Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы

Рекомендуемые сообщения

Если кому интересно. То на андроид в плеймарките есть такой же (внешне различается только) Beat The Dealer. Там можно для расчёта указать к примеру серию 7/14 и средний кеф 1,56 (это образно 10% с оборота) а уже при игре в окне выставлять кеф события и калькулятор самму ставки пересчитает.

Одна проблема, я не смог сейчас найти в плеймарките эту прогу, но где-то есть у меня файл apk. Залью на Яндекс диск

Поделиться сообщением

В продолжение поста выше.

https://yadi.sk/d/6LXplGjotLWTRw (файл апк для андроида)

сам файл бета. если отключить приложению доступ к интернету, то пропадет реклама и будет возможность вести 2-3-5 банков одновременно по разным системам.

или разбить свой банк на 3 части и вести каждые три части по системе (главное не запутаться)

в остальном все тоже самое как в MM_Diff (но для телефона)

- Выставляете систему,

- Выставляете средний кеф игры.

- Задаете банк

И уже во время игры можете корректировать кеф события, программка вам рассчитает сумму ставки исходя из шага и общего положения дел 😃

(опять же, корректировка имеет смысл если кеф ниже заданного, если кеф выше заданного в параметрах - то смысла нет, как говорилось выше + профит при проходе. )

unnamed (1).png

Поделиться сообщением

Массаниела красив и удобен.

Однако, задав банк (например) 31, желание сделать 5 ставок с кэфом 2 и выиграть 1 - получаем Мартингейл... :classic_smile:

Становится ясно, как составлен алгоритм....

Поделиться сообщением

4 часа назад, Дипломат сказал:

Массаниела красив и удобен.

Однако, задав банк (например) 31, желание сделать 5 ставок с кэфом 2 и выиграть 1 - получаем Мартингейл... :classic_smile:

Становится ясно, как составлен алгоритм....

Вы правы это догон но именно в этом виде он работает... Мистика :classic_biggrin:

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Dimos сказал:

Вы правы это догон но именно в этом виде он работает... Мистика :classic_biggrin:

:classic_biggrin:

Это не мистика. Просто-напросто "выигрыш 1 ставки из N ставок" (т.е. Мартин) - это крайний, предельный случай ситуации "выигрыш  M ставок из N ставок".

Напрашивается вывод - не так ли? :classic_smile:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дипломат сказал:

:classic_biggrin:

Это не мистика. Просто-напросто "выигрыш 1 ставки из N ставок" (т.е. Мартин) - это крайний, предельный случай ситуации "выигрыш  M ставок из N ставок".

Напрашивается вывод - не так ли? :classic_smile:

Сейчас рассчитал по Масоенеле несколько ставок. Три луза подряд и 2 победы следом. В результате профит. 

Надо погонять на сложных вариантах это чередование луз и профит. Мои примерные ожидания, что если банк разбит на 10 микроссий (10 игр масониело) тогда 1 из 10 будет убыточная, но прелесть этого калькулятора в том, что убыток не 100% микроссесии, а 10-20%. Остальные  плюсовые покрывают минусовую.

Опять же это субъективная оценка надо тестить.

Поделиться сообщением

Тут главное грамотно подогнать параметры калькулятора под свою стратегию ставок (без излишней жадности) и я, например, не довожу мазу до последней ступени догона, а варьирую параметры заранее, просто удлиняя например мазу или вообще переформатирую полностью по ходу, если с начала сразу лузы пошли. Вариантов бесконечное множество, если маза сразу пошла не удачно, лучше не рисковать сливом, переформатируя мазу ещё до критической просадки банка. Лучше вытянуть неудачную мазу с небольшой потерей в 5-10%, чем рисковать полным её сливом. Я уже несколько лет использую этот калькулятор, и скажу, что при разумном его применении и своевременной перестройке в случае неудачно развивающейся мазы, слить её очень сложно. Не надо гнаться за высоким % прибыли с конкретной мазы, лучше выставлять осторожные параметры, и не пускать на самотек даже их, а варьировать по ситуации. Тогда, пусть и не быстро, но достаточно стабильно, банк будет расти, если вы не совсем клинический случай.))

Поделиться сообщением

59 минут назад, Dimos сказал:

Сейчас рассчитал по Масоенеле несколько ставок. Три луза подряд и 2 победы следом. В результате профит. 

Надо погонять на сложных вариантах это чередование луз и профит. Мои примерные ожидания, что если банк разбит на 10 микроссий (10 игр масониело) тогда 1 из 10 будет убыточная, но прелесть этого калькулятора в том, что убыток не 100% микроссесии, а 10-20%. Остальные  плюсовые покрывают минусовую.

