Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы
Новостная лента
  • Чемпионат форума
  • Засучиваем рукава, подбираем программы! Скоро соревнование программ!! И - не только!

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, zybik сказал:

Мне вот интересно почему 10%? Считаете это нормальным? Что-то мне подсказывает, что тут 5% надо долбить и это максимум.

Конечно 5% флетом - более надежная ставка и меньше портит нервов при серии минусов (которая случилась в конце октября при отборе на 1/1..)..

Просто я привык проверять проходимость таблиц и отборов - флетом в 10%... и если за месяц таблица не показывает прибыль при такой ставке - то дальше не тестирую...))

Поделиться сообщением

парни дайте прогу пожалуйста все перепробовал ни одной совпало

Поделиться сообщением

В 07.11.2018 в 22:53, Кирилл Клейменов сказал:

Конечно 5% флетом - более надежная ставка и меньше портит нервов при серии минусов (которая случилась в конце октября при отборе на 1/1..)..

Просто я привык проверять проходимость таблиц и отборов - флетом в 10%... и если за месяц таблица не показывает прибыль при такой ставке - то дальше не тестирую...))

Нашел токую таблицу?   

Поделиться сообщением

2 часа назад, gavriil сказал:

парни дайте прогу пожалуйста все перепробовал ни одной совпало

Восстановил утраченные фалы и скриншоты в своих сообщениях в этой теме. Листайте, читайте, качайте... Успехов!

Поделиться сообщением

В 07.11.2018 в 22:39, Lovectb сказал:

Не знаю пока как с этим быть, да и вопрос этот настолько щепетильный что может поднять волну волнений , протестов, возмущений и кучу битой посуды. Говорилипо этому поводу, но к единому мнению так и не пришли.
Ну вот пример, смотрю новый пользователь, отроду несколько минут, эмбрион так сказать, а уже копашитсся в разделе файлы, качает во всю аж пыль стоит. И вроде бы юнец, новый пользователь, пора бы ему в темы да начать говорить, да боюсь он так и не скажет и буквы в этом форуме.  Будет только сидеть моргать у монитора, и на леваки шабаш делать)) 
Прости новый пользователь (имя удалено) просто за пример. Я к тому НОВЫЕ УЧАСТНИКИ БУДЬТЕ В ЖИЗНИ ФОРУМА!!! ТВОРИТЕ, СОЗИДАЙТЕ и ТЕСТИРУЙТЕ!!!

Да, дело в том, что нельзя тут  (или "здеся") под одну гребёнку всех мести (могу обосновать на конкретном примере в личке, если есть желание, т.к. за базар всегда в ответе). Нельзя новорегов со счетов списывать, просто нужно создать, действительно, реальную систему баллов для каждого из присутствующих, вне зависимости от того, кто они: новореги , либо зажравшиеся модераторы и уже отталкиваясь из этого сделать закрытый раздел для "своих", в котором будут такие ЛЮДИ, к примеру, как ты (не нарывайся  на комплиманты, ЛЮДИ - знают), а также те, кто будут тестировать схемы   (без разницы, на реал или на вирт. бабло) и делиться выбранной стратегией и рез-ми. Дальше лишь понадобится - откинуть лишак и подогнать рабочие схемы под себя. И тогда, когда мы все это смогём, уверен, никто на сторону, сливать не станет ни стратегии, ни программы, ни табл. Это - моё личное СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, так что прошу оценивать, вышесказанное, как и положено на форуме: "нравится" и "не нравится" в правом нижнем углу сообщения (для тех, кто не знает)😉Всегда готов к адекватной критике😃

Поделиться сообщением

по бет 365, с подстраховкой на Ф(0) и двойной исход

019.png

Поделиться сообщением

нажимаю на загрузку, и вот так вот стоит,в чем может быть проблема? иногда нормально грузит

1.JPG

Поделиться сообщением

13 минуты назад, killbot сказал:

нажимаю на загрузку, и вот так вот стоит,в чем может быть проблема? иногда нормально грузит

1.JPG

2019-03-16_221728.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, sasha99999 сказал:

2019-03-16_215546.jpg

2019-03-16_215907.jpg

2019-03-16_220206.jpg

Чтобы получить всё указанное многообразие коэффициентов на Оддспортале, в нём необходимо зарегистрироваться и использовать программки при открытом аккаунте.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, GeeGs сказал:

Чтобы получить всё указанное многообразие коэффициентов на Оддспортале, в нём необходимо зарегистрироваться и использовать программки при открытом аккаунте.

зарегистрирв. аккаунт  есть!

Поделиться сообщением

10 часов назад, sasha99999 сказал:

зарегистрирв. аккаунт  есть!

Тогда, если ты заходишь в свой акк из РФ, то выбор доступных БК будет крайне скудный. (3-4 российские конторы буквально, и всё..). Чтобы получить всё множество БК, необходим VPN.

Поделиться сообщением

1 час назад, GeeGs сказал:

Тогда, если ты заходишь в свой акк из РФ, то выбор доступных БК будет крайне скудный. (3-4 российские конторы буквально, и всё..). Чтобы получить всё множество БК, необходим VPN.

да! Спасибо! 

Поделиться сообщением

я VPN - есть! Excel ошибка!

2019-03-17_144328.jpg

Изменено пользователем sasha99999

Поделиться сообщением

1 час назад, sasha99999 сказал:

2019-03-17_144328.jpg

в экселе нет ошибок, зайди на зеркало сайта - одспортал1, предварительно открыв его в IE (свой акк.), если нет акка - создай

Поделиться сообщением

27 минут назад, sergey84 сказал:

У всех 2-3 бк в одспортал показывает?

выше об этом говорилось уже024.thumb.png.145a1e5204f2fc094c15e57a5f043d34.png

Поделиться сообщением

9 часов назад, sasha99999 сказал:

2019-03-17_144328.jpg

Разбирайся с настройками Экселя. В твоём случае утрачены элементы управления формы.

Куда делись все кнопки и элементы выбора со страницы? Вид страницы должен быть таким:

014.jpg

Поделиться сообщением

17 часов назад, sasha99999 сказал:

2019-03-17_144328.jpg

Вот тебе кракий гайд (мне помогло)
1. Скачай vpd (windscribe как вариант)
2. Скачай Internet Explorer , зайди на оддспорал зарегайся в нем

3. Не закрывая сайт ползуйся прогой

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...