Перейти к содержимому
Новостная строка
  • ГРАН-ПРИ
  • Победитель турнира ГРАН-ПРИ - Shohjahon-fcb !!!
makc69rus

Теория ставки на Тенис

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане, заинтересовала такая система на теннис, вот хочу поделиться, будете готовы, когда начнётся теннис)))

Ищем теннис.
Где сыграны первый и второй сет
Допустим

Петров-Иванов

(6:1,0:6,0:0)

После второго сета коэффициент на иванова упал до 1.20 а на петрова 3.60

Первый сет петров выиграл с разгромным счетом , второй сет выиграл иванов тоже с разгромным счетом
Следовательно все начинают грузить на иванова, мол он выиграл второй сет то выиграет и 3 так же, это такая "замануха" букмекеров.

Если вы видите такой счет то грузите на 3 сет на того кто выиграл первый, вероятность того что он выиграет и 3ий сет 99%!!

так же счет может быть таким: 6:1, 6:7, 0:0 здесь тоже смело грузите на п1

Вот несколько примеров данной теории:

Жигунон Жермен Гонсалес Максимо 1:2 (1:6, 7:6, 4:6)

Koch-Benvenuto Andrea Pirazhenka Sviatlana 2:1 (6:1, 2:6, 6:3)

Картер Эндрю Нуньес Агилера Алан 1:2 (1:6, 6:0, 2:6)
Сохраните у себя, чтоб не потерять мысли

Поделиться сообщением

Достаточно посмотреть по истории и поймете, что это минусовая тема...

Поделиться сообщением

Вот первый попавшийся мне пример. 

image.png.d98cc0d2ae27d28bd3ca3febcd447da0.png

image.png

Изменено пользователем Insmaf

Поделиться сообщением

3 часа назад, Insmaf сказал:

Вот первый попавшийся мне пример. 

image.png.d98cc0d2ae27d28bd3ca3febcd447da0.png

image.png

Кф какой был?

Поделиться сообщением

Разбор игры со скрина. Котировки игры не искал, но очевидно из рейтинга игроков, Гомес был фаворитом встречи, и соответственно на него бук давал примерно 1.3-1,5 (а может итого меньше). Из практики своей деятельности игры на теннисе и просмотре движений кф в лайве, обращал внимания когда "заниженный" фаворит играет в кошки-мыши и отдает первый сет в легкую. Из хронологии игры, Гомес настолько легко отдал 1 сэт, что пришлось немного попотеть во 2м, чтоб сохранить интригу встречи. Думаю тут сыграл класс и собранность. Возвращаясь чуть ранее, на момент 2 сета, наверняка на его победу букмекер давал все 2.5-3+ кф, что позволило команде фаворита, воткнуть на хороший кф. 
Далее происходит следующее, измотанный аут Соржи, просто все чаще делает ошибки на игре, и уже на 3 сете как выжатый лимон проигрывает, отдав своих пару геймов. Ну и потратив силы на 12 геймов, в отличии от Гомеса который выиграл 6 геймов и 1 тай!
Приводить в пример скрин с игры, и говорить что ТЕМА не жизнеспособна нельзя. Автор приводит описание когда ОБА СЕТА ОТДАНЫ В ЛЕГКУЮ!!! Читайте внимательно.
image.png.d98cc0d2ae27d28bd3ca3febcd447da0.jpg

Поделиться сообщением

9 минут назад, Lovectb сказал:

Разбор игры со скрина. Котировки игры не искал, но очевидно из рейтинга игроков, Гомес был фаворитом встречи, и соответственно на него бук давал примерно 1.3-1,5 (а может итого меньше). Из практики своей деятельности игры на теннисе и просмотре движений кф в лайве, обращал внимания когда "заниженный" фаворит играет в кошки-мыши и отдает первый сет в легкую. Из хронологии игры, Гомес настолько легко отдал 1 сэт, что пришлось немного попотеть во 2м, чтоб сохранить интригу встречи. Думаю тут сыграл класс и собранность. Возвращаясь чуть ранее, на момент 2 сета, наверняка на его победу букмекер давал все 2.5-3+ кф, что позволило команде фаворита, воткнуть на хороший кф. 
Далее происходит следующее, измотанный аут Соржи, просто все чаще делает ошибки на игре, и уже на 3 сете как выжатый лимон проигрывает, отдав своих пару геймов. Ну и потратив силы на12 геймов, в отличии от Гомеса который выиграл 6 геймов и 1 тай!
Приводить в пример скрин с игры, и говорить что ТЕМА не жизнеспособна нельзя. Автор приводит описание когда ОБА СЕТА ОТДАНЫ В ЛЕГКУЮ!!! Читайте внимательно.

Спасибо, что постарался за меня объяснить))))

Поделиться сообщением

Хочу добавить от себя, пробежался по матчам в майскоре, и где счёт первой партии 6:1 или 1:6, то такие матчи залетали на ура, не находил такие матчи, где счёт был бы сухим в первой партии и обращал внимание только на этот пример 1:6 или 6:1

Изменено пользователем makc69rus

Поделиться сообщением

Я думаю из-за хороших лайв-кф останемся в плюсе, благо были бы матчи подходящие, но как было сказано выше, цитирую: "Достаточно посмотреть по истории и поймете, что это минусовая тема...", то моё мнение это не так, т.к. из-за лайв-кф, можно как и отбить свой проигрыш, так и выйти в +, если проигрыша не было, нужно тестить, но сама мысль (сам не играл никогда на теннис), которая мне досталась с другого форума, мне нравится.

Поделиться сообщением

Теннис в лайве очень динамичен в росте коэффициента, особенно на женском. О, там вообще тушите свет! )) Девушки бывают разные, черные, белые, красные)))

Поделиться сообщением

Только что, Lovectb сказал:

Теннис в лайве очень динамичен в росте коэффициента, особенно на женском. О, там вообще тушите свет! )) Девушки бывают разные, черные, белые, красные)))

У девушек я не наблюдал такие исходы по партиям, поэтому они как то мимо глаз пролетали, смотрел только мужиков

Поделиться сообщением

А если ещё и знаешь игрока(его стиль, привычки) - вообще прикольно, было время "читал" Возняцки , когда она реально проигрывает или просто поднимает кеф.

Сливной теннис прикольная тема, есть теория,что на трибуне сидит "засланный казачок" и "пасёт" игрока, когда тот даст условный маяк( тут и начинаются прогрузы денег )

Мамба могла так играть в кошки-мышки, да много кто. Кого то ловят, дисквалифицируют как например Чеккинато

Изменено пользователем Андрей

Поделиться сообщением

18 минут назад, Андрей сказал:

Сливной теннис прикольная тема, есть теория,что на трибуне сидит "засланный казачок" и "пасёт" игрока, когда тот даст условный маяк( тут и начинаются прогрузы денег )

Если не изменяет память, то так в свое время "промышлял" Коля Давыденко с его братом на трибуне. Какие он только глазки не строил)))  

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lovectb сказал:

Если не изменяет память, то так в свое время "промышлял" Коля Давыденко с его братом на трибуне. Какие он только глазки не строил)))  

И как это отражалось на ход игры?

Поделиться сообщением

Только что, makc69rus сказал:

Как-как, Колян проигрывал поднимая на себя кф-кф-кф, и после "жеста" начинал играть в полную силу. Брат выбегал в местную будку и заряжал по полной, и тут-то его взяли)))... Он-лайн конечно., 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lovectb сказал:

Как-как, Колян проигрывал поднимая на себя кф-кф-кф, и после "жеста" начинал играть в полную силу. Брат выбегал в местную будку и заряжал по полной, и тут-то его взяли)))... Он-лайн конечно., 

Ааа, всё, допёрло до меня, понял)))

Поделиться сообщением

А это и есть тот ЖЕСТ НИКОЛАЯ, говорящий что кф мал пока, рано валить на меня))
1.jpg

Поделиться сообщением

12 минуты назад, makc69rus сказал:

На ходе общей игры это может и не отразиться, но кефы на брейк поинт в мужском теннисе высокие, разок отдал свою подачу и заработал солидную прибавку 

к пенсии))

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Lovectb сказал:

А это и есть тот ЖЕСТ НИКОЛАЯ, говорящий что кф мал пока, рано валить на меня))
1.jpg

Вопрос, а как он ваще знал сколько и какой кф?

Поделиться сообщением

1 час назад, makc69rus сказал:

Вопрос, а как он ваще знал сколько и какой кф?

Думаю этот вопрос вообще для спортсмена\игрока  простой. Это например, как мы знаем\ориентируемся, что во 2м тайме, букмекер в лайве на гол выкатывает 1.2-1.3, а к 55 минуте, этот коэффициент уже 1.40-1.45... а к 75 минуте, этот коэффициент 1.7 - 1.75 в зависимости от начальной линии на тотал. Так и тут, уверен, любой теннисист ориентируется от начальной росписи на его матч и "чувствует" движение  линии, по ходу встречи... если он проигрывает (на его победу поднимается), а также если выигрывает (кф опускается).  

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...