Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы
Новостная лента
  • Чемпионат форума
  • Продолжается регистрация на 2-й Чемпионат форума.
  • Старт чемпионата 27 февраля
  • Для участников чемпионата с 16-го февраля проводится тренировочный турнир по правилам чемпионата
  • На матчи чемпионата и предсезона принимаются ставки!! (смотрите регулярно обновляемую линию)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Андрей Вертунов сказал:

Сейчас идёт
image.thumb.png.998204191f8d52d967c790718a1b2311.pngimage.thumb.png.0b1b5802ff4cdcc9f566626a2151e56f.png

Это тоже у тебя прогноз от автора? у меня там заместо этого стоит победа Атлетико Мадрида, остальное все также. Сезоны грузишь 17/18-18/19, Андрей?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tomskiy сказал:

Это тоже у тебя прогноз от автора? у меня там заместо этого стоит победа Атлетико Мадрида, остальное все также. Сезоны грузишь 17/18-18/19, Андрей?

У меня там пусто! Наверно надо по-хитрому загружать

Поделиться сообщением

1 час назад, Tomskiy сказал:

да

Поделиться сообщением

59 минут назад, Hunter сказал:

У меня там пусто! Наверно надо по-хитрому загружать

Там кнопочки надо нажимать чтоб появились

Поделиться сообщением

Только что, Андрей Вертунов сказал:

Можете и свои прогнозы вручную вставить, отбираете в таблице нужный вам прогноз и вставляете. Прогнозы должны идти один за другим по времени
Ставка ставится 10% от банка. Всё можно изменить и % и сумму банка

Поделиться сообщением

Парни, хочу спросить у Вас-кто какой фин. стратегией пользуется. На форуме много полезной информации , а вот этот вопрос вроде не обсуждался. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Андрей В. сказал:

Лучшие прогнозы и проход по ним за месяц ,с 11.01.2019 по 07.02.2019
image.thumb.png.36de73a3cce2470a3c8258e47f7510a2.png

Андрей, запиши видео, пожалуйста, как отбор делаешь ну или по цифрам на скрине, чет туплю или таблица у меня не полная еще думаю. Ставлю, кстати, как автор рекомендует, но добавил следующее правило: ставлю по времени начала, если два плюса подряд, то ухожу, если два минуса подряд,то тоже ухожу, пока неплохо идет, напишу в конце месяца стату. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tomskiy сказал:

Андрей, запиши видео, пожалуйста, как отбор делаешь ну или по цифрам на скрине, чет туплю или таблица у меня не полная еще думаю. Ставлю, кстати, как автор рекомендует, но добавил следующее правило: ставлю по времени начала, если два плюса подряд, то ухожу, если два минуса подряд,то тоже ухожу, пока неплохо идет, напишу в конце месяца стату. 

добавил следующее правило: ставлю по времени начала, если два плюса подряд, то ухожу, если два минуса подряд,то тоже ухожу, пока неплохо идет, напишу в конце месяца стату. Вот это правильно!!!
Видео сделать по таблице или по архиву, по архиву думаю будет понятней где что смотреть?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Андрей В. сказал:

добавил следующее правило: ставлю по времени начала, если два плюса подряд, то ухожу, если два минуса подряд,то тоже ухожу, пока неплохо идет, напишу в конце месяца стату. Вот это правильно!!!
Видео сделать по таблице или по архиву, по архиву думаю будет понятней где что смотреть?

По архиву понятно как раз таки! А вот по таблице, почему-то, конкретно, как отобрать вот этот самый проходимый прогноз, не могу сообразить! 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Tomskiy сказал:

По архиву понятно как раз таки! А вот по таблице, почему-то, конкретно, как отобрать вот этот самый проходимый прогноз, не могу сообразить! 

После обновления таблицы я собираю расчитанные игры в отдельный файл, так и собралось почти 500 матчей почти за месяц, и уже можно делать какие то выводы и подключать свою фин стратегию зная проход и средний кф. Как то так!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Андрей В. сказал:

Помог разобраться???

А где можно скачать эту прогу?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Petrovich сказал:

А где можно скачать эту прогу?

Здесь!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пргрессия_с_накоплением.xlsx

Поделиться сообщением

Настройки кроме банка и % ставки не советую менять, автором настроена оптимально(хотя можете изменить и посмотреть, может что своё подберёте по кф. и проходу)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Андрей В. сказал:

Помог разобраться???

Да, у меня оказывается удалена была эта страница))

Поделиться сообщением

23 часа назад, Андрей В. сказал:

проход отличный, но там чуточку меньше плюсов получилось, или просто иногда приходилось бы ставить 2 ставки на один матч так как тб.тм в тайме так же дублируется на НАП и Требл

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jekson09 сказал:

проход отличный, но там чуточку меньше плюсов получилось, или просто иногда приходилось бы ставить 2 ставки на один матч так как тб.тм в тайме так же дублируется на НАП и Требл

Главное минусов больше не получилось)))) . Почистим архив, спасибо за замечание, это так, черновик

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...