Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы

Рекомендуемые сообщения

Сейчас играл в Блэкджек на Мазе 21/7 и при 6 выигрышах и  14 проигрышах вышел в плюс +3% :classic_huh:

Ничего подобного ранее не встречал. Программой пользуюсь 1 день. 

Поделиться сообщением

Кто шарит в баскете? 

Вот к примеру есть nowgoal много матчей и статистики по многим чемпионата. А какой есть сайт для баскета? Где много лиги и т.д.?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Evgen_chel сказал:

Кто шарит в баскете? 

Вот к примеру есть nowgoal много матчей и статистики по многим чемпионата. А какой есть сайт для баскета? Где много лиги и т.д.?

https://basketball.realgm.com хороший сайт, на английском языке. https://www.sofascore.com/ru/basketball тоже нормальный сайт, в настройках можно выбрать русский язык. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Evgen_chel сказал:

Кто шарит в баскете? 

Есть сайт 24score.pro где очень подробное описание и подробная история игр по сезонам с результатами. Если знать куда смотреть. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Karlson56 сказал:

Пока она работает даже флетом, а мазой вообще неплохо получается. Но еще слишком мало ставок, что бы делать окончательные выводы.

Сегодня анализировал баскетбол по вашей схеме. Средняя у большинства игр за 5 матчей получается в основном выше чем тотал, который выставляет бук.

Вы пробовали в таких ситуациях ставить ТБ ? Для Мазы нужен приличный поток игр чтобы не растягивать во времени.

Второй вопрос как в программе (расчёта мазы) делать сохранение данных? Ведь одна Маза идёт 2-3 дня, а после выключения компьютера всё обнуляется.

Поделиться сообщением

В 02.10.2018 в 18:20, corvet7 сказал:

Макс, почему то у меня только левая часть калькулятора работает, а нижней таблицы вообще нет.

В 02.10.2018 в 13:51, Макс сказал:

Screenshot_160.jpg.a5bd525fd96d34e4796faa82338cea66.jpg

Не подскажишь в чем может быть дело?

Безымянный.png

Безымянный.png

Поделиться сообщением

28 минут назад, Иоан сказал:

Не подскажишь в чем может быть дело?

Нажмите кнопку Avvia нижняя часть станет активна. И обязательно нужно выставить коэффициенты до конца по длине Мазы иначе тоже не будет считать. 

Поделиться сообщением

Нажимаешь "файл" в левом верхнем углу. Там "apri" загрузить файл сохранения, а "salva" - сохранить файл

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dimos сказал:

Сегодня анализировал баскетбол по вашей схеме. Средняя у большинства игр за 5 матчей получается в основном выше чем тотал, который выставляет бук.

Вы пробовали в таких ситуациях ставить ТБ ? Для Мазы нужен приличный поток игр чтобы не растягивать во времени.

Второй вопрос как в программе (расчёта мазы) делать сохранение данных? Ведь одна Маза идёт 2-3 дня, а после выключения компьютера всё обнуляется.

Я не пробовал ТБ, это будет уже другая стратегия. Я тестирую именно ТМ. Много игр где средний тотал выше чем дает бук, я это уже писал, но хватает и тех, что подходят по стратегии. На некоторые матчи ловлю нужный тотал в лайве.

Вот вчера ставил 4 ставки на ночь на НХЛ, у всех 4 матчей тотал буки давали выше чем средней, +3-1.

2018-10-04_210217.png.2298cf5a9972c592a090131dc63f71d1.png

Поделиться сообщением

10 минут назад, Karlson56 сказал:

Вот вчера ставил 4 ставки на ночь на НХЛ, у всех 4 матчей тотал буки давали выше чем средней, +3-1.

Насколько выше?

И когда лучше в лайве ловить?

Изменено пользователем ilyas789

Поделиться сообщением

6 минут назад, Karlson56 сказал:

Я не пробовал ТБ, это будет уже другая стратегия. Я тестирую именно ТМ.

Я решил протестировать оба варианта ТБ и ТМ. По моим наблюдениям на ТБ больше событий.

В целом вы выбрали не плохой вариант но нужно искать такие события, которые случаются чаще чем 1 раз в 2-3 часа. Маза может достигать 10 игр, а это растягивается на 2-3 дня. Как я понял вы ведёте одновременно 4 Мазы.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, ilyas789 сказал:

Насколько выше?

И когда лучше в лайве ловить?

Вот средние тоталы команд перед вчерашним матчем, а какие были тоталы бука на скриншоте выше.

2018-10-04_213650.png.67eb862b9f4283855b8e515b547cb390.png

Как вы видите средний тотал на Бруклин Нетс Нью-Йорк Никс на 21 очко меньше чем давал бук, а вот Л-А Клипперс -Миннесота Т всего на 2 очка, что маловато, но бывает прокатывает. В результате это ставка и проиграла, закатали на тотал 230. Да еще когда считаете средний тотал будут попадаться матчи с ОТ, добавлять нужно ничейный счет, а не тот который получился после ОТ. Что касается ловли нужного тотала в лайве, то нужно смотреть по первой четверти. Бывает первая четверть очень результативная, само собой общий тотал повышается, вот тут и ловим нужный тотал за хороший кэф. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Karlson56 сказал:

а вот Л-А Клипперс -Миннесота Т всего на 2 очка, что маловато, но бывает прокатывает. В результате это ставка и проиграла, закатали на тотал 230. 

