Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы
Гость

Жалобы и предложения

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, cookro сказал:

Да,интересно как там можно попасть.Будут только избраные тусить,жаль....

Ну да есть такое)я вообще с открытия группы Юры)и в складчинах первых участвовал)но дело не в этом)можно просто выгрузки давать и всё..те проги и не нужны когда и так все понятно)даже проще)ну не знаю может и сделают такое..

Поделиться сообщением

14 минуты назад, sereja сказал:

Ну да есть такое)я вообще с открытия группы Юры)и в складчинах первых участвовал)но дело не в этом)можно просто выгрузки давать и всё..те проги и не нужны когда и так все понятно)даже проще)ну не знаю может и сделают такое..

Гигсу напишите, может даст добро на выгрузку матчей....А так я полностью с вами согласен...чем больше людей участвует в обсуждение, тем быстрее и качественнее получим результат....Просто барыги слегонца немного обнаглели и через это страдают многие.....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Поддержу  комментарий  выше. тоже самое.  в группе хрен знает сколько лет. на форуме какие то статусы. форум слетел,статус пропал  и т.д.  Чувствуется, тема с Делюкс. будет иметь продолжение как и тема Боллинджера.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, denis-ka сказал:

Поддержу  комментарий  выше. тоже самое.  в группе хрен знает сколько лет. на форуме какие то статусы. форум слетел,статус пропал  и т.д.  Чувствуется, тема с Делюкс. будет иметь продолжение как и тема Боллинджера.

Вообще не понимаю для чего сделали закрытый раздел. Все равно если прогу раздавать и будут, то только с маркерами и каждому отдельно. Так какая разница с какого раздела ее раздают?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Farell сказал:

Вообще не понимаю для чего сделали закрытый раздел. Все равно если прогу раздавать и будут, то только с маркерами и каждому отдельно. Так какая разница с какого раздела ее раздают?

Тут дело в другом. из своих.чужие получаются. А никто не задумался ??? что если  барыга был сам активным участником открытого раздела по Делюкс? где он сейчас ??

Поделиться сообщением

5 минут назад, denis-ka сказал:

Тут дело в другом. из своих.чужие получаются. А никто не задумался ??? что если  барыга был сам активным участником открытого раздела по Делюкс? где он сейчас ??

Для меня вся эта ситуация с продажей программы просто смешная, там в лучшем случае на мороженое барыга заработает, летом покушать. Так стоит ли из-за этого парить себе мозг? Тут скорее в другом дело, администрация скорее всего хочет, точнее не хочет, чтобы программа расшаривалась всем.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Farell сказал:

Для меня вся эта ситуация с продажей программы просто смешная, там в лучшем случае на мороженое барыга заработает, летом покушать. Так стоит ли из-за этого парить себе мозг? Тут скорее в другом дело, администрация скорее всего хочет, точнее не хочет, чтобы программа расшаривалась всем.

Вот сейчас проверил)) Delux первая версия без XG которая. висит в свободном доступе. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, denis-ka сказал:

Вот сейчас проверил)) Delux первая версия без XG которая. висит в свободном доступе. 

Причем здесь первая, вторая, я про новые...

Поделиться сообщением

За что репу сняли и доступ закрыли? Когда при этом начал все не я? Нас дураками обозвал кое-кто, а виноват оказался я. Помощи можете от меня не ждать, пока не вернете все обратно)))

Изменено пользователем Farell
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Только что, Farell сказал:

За что репу сняли и доступ закрыли? Когда при этом начал все не я? Нас дураками обозвал кое-кто, а виноват оказался я. Помощи можете от меня не ждать, пока не вернете все обратно)))

Не кое кто а я, не всех а конкретных людей. Не надо обобщаять. Я не прячусь и других не подставляю

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Farell сказал:

без тебя скучно будет,конечно 🙂 

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, SergioJek сказал:

Не кое кто а я, не всех а конкретных людей. Не надо обобщаять. Я не прячусь и других не подставляю

Я попросил видео по обучению для всех. Ты написал дураков учить - только время терять. Тут только один смысл, другого нет.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, SergioJek сказал:

не подставляю

))) 

Поделиться сообщением

Только что, Farell сказал:

))) 

Добавить нечего

Поделиться сообщением

да тут надо за поддержку держать просто спасибо администратору

Поделиться сообщением

В 23.06.2019 в 07:57, gavriil сказал:

