Перейти к содержанию
BRCBET
Новостная строка
  • ГРАН-ПРИ
  • Победитель турнира ГРАН-ПРИ - Shohjahon-fcb !!!

Дневник Дипломата. Общие вопросы.

Дипломат

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Дипломат сказал:

image.thumb.png.d9b891689eab55c909c1d026889f8a0a.png

image.thumb.png.57471f1e55538a4d292fa79ed7728f56.png

image.thumb.png.fe52de088cc2fe7db0f4f158e6bd1c79.png

А какой-то минимум этого "больше, чем кол-во ставок" определяется или просто больше, хоть на сколько-нибудь?

Вот у меня сумма выигравших кэфов 1267,887, а ставок 1087...

• Ответов 159
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Да... Великим массоном был А.С..... Его величие в том, что он смог донести глубокие тайны весьма доступно и однозначно (в отличие от тех же Настродамуса и Ванги, например). За что, собственно, и попла

Формула для ТВ_4 очень "щадящая", рост сум в самом начале велик, а потом резко замедляется. Это самое то, кто остерегается сильно отклоняться от флэта. Вместе с тем, эта формула позволяет получит

Ну вот тепер, когда самые общие вопросы кратко рассмотрены, можно поговорить о математике успеха. Если речь идет о ставочном процессе, когда для каппера ставки – это профессия или постоянное хоб

Изображения в теме

5 минут назад, sergei-777 сказал:

А какой-то минимум этого "больше, чем кол-во ставок" определяется или просто больше, хоть на сколько-нибудь?

Вот у меня сумма выигравших кэфов 1267,887, а ставок 1087...

Если ставки флетом ( а постоянная сумма - это флэт), то чтобы быть в плюс - достаточно любую сумму выигравших кэфов, большую количества ставок.

Здесь речь о конкретных условиях, без всяких вероятностей (пока)

Понятно, что формула (6) описывает так называемый догон, если количество выигравших ставок меньше половины проставленных.

(Но нужно сделать важную оговорку: догон будет догоном при указанном условии только если цель - быть в выигрыше по итогу N ставок. Иначе - суммы могут и уменьшаться. Более того - суммы не обязаны все время расти, но такая схема - отдельный разговор)

Нужно обратить внимание на то, что напрямую в формуле не участвует количество ставок, в знаменателе стоит сумма ставок. Напрямую не участвует количество выигравших ставок, в числителе стоит сумма выигравших ставок. Всё это приводит к выводу: даже если суммы ставок всё время растут, то вариантов догона существует неограниченное количество.

Задача затеянного разговора - найти такой вариант догона, который в определенном смысле будет оптимальный.

34 минуты назад, Дипломат сказал:

Задача затеянного разговора - найти такой вариант догона, который в определенном смысле будет оптимальный.

А ваше ТВ как же?

Только что, sergei-777 сказал:

А ваше ТВ как же?

Скоро всё станет понятно... ))

ТВ - это варианты догона.

3 часа назад, Дипломат сказал:

image.thumb.png.9af668f4ac193626e7bf16db092a9636.png

По графику самая оптимальная стратегия ТВ 2.1

Какой проход ставок при этом был? Какой ср кф выигрышных? РОИ для ТВ 2.1?

Только что, Вован сказал:

По графику самая оптимальная стратегия ТВ 2.1

Какой проход ставок при этом был? Какой ср кф выигрышных? РОИ для ТВ 2.1?

Приятно, что вы обратили внимание на наличие графика ТВ_2.1 )))

1) Эта стратегия нигде и никогда не рассматривалась (не путать с ТВ_2.0), поэтому говорить  о результатах ее применения пока рано.

2) Для любой стратегии РОИ зависит от конкретной реализации, не может быть практического обеспечения конкретного РОИ (но - планировать можно)

3) И самое важное: для любого догона не приходится говорить о РОИ, цель догона - догнать!, то есть - ликвидировать локальный проигрыш.

47 минут назад, Дипломат сказал:

Приятно, что вы обратили внимание на наличие графика ТВ_2.1 )))

1) Эта стратегия нигде и никогда не рассматривалась (не путать с ТВ_2.0), поэтому говорить  о результатах ее применения пока рано.

2) Для любой стратегии РОИ зависит от конкретной реализации, не может быть практического обеспечения конкретного РОИ (но - планировать можно)

3) И самое важное: для любого догона не приходится говорить о РОИ, цель догона - догнать!, то есть - ликвидировать локальный проигрыш.

да, перепутал с ТВ2.0 . Может когда-нибудь распишите ТВ2.1? Тогда можно будет на конкретных ставках протестировать.

Если РОИ не уместно, тогда остались другие вопросы: Какой проход ставок при этом был? Какой ср кф выигрышных?

4 минуты назад, Вован сказал:

да, перепутал с ТВ2.0 . Может когда-нибудь распишите ТВ2.1? Тогда можно будет на конкретных ставках протестировать.

Если РОИ не уместно, тогда остались другие вопросы: Какой проход ставок при этом был? Какой ср кф выигрышных?

Проход же роли не играет отдельно от кэфа. 

2 минуты назад, Дипломат сказал:

Проход же роли не играет отдельно от кэфа. 

поэтому был задан вопрос: 

Цитата

Какой проход ставок при этом был? Какой ср кф выигрышных?

2 минуты назад, Вован сказал:

поэтому был задан вопрос: 

Какой проход ставок при этом был? Какой ср кф выигрышных?

Еще по ТВ_2.1 ничего не было. 

Но и не в этом дело. Если я скажу, что на 25 ставках при кэфе 2 проход составил 10 ставок и выигрыш составил 0 - то это близко к одному из произошедших догонов, и о чем этот единичный случай может говорить?

