Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы
Гость

♣ Всё Для Вас ♣

Рекомендуемые сообщения

Гость

Здесь можно практически все!!! Делимся опытом, советами, спрашиваем, рекламируем, флудим.......и так, поехали!

Вне спорта 🙂

Поделиться сообщением

Аааааа, меня зае.... этот футбол, ни каккие критерии отбора не помогают, сука играют как дети, захотели наколотили по 4-5 мячей,где должен быть уверенный ТМ, или же наоборот, когда решающая пенка может всё изменить, так они нарочно не забивают. Короче я к тому, что если до игры дают на ТБ или ТМ кф от 2-ух, то и нужно его заигрывать,т.к. получается не всегда в сторону маленького кф, я думаю на дистанции будет +, но не проверял, но матчи такие находил. Я выговорился)))

Поделиться сообщением

13 минуты назад, makc69rus сказал:

Аааааа, меня зае.... этот футбол, ни каккие критерии отбора не помогают, сука играют как дети, захотели наколотили по 4-5 мячей,где должен быть уверенный ТМ, или же наоборот, когда решающая пенка может всё изменить, так они нарочно не забивают. Короче я к тому, что если до игры дают на ТБ или ТМ кф от 2-ух, то и нужно его заигрывать,т.к. получается не всегда в сторону маленького кф, я думаю на дистанции будет +, но не проверял, но матчи такие находил. Я выговорился)))

Да тут не угадаешь, от 2-х кэф или 1.8 какой-нибудь выбирать. Если реально заморочиться в день по 10-15 ставок, то будет скорее что-то типа монеты 50/50, ну и маржа съест. По этому в итоге кажется что тоталы это легко, а на деле все далеко не так. Поэтому я предпочтение отдаю исходам и форам, да это сложно, но зато не пальцем в небо тыкаешь.  

Поделиться сообщением

9 минут назад, Farell сказал:

Да тут не угадаешь, от 2-х кэф или 1.8 какой-нибудь выбирать. Если реально заморочиться в день по 10-15 ставок, то будет скорее что-то типа монеты 50/50, ну и маржа съест. По этому в итоге кажется что тоталы это легко, а на деле все далеко не так. Поэтому я предпочтение отдаю исходам и форам, да это сложно, но зато не пальцем в небо тыкаешь.  

Я вчера в пресс засунул матч Лацио-Ювентус на ТБ 1.5 и мне повезло только в том, что там был автогол и пенка, ну и естественно Юви 1, но вколотили, итог 1-2, а так бы мог быть 0-1 и хана моему прессу

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

Если есть Ванга Бет 2.0 скиньте пожалуйста. Хотя за прогу не считаю, но, хотел проверить одну мысль. 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Хайрол сказал:

Если есть Ванга Бет 2.0 скиньте пожалуйста. Хотя за прогу не считаю, но, хотел проверить одну мысль. 

https://cloud.mail.ru/public/7dR8/wj3UZUyaV отпишись обязательно

Поделиться сообщением

13 минуты назад, makc69rus сказал:

https://cloud.mail.ru/public/7dR8/wj3UZUyaV отпишись обязательно

Большое спасибо Макс, могу ли скачать только самый первый файл. Я сперва хочу прогнозы ванги сопоставить с другими прогнозами и на аутсайдера попробовать.

2.2222.PNG

Изменено пользователем Хайрол

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Хайрол сказал:

Большое спасибо Макс, могу ли скачать только самый первый файл. Я сперва хочу прогнозы ванги сопоставить с другими прогнозами и на аутсайдера попробовать.

2.2222.PNG

Да, первый это под RU заточен, ты сначала проверь, откроется ли у тебя с моим паролем? да и качай всю папку, а там потом удалишь ненужное

Изменено пользователем makc69rus

Поделиться сообщением

Не мучайтесь зря. Вторая Ванга не работает уже как год. Как только на myscore произошли изменения, так всё, кирдык ей пришёл.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, GeeGs сказал:

Не мучайтесь зря. Вторая Ванга не работает уже как год. Как только на myscore произошли изменения, так всё, кирдык ей пришёл.

Я ей и не пользовался никогда, просто попросили, я дал, а работает она или нет))) мне пох

Поделиться сообщением

21 минуту назад, GeeGs сказал:

Спасибо за совет, а то никак не мог запустить и обратно вернулся сюда чтобы узнать ключ активации.

Поделиться сообщением

Есть у кого программа Букер от проноса взломанная?

Поделиться сообщением

В 28.01.2019 в 18:50, Mr.Lin сказал:

Есть у кого программа Букер от проноса взломанная?

эта программа бред сивой кобылы, как и почти все программы репы, они не стоят того, что за них просит) Она рассчитывает ставки на бирже и типа делает выводы, куда выгодней буку, но бляха ты муха - включайте мозг наконец, на бирже сматченные суммы, в куче и за и против, даже если на п1 висит 100% денег - это не значит, что их за повесили:ca3:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, lobbybet18 сказал:

эта программа бред сивой кобылы, как и почти все программы репы, они не стоят того, что за них просит) Она рассчитывает ставки на бирже и типа делает выводы, куда выгодней буку, но бляха ты муха - включайте мозг наконец, на бирже сматченные суммы, в куче и за и против, даже если на п1 висит 100% денег - это не значит, что их за повесили:ca3:

Благодарю за инфу про Букер,  но только хочу уточнить, что сматченные деньги не бирже это не за и не против, а это заключённые пари между за и против

Поделиться сообщением

33 минуты назад, RaGimoFF сказал:

No eto sayt luchshe chem sportradar ( tam est vse yaziki i ochen xorosho rabotaet, ne tormozit 😉 )

Может конечно и быстрее на доли секунды которые для глаза не заметны, а все остальное включая языки там есть))) за 2 года использования он у меня ни разу не затормозил, тут уже кому как нравится , их принципиальное отличие - это цветовая схема

Поделиться сообщением

6 минут назад, Mr.Lin сказал:

Благодарю за инфу про Букер,  но только хочу уточнить, что сматченные деньги не бирже это не за и не против, а это заключённые пари между за и против

Вам наверное виднее)) Но основа тупости проги от этого не меняется.

Поделиться сообщением

27.01.2019 в 22:10, RaGimoFF сказал:

Здесь можно практически все!!! Делимся опытом, советами, спрашиваем, рекламируем, флудим.......и так, поехали!

Вне спорта 🙂

А функции выбора стиля форума больше не будет? А то белый что то ярковат!

Спасибо

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость
7 минут назад, Hunter сказал:

А функции выбора стиля форума больше не будет? А то белый что то ярковат!

Спасибо

На форуме проводится внутренняя и техническая реконструкция. По этой причине самые свежие новости за март будут доступны. Точное время сказать невозможно, к сожалению.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...