Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!
Заинтересовался я совсем недавно ставками на киберспорт в особенности на CSGO. По этому хотел поинтересоваться у форумчан, есть ли кто ставит на кибер спорт. На csgo достаточно много различной статистики, которую можно анализировать. По этому хотел спросить у тех, кто ставит на кс, на что необходимо обращать внимание при анализе.
Также, если у вас ест интересные стратегии или наблюдения, или вы хотите автоматизировать процесс анализа могу сделать программу для анализа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, F34R сказал:

Доброго времени суток!
Заинтересовался я совсем недавно ставками на киберспорт в особенности на CSGO. По этому хотел поинтересоваться у форумчан, есть ли кто ставит на кибер спорт. На csgo достаточно много различной статистики, которую можно анализировать. По этому хотел спросить у тех, кто ставит на кс, на что необходимо обращать внимание при анализе.
Также, если у вас ест интересные стратегии или наблюдения, или вы хотите автоматизировать процесс анализа могу сделать программу для анализа. 

На киберспорте много, очень много договорняков и подконтрольных игр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на этом и нужно делать деньги, так как кэфы на фаворита достаточно низкие, а на аутсайдера высокие. Вот мне и интересно, как люди анализирует данные матчи... Ведь одна команда за день может играть на нескольких турнирах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, F34R сказал:

Так на этом и нужно делать деньги, так как кэфы на фаворита достаточно низкие, а на аутсайдера высокие. Вот мне и интересно, как люди анализирует данные матчи... Ведь одна команда за день может играть на нескольких турнирах

А как определить, что на эту игру(высокие КЭФы) будет прогруз, а в другой игре - нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет
Я пользуюсь трендами и нормально пока идет
https://scores24.live/ru/trends/csgo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2022 в 12:38, obtim сказал:

А как определить, что на эту игру(высокие КЭФы) будет прогруз, а в другой игре - нет?

Ну это хороший вопрос! Вот только тут, как в футболе иногда низкие кэфы 1.5 и ниже частенько проигрывают, а в киберспорте всего два исхода победа той или иной команды. Турниры бывают с различным призовым фондом, команды которые явно сильнее своих оппонентов могут явно сливать более слабым коллективам   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2022 в 15:02, stxc сказал:

Привет
Я пользуюсь трендами и нормально пока идет
https://scores24.live/ru/trends/csgo

Просто смотрите только тренды или еще что-то? Просто некоторые тренды на один матч могут противоречить друг другу... Если какой-то отбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Накидал, сайт который парсит данные и выдает, конечный результат.
Но результаты такие себе, так как алгоритм анализа придумывал сам... Не хватает опыта на что нужно обращать внимание и какие данные нужно анализировать в первую очередь и что важнее.
JxboLG9.pngRD8ziK9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...