Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы
Новостная лента
  • Чемпионат форума
  • Чемпион 2-го чемпионата форума Win!
  • Призеры 2-го чемпионата 2. vakap, 3. Sped2222 !

Рекомендуемые сообщения

14.03.19 21:13   Ставка # 64  экспреcс  кф.(2.72)  Сумма: 681 руб
возможный выигрыш     1852.32 руб
дата события событие ставка кф результат
14.03.19 23:30 Уэбер Ст. - Портленд Ст. 1 1.6  
15.03.19 00:30 КСУ Фуллертон - Калифорния Дэйвис 1 1.7  

Поделиться сообщением

3 часа назад, 3.14nok сказал:

Спасибо тебе за все 3 версии. Теперь работа быстрее пойдет.

Поделиться сообщением

5 часов назад, fenix7 сказал:
14.03.19 21:13   Ставка # 64  экспреcс  кф.(2.72)  Сумма: 681 руб
возможный выигрыш     1852.32 руб
14.03.19 23:30 Уэбер Ст. - Портленд Ст. 1 1.6  
15.03.19 00:30 КСУ Фуллертон - Калифорния Дэйвис 1 1.7  
14.03.19 21:13  Ставка # 64   экспреcс  кф. 2.72  Сумма: 681.00 руб
К выплате:     1852.32 руб    
14.03.19 23:30 Уэбер Ст. - Портленд Ст. 1 1.6 81:71 (34:34,47:37)
15.03.19 00:30 КСУ Фуллертон - Калифорния Дэйвис 1 1.7 75:71 (33:32,34:35,8:4)

Поделиться сообщением

19 минут назад, Дима сказал:

Опять минуса по нба(((

Вообщем предлагаю объеденить усилия. У меня аналогично. не совсем правильно размышляю видимо. но с новыми возможностями программы думаю есть смысл проверить предыдущие дни и проанализировать линии.

Поделиться сообщением

Парни и еще столкнулся со следующей проблемой.
Вообщем ЕСЛИ РАССМАТРИВАТЬ СТАВКИ ИТБ или  ИТМ в баскетболе
Бук контора ФОНБЕТ предоставляет очень узкую котировку. при этом доступные ставки представлены всего в 1 варианте. (и как не странно под самый притык)
Бук контора бетсити предоставляет колосальный выбор итб или итм. Но ранее я в ней не регестрировался и прочитал отзывы на РБ (сплошной развод) блокировки счетов и прочее.
Хотя именно по ней и есть возможность озолотиться поскольку выбор огромен.
БК 1ХБЕТ аналогично сложно поверить что не порежут счет при удачных вариантах.
БК Пиннакл вообще отсутствует данный вид ставок.

Поделитесь вашим мнением как лучше быть. Понимаю сначала надо выйграть. Но я потратил 3 дня анализируя ставки других игроков что выкладывают скрины. Очень многое для себя подчеркнул. остается искать правильные возможности для проставления.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, weter сказал:

Бук контора ФОНБЕТ предоставляет очень узкую котировку. при этом доступные ставки представлены всего в 1 варианте. (и как не странно под самый притык)
Бук контора бетсити предоставляет колосальный выбор итб или итм. Но ранее я в ней не регестрировался и прочитал отзывы на РБ (сплошной развод) блокировки счетов и прочее.

Поделитесь вашим мнением как лучше быть. Понимаю сначала надо выйграть. Но я потратил 3 дня анализируя ставки других игроков что выкладывают скрины. Очень многое для себя подчеркнул. остается искать правильные возможности для проставления.

Привет, я пробую ставить в лайве. Например бук даёт итб допустим 80.5, выжидаю когда итб упадёт допустим до 74.5 и ставлю. 

Изменено пользователем Виктор

Поделиться сообщением

Попробуйте контору винлайн.

В свое время увлекался догоном по четвертям, и как-то нормально поднял, выводил без проблем, порезок за это не было.

Забросил так как сидеть и нервничать за каждую четверть - пздц какой нервный стал.

Здоровье дороже.

Поделиться сообщением

1 час назад, weter сказал:

1хБет при банке до 50 тыс.р. выплачивает всё. Играй там.

Фонбет- удавятся за 1тыс.р. Не играть совсем там.

Бетсити играть до банка 20 тыс.р. можно. Далее не дадут денег.

Поделиться сообщением

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!
Боллинджер действительно самый передовой инструмент для ставок, из всего того что выкладывали.
Не зеаю подхватите ли вы мою идею.
Предлагаю всем нам поиграть совместные экспрессы. с кефом от 2.3 - 2.5 (по ситуации) А именно я сейчас говорю о Лесенке в 3 шага.
blob.thumb.png.eb33cd6c1ddb72687f210938146e3afc.png

3 дня 3 ставки выплаты х 15
Уверен совместно нам не составит труда собрать кеф 2,5 (даже с супер страховками) но для себя принял именно данную стратеги. поскольку играю заходит подряд 5 и 6 событий. только решил газануть и как "злой рог" что то пошло не так)
А тут потеря всего 1000 (в зависимости от старта каждого игрока)
К тому же есть возможность совместно  обсудить и всем кто еще не разобрался, посмотреть по графикам что собственно и как ставим в той или иной ставке.

