Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы
Новостная лента
  • Чемпионат форума
  • Чемпион 2-го чемпионата форума Win!
  • Призеры 2-го чемпионата 2. vakap, 3. Sped2222 !

Рекомендуемые сообщения

Стратегия на голы в во втором тайме. Данная стратегия была приобретена мной и доработана. Кф. приходиться ловить после где-то 60 мин. Проход около 90 %.  

После перерыва.docx

Изменено пользователем voood

Поделиться сообщением

В чем логика ?они свои тб могли во всех матчах пробить до 60 минуте а потом сушить игру а мы лезем туда после 60 минуты

Поделиться сообщением

Так в суть в том, что если во втором тайме гол забили до нужного нам кф., то дальше уже не нужно ставить на этот матч. Просто в основном после 60 мин. нормальный кф. 

Поделиться сообщением

Каждая игра на ГОЛ индивидуальна. Для этого на момент игры нужно знать
а) Потенциал команд (через таблицы, статистику, форма)
б) Мотивация (положение команд, характер игр дома и в гостях. Задачи на чемпионат)
В) и конечно же РЕЗУЛЬТАТ 1ГО ТАЙМА или ДО 60 МИНУТЫ!!!
ведь сыграв в 1м тайме фаворит, или хозяин поля на 10-0, тогда и не нужно будет напрягаться во втором тайме! Команда закроется, будет доигрывать, вату катать.  А гола так и не последовать. Может конечно в этом варианте сыграть и мотивация для НОВИЧКОВ вышедших на замену, нападающие. Но какой тренер выпускает нападающих при счете 10-0 ??? Образно говоря. Были и бывают случаи на практике что фаворит имея 2-0 уже не так ОСТР в атаках, укрепляя оборонительные редуты сдерживая натиск соперника. Как говорится первые не хотят, а вторые не могут)
И что заигрывается с 60 минуты? ТБ с целым значением тб(2), тб(3) и тд? Потому как кф на гол к этому времени 1.30 - 1.40 

В общем, имхо, но тема со слов автора статьи вроде плюсовая, тогда автору темы voood нужно показать на примере игр, если будет желание.

Поделиться сообщением

В любом случае, я считаю, если был гол забит в первом тайме, то лучше на второй не ставить. Сегодня был яркий тому пример, который подходил по стратегии автора. Университарио - Спорт Уанкайо 1:0, гол был забит в первом тайме.

Поделиться сообщением

Я на что то подобное играл, только у меня такая выборка матчей была, если 0:0 или фаворит, которому нужны очки проигрывал 0:1 (1:0) после 1 тайма, и ждал 65-70 минуты и брал ТБ 0.5 (1.5). я играл в+, но со своей психологией забросил, т.к. расслабился и начал лить. А если грамотно подойти, то жирный + обеспечен.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Sheney12 сказал:

А если был забит гол в первом тайме?

Не важно. Единственное дополнение, если в первом тайме обе забили и пробили тотал 2.5, то такой матч лучше пропустить.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Lovectb сказал:

б) Мотивация (положение команд, характер игр дома и в гостях. Задачи на чемпионат)
ведь сыграв в 1м тайме фаворит, или хозяин поля на 10-0, тогда и не нужно будет напрягаться во втором тайме! Команда закроется, будет доигрывать, вату катать.  А гола так и не последовать. Может конечно в этом варианте сыграть и мотивация для НОВИЧКОВ вышедших на замену, нападающие. Но какой тренер выпускает нападающих при счете 10-0 ??? Образно говоря. Были и бывают случаи на практике что фаворит имея 2-0 уже не так ОСТР в атаках, укрепляя оборонительные редуты сдерживая натиск соперника. Как говорится первые не хотят, а вторые не могут)
И что заигрывается с 60 минуты? ТБ с целым значением тб(2), тб(3) и тд? Потому как кф на гол к этому времени 1.30 - 1.40 

В общем, имхо, но тема со слов автора статьи вроде плюсовая, тогда автору темы voood нужно показать на примере игр, если будет желание.

