, al88sm сказал:

это надо было летом было) когда футбольная тишина была..щас начинаются евросезоны) все стратегии начнут тестить тут не до разгрузки))

из закрытой группы скачал появилось поздно, но похожу была

Поделиться сообщением

Всем привет. Мне посоветовали этот форум, мол он работает. Собсвтвенно сам вопрос. Я новичек. Какую литературу посоветуете, для того, чтобы начать, хочу попробовать на ставках хотябы по минимому подзаработать? Кстати что скажите про такую площадку как olimp.bet, друзья посоветовали, говорят все деньги пришли?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Лукиан сказал:

Всем привет. Мне посоветовали этот форум, мол он работает. Собсвтвенно сам вопрос. Я новичек. Какую литературу посоветуете, для того, чтобы начать, хочу попробовать на ставках хотябы по минимому подзаработать? Кстати что скажите про такую площадку как olimp.bet, друзья посоветовали, говорят все деньги пришли?

4567.jpg

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Лукиан сказал:

Тут через цупис регистрация, лучше в такие не суваться...

Поделиться сообщением

17 минут назад, Лукиан сказал:

вот здесь почитай    https://ru.wikipedia.org/wiki/Лудомания

Поделиться сообщением

19 часов назад, Farell сказал:

Тут через цупис регистрация, лучше в такие не суваться...

Я прочитал что такое Цупис, система же по-сути обезопашивает меня, получается если он есть на олимпе, это наоборот плюс, по-моему, спасибо, хоть с чего-то начал разбираться.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Лукиан сказал:

Я прочитал что такое Цупис, система же по-сути обезопашивает меня, получается если он есть на олимпе, это наоборот плюс, по-моему, спасибо, хоть с чего-то начал разбираться.

Никакой это не плюс. Потом налоги придется платить с выигрыша. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Лукиан сказал:

Если друзья посоветовали, пользуйся, все с олимпом хорошо, только попроси, чтобы тебя твои друзья пригласили, они за это будут плюшки получать)

Поделиться сообщением

Ох советчиков понабежало) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Farell сказал:

Никакой это не плюс. Потом налоги придется платить с выигрыша. 

Если не многомиллионные доходы со ставок, то смысл скрывать налоги, да и вообще это, как бы статья, лучше уже с официальными букмейкерами работать и спать спокойно. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, danilaAS сказал:

Если не многомиллионные доходы со ставок, то смысл скрывать налоги, да и вообще это, как бы статья, лучше уже с официальными букмейкерами работать и спать спокойно. 

Опять глупости говорите, прекращайте.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zybik сказал:

Ох советчиков понабежало) 

Меня больше удивило, что человек под статью другого подставляет, сам микро бизнесом занимаюсь, всегда платил налоги, не вижу смысла не платить налоги, если на себя работаешь, своё же счастье строишь, а то придет налоговая и все заберет весело будет, поэтому уж лучше с оф. букмейкерами работать типо того же олимпа и ему подобных.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, danilaAS сказал:

Меня больше удивило, что человек под статью другого подставляет, сам микро бизнесом занимаюсь, всегда платил налоги, не вижу смысла не платить налоги, если на себя работаешь, своё же счастье строишь, а то придет налоговая и все заберет весело будет, поэтому уж лучше с оф. букмейкерами работать типо того же олимпа и ему подобных.

Какая статья?! Никто не под какую статью никого не подставляет. Прекрасно, что вы честно отдаёте свои налоги, другой вопрос конечно на что они идут...

Лудку и бизнес не стоит сравнивать. А вообще изначально надо определиться с целями, а потом от целей уже определять нужна ли попанская будка или проф конторка для лудки.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zybik сказал:

Какая статья?! Никто не под какую статью никого не подставляет. Прекрасно, что вы честно отдаёте свои налоги, другой вопрос конечно на что они идут...

Лудку и бизнес не стоит сравнивать. А вообще изначально надо определиться с целями, а потом от целей уже определять нужна ли попанская будка или проф конторка для лудки.

Мудрая мысль, я с ней согласен, но на мой взгляд, жизнь и так штука не предсказуемая, я считаю, что нужно уменьшать свой риск, а не наоборот повышать его. Поэтому и говорю "уж лучше с оф. букмейкерами работать типо того же олимпа и ему подобных". А "другой вопрос конечно на что они идут..." скинуть на плечи тех кто за это ответственен. Это всё субъективизм, каждый решает для, что ему важнее или я не прав?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, danilaAS сказал:

Если друзья посоветовали, пользуйся, все с олимпом хорошо, только попроси, чтобы тебя твои друзья пригласили, они за это будут плюшки получать)

Спасибо всем за помощь, ещё было бы круто если бы кто-то объяснил, как эта система с друзьями на олимпе работает, но я думаю и сам разберусь. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Лукиан сказал:

Спасибо всем за помощь, ещё было бы круто если бы кто-то объяснил, как эта система с друзьями на олимпе работает, но я думаю и сам разберусь. 

Вы в ставках с какой целью?)

Поделиться сообщением

прогноз из сообщение мобильное приложение

Screenshot_3.png

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, zybik сказал:

Вы в ставках с какой целью?)

Хочу, со временем, купить новый компьютер сыну с этих денег, всю голову задурил.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Лукиан сказал:

Хочу, со временем, купить новый компьютер сыну с этих денег, всю голову задурил.

если у вас есть мобильное приложение  Андроид что устанавливай image.thumb.png.37ca3bcef4b520b408a3f6c623300651.png  https://play.google.com/store/apps/details?id=com.drbettingtips.predictions&hl=ru

Поделиться сообщением

27 минут назад, Лукиан сказал:

Забудьте_) Еще старый вдруг заберете и продадите. Здесь легких денег нет.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, gavriil сказал:

если у вас есть мобильное приложение  Андроид что устанавливай image.thumb.png.37ca3bcef4b520b408a3f6c623300651.png  https://play.google.com/store/apps/details?id=com.drbettingtips.predictions&hl=ru

я не давно скидивал в чат здесь в группе и ни кто не ответил откуда  взял из другой группы

Поделиться сообщением

20 минут назад, gavriil сказал:

Опять рекомендуют контору однодневку, спасибо, я уже определился, что буду там же где и друзья. Там я хотябы понимаю, что всё выплатят.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, zybik сказал:

Забудьте_) Еще старый вдруг заберете и продадите. Здесь легких денег нет.

Я понимаю, что нету, поэтому и написал, со временем, но все-равно, как говорится, не попробуешь не узнаешь) Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...