Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, makc69rus сказал:

Привет, ты поделишься этой прогой, а то ты начал уже другую тестировать, а эту наверно в топку кинул, если тебя не устроила, так может другие найдут в ней потенциал? Да блин, картинка не загрузилась, вот этой скриншот

Это не другая! Это будет мега прога, в нее будут скаопелированны все мои программы и формулы, также будет включать в себя первый тайм, обе забьют, тоталы, угловые, и тд. Займет немного времени! Только одно.... я выложил не помню сколько, но никто никаких отчетов не выкладывает, как я могу узнать тэсты программ один? Я же не завод по производству программ) Нужно найти дельные результаты методом тэстов потом откоректировать и собрать в кучу. Где результаты? Формулы я собераю сам, матиматические расчеты не похожи на другие, проверку на роботоспособность не проходили! Где ваша помощь по анализу?.....

Поделиться сообщением

У меня практически нет время на диагностику, приходится слепо доверять своим разработкам, мне еще и ставки надо делать.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Incognito сказал:

Это не другая! Это будет мега прога, в нее будут скаопелированны все мои программы и формулы, также будет включать в себя первый тайм, обе забьют, тоталы, угловые, и тд. Займет немного времени! Только одно.... я выложил не помню сколько, но никто никаких отчетов не выкладывает, как я могу узнать тэсты программ один? Я же не завод по производству программ) Нужно найти дельные результаты методом тэстов потом откоректировать и собрать в кучу. Где результаты? Формулы я собераю сам, матиматические расчеты не похожи на другие, проверку на роботоспособность не проходили! Где ваша помощь по анализу?.....

Incognito привет ! Без твоих программ не было-бы таких результатов, это я еще не все показал. Программы классные мне нравится , с твоими последними дополнениями будут еще лучше давать прогнозы !!! 

Screenshot1.png

Screenshot.png

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sergey77 сказал:

Incognito привет ! Без твоих программ не было-бы таких результатов, это я еще не все показал. Программы классные мне нравится , с твоими последними дополнениями будут еще лучше давать прогнозы !!! 

Screenshot1.png

Screenshot.png

Ну так давай! Опиши с каких прог (названия) что берешь, куда смотришь, где какая формула имеет погрешности, мне нужен отчет по прогам что бы не собирать противоречищие формулы

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Incognito сказал:

Ну так давай! Опиши с каких прог (названия) что берешь, куда смотришь, где какая формула имеет погрешности, мне нужен отчет по прогам что бы не собирать противоречищие формулы

Хорошо подготовлю

Поделиться сообщением

17 минут назад, Incognito сказал:

Я тестил, но если заход слабый я переставал

Поделиться сообщением

Только что, makc69rus сказал:

Я тестил, но если заход слабый я переставал

На скольких играх?

Поделиться сообщением

Я собирал программу опираясь на алгоритмы, математику,  теории, методы и самое главное логику, согласись, что бы писать что то новое нужно знать где проблема в старом .

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Incognito сказал:

На скольких играх?

Уже не помню, так тестил ручную элизу, как только начались минуса я её откинул, и больше не тестил.

Поделиться сообщением

6 минут назад, makc69rus сказал:

Уже не помню, так тестил ручную элизу, как только начались минуса я её откинул, и больше не тестил.

Ну понятно, ты ищешь только плюсовую... Я лично у тебя куплю прогу за 1000 зелени, если она спрогназирует 10 побед подряд не за кэф 1.20, а за 2,50 или 3

Гайс,   Рудар, Висла

image.png

Поделиться сообщением

Лично меня интересуют кэфы за 2 с плюсом и выше, я где то ранее писал в одной из тем, что для меня не рентабельно ставить на 1,7 или 1,9  

image.png

Поделиться сообщением

Только что, Incognito сказал:

Лично меня интересуют кэфы за 2 с плюсом и выше, я где то ранее писал в одной из тем, что для меня не рентабельно ставить на 1,7 или 1,9  

image.png

Интер-Лацио         Лас Пальмас- Эльче

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Incognito сказал:

Интер-Лацио         Лас Пальмас- Эльче

вот уж инкогнито, так инкогнито. На иврит перешел)

Поделиться сообщением

30 минут назад, xizir сказал:

вот уж инкогнито, так инкогнито. На иврит перешел)

А он с него и не уходил.Он там живет

Поделиться сообщением

Только что, Incognito сказал:

Шведы

image.png

Где написано голов в матче не обращайте внимание! 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Yuriy65 сказал:

А он с него и не уходил.Он там живет

Не знал, ну что могу сказать, долгие лета ему и нам всем.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Incognito сказал:

Ну понятно, ты ищешь только плюсовую... Я лично у тебя куплю прогу за 1000 зелени, если она спрогназирует 10 побед подряд не за кэф 1.20, а за 2,50 или 3

"А губа не дура...." ))))

Поделиться сообщением

за шведов Incognito спасибо, прошло как по маслу

Поделиться сообщением

16.05.19 02:30   Ставка экспреcс  кф.(2.4222)  Сумма: 100 руб
возможный выигрыш     242.22 руб
дата события событие ставка кф результат
16.05.19 21:30 Андерлехт - Генк X2 1.3  
16.05.19 21:30 Антверпен - Гент 1X 1.37  
16.05.19 21:30 Стандард - Брюгге Ф1(+1.5) 1.36

Поделиться сообщением

В 14.05.2019 в 22:40, Putnik сказал:

Собрал такой пресс на "нуждающихся" на завтра (тест по майскору)...поглядим😉

097.png

Оба эти не зашли...😅

108.png

107.png

Поделиться сообщением

6 часов назад, fenix7 сказал:
16.05.19 02:30   Ставка экспреcс  кф.(2.4222)  Сумма: 100 руб
возможный выигрыш     242.22 руб
дата события событие ставка кф результат
16.05.19 21:30 Андерлехт - Генк X2 1.3  
16.05.19 21:30 Антверпен - Гент 1X 1.37  
16.05.19 21:30 Стандард - Брюгге Ф1(+1.5) 1.36

Неплохо смотрица сравнить бы с прогой инкогнито)))

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...