Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы
Гость

Жалобы и предложения

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Адок сказал:

всем привет хотел спросить у меня один балл предупреждения вот он не убирается или забыли убрать?вроде Рахимов сказал что уберет

211.PNG

убрано

Поделиться сообщением

12 часа назад, alexandr86 сказал:

Delux там же

Delux3.gifда это сайт для покупки любая таблица прогноза она не бесплатная

Поделиться сообщением

В 25.06.2019 в 08:47, Incognito сказал:

Я раскажу вам маленькую историю, я не знаток эксэля, но люблю матиматику, занялся изучением эксэля и написанием программ, ( до этого момента все расчеты производились на бумаге). Первые программы писал с помощью GeeGs и платил своими не малыми деньгами, после чего выкладывал программы на форуме совершенно бесплатно, не требуя каких то нибыло денежных компенсаций. То что мне дали статус модератора не говорит о том что я стал обладателем акций форума и стал на этом что то зарабатывать, я по прежнему такой же форумчанин как ВЫ! Программа DeluX была написана мной по линейному парсеру и выложена на форуме так же бесплатно. Для автоматизации программы и листа выгрузки требуется много работы, которую я не смогу сделать, мне придется обратится к Гигсу за помощью во избежания сливов, работать бесплатно он не будет, платить опять свои деньги что бы выкладывать бесплатно я больше не буду. Как я уже упомянул выше, я не являюсь хозяином сайта, не зарабатываю не на рекламе и не на каналах не на программах что я выкладываю, хотя имею свой сайт! Короче говоря все получают что хотят, а я пока должен за все плотить, вопрос, как вы считаете, зачем мне это нужно? Я такой же форумчанин как вы.

Будут ли предложения по покупке вашей программы ? Или как вариант оплатить все расходы общими силами ?

Поделиться сообщением

11 час назад, GeeGs сказал:

убрано

спасибо

Поделиться сообщением

Для чего сделали видимость того, кто ставит + или - в репутацию? Чтобы каждый написывал в личку и со слезами на глазах просил объяснить "за что?" ??

Поделиться сообщением

1 час назад, pinky7 сказал:

Для чего сделали видимость того, кто ставит + или - в репутацию? Чтобы каждый написывал в личку и со слезами на глазах просил объяснить "за что?" ??

Я так понял это ко мне относится))) Вообще честно первый раз кому пишу за репу, просто там я вообще не понимаю за что можно влупить минус ...Только где там слезы??? И кстати вы так и не ответили...Screenshot_2019-08-04-10-58-58-195_com.android.chrome.thumb.png.e99ff1541871e911f3fa4672fb1a4197.png

Поделиться сообщением

1 час назад, pinky7 сказал:

Ай, яй. Наговаривать плохо, знали об этом?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, zybik сказал:

Ай, яй. Наговаривать плохо, знали об этом?

В смысле наговаривать? О чем речь вообще?

Поделиться сообщением

Я просто не пойму, почему я должна кому то что то объяснять?

Поделиться сообщением

10 минут назад, pinky7 сказал:

Никаких долгов! Но всегда в таких случаях нужно быть готовым к обратке ответке...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

29 минут назад, pinky7 сказал:

А как вы хотели? Нужно быть немного ответствение.... Я счас тоже могу всем направо и налево не за что минуса давать, под предлогом как вы пишите: "почему я должен кому то что то объяснять" и куда мы тогда зайдём?

Поделиться сообщением

А вообще хочу замять эту тему, не стоит она того внимания...А Пинку7, если уж так задел мой вопрос по  минусу за репутацию, прошу админа или модераторов снять с меня 50 едениць репутации и подарить Пинку7 за безспокойствие...

Поделиться сообщением

3 часа назад, pinky7 сказал:

При достижении группы "Активный пользователь" такая функция добавляется участнику автоматически. Более младшие группы лишены такой возможности.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, fenix7 сказал:

А вообще хочу замять эту тему, не стоит она того внимания...А Пинку7, если уж так задел мой вопрос по  минусу за репутацию, прошу админа или модераторов снять с меня 50 едениць репутации и подарить Пинку7 за безспокойствие...

Ни в коем случае меня это не задело, просто сам факт наличия этой опции не понятен.. мне что то не понравилось и я нажала, я что должна потом пояснять всем почему я это сделала?

Когда мне что то не нравилось, то я нажимала. Даже в сторону модераторов такое было несколько раз. Странно что меня вообще не заблокировали после этого, раз вы так критически реагируете на всё

• Нравится 1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, pinky7 сказал:

Ни в коем случае меня это не задело, просто сам факт наличия этой опции не понятен.. мне что то не понравилось и я нажала, я что должна потом пояснять всем почему я это сделала?

Когда мне что то не нравилось, то я нажимала. Даже в сторону модераторов такое было несколько раз. Странно что меня вообще не заблокировали после этого, раз вы так критически реагируете на всё

А где я "критически реагировал"? Я вам вообще 50 своей репы подарить хочу....))

Поделиться сообщением

А так я считаю, что эта функция нужная, участники форума должны знать своих "героев"...Даже есть просьба к админу, сделать эту функцию для всех участников открытой....

Поделиться сообщением

Может проблема в минусах и плюсах в другом. Я работаю с ноутбука. И при закрытии картинки, почти всегда крестик на картинке совпадает с кнопкой "нравиться" и "не нравиться" на странице. И получается нажал на закрытие картинки и автоматом почему-то стрелка мышки попадает на эти кнопки, поэтому может и случаются рефлекторные нажатия без какого-либо умысла.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Screenshot_2.thumb.png.af06d74201c8e366c5044d8e5b91aa87.pngScreenshot_1.thumb.png.e5056bd190d4852c0e32ed6c6c787c43.pngможет у вас были такие проблемами я вот искал когда обновить разными программам была проблема грузить очень долго 4 месяца мучился а сейчас все заработала вот сайт https://www.it-fm.ru/?p=4108 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...