Перейти к содержанию
  • Создать...

Recommended Posts

Только что, Petrovich сказал:

А что я делаю не так ? https://prnt.sc/11ei1y5

В офисе. Офис и винда одной битности должны быть. У меня на серваке нормально. У Алена тоже были траблы

Только что, Farel сказал:

А ты что хотел, чтобы бесплатное еще и работало?

Что то типа этого я и ждал... Но она не бесплатная. Там есть период.

Изменено пользователем SergioJek
Только что, SergioJek сказал:

В офисе. Офис и винда одной битности должны быть

Что то типа этого я и ждал...

Офис и винда одной битности. Вообще ничего не понятно. Какие-то ошибки вылазиют. Где лигу выбирать, где кэфы смотреть вообще ничего не понятно. У меня же по полочкам все разложено. Сразу целый сезон любой лиги, за любой год. Кэфы все один за другим, все как на ладони. Тут вообще фиг поймешь. 

4 минуты назад, SergioJek сказал:

Вроде одной  https://prnt.sc/11eifja

4 минуты назад, SergioJek сказал:

Что то типа этого я и ждал...

В общем какую то хрень выложил, мне продажи сбиваешь качественного продукта. 

Только что, Farel сказал:

Офис и винда одной битности. Вообще ничего не понятно. Какие-то ошибки вылазиют. Где лигу выбирать, где кэфы смотреть вообще ничего не понятно. У меня же по полочкам все разложено. Сразу целый сезон любой лиги, за любой год. Кэфы все один за другим, все как на ладони. Тут вообще фиг поймешь. 

Это сырой парсер. Не задумывался для коммерческого использования. Можно добавить интервал чтобы сразу периодом делал. Я так сейчас везде делаю. Лень кнопки нажимать))

6 минут назад, Farel сказал:

А ты что хотел, чтобы бесплатное еще и работало?

у меня парсит нормально. не хуже ваших сборок. желаю удачи вашему парсеру.

Скачал пару файлов, показать, что может. По форам и тоталам, с оз не стал до конца скачивать... и так все понятно.

export (1).xlsx

export.xlsx

Изменено пользователем Farel
Только что, Petrovich сказал:

Вроде одной  https://prnt.sc/11eifja

Честно фиг его знает. На сервере крутится Виндовс сервер 2012. Там нормально.Я просто не тестировал пока до конца. Отложил так сказать в загашник.

1 минуту назад, SergioJek сказал:

Честно фиг его знает. На сервере крутится Виндовс сервер 2012. Там нормально.Я просто не тестировал пока до конца. Отложил так сказать в загашник.

Жаль что у меня не робит хотелось погонять его .

2 минуты назад, SergioJek сказал:

Складчину в этой же теме можно проводить на твой парсер? Но нужно, чтобы работал у всех нормально.

Только что, Alien сказал:

Складчину в этой же теме можно проводить на твой парсер? Но нужно, чтобы работал у всех нормально.

Я подозреваю что проблема в Виндовс 10. У Петровича судя по скринам она стоит. Допускаю что и у тебя тоже. У тебя даже файл справки не открылся. Видно система безопасности не пускает

7 минут назад, SergioJek сказал:

Я подозреваю что проблема в Виндовс 10. У Петровича судя по скринам она стоит. Допускаю что и у тебя тоже. У тебя даже файл справки не открылся. Видно система безопасности не пускает

У меня 8.1 64 бит и Офис 2016

Изменено пользователем Alien
Только что, Alien сказал:

У меня 8.1 64 бит и Офис 2016

Тогда хз в чем. Я тебе скрины показывал. У меня нормально работает. И версия что тебе отправлял

2 минуты назад, SergioJek сказал:

Тогда хз в чем. Я тебе скрины показывал. У меня нормально работает. И версия что тебе отправлял

Да, загадка какая то получается... Жаль. Подождем еще, когда народ отпишется, у кого как работает.

Изменено пользователем Alien
23 минуты назад, SergioJek сказал:

Да у меня 10 стоит .

Уникальное предложение, 10 желающих по 500 рублей и отличный парсер Ваш. Все возможности парсера в 1 и 2 посте.

• Модераторы
2 минуты назад, Farel сказал:

Уникальное предложение, 10 желающих по 500 рублей и отличный парсер Ваш. Все возможности парсера в 1 и 2 посте.

Давай, Фарелл, давай!!

Сотвори черную пятницу!

Также на этой странице выше, спарсенные недавно этим парсером файлы. Можно скачать и посмотреть, как выглядит спарсенная инфа.

• Farel закрыл тему
  • Farel открыл тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу