Перейти к содержимому

Recommended Posts

Видел, что многие здесь играют в данной конторе (по скриншотам). Сам выводил приличные суммы (для своего кошелька, не мильёны, но всё же). Так вот в чем суть, правда, что данная бк не даёт людям "заработать", вывести деньги и находят липовые причины этому? Стоит ли менять контору? Зарегался в париматче (т.к. сам с Украины), но мне она не понравилась, скудная линия и долгие выводы, в то время как российский 1хбет выводит хоть на укр. карту, хоть на вебмани за считанные секунды.

P.S. При регистрации, я всё подтвердил, всё заполнил, играю с апреля месяца никаких нареканий нет. Данный пост ни в коем случае не реклама. Ежели контора шлак, то посоветуйте альтернативу с широкой линией на футбол (низшие и региональные лиги)

Изменено пользователем N.Isaev

Нормальная контора все что могу сказать! Играю в ней давно, проблем не когда не возникало. Были слухи что блокируют счета но опять же слухи эти связаны были с вилочниками, так что тут сиди и гадай кто на самом деле не прав! 

Придерживаюсь такому правило что большие суммы не выводить, стабильно просто по 5-10% вывожу от общего баланса и все! Бонусы так же выплачивают нормально если отыгрываешь их.! 

Но вроде как лучшая контора - это марафон из российских, хотя сам на ней не играю! 

2 минуты назад, The Special One сказал:

Нормальная контора все что могу сказать! Играю в ней давно, проблем не когда не возникало. Были слухи что блокируют счета но опять же слухи эти связаны были с вилочниками, так что тут сиди и гадай кто на самом деле не прав! 

Придерживаюсь такому правило что большие суммы не выводить, стабильно просто по 5-10% вывожу от общего баланса и все! Бонусы так же выплачивают нормально если отыгрываешь их.! 

Но вроде как лучшая контора - это марафон из российских, хотя сам на ней не играю! 

Спасибо за развернутый ответ. Бывает зайдешь, на одном отзовике пишут одно, на другом - другое. Понятное дело, что на таких ресурсах платят за отзывы. Вот как раз узнал всю правду "у своих". Спасибо Вам ещё раз. :hi:

Проигрываю там деньги на протяжении 3-х лет, минусов не заметил, пока всё нравится. Ввод денег на аккаунт быстрый, без задержек. Про вывод не могу сказать, т.к. нечего выводить)

Изменено пользователем goldhunter

Bet365 одна из старейших БК и лояльна своим клиентам.Кроме нее есть зарубежные БК,которые имеют миллионы клиентов и дорожат своей репутацией.

Российским не доверяю и тем более вводить большие суммы в сомнительных конторах типа Бетсити и ему подобных рискованно.

Такие БК будут хорошие пока не начнешь плюсовать,минусовым только рады.

28 минут назад, pangaev сказал:

Bet365 одна из старейших БК и лояльна своим клиентам.Кроме нее есть зарубежные БК,которые имеют миллионы клиентов и дорожат своей репутацией.

Российским не доверяю и тем более вводить большие суммы в сомнительных конторах типа Бетсити и ему подобных рискованно.

Такие БК будут хорошие пока не начнешь плюсовать,минусовым только рады.

Ну сколько людей столько и мнений. Если на то пошло то лучшей конторой во всем мире считается  William Hill и то про нее на просторах интернета можно найти негативные отзывы! Так что все зависит от индивидуального случая! Равносильно тому что кто командует, а кто то подчиняется. Кому то везёт больше, кому то меньше  и т.д.

3 часа назад, N.Isaev сказал:

Видел, что многие здесь играют в данной конторе (по скриншотам). Сам выводил приличные суммы (для своего кошелька, не мильёны, но всё же). Так вот в чем суть, правда, что данная бк не даёт людям "заработать", вывести деньги и находят липовые причины этому? Стоит ли менять контору? Зарегался в париматче (т.к. сам с Украины), но мне она не понравилась, скудная линия и долгие выводы, в то время как российский 1хбет выводит хоть на укр. карту, хоть на вебмани за считанные секунды.

P.S. При регистрации, я всё подтвердил, всё заполнил, играю с апреля месяца никаких нареканий нет. Данный пост ни в коем случае не реклама. Ежели контора шлак, то посоветуйте альтернативу с широкой линией на футбол (низшие и региональные лиги)

Я ставлю в трех конторах пари-матч,1хвет и Олимп.

Проблем с выводом нигде нет,выводят мгновенно на Киви,даже на карту в течении дня.

Олимп + Самые высокие кефы,доп бонус на экспрессы,отличное приложение для мобилы - Дурацкий поиск,не все матчи есть

1хВет + Хорошая линия,много матчей, бонусы счастливая пятница(все время использую),отличное приложение для мобилы - не высокие кефы

пари-матч + бонус 100% при регистрации,не плохая линия - в России не скачать приложение для Iphone,кефы тоже не самые высокие

Пробывала Winline, мнение-плохая линия-мало событий,плохая роспись событий, например взять Ф(1,-1) проблема-или 0 или 1,5

1 час назад, The Special One сказал:

Ну сколько людей столько и мнений. Если на то пошло то лучшей конторой во всем мире считается  William Hill и то про нее на просторах интернета можно найти негативные отзывы! Так что все зависит от индивидуального случая! Равносильно тому что кто командует, а кто то подчиняется. Кому то везёт больше, кому то меньше  и т.д.

