Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы

Рекомендуемые сообщения

если на аутсайдера кэф не более 2.61 на него и кэф будет по четвертям на фору +1.5 не более 1.5 -проверено давно уже

Поделиться сообщением

4 минуты назад, spaun21 сказал:

если на аутсайдера кэф не более 2.61 на него и кэф будет по четвертям на фору +1.5 не более 1.5 -проверено давно уже

на какую четверть? на 3?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, delefer2015 сказал:

на какую четверть? на 3?

да начиная с той четверти где она проиграла предыдущую четверть

Поделиться сообщением

2 минуты назад, spaun21 сказал:

да начиная с той четверти где она проиграла предыдущую четверть

Понятно, это в последнее время новой фишкой многих групп, ставить на проигравшего в 1 четверти., а вопрос, если в 1 проиграл фаворит? конечно во второй будет кф 1,4-1,6, но в случае что выше (где описана стратегия), там ставят с 1 четверти

Поделиться сообщением

я играл по этой стратегии более 3 месяцев ,думал нашел кнопку бабло ,а в итоге после проигрыша аутсайдера ,буки вообще на фору +1.5 стали давать кэф 1.45 что даже не ппрофитно

Поделиться сообщением

4 минуты назад, delefer2015 сказал:

Понятно, это в последнее время новой фишкой многих групп, ставить на проигравшего в 1 четверти., а вопрос, если в 1 проиграл фаворит? конечно во второй будет кф 1,4-1,6, но в случае что выше (где описана стратегия), там ставят с 1 четверти

в 1 четверти на аута будет кэф 1.6 а если он проиграл 1 четверть ,то буки не дураки и дают на 2 четверть кэф 1.45- 1.5

Изменено пользователем spaun21

Поделиться сообщением

3 минуты назад, spaun21 сказал:

я играл по этой стратегии более 3 месяцев ,думал нашел кнопку бабло ,а в итоге после проигрыша аутсайдера ,буки вообще на фору +1.5 стали давать кэф 1.45 что даже не ппрофитно

я все понимаю, я уже более 2 лет в этой теме, и очень много сливал (по большей части из за жадности), и теперь знаю, куда суваться мне, а куда нет. Вот например, все любят НБА, а я туда не лезу, так как там явный пример твой, что после 1 четверти, они на аутсайдера в легкую поставят кф 1,53 ну и так далее. Не останавливайся, каждый должен прийти к успеху индивидуально!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, spaun21 сказал:

в 1 четверти на аута будет кэф 1.6 а если он проиграл 1 четверть ,то буки не дураки и дают на 2 четверть кэф 1.45- 1.5

я не соглашусь с тобой, что ж у тебя за букмекер тогда такой?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, delefer2015 сказал:

я не соглашусь с тобой, что ж у тебя за букмекер тогда такой?

просто подходящих матчей пока нет я бы показал пример на скринах 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, spaun21 сказал:

просто подходящих матчей пока нет я бы показал пример на скринах 

аналогично)

Поделиться сообщением

К этой  стратегии. еще должен быть калькулятор догона. Группа в ВК  есть  с такой же стратегией))) проход у них хороший. калькулятор  у них  свой.хитрый))

Поделиться сообщением

5 часов назад, denis-ka сказал:

К этой  стратегии. еще должен быть калькулятор догона. Группа в ВК  есть  с такой же стратегией))) проход у них хороший. калькулятор  у них  свой.хитрый))

где бы его достать)))

Поделиться сообщением

10 часов назад, denis-ka сказал:

вот нашел калькулятор ,которым они пользуются

2-6_standart.xlsx

Поделиться сообщением

30 минут назад, spaun21 сказал:

вот нашел калькулятор ,которым они пользуются

2-6_standart.xlsx

Тестил когда то эту схему 2-6, не особо она пошла, лучше по калькулятору Массаниело ставить, хошь 2-6 хошь 2-7, 3-9 и вобщем как угодно подбираешь, плюс если я например 2-6 начал играть и у меня 2 луза сразу, то я просто удлиняю мазу(чтоб в плюсовую дисперсию войти) на 3-9 например или длиннее, тут по ситуации, и выхожу без потерь банка, а то и с профитом. Но это крайне редко бывает. Вообще долго играл на средних кэфах по 2-7, с одной пройденной мазы около 5-6% получался профит, если шли лузы вначале, удлинял, если удлинил и сразу заход, укорачивал, чтоб профит поиметь. Слить мазу у меня так и не получилось, самый худший вариант был, когда я закрыл мазу с потерей -10%, и сразу закрыл эту просадку двумя последующими мазами. 