да тут надо за поддержку держать просто спасибо администратору

Конечно спасибо. Обозвали, нагрубили, оклеветали, затем еще 70 единиц репутации сняли. А так конечно все замечательно. Только теперь от меня можете не ждать полезных идей, советов, тестов программ и помощи в развитии форума. Пока не вернут мне в 2 раза больше репутации чем сняли. Так что можете привыкать к Farellу, такому как большинство, который ничего полезного для форума не делает. Уже сейчас мы имеем 10-15 постов за день, так что все хорошо.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Farell сказал:

Конечно спасибо. Обозвали, нагрубили, оклеветали, затем еще 70 единиц репутации сняли. А так конечно все замечательно. Только теперь от меня можете не ждать полезных идей, советов, тестов программ и помощи в развитии форума. Пока не вернут мне в 2 раза больше репутации чем сняли. Так что можете привыкать к Farellу, такому как большинство, который ничего полезного для форума не делает. Уже сейчас мы имеем 10-15 постов за день, так что все хорошо.

Фарел, не переживай, как говорится "Не гордись званием, а гордись знанием", "Знание – сила" и самое главное "Знай больше, говори меньше."

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Хайрол сказал:

Фарел, не переживай, как говорится "Не гордись званием, а гордись знанием", "Знание – сила" и самое главное "Знай больше, говори меньше."

Хорошо.

Поделиться сообщением

Я думаю зря с Фарелля репу сняли, не за что, в том споре все погорячились, он хоть немного балабол, но мужик умный, тем более, как я вкурсе, просил обучающий курс екселя по прогах для всех, идея то не плохая....Да и весело с ним ))) Да еще и алгоритм хочется его когда нибуть дождаться...))) Вот видишь Фарелль, как я тебя тяну, когда сделаешь парсер по своим алгоритмов, не забуть про Феникса...)))

Поделиться сообщением

Верните Farell репу нормальный  мужик любит поспорить мы Все такие 

Поделиться сообщением

В 13.06.2019 в 01:39, sereja сказал:

Я раскажу вам маленькую историю, я не знаток эксэля, но люблю матиматику, занялся изучением эксэля и написанием программ, ( до этого момента все расчеты производились на бумаге). Первые программы писал с помощью GeeGs и платил своими не малыми деньгами, после чего выкладывал программы на форуме совершенно бесплатно, не требуя каких то нибыло денежных компенсаций. То что мне дали статус модератора не говорит о том что я стал обладателем акций форума и стал на этом что то зарабатывать, я по прежнему такой же форумчанин как ВЫ! Программа DeluX была написана мной по линейному парсеру и выложена на форуме так же бесплатно. Для автоматизации программы и листа выгрузки требуется много работы, которую я не смогу сделать, мне придется обратится к Гигсу за помощью во избежания сливов, работать бесплатно он не будет, платить опять свои деньги что бы выкладывать бесплатно я больше не буду. Как я уже упомянул выше, я не являюсь хозяином сайта, не зарабатываю не на рекламе и не на каналах не на программах что я выкладываю, хотя имею свой сайт! Короче говоря все получают что хотят, а я пока должен за все плотить, вопрос, как вы считаете, зачем мне это нужно? Я такой же форумчанин как вы.

• Нравится 12
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Incognito сказал:

Я раскажу вам маленькую историю, я не знаток эксэля, но люблю матиматику, занялся изучением эксэля и написанием программ, ( до этого момента все расчеты производились на бумаге). Первые программы писал с помощью GeeGs и платил своими не малыми деньгами, после чего выкладывал программы на форуме совершенно бесплатно, не требуя каких то нибыло денежных компенсаций. То что мне дали статус модератора не говорит о том что я стал обладателем акций форума и стал на этом что то зарабатывать, я по прежнему такой же форумчанин как ВЫ! Программа DeluX была написана мной по линейному парсеру и выложена на форуме так же бесплатно. Для автоматизации программы и листа выгрузки требуется много работы, которую я не смогу сделать, мне придется обратится к Гигсу за помощью во избежания сливов, работать бесплатно он не будет, платить опять свои деньги что бы выкладывать бесплатно я больше не буду. Как я уже упомянул выше, я не являюсь хозяином сайта, не зарабатываю не на рекламе и не на каналах не на программах что я выкладываю, хотя имею свой сайт! Короче говоря все получают что хотят, а я пока должен за все плотить, вопрос, как вы считаете, зачем мне это нужно? Я такой же форумчанин как вы.

Ждем Делюкс Голд✊

Лично я буду покупать)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

уже и это продавать стали

фокс.jpg

Поделиться сообщением

22 минуты назад, DrXPEH сказал:

уже и это продавать стали

фокс.jpg

Delux там же

Delux3.gif

Поделиться сообщением

всем привет хотел спросить у меня один балл предупреждения вот он не убирается или забыли убрать?вроде Рахимов сказал что уберет

211.PNG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...