Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы
Новостная лента
  • Чемпионат форума
  • Чемпион 2-го чемпионата форума Win!
  • Призеры 2-го чемпионата 2. vakap, 3. Sped2222 !

Рекомендуемые сообщения

А вот тут другая ситуация Уралмаш - МБА. График МБА уже пересёк зелёную линию и должен быть разворот ( если исходить из анализа биржи форекс).

Берём МБА ТБ и всё заходит.

29.jpg

27.jpg

Поделиться сообщением

Я вообще думаю, что если у нас каждый график выдаёт статистику для каждой команды отдельно то и тотал надо выбирать для каждой команды тоже индивидуально. Тем более если графики развёрнуты в разные стороны, а так бывает чаще всего.

Поделиться сообщением

1. Не зная результат, чтобы ты предположил по графику Уральмаша. Какой там был ИТ?

2. И еще вопрос, а почему должен быть разворот (именно сейчас), если нижние пиковые значения далеко внизу (55-60) по графику МБА?

Изменено пользователем belent

Поделиться сообщением

Начну со второго вопроса. Что такое индикатор Боллинджер на рынке форекс - это две линии ограничивающие динамику цены сверху и снизу соответственно. Своеобразные линни поддержки и сопротивления. Если красная линия это средняя цена то зелёные это ограничение цены. Жёлтая линия это реальная цена или тотал как в нашем случае и при пересечении зелёной линии должен быть разворот цены. Ещё скажу, что бывает и пробитие линий ограничения и индикатор Боллинджера перестраивается и даёт понять, что будет откат. Это на рынке форекс. Поэтому я поставил МБА ТБ. Что касаемо первой команды то тут просто пока не ясно куда пойдёт график среднюю линию он уже пробил далеко но до зелёной не дошел и поэтому может куда угодно пойти. Вывод мой такой, что на первую команду ставить не стоит. 

Поделиться сообщением

Друзья!

Красная линия - это среднее за предыдущие матчи (в форекс - это предыдущие 20 значений)

Зеленые - это среднее квадратическое отклонение от красного за предыдущие матчи. Их смысл состоит в том, что 68% результатов должны попадать в пределы полосы между зелеными линиями.

Как поведет себя желтая линия? Как угодно, но в будущем она в 68% будет между зелеными.

А как это использовать - мульён интерпретаций. Причем на рынке - это всё линии об одном и том же - о цене чего-то конкретного. В спортивных матчах при разговоре о тотале правило 68% должно конечно работать. Но в конкретной команде на конкретный матч сложно предугадать. Многое зависит от опыта.

Поделиться сообщением

Ну тогда давай посмотрим на команду МБА! Сколько забила команда в матче?!  79!  Где находится цифра 79?!  Между зелёными полосами! Тогда в чём вопрос?!!! А если этот график нельзя анализировать как Боллинджер тогда на каком основании эту таблицу так назвали?!

Поделиться сообщением

13 минуты назад, shaman44 сказал:

Ну тогда давай посмотрим на команду МБА! Сколько забила команда в матче?!  79!  Где находится цифра 79?!  Между зелёными полосами! Тогда в чём вопрос?!!! А если этот график нельзя анализировать как Боллинджер тогда на каком основании эту таблицу так назвали?!

Вы привели в пример, одну ситуацию... Давайте, около 500 ставок, а там и посмотрим как работают такие тренды...

Поделиться сообщением

10 минут назад, shaman44 сказал:

Если вопрос ко мне, то я не говорил, что графики баскетбольные нельзя анализировать так же, как финансовые. Я лишь подчеркнул их общий смысл и неоднозначность интерпретации хоть в спорте, хоть в форексе. Графики эти - сугубо математические характеристики случайной последовательности (матожидание и дисперсия, которые не являются случайными). Всяческие "развороты" - это общее свойство любых графиков. Но, еще раз - грубо говоря, всё в пределах 68% точности. В форексе нормально, если кроме Боллинджера использовать что-то еще.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, shaman44 сказал:

На каком основании? Это формула, формула Боллинджера, вот по этому назвал так, не буду же назвать Линия Шохджахона:ag:. На счет проходимости нужно тестировать 

Поделиться сообщением

Только что, zybik сказал:

Вы привели в пример, одну ситуацию... Давайте, около 500 ставок, а там и посмотрим как работают такие тренды...

Абсолютно верно!

Но, думаю, и пары сотен хватит...