Подскажешь зеркало хилла? безпроблем регистрируют россиян?

17 минут назад, Alexbeer сказал:

Подскажешь зеркало хилла? безпроблем регистрируют россиян?

Ну в связи с легализацией бк в России ссылки на забугорную бк найти сейчас довольно трудно.

Что касательно регистрации не знаю как сейчас, но раньше проблем не было.

1 минуту назад, InfinityBook сказал:

Пользуюсь марафоном, фонбетом, олимпом - всегда выводили приличные суммы. была проблема с марафоном, но отправка документов все решила за полчаса. С 1хбет таки не дождался вывода крупной суммы, разговоры закончились на том что ждите с вами свяжутся, 3 года пытаюсь разблокировать счет

как вариант, чтоб не порезали и не заблокировали счет перелить деньги минусовой вилкой куда-нибудь на бетфаер к примеру или пинку

2 минуты назад, InfinityBook сказал:

счет на 1хбет был заблокирован как они написали из-за слишком удачных ставок. типа такого быть не может. с 500р до 150к за 5-6 часов поднял счет

вот и надо было несколько неудачных сделать, одновременно в другой проставиться :ag:

36 минут назад, InfinityBook сказал:

счет на 1хбет был заблокирован как они написали из-за слишком удачных ставок. типа такого быть не может. с 500р до 150к за 5-6 часов поднял счет

Респект и уважуха)))Я бы тоже не поверила в это))))

париматч в лайве бесит, все время тормозят, потом меняют ставки местами и пишут, мол расклад изменился блаблабла

1XBET самая худшая контора в СНГ порезали мне 3 счёта 1 заблокировали не советую вам ставить у них вообще. Пока вы у них проигрываете вы для них хороший клиент а как только выиграете больше чем проиграли или крупную сумму то сразу блокнут счёт и начнётся верификация. (Вышлете фото паспорта, селфи, фото с вилкой, договор сотового оператора, скриншот из кабинета киви, пройдите видео конференцию) И даже когда пройдёте верификацию вам могут отказать в выплате ваших денег.1XBET самая худшая контора в СНГ порезали мне 3 счёта 1 заблокировали не советую вам ставить у них вообще. Пока вы у них проигрываете вы для них хороший клиент а как только выиграете больше чем проиграли или крупную сумму то сразу блокнут счёт и начнётся верификация.
(Вышлете фото паспорта, селфи, фото с вилкой, договор сотового оператора, скриншот из кабинета киви, пройдите видео конференцию)
И даже когда пройдёте верификацию вам могут отказать в выплате ваших денег.

1 час назад, Marsave сказал:

1XBET самая худшая контора в СНГ порезали мне 3 счёта 1 заблокировали не советую вам ставить у них вообще. Пока вы у них проигрываете вы для них хороший клиент а как только выиграете больше чем проиграли или крупную сумму то сразу блокнут счёт и начнётся верификация. (Вышлете фото паспорта, селфи, фото с вилкой, договор сотового оператора, скриншот из кабинета киви, пройдите видео конференцию) И даже когда пройдёте верификацию вам могут отказать в выплате ваших денег.1XBET самая худшая контора в СНГ порезали мне 3 счёта 1 заблокировали не советую вам ставить у них вообще. Пока вы у них проигрываете вы для них хороший клиент а как только выиграете больше чем проиграли или крупную сумму то сразу блокнут счёт и начнётся верификация.
(Вышлете фото паспорта, селфи, фото с вилкой, договор сотового оператора, скриншот из кабинета киви, пройдите видео конференцию)
И даже когда пройдёте верификацию вам могут отказать в выплате ваших денег.

насчет какой суммы вы говорите- я вывожу уж на протяжении 5 лет с 1хбет по 5-10к и все норм -ничего не требовали по крайней мере

20 минут назад, spaun21 сказал:

насчет какой суммы вы говорите- я вывожу уж на протяжении 5 лет с 1хбет по 5-10к и все норм -ничего не требовали по крайней мере

Речь идёт о 5 -10 тысяч рублей за 1 вывод. Как только вывожу 20-30К с аккаунта сразу режут счёт.
Возможно вы не замечали и вы тоже порезаны. В моём случае после порезки занижают все кефы на 0.1 по этому игра становится минусовая и нет смысла дальше делать ставки.
Аккаунты не живут дольше 2 недель. С условием того, что я их прогреваю изначально. 
Контора вшивая если честно никому не советую с ней связываться. 

В 08.10.2017 в 17:40, N.Isaev сказал:

https://melbetpru.top/ Попробуй эту...линия нормальная и выводит четко...

Самое большое выводил 50к и проблем не возникло, были только проблемы с кошельком, пришлось разбивать по 10к сумму. Резали счет один раз и то потому-что послеголы ловил, через полгода вернули все обратно. Большую сумму конечно могут не отдать, а так играть можно, приятные бонусы каждую пятницу, можно на халяву поднять до 100 евро. Из минусов только то что если закинул деньги то их надо все проставить. Зато линия самая широкая, часто играю влайве на тоталы и многие бк не дают брать ТБ1.

Скажу вам так, мелкие неприятности успешным игрокам все канторы устраивают скорее всего это какая то психологическая штука !

33 минуты назад, Lucky-picK сказал:

Скажу вам так, мелкие неприятности успешным игрокам все канторы устраивают скорее всего это какая то психологическая штука !

Играю с 27.04.17 в 1хбет. Выводил разные суммы моментально на карту своего банка. Пока всё устраивает.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.