Перейти к содержимому
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые...
Искать результаты в...
Новостная строка
  • ГРАН-ПРИ
  • Алгоритм N.Isaev'a
  • Победитель турнира ГРАН-ПРИ - Shohjahon-fcb !!!
  • Алгоритм N.Isaev'a
Diablo

Обсуждаем букмекерские конторы.

Рекомендуемые сообщения

Два года вилковал, акк в Фонбете живой. В других бк порезали, говорю как есть. 😕

Поделиться сообщением

Народ всем привет, полностью согласен по поводу букмекерской конторы ФОНБЕТ синий за последние 10 лет с этой конторой у меня не было не одной проблемы ,ну, а так  бк марафон последние 3 года пока меня устраивает.

Поделиться сообщением

Как понять синий,красный,жёлтый.Что у одной конторы разные интерфейсы и разный подход?Извиняюсь сам из не России и вашимы конторами непользовался.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, cookro сказал:

Как понять синий,красный,жёлтый.Что у одной конторы разные интерфейсы и разный подход?Извиняюсь сам из не России и вашимы конторами непользовался.

Одна .ru   другая .com     .com в России блокируется

Поделиться сообщением

Марик и фон (обе комовские) наиболее адекватные и проверенные из российских. Подтверждаю. 

Поделиться сообщением

Ставлю пару лет в Леоне, пока проблем не было, но я ставлю до начала матчей, в лайв не лезу и всякими системами и вилками не заморачиваюсь

Поделиться сообщением

Как по мне так 1хбет - вариаций ставок полно, пополнение и вывод без проблем. Фонбет и марафон тоже не подводили - но рынок скудный.

Поделиться сообщением

В 1хСтавке и Мелбете порезали кефы на 30% и урезали лимиты после полугода ставок. Они режут не только плюсовых игроков, но есть масса примеров, когда режут и минусовых. Ставил на тоталы больше и меньше (в основном на меньше). Кроме того часто разбавлял ставками на НБА, НХЛ, гандбол, футбол, делал экспрессы. Вилки не ставил. Кстати, если порежут в одной из контор линейки 1Х, то вы долго не протяните и в других их клонах.

Поделиться сообщением

В 29.01.2019 в 22:45, Vitalij_D сказал:

Пользователь «Рейтинга Букмекеров» из Беларуси в комментариях к обзору биржи ставок Betfair сообщил нам о том, что в белорусской налоговой инспекции ему предъявили к уплате подоходный налог в 13% на сумму, выведенную с Betfair на банковский счет в 2014-2015 годах, плюс пеню и штраф за неуплату. В налоговую игрока вызвали после того, как банк предоставил налоговикам данные о его финансовых операциях.По словам игрока, в июле 2016-го года он получил уведомление из налоговой инспекции о том, что ему необходимо явиться по вопросу получения переводов из-за границы в 2014-2015 годах от Betfair Refunds. Ввод и вывод денег на счет и со счета на бирже ставок Betfair он делал в евро картой Visa белорусского МТБанка.
«Я пришел, а они показывают мой полный расклад по приходу на карту Visa за 2014-2015, в том числе и суммы в 10 евро. На мой запрос в банк, каким образом движения по моему счету оказались в налоговой, банк ответил, что это их прямая обязанность информировать налоговую о всех переводах из-за границы», — написал он.
Игрок отметил, что в 2014-м году почти не играл и вывел средства в размере 30 евро. Поступления за 2015 год составили 2260 евро.
«Мне предъявили к уплате подоходный налог 13%, плюс пеню и штраф. Причем к вычету те суммы, которые вы ввели на счет на Betfair, не принимаются. То есть даже если вы проиграли, положим, ввели 5000 евро, а вывели 2500 евро, налог вам предъявят к уплате с суммы 2500, то есть с прихода по карте», — рассказал игрок. 
Таким образом, он уплатил подоходный налог в размере 220 евро, еще 18 евро в качестве пени. За 2015 год срок уплаты истек в мае текущего года, и сумма штрафа игроку еще неизвестна.
«Для игроков из Беларуси, учитывая экономическую ситуацию в стране, которые играли по картам наших банков, я думаю это только вопрос времени, когда вам придет такое письмо счастья», — заключил наш пользователь.
Напомним, Министерство финансов РФ подготовило проект закона, согласно которому уже со следующего года предлагается обязать банки блокировать денежные переводы на срок до двух дней, если они вызовут подозрения.

pis-mo-nalogovaya_0002-1.thumb.jpg.a344a80ac41c61cf6d491a33e8d6bd68.jpg

Ох, помню как мне пришло такое письмо. из-за 100$, которые я вывел с PokerStars. когда я им перезвонил уточнить, что от меня хотят? попросили явиться к определенному числу. именно к этому числу у меня не получалось и я приехал в налоговую на 2 недели раньше назначенной даты. была просрочка на 1 год(пеня, штраф и тд). Мне еще повезло. Девушки, которые вели все это дело, оказались очень человечными. короче оплаил налог, штраф+пеня. А еслибы я приехал к назначенной мне дате, то моя просрочка была бы уже 2 года, а значит штраф, пеня и сам налог были бы в разы больше!

Поделиться сообщением

1хбет самая широкая роспись и куча ошибок,т.к воруют линию у нескольких контор.Но хранить там много не стоит,могут и "проиграть"или блокнуть счёт

Поделиться сообщением

Не знаю, уже много лет ставлю в офшорном марафоне. Никогда проблем не было. Выводил больше 100 тысяч за раз 

Поделиться сообщением

А что синий фон закрывают ? Вот такое оповещение пришло. Или это из за впн , ведь в клиенте такого письма в личке не было 

Скриншот 06-02-2020 150023.png

Изменено пользователем Torneo

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Torneo сказал:

А что синий фон закрывают ? Вот такое оповещение пришло. Или это из за впн , ведь в клиенте такого письма в личке не было 

Скриншот 06-02-2020 150023.png

Если ты с РФ то да...Для нас теперь БК закрыта

Поделиться сообщением

6 минут назад, ZaSpartak1312 сказал:

Если ты с РФ то да...Для нас теперь БК закрыта

Да  РФ ,  это теперь регаться  в легальном нужно если что , так ?

Поделиться сообщением

В  нете уже  нашел инфу

Поделиться сообщением

В 06.02.2020 в 15:28, Torneo сказал:

Да  РФ ,  это теперь регаться  в легальном нужно если что , так ?

Подскажите бывает ещё нелегальный фонбет?

Поделиться сообщением

Походу и бетфаер сворачивает свою деятельность в РФ.

От них письмо прилетело.

image.thumb.png.44a63b5ae70a8306f9787e9c866891f2.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, Danila сказал:

От них письмо прилетело.

image.thumb.png.44a63b5ae70a8306f9787e9c866891f2.png

https://ru-betfair.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/6881/?mi_u=15748446&utm_campaign=BCSAI705M&utm_medium=em&utm_source=adobe_campaign

https://medium.com/@stavkiinfo/betfair-окончательно-уходит-с-российского-рынка-5-мая-30831583cf0

Изменено пользователем zadnica

Поделиться сообщением

9 часов назад, Danila сказал:

От них письмо прилетело.

Тоже сегодня получил письмо счастья...  Интересно - а прогрузы - можно будет наблюдать...

Скоро одни Азиатские брокеры останутся...

Изменено пользователем Кирилл Клейменов

Поделиться сообщением

Admin
6 часов назад, Danila сказал:

От них письмо прилетело.

вот это Ж.О.П.А..... придётся переквалифицироваться в управдомы...

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...