А я не стал ставить Лос Анджелес- Миннесота поскольку расчётный тотал был равен тоталу бука и поэтому не проиграл свою ставку :classic_biggrin:

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Dimos сказал:

Я решил протестировать оба варианта ТБ и ТМ. По моим наблюдениям на ТБ больше событий.

В целом вы выбрали не плохой вариант но нужно искать такие события, которые случаются чаще чем 1 раз в 2-3 часа. Маза может достигать 10 игр, а это растягивается на 2-3 дня. Как я понял вы ведёте одновременно 4 Мазы.

Ради бога, ув. Dimos. Надеюсь поделитесь результатами. Мне ТМ нравится больше. Да и игр хватает, а когда баскетбольный сезон войдет в полную силу, то и вообще. Кроме того я писал, что некоторые тоталы ловлю в лайве. Допустим средний тотал не дотягивает пару очков. При результативной первой четверти хорошо поднимается и можно брать нужный тотал за хороший кэф. Из 8 матчей что я ставил в лайве пока только одна ставка проиграла. А на ТБ тоже может хорошо пойти. Только мой совет ставте на матчи где средний тотал хотя бы 7-8 пунктов меньше чем тот что дает бук, а лучше на 10. Для меня это пока просто тест, ставлю по-мизеру. Что получится неизвестно. Нужно хотя бы 300 ставок. что бы сделать хотя бы промежуточные выводы. 

Поделиться сообщением

1 час назад, ilyas789 сказал:

Понял, спасибо.

Нашел у себя таблицу подсчёта тоталов 

raschet_totalov.xlsm

А как пользоваться этой таблицей? Откуда брать данные и какие? Попробовал скопировать с майскора пять последних очных встреч и вставить в таблицу. Но, увы, ничего не вышло. 

Поделиться сообщением

Я копирую с майскоре сразу все 15 игр и всё вставляю в А1, как на скрине:1.thumb.jpg.11cf0cf4028d231ebf0eb78c00a8bc93.jpg

и получается так:

1.jpg.468f2e6048a9caa304299b919f4b660e.jpg

Смотреть нужно верхний (первый) тотал!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Karlson56 сказал:

Надеюсь поделитесь результатами. Мне ТМ нравится больше. 

Делюсь результатами. ТМ +2/-5  и ТБ +5/-2  если выводить среднюю +7/-7 причём ставил строго по науке с зазором около 10 очков между буком и нашими расчетами. :classic_biggrin:

Что-то мне подсказывает, что перевеса по этой страте не будет. Не знаю какой у вас результат по истечению 60 ставок но есть подозрение, что проще ставить на все матчи подряд ТМ без всякого анализа и будет аналогичный эффект :classic_biggrin:

Поделиться сообщением

В 03.10.2018 в 07:49, Evgen_chel сказал:

В продолжение поста выше.

https://yadi.sk/d/6LXplGjotLWTRw (файл апк для андроида)

сам файл бета. если отключить приложению доступ к интернету, то пропадет реклама и будет возможность вести 2-3-5 банков одновременно по разным системам.

или разбить свой банк на 3 части и вести каждые три части по системе (главное не запутаться)

в остальном все тоже самое как в MM_Diff (но для телефона)

- Выставляете систему,

- Выставляете средний кеф игры.

- Задаете банк

И уже во время игры можете корректировать кеф события, программка вам рассчитает сумму ставки исходя из шага и общего положения дел 😃

(опять же, корректировка имеет смысл если кеф ниже заданного, если кеф выше заданного в параметрах - то смысла нет, как говорилось выше + профит при проходе. )

unnamed (1).png

Потратил много времени но так и не понял как она работает. Хотя версию под Винду освоил за 5 минут. 

Если не трудно поясните подробнее. 

Поделиться сообщением

Эта стратегия похожа на одну из тех, что продавали в проекте "Хочу прогноз". Если там не одна вода, то есть смысл. Только они ещё давали дополнительные критерии, на какие страны не ставить и прочее, на что обращать внимание.

Поделиться сообщением

1 час назад, Vitalij_D сказал:

Эта стратегия похожа на одну из тех, что продавали в проекте "Хочу прогноз". Если там не одна вода, то есть смысл. Только они ещё давали дополнительные критерии, на какие страны не ставить и прочее, на что обращать внимание.

Так называемый проект "хочу прогноз" откровенные мошенники и лоховоды. Они собрали по сети давно известные схемы, добавили какие-то свои типа отборы и закатали все это в красивую упаковку. Плюс хорошая маркетинговая компания и грамотная реклама в соц.сетях. В результате ребята собрали пару десятков миллионов практически из воздуха. Лох не мамонт, не вымрет никогда. А что касается стратегии на ТМ в баскете, то она известна уже лет 15 и она убыточна на дистанции, если ставить флетом. Я просто тестирую ее для калькулятора Мазаннело, я об этом уже сто раз говорил. Пока нормально. Но я проставил на сегодня только 66 ставок. Когда будет больше 300, можно делать предварительные выводы. Может я попал в полосу положительной дисперсии. Я что будет при отрицательной? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Karlson56 сказал:

Может я попал в полосу положительной дисперсии. А что будет при отрицательной? 

Всё может быть.

distanzia.jpg.5f9570ff9a7619e7833bf496fcc5ed33.jpg

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...