Но ведь Массо считает только суммы. Если задать 5 из 10, то если будет 5 из 10 - тобудет профит, а будет меньше 5 - будет луз.

Это всего лишь калькулятор для расчета наилучших (оптимальных - не очень подходит) сумм для максимального профита, если сбудется нужное количество выигрышей.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Dimos сказал:

Так и есть, ставя по мазанелло слить весь банк очень сложно. Хотя конечно если постараться  то все возможно. Я разные схемы пробовал. Вот есть такая старая страта на баскет, ТМ матча(без овертайма). Считается общий тотал очных встреч команд за 5 последних матчей делится на 5 и получается средний тотал за 5 матчей. Если тотал дают выше этого среднего то ставим ТМ. Сама по себе страта убыточная, если ставить флетом. А на мазе отрабатывает на ура.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Karlson56 сказал:

Так и есть, ставя по мазанелло слить весь банк очень сложно. Хотя конечно если постараться  то все возможно. Я разные схемы пробовал. Вот есть такая старая страта на баскет, ТМ матча(без овертайма). Считается общий тотал очных встреч команд за 5 последних матчей делится на 5 и получается средний тотал за 5 матчей. Если тотал дают выше этого среднего то ставим ТМ. Сама по себе страта убыточная, если ставить флетом. А на мазе отрабатывает на ура.

Массо - это обобщение Мартингейла. Поэтому, имея луз-серию - никакой калькулятор, в том числе итальянский, не спасет.

Другое дело, если регулярно выигрывать, например, не менее 3 из 10, то можно брать Мартингейл, а можно и Массо. Наверное по Массо профит будет выше. Но, если встретится 1 из 10, то никакая Массо не спасает.

Массо - это всего лишь калькулятор для расчета сумм ставок.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Дипломат сказал:

Массо - это обобщение Мартингейла. Поэтому, имея луз-серию - никакой калькулятор, в том числе итальянский, не спасет.

Другое дело, если регулярно выигрывать, например, не менее 3 из 10, то можно брать Мартингейл, а можно и Массо. Наверное по Массо профит будет выше. Но, если встретится 1 из 10, то никакая Массо не спасает.

Массо - это всего лишь калькулятор для расчета сумм ставок.

Зачем по несколько раз, повторять одно и то же,  массо калькулятор для расчета ставок? Кто же спорит? Я просто написал, что можно использовать известные или составлять собственные стратегии именно под этот калькулятор. И как писал Макс, варьируя параметры можно добиться неплохих результатов. Не нужно гнаться за большим %. Я лично выставляю 3-4% и мне хватает. Обычно тяну серию из 5 маз. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Karlson56 сказал:

Зачем по несколько раз, повторять одно и то же,  массо калькулятор для расчета ставок? Кто же спорит? Я просто написал, что можно использовать известные или составлять собственные стратегии именно под этот калькулятор. И как писал Макс, варьируя параметры можно добиться неплохих результатов. Не нужно гнаться за большим %. Я лично выставляю 3-4% и мне хватает. Обычно тяну серию из 5 маз. 

Ок! :classic_smile:

Больше не буду повторять...  Просто было сказано, что по Массо слить банк очень сложно. Мне же кажется, что следуя Массо банк сливается легче, чем флэтом или по Келли. То есть, при луз-серии примерно так же, как и Мартингейлом...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Karlson56 сказал:

А ему просто свои 5 копеек надо везде вставить, в виде своего "авторитетного" мнения, ничего по существу он написать не может, поэтому и повторяет очевидные всем вещи.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Макс сказал:

А ему просто свои 5 копеек надо везде вставить, в виде своего "авторитетного" мнения, ничего по существу он написать не может, поэтому и повторяет очевидные всем вещи.

Вы излишне подозрительны... :classic_smile:

И самоуверенны. Уже вторично утверждаете обо мне нечто абсолютно беспочвенно...

Но я предпочитаю по делу. Мне кажется, что понимание того, что Массо и Мартин - это суть одно и то же - для многих будет  гораздо важнее, чем ворох ехель таблиц в непрерывном тестировании. Вообще, полезно перед практикой вооружиться теорией.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дипломат сказал:

А тут и подозревать нечего, всё вполне ясно.

Мне кажется, что понимание того, что Массо и Мартин - это суть одно и то же - для многих будет  гораздо важнее.

