Перейти к содержанию
  • Создать...

Recommended Posts

1 минуту назад, Farel сказал:

Это за какой день или дни?

За сегодня

• Ответы 194
  • Созданный
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные посты

Безусловно верю... Как и в то, что номер мобильного, украшающий скриншоты выше, так же был выкуплен у него недорого вместе с исходниками..)

Здесь есть глухие. Но слепых мало. Все заняты складчиной по алгоритму Фареля

Уважаемые программисты пожалуйста дайте новую жизнь таблице InfinityLonne_v2.0.xlsm

Опубликованные изображения

1 минуту назад, kosovsky сказал:

За сегодня

Ясно. Слабовато. Боюсь даже представить сколько времени в субботу и воскресенье понадобится... Моя таблица справилась за 35 мин, сегодня ради интереса замерял. С учетом того что автосохранение стоит, так бы наверное за 30 мин.

1 минуту назад, Farel сказал:

Ясно. Слабовато. Боюсь даже представить сколько времени в субботу и воскресенье понадобится... Моя таблица справилась за 35 мин, сегодня ради интереса замерял. С учетом того что автосохранение стоит, так бы наверное за 30 мин.

Да она не оптимизирована, нет полосы прогресса как делюксе и еще пары фич. Лень было прикручивать, теперь вот жду пока она хоть что-то выдаст и даже не знаю работает ли или зависло с концами. В дебаге всё ок было, а когда запустил на полную загрузку, эксель то грузит, то не отвечает, на лист с данными переключить не дает

Подозреваю, что таблица делает расчет формул после вставки каждого значения в ячейку и из-за этого так долго. Пока писал это, таблица допарсила, аллилуя!!

Да она не оптимизирована, нет полосы прогресса как делюксе и еще пары фич. Лень было прикручивать, теперь вот жду пока она хоть что-то выдаст и даже не знаю работает ли или зависло с концами. В дебаге всё ок было, а когда запустил на полную загрузку, эксель то грузит, то не отвечает, на лист с данными переключить не дает

Еще кстати заметил после обновления последнего майскоров, соккерстандов чутка медленнее парсить стала. Хорошо, что не намного. 

Подозреваю, что таблица делает расчет формул после вставки каждого значения в ячейку и из-за этого так долго. Пока писал это, таблица допарсила, аллилуя!!

А теперь представь сколько будет парсить в субботу. Сегодня 150 матчей, в субботу прошлую было почти 800. Около 6 часов наверное уйдет.

2 минуты назад, Farel сказал:

А теперь представь сколько будет парсить в субботу. Сегодня 150 матчей, в субботу прошлую было почти 800. Около 6 часов наверное уйдет.

Если исправить те моменты, что я писал выше, должно быть ок

Если исправить те моменты, что я писал выше, должно быть ок

Ну это надо еще сделать. Я много на это времени потратил и денег, пока нормально стала парсить. Периодические подвисания, также долго парсила, но победил.

14 минут назад, Farel сказал:

Ну это надо еще сделать. Я много на это времени потратил и денег, пока нормально стала парсить. Периодические подвисания, также долго парсила, но победил.

Ну я врядли буду этим заниматься, мне были интересны только алгоритмы)

В 03.05.2021 в 11:26, Farel сказал:

много на это времени потратил и денег?! чувак Ты серьезно?? файл в открытом доступе, в нем просто поменять ссылки на актуальные надо и все))))))

1 час назад, Edge сказал:

много на это времени потратил и денег?! чувак Ты серьезно?? файл в открытом доступе, в нем просто поменять ссылки на актуальные надо и все))))))

Окей, кинь в личку тогда, добродетель)) 

Господа-товарищи напишите любой интересующий вас матч и я попробую сделать прогноз

укажите лигу названия команд и самое главное время, пишите за 30 мин. до начала матча и обращайте внимание на сайте ли я))

15 минут назад, Edge сказал:

Господа-товарищи напишите любой интересующий вас матч и я попробую сделать прогноз

21:15

GQSSQahT-YDmaRwzU.pngЛутън

WjUotCCN-vBhPjnUE.pngРодъръм

Изменено пользователем gogyto
9 минут назад, gogyto сказал:
21:15

GQSSQahT-YDmaRwzU.pngЛутън

WjUotCCN-vBhPjnUE.pngРодъръм

укажите лигу названия команд и самое главное время, пишите за 30 мин. до начала матча

10 минут назад, Edge сказал:

укажите лигу названия команд и самое главное время, пишите за 30 мин. до начала матча

АНГЛИЯ Чемпиъншип

6 часов назад, Edge сказал:

Речь была об оптимизации. Т.к. данная конкретная таблица у меня парсила около часа. Немного доработал (добавил 8 строк кода, что равно 2 года разработки и 50 тысяч рублей, кто понял, тот понял), стало минут 30, но всё же эксель так себе платформа для парсинга

На другой платформе этот же парсинг занимает от силы 5 минут

9 часов назад, kosovsky сказал:

Речь была об оптимизации. Т.к. данная конкретная таблица у меня парсила около часа. Немного доработал (добавил 8 строк кода, что равно 2 года разработки и 50 тысяч рублей, кто понял, тот понял), стало минут 30, но всё же эксель так себе платформа для парсинга

50 тысяч это цена нормального 4 ядерного ноутбука но еще с 1гиговой дискретной видеокартой (речь о новом самсунге). Я с этим согласен да загружается долго в 2017 году сам минут 40 по выходным ждал, как я понял в основном долгая загрузка по вине компьютера

12 часов назад, gogyto сказал:

АНГЛИЯ Чемпиъншип

АНГЛИЯ: Чемпионшип Лутон Таун-Ротерхэм 04.05.2021 21:15 (сразу так можно было написать?))

081605052021.jpg

081805052021.jpg

20 минут назад, Edge сказал:

АНГЛИЯ: Чемпионшип Лутон Таун-Ротерхэм 04.05.2021 21:15 (сразу так можно было написать?))

Лучший эстонский комментарий года! Вы чего, по болгарски не читаете что ли? 🙂

14 часов назад, kosovsky сказал:

Можешь сколько угодно восхваляться своими знаниями кода. Спец которого я нанимал может потратил на это меньше 15 минут. Это не важно, главное он сделал, убрал подвисания и увеличил скорость парсинга. И не в этой проге, а в совсем другой. И 2 года было потрачено мной на разработку и тестирования моего личного алгоритма, который рассчитывает силы по клубам, и делает это очень неплохо. В моей теме куча скринов где показано куча тестов и возможностей этого алгоритма. Который состоит из 76 колонок в архиве, которые позволяют вычислять значимые закономерности. По которым делаются сборки, которые в автомате за считанные секунды находят наиболее вероятные ставки. Также в эти 2 года собирал алгоритмы, с других прог, тестировал их, дорабатывал свою прогу разными фишками. Такое за пол часа не сделаешь. А такой алгоритм можно и 3-4 года создавать и может ничего не получиться. А у меня получилось и тесты это доказывают, включая кучу скринов в моей теме с очень приличным рои. Каждая сборка моей программы, это как отдельный верификатор ставок, потому что прога четко рассчитывает рои по найденным сборками матчам, учитывая реальные коэффициенты букмекеров.

Изменено пользователем Farel
14 минут назад, Farel сказал:

Каждая сборка моей программы, это как отдельный верификатор ставок

сборочки, боюсь, не универсальные даже в одной и той же лиге. поэтому чего они верифицируют, нам неизвестно.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу