Перейти к содержанию
  • Создать...

Recommended Posts

• Модераторы

Предлагаю показательное пари.

Пари – это матч, состоящий из отдельных партий.

Каждая партия длится 1 сутки (с 00-00 до 23-59 мск). Именно в этот период должны начинатся события, на которые участники пари делают ставки. Игровые дни – по согласованию.

В каждой партии каждый участник делает по 5 ставок на независимые события (которые проходят в экспрессе) с кэфами от 1.7 до 3.0. Ставки делаются в гостевом кошельке БС и до начала события копируются в эту тему. Ставки можно делать по отдельности (это даст простор для маневра в зависимости от хода партии). Ставки – ординары, не лив.

Победитель партии определяется по большей сумме сыгравших кэфов (возврат, отмена К=1). Если вдруг эти суммы окажутся равными, то победитель тот, кто первым сделал ставку в партии.

Победитель матча тот, кто первым выиграет 3 партии.

• Ответы 83
  • Созданный
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные посты

Я как-бы на этот вопрос отвечал в теме, которая посвящена конкурсу... Не знаю как сейчас, но с десяток лет назад и далее, капперами в основном были спортивные болельщики. А это люди - фанаты спор

Удачи вам, победит сильнейший)

DrXPEH - Diplomat, 1-я партия 22.02.21 11:00 Горняк Учалы - ХК Тамбов 2-й период ТБ(1.5)1.73 3:0 (0:0,1:0,2:0) 22.02.21 21:30 Вииторул - КСМС Яссы Вииторул ИТБ1(2.5)3 (остановлен) 22.02

Опубликованные изображения

• Модераторы
52 минуты назад, Diplomat сказал:

Предлагаю показательное пари.

Каждая партия длится 1 сутки (с 00-00 до 23-59 мск). Именно в этот период должны начинатся события, на которые участники пари делают ставки. Игровые дни – по согласованию.

В каждой партии каждый участник делает по 5 ставок на независимые события (которые проходят в экспрессе) с кэфами от 1.7 до 3.0. Ставки делаются в гостевом кошельке БС и до начала события копируются в эту тему. Ставки можно делать по отдельности (это даст простор для маневра в зависимости от хода партии). Ставки – ординары, не лив.

Победитель партии определяется по большей сумме сыгравших кэфов (возврат, отмена К=1). Если вдруг эти суммы окажутся равными, то победитель тот, кто первым сделал ставку в партии.

Еще одно "низзя": ставить не событие (матч в линии), на которое сделана уже ставка соперника - запрещено.

• Модераторы
2 минуты назад, DrXPEH сказал:

Согласен, но начало с понедельника)

О! Приветствую!

Тогда на выходных обговорим детали. Какие ваши пожелания?

Только что, Diplomat сказал:

О! Приветствую!

Тогда на выходных обговорим детали. Какие ваши пожелания?

Если честно, меня устроит любые правила, на Ваш выбор.

Только что, DrXPEH сказал:

Если честно, меня устроит любые правила, на Ваш выбор.

устроят*

• Модераторы
10 минут назад, DrXPEH сказал:

Если честно, меня устроят любые правила, на Ваш выбор.

Ну тогда называйте игровые дни недели.

Только что, Diplomat сказал:

Ну тогда называйте игровые дни недели.

Ну давайте понедельник, среда и пятница.

• Модераторы
20 минут назад, DrXPEH сказал:

Ну давайте понедельник, среда и пятница.

Ок!

• Модераторы
18 минут назад, Win сказал:

Тоже попробую

А... тогда надо придумать схему определения победителя...

• Модераторы

Чуть позже пропишу правила тройного пари, основа - в 1 посте.

Думаю, что наилучший вариант - это 3 независимых пари:

DrXPEH - Diplomat

Win - Diplomat

DrXPEH - Win

Конечно, каждому придется ставить в один игровой день ставок вдвое больше. Но если сделать смешанное пари, то будут сложности с отслеживанием неповторов событий. А что бы было немного полегче - сделаем не 5, а 4 ставки в день в каждом пари.

• Модераторы

Показательное пари.

Играется три пари одновременно:

DrXPEH - Diplomat

Win - Diplomat

DrXPEH - Win

Каждая партия длится 1 сутки (с 00-00 до 23-59 мск). Именно в этот период должны начинаться события, на которые участники пари делают ставки. Игровые дни – ПН, СР, ПТ.

В каждой партии каждый участник делает по 4 ставки на независимые события (которые проходят в экспрессе) с кэфами от 1.7 до 3.0. (Ставки с кэфом менее 1.7 нужно переставить, а с кэфом более 3.0 будут в случае выигрыша рассчитаны с кэфом 3.0 ). Ставки делаются в гостевом кошельке БС и до начала события копируются в эту тему. Ставки можно делать по отдельности (это даст простор для маневра в зависимости от хода партии). Ставки – ординары, не лив.

Крайне желательно указывать соперников, номер партии и номер ставки. Например:

DrXPEH – Win, партия 1

1)      20.02.21 08:00    Гумма - Ямагата  1-я четверть Тотал четный    1.85 

2)      20.02.21 09:00    Косигая Альфас - Фукуока    1-я четверть Тотал четный    1.85 

3)      20.02.21 11:00    Ибараки - Аомори       1-я четверть Тотал нечетный

Запрещается делать ставки на событие, заигранное соперником. То есть, нельзя делать ставки, которые не проходят экспрессом со ставками соперника. Например, если соперник поставил на П1 (фору, тотал) некоторого матча, то для игрока этот матч закрыт (но можно ставить на статистику этого матча, например – угловые).

