Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы
Гость

Жалобы и предложения

Рекомендуемые сообщения

Качеством надо брать и контентом, а не баном акаунтов, с хорошего сайта никто не уйдет и не важно сколько рекламы! А тот кто ищет тот всегда найдет и без помощи рекламы

Поделиться сообщением

04.02.2019 в 01:44, Incognito сказал:

Качеством надо брать и контентом, а не баном акаунтов, с хорошего сайта никто не уйдет и не важно сколько рекламы! А тот кто ищет тот всегда найдет и без помощи рекламы

Согласен полностью!

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос, где сделать тестовый аккаунт в какой-нибудь бк? чтобы линейку прогнозов своих размещать? А то тут смотрю монархия какая-то начинается у вас, даже чат не работает, или это не поможет и вы вообще все закрыть решили чтоле, для чата пообщатся денег ложить надо?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, WMI сказал:

У меня такой вопрос, где сделать тестовый аккаунт в какой-нибудь бк? чтобы линейку прогнозов своих размещать? А то тут смотрю монархия какая-то начинается у вас, даже чат не работает, или это не поможет и вы вообще все закрыть решили чтоле, для чата пообщатся денег ложить надо?

А ты не заметил что форум изменился-тех. работы идут. В БетСити сделай тестовый..

Поделиться сообщением

4 минуты назад, WMI сказал:

Открывайте например в БС гостевик, создавайте тему и тестите! 
По техническим вопросам вам ответит модератор Юнис Рахимов, как будет он-лайн.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Андрей Вертунов сказал:

А ты не заметил что форум изменился-тех. работы идут. В БетСити сделай тестовый..

да он у вас всегда меняется, чуть ли не каждую неделю, я на бетсити даже через прокси зайти не могу

Поделиться сообщением

по этому и спрашиваю может есть еще гдк-то типа тестового счета, бетсити у меня не показывает с прокси даже

Поделиться сообщением

13 минут назад, WMI сказал:

по этому и спрашиваю может есть еще гдк-то типа тестового счета, бетсити у меня не показывает с прокси даже

Опера с VPN не помогает?

Поделиться сообщением

Только что, Андрей Вертунов сказал:

Опера с VPN не помогает?

опера тупая и тормозит у меня, я  полбзуюсь хровом и плагин русвпн и там не открывает у меня((((

Поделиться сообщением

да и ладно фиг с ним, все равно ничего не понимаю с этими прокси, научился главное языки переставлять с русского на итальянсикй и пойдет пока

Поделиться сообщением

1 минуту назад, WMI сказал:

опера тупая и тормозит у меня, я  полбзуюсь хровом и плагин русвпн и там не открывает у меня((((

Тогда пробуй другие плагины

Поделиться сообщением

1 минуту назад, WMI сказал:

да и ладно фиг с ним, все равно ничего не понимаю с этими прокси, научился главное языки переставлять с русского на итальянсикй и пойдет пока

Я рад за тебя!!!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Андрей Вертунов сказал:

Я рад за тебя!!!

не рад только протестировать у вас не получится ничего((( да и пофигу, сам протестирую на бумажке

Изменено пользователем WMI

Поделиться сообщением

6 минут назад, WMI сказал:

не рад только протестировать у вас не получится ничего((( да и пофигу, сам протестирую на бумажке

Что протестировать? Ты о чём? Я рад тому, что ты учишься и у тебя получается, а ты что то не то подумал

Поделиться сообщением

Хотелось бы разъяснить ситуацию с этим товарищем , минус то за что?
image.thumb.png.e6f9846adce85d0146f33b365848061b.png

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Андрей Вертунов сказал:

Хотелось бы разъяснить ситуацию с этим товарищем , минус то за что?
image.thumb.png.e6f9846adce85d0146f33b365848061b.png

Завистники Андрей, привыкай))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, fenix7 сказал:

Завистники Андрей, привыкай))))

Чему завидовать? Сам не ставлю ставки а людям помогаю(не прогнозирую, прогнозов не даю). Чудик, да и только)))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

19 часов назад, WMI сказал:

да он у вас всегда меняется, чуть ли не каждую неделю, я на бетсити даже через прокси зайти не могу

у тебя телеграмм есть для ПК, если есть в лс кинь смс, я тебе ссылку на бетсити бота дам, который зеркала делает

Поделиться сообщением

21 час назад, WMI сказал:

tennisi.com но там линия и лайв скудные

Поделиться сообщением

Нужно удалить тему для спорщиков, она только разрушает форум.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Farell сказал:

Нужно удалить тему для спорщиков, она только разрушает форум.

Не могу понять вас Фарелл. Все г... туда перенесено. 3 страницы флуда в вашей теме, вот что разрушает форум.

Тот Sys5 который троллил в вашей теме, имел 5(!) акков на форуме (Sys1...5) . Явно не из добрых побуждений этот человек создал их столько. Провокатор и возбудитель, низкочастотный чел. Собственно с его постов и началась увлекательная дискуссия Г... в теме. Как вам удается Фарелл так действовать на людей, и большинство к вам и к вашему алгоритму не равнодушны)) 

..и при это оставаться в спокойствии и умиротворении.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

57 минут назад, Lovectb сказал:

Не могу понять вас Фарелл. Все г... туда перенесено. 3 страницы флуда в вашей теме, вот что разрушает форум.

Тот Sys5 который троллил в вашей теме, имел 5(!) акков на форуме (Sys1...5) . Явно не из добрых побуждений этот человек создал их столько. Провокатор и возбудитель, низкочастотный чел. Собственно с его постов и началась увлекательная дискуссия Г... в теме. Как вам удается Фарелл так действовать на людей, и большинство к вам и к вашему алгоритму не равнодушны)) 

..и при это оставаться в спокойствии и умиротворении.

Раз он такой не очень, бан чата можно было дать на пару дней и закрыть на этом дело.

Поделиться сообщением

Был бы весьма уместен на форуме рейтинг хейтеров - людей, дающих минусА, потенциальных доносчиков.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...