Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы
Новостная лента
  • Чемпионат форума
  • Засучиваем рукава, подбираем программы! Скоро соревнование программ!! И - не только!

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Макс сказал:

Попробуем ещё заход по прогам сделать, вроде как П2 обещают))

Screenshot_203.jpg.d3011b395e36a2659f62727634e1002d.jpg

Screenshot_204.jpg.489ba767a897cc5f9e78f16d6433bc89.jpg

Победу брать конечно рискованно, эти и ничью скатать запросто могут, надежней ф2(0) к.1,80, а лучше всего тут попробовать гол Шамбли в лайв поймать, вполне могут дотянуть до жирного кэфа,

ну а если прематч, то так можно

Screenshot_206.jpg.1dd39981e48d0b92d5d2f1ac9913ab31.jpg

Мне последнее время кажется , что если и предсказывать исход матча так это только рынок тоталов и голов(обе забьют и личных) , победу в футболе очень сложно предсказать, слишком уж непредсказуемый вид спорта. Это доказывает вот эта диаграмма где чуть больше 50%  фавориты одерживают победу. 

Screenshot_1.jpg

Поделиться сообщением

7 минут назад, Steve Rogers сказал:

Мне последнее время кажется , что если и предсказывать исход матча так это только рынок тоталов и голов(обе забьют и личных) , победу в футболе очень сложно предсказать, слишком уж непредсказуемый вид спорта. Это доказывает вот эта диаграмма где чуть больше 50%  фавориты одерживают победу. 

Screenshot_1.jpg

Согласен, сам исходы не люблю брать, просто прогноз на исход является для меня дополнительным критерием в отборе ставки на гол команды. Сам буду гол Шамбли в лайв ловить, исходы не беру.

Поделиться сообщением

Подтянем ещё эту шайтан-машину на пробу, тут вроде как самая высокая вероятность гола Шамбли в конце матча.

Screenshot_208.thumb.jpg.450759000d6f28c679565d1687a3bba7.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Макс сказал:

Подтянем ещё эту шайтан-машину на пробу, тут вроде как самая высокая вероятность гола Шамбли в конце матча.

Screenshot_208.thumb.jpg.450759000d6f28c679565d1687a3bba7.jpg

"Шайтан - машина" ))))ахахах 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Steve Rogers сказал:

Голы Шамбли, в чем проблема? не понятно...

Screenshot_1.jpg

Может в том, что: 1) 100% в таблице - это те матчи, где Шамбли забивал, а есть еще и матчи без гола, и 2) в большом количестве забивных матчах около 32% голов Шамбли будет в интервале 76-90... 

Изменено пользователем Дипломат

Поделиться сообщением

Единственный вариант как можно объяснить победу По так это через турецкую программку анализирующую коэфы. Иначе по всем статистическим программам показывало единогласно П2 и Х2! Иначе никак

Заходим на сайт Одсспортал, я брал БК Пиннакл, коэф Открытия - коэф Закрытия = Дельта. Вписываем в ячейку.

Берем первый тайм и МАТЧ коэффициенты .

Screenshot_1.jpg

Odds-Match-Pro-1.xlsx

Изменено пользователем Steve Rogers

Поделиться сообщением

57 минут назад, Steve Rogers сказал:

Единственный вариант как можно объяснить победу По так это через турецкую программку анализирующую коэфы. Иначе по всем статистическим программам показывало единогласно П2 и Х2! Иначе никак

Заходим на сайт Одсспортал, я брал БК Пиннакл, коэф Открытия - коэф Закрытия = Дельта. Вписываем в ячейку.

Берем первый тайм и МАТЧ коэффициенты .

Screenshot_1.jpg

Odds-Match-Pro-1.xlsx

Что-то у тебя не понятно получается, почему кф. откр - кф.закр? Мне кажется наоборот надо вычитать, а так выходит, что кэф вырос, а у тебя наоборот отрицательное число получается.

И прога корявая какая то, он там дельту на знаки отдельные разбирает, а знак " - "не учел, в итоге там вообще непонятно что она считает, и на исход матча он из своих сомнительных расчетов по макс. значению считает, а на тайм медиану зачем то приплел. Может конечно я не разобрался так с ходу, но на вскидку, там вроде ошибки из-за знака в итоге и все расчеты бред какой то ))

Screenshot_212.jpg.6c0b0591752e25821445fd9568c64935.jpg

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Макс сказал:

Что-то у тебя не понятно получается, почему кф. откр - кф.закр? Мне кажется наоборот надо вычитать, а так выходит, что кэф вырос, а у тебя наоборот отрицательное число получается.

И прога корявая какая то, он там дельту на знаки отдельные разбирает, а знак " - "не учел, в итоге там вообще непонятно что она считает, и на исход матча он из своих сомнительных расчетов по макс. значению считает, а на тайм медиану зачем то приплел. Может конечно я не разобрался так с ходу, но на вскидку, там вроде ошибки из-за знака в итоге и все расчеты бред какой то ))

Screenshot_212.jpg.6c0b0591752e25821445fd9568c64935.jpg

Мне тоже показалось что не верно он посчитал минус с плюсом напутал там на сайте видно где кэф растет и падает и какой знак равенство ставят при этом 

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...