Любые замены ставок запрещены (кроме тех, которые не удовлетворяют настоящим правилам). События в ставках должны закончиться не позже 23-59 следующего дня, иначе они рассчитываются как возвратные (осторожно с теннисом!!). Если событие отменено конторой – ставка рассчитывается как возврат.

Непроставленные ставки засчитываются как проигранные (К=0)

Первый игровой день - 22 февраля.

Примечание. Начало всех пари 21.02 с 20-00, именно после этого можно делать ставки. Если до 19-00 того же дня появятся еще желающие, то возможно изменение формата пари (но не правил).

Можно один вопрос не по теме ? Вы этим занимаетесь все потому что вам скучно и вы уже обыграли контору или что наоборот как Фарелькину проще играть на фантики чем на живые мани ? Не в коем случае не хочу некого обидеть просто мне реально не понять зачем нужны эти пари когда есть контора со своим пари.

• Модераторы
15 минут назад, Petrovich сказал:

Можно один вопрос не по теме ? Вы этим занимаетесь все потому что вам скучно и вы уже обыграли контору или что наоборот как Фарелькину проще играть на фантики чем на живые мани ? Не в коем случае не хочу некого обидеть просто мне реально не понять зачем нужны эти пари когда есть контора со своим пари.

Я как-бы на этот вопрос отвечал в теме, которая посвящена конкурсу...

Не знаю как сейчас, но с десяток лет назад и далее, капперами в основном были спортивные болельщики. А это люди - фанаты спорта, фанаты состязаний. Интересно, конечно, наблюдать как Рональдо зарабатывает на поле свои миллионы. Но и переживание за своих футболистов, болеть за свою команду, не зависимо от денег в любом виде - это характерно для любителей спорта (именно любителей спорта, а не капперов). И любой истинный фанат спорта не может быть безразличен к состязаниям с такими же фанатами, он с удовольствием сыграет в футбол за только что созданную во дворе "команду", с удовольствием поучаствует в ином спортивном состязании... Да, это не влияет на карьеру, это не влияет напрямую на заработок, но это - часть существования человека, увлеченного спортом.

Те конкурсы, турниры, пари, которые проводятся на форуме мне интересны вовсе не по причине выиграть призовые (это, вы правы - нужно и можно делать в БК), а по причине прожить немного в духе соревнования. И, думаю, НАС много... 🙂   Пока еще много... Увы, но последние пару лет с форумов практически исчезли обсуждения болельщиков своих команд тех или иных игр своих же команд... 

Думаю, я ответил вам...

Жизнь становится жестче - это понятно... Время нужно тратить на заработок на жизнь - это тоже понятно... Но... "в действительности всё совершенно иначе"... 🙂

Пари будет в этой теме, или новую создадите? это чтоб не заблудиться если что)

• Модераторы
2 часов назад, Win сказал:

Пари будет в этой теме, или новую создадите? это чтоб не заблудиться если что)

Учитывая слабый ажиотаж - не будем плодить темы, будем здесь. Только, может, со стартом я ее переименую по содержанию...

• Модераторы
В 20.02.2021 в 14:25, Diplomat сказал:

Учитывая слабый ажиотаж - не будем плодить темы, будем здесь. Только, может, со стартом я ее переименую по содержанию...

К сожалению, переименовать не могу.

Играем здесь.

Всем участникам удачи!! 🙂 

• Модераторы
6 часов назад, Diplomat сказал:

К сожалению, переименовать не могу.

Как переименовать нужно?

• Модераторы
5 часов назад, fenix сказал:

Как переименовать нужно?

Пари: DrXPEH - Diplomat-Win

Спасибо! 

• Модераторы

Пожалуй, начну

DrXPEH - Diplomat, 1-я партия

1) 22.02.21 11:00 Горняк Учалы - ХК Тамбов 2-й период ТБ(1.5) 1.73

Win - Diplomat, 1-я партия

1) 22.02.21 11:00 Горняк Учалы - ХК Тамбов Не проиграет и ТБ(4.5) - Горняк Учалы : Да 2.08 

Кстати, было бы хорошо, если победитель партии будет подводить итог партии и сюда выкладывать...

1) 22.02.21 23:45 Ювентус-Кротоне П1 и кол-во голов 2-4 Да 1.75

DrXPEH - Win, 1-я партия

1) 22.02.21 14:30 Химки-Крылья советов П1 2.55

Изменено пользователем Win

DrXPEH - Diplomat, 1-я партия

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.
1) 22.02.21, 19:30 Йокерит Хельсинки - Витязь Подольск ТБ(5) 1.75

DrXPEH - Win, 1-я партия

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.

1)22.02.21, 17:00 Куньлунь Ред Стар - СКА Санкт-Петербург Куньлунь Ред Стар ИТБ1(1.5) 1.75

• fenix изменил название на Пари: DrXPEH - Diplomat-Win

DrXPEH - Win, 1-я партия

Баскетбол. Чемпионат Европы. Мужчины. Отборочный турнир.

2. 22.02.21, 17:00 Швеция - Нидерланды П2 1.8

3. 22.02.21, 20:00 Турция - Хорватия Ф2(+7.5) 1.79
Баскетбол. Евролига. Мужчины. Регулярный сезон.

4. 22.02.21, 20:00 Зенит - Милан П1 1.82

• Модераторы
6 часов назад, Diplomat сказал:

1) 22.02.21 11:00 Горняк Учалы - ХК Тамбов Не проиграет и ТБ(4.5) - Горняк Учалы : Да 2.08 

2) 22.02.21 21:00 Люнгбю - ФК Копенгаген ТБ(2.5) 1.71

3) 22.02.21 22:30 Фюрт - Киль ТБ(2.5) 1.73

4) 22.02.21 22:45 Брюгге - Хеверле Лёвен ТБ(3.5) 2.15

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу