Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы
Diablo

Архив кэфов от турков

Рекомендуемые сообщения

В группе вк выкладывал тему, тут тоже попросили , чтобы ее перевели на форум. Смотрим видео и изучаем, так как там без звука я не могу понять о чем речь, но по названию пишет, по сайту nowgoal как получить архив кэфов ( открытие и закрытие ) контор.

Поделиться сообщением

Хорошая вещь. Попадалась на турецких сайтах,но как и тогда,так и сейчас понятного немного. Не сам процесс понятен:"грузим архив прошедших матчей,и накладываем будущие матчи на них. Но вся фишка в том,что на видео не видно куда он нажимает мышкой после того когда вводит дату прошедших матчей. Если на красную клавишу "ORANVERILEIRINI CEK" то всплывает окно с надписью "run-time error 9: subscript out of range",то есть " ошибка во время выполнения 9: индекс вне диапазона" Исходя из этого можно предположить,что временная ошибка уже в файле присутствует,так как в во вкладке Bülten в загруженных уже матчах,нету даты проведения. Так же ,на этой странице,после ввода даты и нажатия клавиши Bülten çek всплывает таблица предупреждающая о незапуске макросов,что не является так. К сожалению я не разбираюсь в настройках ексель,и попросту не понимаю как исправить эти ошибки. А тема хорошая.

2018-08-10_14-31-20.png

Поделиться сообщением

А может у кого-нибудь есть парсер по другим БК - с возможностью смотреть исходы прошлых дней..??  Или Архив какой-нибудь БК...

Вот например в Бет365 - иногда интересные совпадения бывают..:

Бет365-1.png

Поделиться сообщением

Парсера нету,но у меня есть не обновленный архив 2017 года по Бет365 с2010 по 2017 год. Так же есть усложненный архив по это же бк максимум,то есть тайм/матч,счет,тб,тм по таймам и общий матча.

2018-08-11_12-40-31.png

2018-08-11_12-42-47.png

Поделиться сообщением

1 час назад, aliredprice сказал:

Может выложишь, если несложно полный архив со всеми кэфами?

Смотри в загрузках.

Поделиться сообщением

5 часов назад, matador3 сказал:

Парсера нету,но у меня есть не обновленный архив 2017 года по Бет365 с2010 по 2017 год. Так же есть усложненный архив по это же бк максимум,то есть тайм/матч,счет,тб,тм по таймам и общий матча.

Спасибо за Архив..!! Тайм / матч правда там не нашел - зато есть кофы открытия - что не мало-важно..

Всё же интересно - как самому собрать - вернее - как найти источник данных по разным БК - содержащим Архив линий с кофами открытия или даже без них..

В прошлом, в форуме была таблица - которая могла выдать кофы по разным БК - в том числе и коф открытия - но только по исходам 1 Х 2...

Могу скинуть - вот кто-бы разобрался - откуда парсятся данные и можно ли в таблицу добавить исход - хотя-бы на тотал...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кирилл Клейменов сказал:

Всё же интересно - как самому собрать - вернее - как найти источник данных по разным БК - содержащим Архив линий с кофами открытия или даже без них..

В прошлом, в форуме была таблица - которая могла выдать кофы по разным БК - в том числе и коф открытия - но только по исходам 1 Х 2...

Могу скинуть - вот кто-бы разобрался - откуда парсятся данные и можно ли в таблицу добавить исход - хотя-бы на тотал...

На базе предложенной здесь таблички быстренько смастерил простейший парсер коэффициентов Открытия и Закрытия Линий БК. 
Так же в выгрузке отбражаются следующие данные:
- Дата матча
- Чемпионат
- Названия команд (на англ.яз)
- Счёт матча
- Результат матча по Тоталам (0,5 / 1,5 / 2,5 / 3,5 / 4,5)
- Результат матча по событию Обе Забьют - Да/Нет
Парсер тянет данные c сайта nowgoal.com. 
Список БК, коэффициенты открытия / закрытия которых доступны для скачивания:
12bet
188bet
18Bet
Bet365
Crown
Interwetten
Ladbrokes
Macauslot
Sbobet
SNAI
Vcbet
Wewbet
WilliamHill
138sungame
1Bet
1xBet
5Dimes
888Sport

Может эта самоделка тебе чем-нибудь поможет?.. ))

Open_Close_Odds_Parser_NowGoal_mod.xlsm

Поделиться сообщением

Выглядит следующим образом:

- Окно выбора Даты и БК

1.jpg.2a826426065f88d409e7e2d194f49c6a.jpg

- Окно выгрузки данных

2.thumb.jpg.3ca6b5554a3770bafa54c022b9c286d4.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кирилл Клейменов сказал:

Спасибо за Архив..!! Тайм / матч правда там не нашел - зато есть кофы открытия - что не мало-важно..

