Перейти к содержанию

Старая добрая таблица Болинджера


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

В телеге подписчик скинул несколько прессов мне и все зашло. Поделился своим отбором а также таблицей. Тут можно будет пообсуждать тему

наблюдения по таблице.rar Стратегия по Баскетбол-Комбайн.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где скачать саму программу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сахаров С сказал:

А где скачать саму программу?

В телеге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная ситуация по будущему матчу Флорида Буллз - Стетсон

Кэф на П2 3.36. Но по таблице К2 должна выигрывать. В личках К1 постоянно выигрывала.

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Изменено пользователем DEMO GOG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял 

56 минут назад, DEMO GOG сказал:

Странная ситуация по будущему матчу Флорида Буллз - Стетсон

Кэф на П2 3.36. Но по таблице К2 должна выигрывать. В личка К1 постоянно выигрывала.

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Ну тут 3 совпадения по итб 2 60.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про нба Орландо -шарлот ТМ 224.5(хотя все топят на больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что прошлые игры К2 провела со слабыми командами, поэтому табличка так и показывает на П2.... ну посмотрим... интересно, как сыграют я ТБ на вторую команду в пресс брал

Изменено пользователем DEMO GOG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Дмитрий сказал:

И про нба Орландо -шарлот ТМ 224.5(хотя все топят на больше)

🙂Ща глянул...... я тож ТМ брал по Орландо, правда не наглея, с запасом

Изменено пользователем DEMO GOG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, DEMO GOG сказал:

🙂Ща глянул...... я тож ТМ брал по Орландо

И победа Шарлота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Screenshot_4.png

Изменено пользователем DEMO GOG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде пока всё....посмотрим, как "работает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые достижения, опираясь на табличку... не обращайте внимание на $ - это тестовые ставки на сайте kushvsporte мал помалу в БК тож загонял. Если не наглея (с меньшим кэфом) собирать такие прессы и ставить по крупному, то довольно неплохо получается. Заходы 85-90%. Иногда, как говорится "одна собака малину испортит". Я думаю я не один с таким сталкивался. Самое большое, когда не хватило одного гола у меня пресс был на 218 тыс. из 50 событий на 1хбет из попанских кэфов: несколько побед + тб1,5 на футбол. И в одной игре одного гола не хватило. 😐 Изучайте табличку - она норм помагает. Админ выложил некоторые мои скрины длы анализа матчей - названия файлов скринов это счёт в матче. На разные товарняки, чемпионаты мира, европы ставить не стОит - не покатит. Из опыта (ещё три дня только разбираю таблицу) - Греки А1, А2 - ТМные, Греки Элит - ТБшные. Франция LFB женская - ТМная

Screenshot_4.thumb.png.f694886cf8984d5392f9a369199baccf.pngScreenshot_2.thumb.png.1894e28d643d28058c93cd5195fe3e6a.pngScreenshot_1.thumb.png.04d6a360c21f1a566b4b44ca417dd438.pngScreenshot_6.thumb.png.316eee85a05430249f6ab8bbed76978c.pngScreenshot_5.thumb.png.735b1bda135d733da22798e3dd5d3a21.png

Изменено пользователем DEMO GOG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поменял офис с 2013 не 2019 , а таблица как глючила так и глючит, То виснет  при расчете, то тоталы во всех играх одинаковые,. И еще вопрос к автору, что значат те скрины перечеркнутые в наблюдениях?

Изменено пользователем Ярослав Самосеенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DEMO GOG сказал:

Вроде пока всё....посмотрим, как "работает"

Скиньте пож. саму программу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Сахаров С сказал:

Скиньте пож. саму программу сюда.......

Баскетбол_Комбайн_(2021).rar

 

 

Изменено пользователем DEMO GOG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ярослав Самосеенко сказал:

Уже поменял офис с 2013 не 2019 , а таблица как глючила так и глючит, То виснет  при расчете, то тоталы во всех играх одинаковые,. И еще вопрос к автору, что значат те скрины перечеркнутые в наблюдениях?

Перечёркнутые игры - это не поддалось ни одному обоснованию 🙂 команды сыграли вопреки тому, что выдала таблица. Команды вышли и непонятно как сыграли, не так как в таблице. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ярослав Самосеенко сказал:

Уже поменял офис с 2013 не 2019 , а таблица как глючила так и глючит, То виснет  при расчете, то тоталы во всех играх одинаковые,. 

Попробуй переименовать файл. Например не 2021, а 20211 сделай. не знаю почему, мне помогло. А так там определённые манипуляции нужно было производить - долго описывать.... легче переименовать сам файл

Изменено пользователем DEMO GOG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DEMO GOG сказал:

Перечёркнутые игры - это не поддалось ни одному обоснованию 🙂 команды сыграли вопреки тому, что выдала таблица. Команды вышли и непонятно как сыграли, не так как в таблице. 🙂

поэтому я их и позачёркивал нафиг, чтоб не путались "под ногами" и не "разбирать" чё к чему

Изменено пользователем DEMO GOG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по приколу собрать сейчас из того, что я выложил вначале, пока время есть, большой пресс. Значения команд взять те же (ТБ, ТМ, ИТБ), но с кэфами поменьше, чтоб % захода был побольше... Сотку, полтинник забросить - авось прокатит. Кэфы 1,3 -1,32 брать

До первой игры 20 минут осталось

 

Изменено пользователем DEMO GOG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DEMO GOG сказал:

Можно по приколу собрать сейчас из того, что я выложил вначале, пока время есть, большой пресс. Значения команд взять те же (ТБ, ТМ, ИТБ), но с кэфами поменьше, чтоб % захода был побольше... Сотку, полтинник забросить - авось прокатит. Кэфы 1,3 -1,32 брать

До первой игры 20 минут осталось

 

Потом отпишитесь, если кто-то делал. У меня денег в БК нет, я бы на сотку/полтинник сделал бы так.

Изменено пользователем DEMO GOG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...