Поделиться сообщением

И ещё. Просто мой совет и мои наблюдения. Посмотрите внимательно на график - сколько раз жёлтая линия развернулась сразу после пересечения красной или чуть недоходя её?!

Там где жёлтая ушла от красной на 5 и больше очков.

МБА - 1 раз

Уралмаш - 0 раз

Брешия - 0

Виртус - 1

Мой вывод такой - если жёлтая линия только пересекла красную и находится на расстоянии меньше 5 очков то можно ставить по тренду тотала ну или жёлтой линии.

Поделиться сообщением

Если это формула Боллинджера то лично я и описал как анализируется Боллинджер и у меня пока получается процентов на 80. Спасибо огромное автору! А что касается 500 ставок так кому надо тот пусть и занимается этим, а не сидит и ждёт когда ему всё предоставят. Я выложил три ставки и написал как я анализировал чисто по графику, а выводы я сам для себя сделаю!

Поделиться сообщением

Вот вам красивый график. Как я понял, у Химика должен быть разворот на меньше 90, а у ЦСКА2 разворот на больше 73.

Марафон предлагает: Химик 81, ЦСКА2-75,5.  Что посоветуете? Ждать в лайве, когда на армейцев тотал будет 73-74 и взять больше?

graf.PNG

Поделиться сообщением

Если действительно нужен совет то я на химки не рискнул бы ставить, а вот ЦСКА ТБ я думаю, что они и 75,5 пробьют.

Опять же 100% гарантии дать никто не может!

И ещё. Не советую ставить большие деньги т.к. ещё с графиками только одни наблюдения и о закономерностях пока говорить не приходится. Да и играют всё таки наши и от них можно ожидать чего угодно. Как в футболе от немцев особенно когда немцы играют  в выходные!

Поделиться сообщением

3 часа назад, shaman44 сказал:

Начну со второго вопроса. Что такое индикатор Боллинджер на рынке форекс - это две линии ограничивающие динамику цены сверху и снизу соответственно. Своеобразные линни поддержки и сопротивления. Если красная линия это средняя цена то зелёные это ограничение цены. Жёлтая линия это реальная цена или тотал как в нашем случае и при пересечении зелёной линии должен быть разворот цены. Ещё скажу, что бывает и пробитие линий ограничения и индикатор Боллинджера перестраивается и даёт понять, что будет откат. Это на рынке форекс. Поэтому я поставил МБА ТБ. Что касаемо первой команды то тут просто пока не ясно куда пойдёт график среднюю линию он уже пробил далеко но до зелёной не дошел и поэтому может куда угодно пойти. Вывод мой такой, что на первую команду ставить не стоит. 

А какой тотал взял на МБА?

Поделиться сообщением

а можно ещё какие-то инструменты форекс использовать в Эксель?Stohastic oscillator или WPR или RSI-BB   http:  //  tradelikeapro  .ru/  o-lentah-  bollindzhera/      не знаю как правильно вставлять ссылку

Изменено пользователем ADRIIT

Поделиться сообщением

3 часа назад, belent сказал:

Вот вам красивый график. Как я понял, у Химика должен быть разворот на меньше 90, а у ЦСКА2 разворот на больше 73.

Марафон предлагает: Химик 81, ЦСКА2-75,5.  Что посоветуете? Ждать в лайве, когда на армейцев тотал будет 73-74 и взять больше?

graf.PNG

Что это за убожество? Вот настоящий, правильный график этого матча.

Безымянный.png

Поделиться сообщением

12 минуты назад, TORPEDONN91 сказал:

Безымянный.png

это у тебя что-то не так) где этот матч????

Безымянный.JPG

Поделиться сообщением

Ребят скиньте пожалуйста эксель-файл,у меня не открываются те которые на 1*й странице файлы

Поделиться сообщением

17 минут назад, TORPEDONN91 сказал:

Безымянный.png

Да вот у меня не так же

Screenshot_2019-01-08-13-26-58.png

Изменено пользователем Alexbeer

Поделиться сообщением

2 минуты назад, al88sm сказал:

это у тебя что-то не так) где этот матч????

Безымянный.JPG

Первый матч пропустил случайно. Но все матчи со счетом 20-0 надо пропускать вручную. Это техническое поражение.

Поделиться сообщением

http://joxi.ru/l2ZgO7piwqE1wA

Вставляю данные,обязательно где нибудь вот такой косяк,меняю формат ячейки,ничего не меняется....ПОМОГИТЕ!!!!(((((((((((:ac:

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...