Единственное дополнение, если в первом тайме обе забили и пробили тотал 2.5, то такой матч лучше пропустить.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Sheney12 сказал:

В любом случае, я считаю, если был гол забит в первом тайме, то лучше на второй не ставить. Сегодня был яркий тому пример, который подходил по стратегии автора. Университарио - Спорт Уанкайо 1:0, гол был забит в первом тайме.

Я не обещал по этой стратегии 100%. Лучшая серия была 24+. Бывают плохие дни.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Lovectb сказал:

Заигрывать, как угодно хоть целые, хоть нет. Я ставлю по 5% от банка на кф. 1,5 тотал (0.5,1.5,2.5, и т.д) и 5% кф.1.8 на целый тотал.

Поделиться сообщением

Не сочтите за назойливость или поучения, уважаемый ТС, однако интересно ознакомиться с теорией футбольного матча, которая была изложена на одном из форумов.

moneypunter.com/index.php?/topic/4252-теория-футбольного-матча/

Конечно, речь идет о чистой теории, практика немного сложнее... Тем не менее, для ставящих на тоталы и голы будет небесполезно

Поделиться сообщением

8 минут назад, voood сказал:

Заигрывать, как угодно хоть целые, хоть нет. Я ставлю по 5% от банка на кф. 1,5 тотал (0.5,1.5,2.5, и т.д) и 5% кф.1.8 на целый тотал.

VOOOD какие кф 1,5 к 60 минуте? Там максимум 1.40 и то на низовую игру, где изначально до старта на ТБ 2.00>
Вот скрин роста кф к 63 минуте, изначально на ТБ2,5 в том матче 1,7 (просевший). К 55 минуте на ТБ2,5 давали 1.2!!!! 
Untitled-122.jpg
Игра в пример роста кф, а не в тему.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lovectb сказал:

VOOOD какие кф 1,5 к 60 минуте? Там максимум 1.40 и то на низовую игру, где изначально до старта на ТБ 2.00>
Вот скрин роста кф к 63 минуте, изначально на ТБ2,5 в том матче 1,7 (просевший). К 55 минуте на ТБ2,5 давали 1.2!!!! 
Untitled-122.jpg

Бывает такое не спорю, если гола нет можно подождать и подольше я бывает и после 80 минуты ставлю, когда кф. какой нужен.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lovectb сказал:

Untitled-122.jpg

я поставил тм 4.5 за 1.7

Безымянный.png

Поделиться сообщением

2 минуты назад, spaun21 сказал:

я поставил тм 4.5 за 1.7

Ну, а а в статистику игры смотрел? в створ 1-3 к 55 минуте, + у аута удаление. Фаворит(гости) с забитыми-пропущенными хорошие показатели.  
Уууу... бетонируй реальность и ворота в этом матче, мысленно. Железных нервов тебе)

Поделиться сообщением

2 часа назад, voood сказал:

Стратегия на голы в во втором тайме. Данная стратегия была приобретена мной и доработана. Кф. приходиться ловить после где-то 60 мин. Проход около 90 %.  

После перерыва.docx

вот этот матч подходит?

Безымянный.png

Поделиться сообщением

1 минуту назад, spaun21 сказал:

вот этот матч подходит?

Безымянный.png

Нет. Если такая серия тотала, то должна быть серия, что обе забьют 4/5,5/6, и т.д.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Lovectb сказал:

Ну, а а в статистику игры смотрел? в створ 1-3 к 55 минуте, + у аута удаление. Фаворит(гости) с забитыми-пропущенными хорошие показатели.  
Уууу... бетонируй реальность и ворота в этом матче, мысленно. Железных нервов тебе)

+++ можно и так +1 гол в запасе ,фаворит устает после 2х забитых голов ,да и его может устроить победа в 1 гол 

Безымянный.png

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Diablo сказал:

За стратегию спасибо, но вот в файле есть реклама)

Это про мой канал в теллеграмме? Ок сейчас удалю и перезалью.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Diablo сказал:

За стратегию спасибо, но вот в файле есть реклама)

Или про букмекера?

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...