А если я скажу, что из 100 цепочек 99 завершились раньше 25-й ставки, а 1 - на 45 ставке, то о чем это скажет?

Понятно.

Ответа я не получил.

Только вопросы. :blink:

Больше не тревожу.

Изменено пользователем Вован
В 11.01.2020 в 15:05, Вован сказал:

Понятно.

Ответа я не получил.

Только вопросы. :blink:

Больше не тревожу.

Но я не могу ответить на вопрос о том, что БЫЛО, если еще ничего не было... Тем более пока только начало пути к получению ФРСС. Когда будет получена, когда будет опробована - тогда можно БУДЕТ говорить о практических результатах...

2 минуты назад, Дипломат сказал:

Но я не могу ответить на вопрос о том, что БЫЛО, если еще ничего не было... Тем более пока только начало пути к получению ФРСС. Когда будет получена, когда будет опробована - тогда можно БУДЕТ говорить о практических результатах...

Можно вам отправить одну файл который ставил последовательно, между играми более 3 часа минимум. Серия разные. Ройка ниже нуля. Ставка флет. Кол ставок 40.

Просто остаётся чтобы вы изменили суммы ставок исходя из ТВ2. Зачем? Чтобы точно и ясно узнали бы про ТВ2. А так для таких как я очень сложно понять эти ТВ и мат стратегии)))

1 минуту назад, Shohjahon-fcb сказал:

Можно вам отправить одну файл который ставил последовательно, между играми более 3 часа минимум. Серия разные. Ройка ниже нуля. Ставка флет. Кол ставок 40.

Просто остаётся чтобы вы изменили суммы ставок исходя из ТВ2. Зачем? Чтобы точно и ясно узнали бы про ТВ2. А так для таких как я очень сложно понять эти ТВ и мат стратегии)))

да, конечно давайте.

11 минуту назад, Shohjahon-fcb сказал:

9 минут назад, Дипломат сказал:

да, конечно давайте.

Но только же здесь я говорю не о ТВ и не о других догонах. Они приведены как примеры тех догонов, которые используются.

Речь идет о построении нового типа догона (условно он пока называется ТВ_2.1, почему именно так - будет ясно в конце), такого, который будет учитывать то, с чем мы имеем дело, когда делаем серии ставок. А о том, с чем мы имеем дело - говорилось с самого начала дневника. Когда рассмотрим предварительные вопросы, перед самым построением ТВ_2.1 - еще раз четко рассмотрим то, с чем имеем дело.

То есть, сейчас идет сплошная теория, которая должна закончится одной (или набором) формулой. В голове у меня давно уже всё есть. Но мне нужно, что бы кто-то контролировал (хотя бы формально).

8 минут назад, Дипломат сказал:

Но только же здесь я говорю не о ТВ и не о других догонах. Они приведены как примеры тех догонов, которые используются.

Речь идет о построении нового типа догона (условно он пока называется ТВ_2.1, почему именно так - будет ясно в конце), такого, который будет учитывать то, с чем мы имеем дело, когда делаем серии ставок. А о том, с чем мы имеем дело - говорилось с самого начала дневника. Когда рассмотрим предварительные вопросы, перед самым построением ТВ_2.1 - еще раз четко рассмотрим то, с чем имеем дело.

То есть, сейчас идет сплошная теория, которая должна закончится одной (или набором) формулой. В голове у меня давно уже всё есть. Но мне нужно, что бы кто-то контролировал (хотя бы формально).

Вероятность проигрыша свои деньги   нормально при игре флетом, обыграть бк флетом это почти не возможно. В подготовьте свой ТВ2,1. У меня там на борту сейчас тестирования на ставку или более подробно сказать то торговля в бирже против (Lay). Успех не так уж высок, но сейчас рои +1,5-2%. Но до конца месяца применяя какой нибудь мат стратегию хочу увеличить ройку. Если вместе сможем найти что то чудное, то это будет граал

5 минут назад, Shohjahon-fcb сказал:

Вероятность проигрыша свои деньги   нормально при игре флетом, обыграть бк флетом это почти не возможно. В подготовьте свой ТВ2,1. У меня там на борту сейчас тестирования на ставку или более подробно сказать то торговля в бирже против (Lay). Успех не так уж высок, но сейчас рои +1,5-2%. Но до конца месяца применяя какой нибудь мат стратегию хочу увеличить ройку. Если вместе сможем найти что то чудное, то это будет граал

Ну пока возвращаю вам ваш файл с расчетом по ТВ_2.

Суммы ставок по ТВ - в колонке Q

Колонки R, S, T - это аналог ваших N, O, P

Суммы ставок для цепочки из 25 ставок если нет выигрыша - в колонке V

На листе 2 добавил график по колонке  Т (банк)

Bet_ТВ.xlsx

11 минуту назад, Shohjahon-fcb сказал:

3 минуты назад, Дипломат сказал:

Bet_ТВ.xlsx 22 \u041a\u0431 · 0 загрузок

Можно и более щадящий вариант (когда выигрыши и проигрыши колеблются вокруг МО ) - ТВ_1

Вот ваш файл с применением ТВ_1

Bet_ТВ_1.xlsx

11 час назад, Дипломат сказал:

Bet_ТВ.xlsx 22 \u041a\u0431 · 5 загрузок

Не изменил суммы ставок, а вместо этого увеличил сумму банка на - 400$. В таком случае при нашей начинающий  ставке  по 10$, составляет  2% от банка. 

При плохом исходе моего отбор наш максимальная просадка составил 39% от банка. Но в итоге где ТВ показал свою силу, мы получили почти что 20% увеличения к банку, который является очень хорошим результатом. 

image.thumb.png.d84a5e7c937198b9ccb72f20a9565dd6.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...