Вот такие примерно мазы играю

Screenshot_276.jpg.ade91bedd5dbded89759176b368452aa.jpg

Поделиться сообщением

8 часов назад, Макс сказал:

Тестил когда то эту схему 2-6, не особо она пошла, лучше по калькулятору Массаниело ставить, хошь 2-6 хошь 2-7, 3-9 и вобщем как угодно подбираешь, плюс если я например 2-6 начал играть и у меня 2 луза сразу, то я просто удлиняю мазу(чтоб в плюсовую дисперсию войти) на 3-9 например или длиннее, тут по ситуации, и выхожу без потерь банка, а то и с профитом. Но это крайне редко бывает. Вообще долго играл на средних кэфах по 2-7, с одной пройденной мазы около 5-6% получался профит, если шли лузы вначале, удлинял, если удлинил и сразу заход, укорачивал, чтоб профит поиметь. Слить мазу у меня так и не получилось, самый худший вариант был, когда я закрыл мазу с потерей -10%, и сразу закрыл эту просадку двумя последующими мазами. 

Вот такие примерно мазы играю

Screenshot_276.jpg.ade91bedd5dbded89759176b368452aa.jpg

скинь пож калькулятор

Поделиться сообщением

В 29.08.2018 в 19:53, Макс сказал:

Калькулятор массаниела MM_Diff.exe

Помогите освоиться с калькулятором?

Не могу найти толковой информации по использованию. Что в какое поле вводить и что в результате получаем?

Масаниел.JPG

Изменено пользователем Данис

Поделиться сообщением

38 минут назад, Данис сказал:

Помогите освоиться с калькулятором?

Не могу найти толковой информации по использованию. Что в какое поле вводить и что в результате получаем?

Масаниел.JPG

Финансовая стратегия Массаниелло впервые появилась на итальянских форумах, там же её активно развивали и тестили. 

https://www.youtube.com/watch?v=mlwhp4hxVpY - видео с примером использования, на итальянском, но думаю с инструкцией выше точно разберёшься.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Макс сказал:

Screenshot_160.jpg.a5bd525fd96d34e4796faa82338cea66.jpg

Макс, почему то у меня только левая часть калькулятора работает, а нижней таблицы вообще нет.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Макс сказал:

Screenshot_160.jpg.a5bd525fd96d34e4796faa82338cea66.jpg

Этот калькулятор подойдет только для одинаковых кэфов. Для разных даже не знаю как к нему приноровиться. Допустим я хочу мазу 7-2 для разных кэфов. Но здесь нельзя добавлять кэфы последовательно по мере проигрыша или выигрыша. Нужно все семь кэфов внести сразу, тогда он посчитает. Или я чего то не знаю.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Karlson56 сказал:

Этот калькулятор подойдет только для одинаковых кэфов. Для разных даже не знаю как к нему приноровиться. Допустим я хочу мазу 7-2 для разных кэфов. Но здесь нельзя добавлять кэфы последовательно по мере проигрыша или выигрыша. Нужно все семь кэфов внести сразу, тогда он посчитает. Или я чего то не знаю.

Ну в общем то да, лучше мазу тянуть определившись заранее с примерными кэфами, не обязательно одинаковые, например решил на средних играть 1.8-2 ставь 1.8, всё что выше лишний профит даст. Просто итальяшки на разные кэфы длинные мазы тащат по 100 событий например, и удлиняют/укорачивают в процессе или до профита играют и закрывают. Тут вариантов очень много, можно под себя найти приемлемый.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Макс сказал:

Ну в общем то да, лучше мазу тянуть определившись заранее с примерными кэфами, не обязательно одинаковые, например решил на средних играть 1.8-2 ставь 1.8, всё что выше лишний профит даст. Просто итальяшки на разные кэфы длинные мазы тащат по 100 событий например, и удлиняют/укорачивают в процессе или до профита играют и закрывают. Тут вариантов очень много, можно под себя найти приемлемый.

Ну и я о том же. Я тоже давно этот калькулятор использую. И для усредненных кэфов он идеален, можно сказать. Я имел ввиду, что неудобно ставить по кэфам к примеру 1,3 и 2.6 и т.д., если только не отобрать события заранее. Хотя я как то одно время тянул мазу на разные кэфы по бесплатным прогнозам с сайта бетзона.  И неплохо получалось. Потом забросил, перешел на усредненные кэфы. 

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...