Перейти к содержимому
Новостная строка
  • <•••>
  • •••
Дипломат

Дневник Дипломата. Общие вопросы.

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Антон сказал:

Жаль)

Кстати про ТВ2) у меня схлопнулась первая цепочка из 25. Цепочка была плохая с самого начала. Из 25 ставок только 6+. Вот думаю проложить до 50 или открыть параллельные чтобы перекрыть минус...

Если кэф около 2, то ТВ2 цепочкой в 25 ставок предполагает 10 выигрышей. Если продолжать, то из 50 ТВ2 рассчитана на выигрыш примерно 20-21. И это надо учитывать при принятии решения. Собственно, если у вас получилось 6 из 25, то это значит, что результат не соответствует расчетному для ТВ2 был известен за несколько ставок до 25-й, и решение о прекращении цепочки или продолжении желательно было принять раньше.

Поделиться сообщением

В момент когда нужно было нажать стоп было уже -61%, решил продолжить и провалился - 235%.  Однако не считаю ситуацию безвыходной.  Есть 3 варианта :

- проложить до 50

- начать параллельные цепочки о 10 шага

- разбить убыток на мнооого новых цепочек.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Антон сказал:

В момент когда нужно было нажать стоп было уже -61%, решил продолжить и провалился - 235%.  Однако не считаю ситуацию безвыходной.  Есть 3 варианта :

- проложить до 50

Это дело вкуса (точнее - комфортности, то есть - что вам наименее неудобно). Но, если изначально думали о цепочке длиной 25, то в ТВ2 лучше от этого не отступать. А как конкретно делать - это решать нужно самому...

Поделиться сообщением

17 минут назад, Антон сказал:

- проложить до 50

Если все же решите продолжать цепочку, то лучший вариант - перейти на равномерное (линейное) увеличение сумм, причем - не очень большое увеличение, на уровне последнего (между 24 и 25 ставками или даже меньше раза в 2-3).

И еще. Если нехорошая эта цепочка еще затянется, то приращение сумм ставок постепенно нужно уменьшать, фактически приближаясь к флэту.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дипломат сказал:

Если все же решите продолжать цепочку, то лучший вариант - перейти на равномерное (линейное) увеличение сумм, причем - не очень большое увеличение, на уровне последнего (между 24 и 25 ставками или даже меньше раза в 2-3)

Спасибо! Обдумаю по какому пути пойти 

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...