То же мне, бином Ньютона:classic_laugh: Расписал целую страницу, тем, что Массанела - калькулятор, и калькулятор догона по сути. Сомневаюсь, что для кого то это было не понятно, не следует так плохо думать о читателях форума. Прям капитан Очевидность какой то))

Поделиться сообщением

А тут и подозревать нечего, всё вполне ясно.

Завидую белой завистью тем, кому все ясно...

Мне кажется, что понимание того, что Массо и Мартин - это суть одно и то же - для многих будет  гораздо важнее.

То же мне, бином Ньютона:classic_laugh: Расписал целую страницу, тем, что Массанела - калькулятор, и калькулятор догона по сути. Сомневаюсь, что для кого то это было не понятно, не следует так плохо думать о читателях форума. Прям капитан Очевидность какой то))

Зря вы бином Ньютона всуе поминаете... Не очень он далек от количества сочетаний /те же 2 из 6 или еще как-то.../... Впрочем, наверное это тоже известно читателям? И я опять со своими 5-ю копейками "плохо думаю об уважаемых фуромчанах" ?

Впрочем, у меня нет никаких запретов на то, чтобы не вести с вами разговоры в предлагаемой вами манере. :classic_smile:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Karlson56 сказал:

Вот есть такая старая страта на баскет, ТМ матча(без овертайма). Считается общий тотал очных встреч команд за 5 последних матчей делится на 5 и получается средний тотал за 5 матчей. Если тотал дают выше этого среднего то ставим ТМ. Сама по себе страта убыточная, если ставить флетом. А на мазе отрабатывает на ура.

Не совсем понятно. Если буки дают выше тотал чем расчётный зачем нам ставить ТМ мы же пролетим надо ставить ТБ. Может я чегото не понял?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dimos сказал:

Не совсем понятно. Если буки дают выше тотал чем расчётный зачем нам ставить ТМ мы же пролетим надо ставить ТБ. Может я чегото не понял?

Вот ты посчитал средний тотал команд за 5 последних игр получилось у тебя к примеру 158,5 а твой бук дает тотал 164,5 за 1.9,  ставишь ТМ164,5. . 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Karlson56 сказал:

Вот ты посчитал средний тотал команд за 5 последних игр получилось у тебя к примеру 158,5 а твой бук дает тотал 164,5 за 1.9,  ставишь ТМ164,5. . 

Теперь понятно. Вообщем расчёт на то, что количество побед будет более 50%, а по факту ставка сливает потихоньку деньги и спасает только Мосаенело.

Можно же вообще не городить огород и ставить НА ЛЮБУЮ игру в теннисе чётное/нечётное с кэф=1.9 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Dimos сказал:

Теперь понятно. Вообщем расчёт на то, что количество побед будет более 50%, а по факту ставка сливает потихоньку деньги и спасает только Мосаенело.

Можно же вообще не городить огород и ставить НА ЛЮБУЮ игру в теннисе чётное/нечётное с кэф=1.9 

Именно эту страту я начал тестировать недавно. Сделал 61 ставку, пока количество побед больше 50%, навскидку даже больше 60%. 

Вот ставки за последние сутки:

2018-10-03_222040.png

2018-10-03_222019.png

Поделиться сообщением

Пока она работает даже флетом, а мазой вообще неплохо получается. Но еще слишком мало ставок, что бы делать окончательные выводы.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Karlson56 сказал:

Именно эту страту я начал тестировать недавно. Сделал 61 ставку, пока количество побед больше 50%, навскидку даже больше 60%. 

А если играют команды у которых не было очных встреч?  Пропускаете.

Поделиться сообщением

1 час назад, Дипломат сказал:

я опять со своими 5-ю копейками ?

Именно так и есть. Кроме банальностей и пустого словоблудия, ты ничего не написал в теме, да ещё и с назойливостью, достойной лучшего применения.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dimos сказал:

А если играют команды у которых не было очных встреч?  Пропускаете.

Да. И пропускаю те у которых меньше 5 очных встреч. Ну и стараюсь что бы разрыв между средним тоталом и тоталом бука был побольше. Не всегда удается. Некоторые тоталы ловил в лайве.

Изменено пользователем Karlson56

Поделиться сообщением

4 часа назад, Karlson56 сказал:

Да. И пропускаю те у которых меньше 5 очных встреч. Ну и стараюсь что бы разрыв между средним тоталом и тоталом бука был побольше. Не всегда удается. Некоторые тоталы ловил в лайве.

На кеф=1.9-2 самая удобная Маза 15/5. Я сейчас погонял программу на Блекджек кэф=2 и прекрасно заходит обычно не дальше 10 ставок из 15шт.

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...