Надеюсь найдутся сторонники, безусловно буду ставить и один идея не новая. Но почему бы не опробовать.

Поделиться сообщением

Кто ставит по этому парсеру (баскетбол/футбол), скажите по вашим наблюдениям

Матчи где нет 15шт (а есть до 10шт) дом-дома/ гости- в гостях в прогнозы лучше не брать?

01.png

Поделиться сообщением

blob.thumb.png.0e80e9998c7403ce25ba5d6548af48fe.png

ПЫТАЮСЬ ПОСТАВИТЬ СТАВКУ .. ФОН АВТОМАТИЧЕСКИ МЕНЯЕТ КОТИРОВКИ.. НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ НЕ ПОДХОДЯЩИЕ ДЛЯ МЕНЯ... КТО С ПОДОБНЫМ ВСТРЕЧАЛСЯ?
ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ НЕ РАЗРЕШАЕТ СДЕЛАТЬ.. А ЧЕРЕЗ САЙТ ПК ВСЕ НОРМ ПРОСТАВИЛОСЬ

Поделиться сообщением

5 часов назад, weter сказал:

Более 7 лет играю в 1ХБЕТ, разное было за это время, нервов попортили мне не мало: и с верификациями по скайпу по несколько раз на год при выводе от 15 к. за раз и с проставлением "своих" ставок на мой банк (решал вопрос через консультанта в скайпе, потом в тел. режиме, вернули всё на место при предоставлении скринов ставок, кстати, скрины делать нужно обязательно, при падении их серваков можно баланс, вообще, 0 увидеть и пустую историю своих ставок, потом хрен что докажешь), выводить до 5 к. за раз ровными суммами, ночью, желательно, за ночь таким образом выводил 30+ к., ну и не допускать банк > 40 к. Ну, а если Вы играете сотнями косарей - данная контора Вам не подойдёт, тогда - Пинка, однозначно😉 Винлайн и Пари Матч - с линией по скуше будут, но получше, чем Фонбет. (за Пинку с её галимой линией промолчу)...как-то так😀 

Поделиться сообщением

1 час назад, Putnik сказал:

Более 7 лет играю в 1ХБЕТ, разное было за это время, нервов попортили мне не мало: и с верификациями по скайпу по несколько раз на год при выводе от 15 к. за раз и с проставлением "своих" ставок на мой банк (решал вопрос через консультанта в скайпе, потом в тел. режиме, вернули всё на место при предоставлении скринов ставок, кстати, скрины делать нужно обязательно, при падении их серваков можно баланс, вообще, 0 увидеть и пустую историю своих ставок, потом хрен что докажешь), выводить до 5 к. за раз ровными суммами, ночью, желательно, за ночь таким образом выводил 30+ к., ну и не допускать банк > 40 к. Ну, а если Вы играете сотнями косарей - данная контора Вам не подойдёт, тогда - Пинка, однозначно😉 Винлайн и Пари Матч - с линией по скуше будут, но получше, чем Фонбет. (за Пинку с её галимой линией промолчу)...как-то так😀 

ХЗ  почему у народа проблемы с 1Хбет?? больше 100к  за 10 мин вывели.вообще проблем никаких. в декабре дело было

Поделиться сообщением

1 минуту назад, denis-ka сказал:

ХЗ  почему у народа проблемы с 1Хбет?? больше 100к  за 10 мин вывели.вообще проблем никаких. в декабре дело было

Так это ведь прекрасно, когда проблем не возникает😀, буки ведь к каждому индивидуально подходят, поэтому и рассказал, с чем сталкивался лично в этой конторе, я хз., что им в голову взбредёт в следущий раз...

Поделиться сообщением

Это точно!!! придумать могут все что угодно)) Меня настораживает их программа лояльности.то промо-баллов в начале года накинут аж жить охота. то кэшбек ввели.

Поделиться сообщением

16 минут назад, denis-ka сказал:

Это точно!!! придумать могут все что угодно)) Меня настораживает их программа лояльности.то промо-баллов в начале года накинут аж жить охота. то кэшбек ввели.

до хрена кого кинули, видать, теперь снова народ заманивают калачом, с куражей на отжатые бабки...по-другому ничего на ум не идёт🤣

Поделиться сообщением

8 минут назад, Dimus51100 сказал:

Парни помогите разобраться с Болинджером по футболу,как ставить?

Screenshot_9.png

Тут ТМ 3, но, матч уже завершен счет 1 - 3. Интересно откуда брала таблица этот матч.

Поделиться сообщением

1 час назад, Хайрол сказал:

777.1.PNG

777.2.PNG

777.PNG

Гри-Обероффен  Шартр  тотал уже 177)) думаю Шартр  меньше 85 че скажеш

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...