Не чего сложного здесь нет. Заходишь в майскор,флешьскор,сокерстанд и так далее. Выбираешь матч и смотришь во вкладке коэффициенты азиатский гандикап. Наводя стрелкой на коэффициенты увидишь какой он был на начало открытия.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, GeeGs сказал:

На базе предложенной здесь таблички быстренько смастерил простейший парсер коэффициентов Открытия и Закрытия Линий БК. 
Так же в выгрузке отбражаются следующие данные:
- Дата матча
- Чемпионат
- Названия команд (на англ.яз)
- Счёт матча
- Результат матча по Тоталам (0,5 / 1,5 / 2,5 / 3,5 / 4,5)
- Результат матча по событию Обе Забьют - Да/Нет
Парсер тянет данные c сайта nowgoal.com. 
Список БК, коэффициенты открытия / закрытия которых доступны для скачивания:
12bet
188bet
18Bet
Bet365
Crown
Interwetten
Ladbrokes
Macauslot
Sbobet
SNAI
Vcbet
Wewbet
WilliamHill
138sungame
1Bet
1xBet
5Dimes
888Sport

Этот архив только на кэфы конторы BET 365. Думается дальнейшая модернизация по разным конторам приведет просто в тупик. И выльется в головную боль.

Поделиться сообщением

58 минут назад, GeeGs сказал:

Выглядит следующим образом:

- Окно выбора Даты и БК

1.jpg.2a826426065f88d409e7e2d194f49c6a.jpg

- Окно выгрузки данных

2.thumb.jpg.3ca6b5554a3770bafa54c022b9c286d4.jpg

Достаточно не плохая таблица, Но намой взгляд,эта таблица подходит только для собирания информации и дальнейшего копирования инфы в архивную таблицу,с последующим выбором рассматриваемых коэффициентов. И чем больше база данных тем лучше.

Поделиться сообщением

3 часа назад, matador3 сказал:

Не чего сложного здесь нет. Заходишь в майскор,флешьскор,сокерстанд и так далее. Выбираешь матч и смотришь во вкладке коэффициенты азиатский гандикап. Наводя стрелкой на коэффициенты увидишь какой он был на начало открытия.

Не понял даже сначала... это что шутка что-ли - вручную перебирать матчи...))

Поделиться сообщением

4 часа назад, GeeGs сказал:

Спасибо ОГРОМНОЕ..!!  За проделанную работу!  При поиске Архивных линий и кофов открытия и пред матчевых - просто незаменимая вещь..

Не сочти за наглость - а никак не втиснуть в табличку кофы на ТБ2,5 и ОЗ..?? 

Повторюсь - на форуме была табла с Архивными линиями - но к сожалению тоже без исходов по тоталам...

Да - ещё вопрос - а что означает колонка TG..?

Изменено пользователем Кирилл Клейменов

Поделиться сообщением

Но иногда так бывает,когда отделяешь зерна от плевел. Вот и в закачанном мною архиве это делается с помощью фильтров. И здесь нет ни какой шутки. И если честно,то мне не попадались архивные таблицы со встроенным парсером.

Поделиться сообщением

3 часа назад, matador3 сказал:

Этот архив только на кэфы конторы BET 365. Думается дальнейшая модернизация по разным конторам приведет просто в тупик. И выльется в головную боль.

Бет365 идет фаворитом при открытии Майскор и Соссера в зарубежном контенте или через ВПН.. В русском сегменте первой стоит 1хСтавка (или 1хБет - как в таблице) - что в принципе достаточно - для сравнительного анализа...  Жаль Пинки нет... Но зато есть Азиатская контора - что делает отбор - ещё более продуктивным...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, matador3 сказал:

Но иногда так бывает,когда отделяешь зерна от плевел. Вот и в закачанном мною архиве это делается с помощью фильтров. И здесь нет ни какой шутки. И если честно,то мне не попадались архивные таблицы со встроенным парсером.

За Архив - отдельное спасибо! Но парсер и не нужен в виде объемного Архива - он становится тяжелым и медленно закачивает - гораздо удобней - накачав к примеру декаду - сохранить данные в отдельной таблице - удалив потом из самого парсера...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кирилл Клейменов сказал:

Бет365 идет фаворитом при открытии Майскор и Соссера в зарубежном контенте или через ВПН.. В русском сегменте первой стоит 1хСтавка (или 1хБет - как в таблице) - что в принципе достаточно - для сравнительного анализа...  Жаль Пинки нет... Но зато есть Азиатская контора - что делает отбор - ещё более продуктивным...

И в русском сегменте стоит стоит,но на топовые матчи и лиги. По крайней мере на https://www.soccerstand.com/ru/ на нем я ВПН не пользуюсь

Поделиться сообщением

4 минуты назад, matador3 сказал:

И в русском сегменте стоит стоит,но на топовые матчи и лиги. По крайней мере на https://www.soccerstand.com/ru/ на нем я ВПН не пользуюсь

Возможно это только у меня так (в русском 1хСтавка - с ВПН - Бет365) - честно говоря - не проверял...

Screenshot_122.png

Screenshot_123.png

Поделиться сообщением

5 минут назад, Кирилл Клейменов сказал:

Возможно это только у меня так (в русском 1хСтавка - с ВПН - Бет365) - честно говоря - не проверял...

Screenshot_122.png

Screenshot_123.png

Ответ:Не знаю. Одно время и у меня бет365 пропадала. Потом опять все наладилось. Попробуй перейти по моей ссылки выше. И открой столбец коэффициенты.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, matador3 сказал:

Ответ:Не знаю. Одно время и у меня бет365 пропадала. Потом опять все наладилось. Попробуй перейти по моей ссылки выше. И открой столбец коэффициенты.

Да собственно - я ни о чём и не спрашивал - просто констатировал как у меня...  а для сравнительного отбора пользуюсь сайтом..: http://www.oddsportal.com/  

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...