Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы
Новостная лента
  • Чемпионат форума
  • Продолжается регистрация на 2-й Чемпионат форума.
  • Старт чемпионата 27 февраля
  • Для участников чемпионата с 16-го февраля проводится тренировочный турнир по правилам чемпионата
  • На матчи чемпионата и предсезона принимаются ставки!! (смотрите регулярно обновляемую линию)

Рекомендуемые сообщения

Смотрел вчера матч Лацио - Эмполи полностью. Играли можно сказать на равных, пенальти спас положение Лацио. Уже сейчас вижу, что придется возвращаться к прошлой системе, совмещение разбора матча(это сейчас заменяет алгоритм) с разбором движения коэффициентов(уже есть задумка сделать парсер). Потому что результаты действительно впечатляют. Разборка движения кэфов четко показывала перевес Лацио в 1 мяч, так оно и получилось, то есть можно было даже брать фору +2 за 1.5 на Эмполи со страховкой. В общем главный посыл этого поста, нужен еще один парсер. Как говорится кашу маслом не испортишь. Больше инфы, больше силы вставках.

Изменено пользователем Farell

Поделиться сообщением

Игру не смотрел, но судя по напору, 1тайм Лацио давил лучше.
Безимени-1.jpg

Поделиться сообщением

МАРАФОН. РАСЧЕТЫ НА СЕГОДНЯ, 8 ФЕВРАЛЯ
парсер GG 3.1.7
Сегодня в расчете три игры (скип не играем)
Сумма ставки 5%
Удачи! :bi:

Безимени-1.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Lovectb сказал:

Игру не смотрел, но судя по напору, 1тайм Лацио давил лучше.

Видимо Лацио Иммобиле не хватило, у которого травма.

Поделиться сообщением

Итоги игрового дня: -5,9%
По банку марафона: -15,85%
Я просто "ору" от ситуации, просто какое-то чертовское везение и удача идет  в ногу с марафоном))  Ну реально, то что скипую  идет хорошо, а то что в марафон с нервами и минусами. Даже вчерашний Аль-Араби забивший на последних секундах игры потрепал мои и ваши  нервы кто еще играет в марафоне. Сидней выигрывавший по ходу встречи уступил днищу Брисбену. 2-1. Осиек имевший отличную стату хода игры не добил Рудешу  хотя бы на возврат.  
А еще минус в малайзиском лайве
Безимени-1.jpg

Поделиться сообщением

Да может сегодня все уже налаживаться начнет!!!Верим!!!

Поделиться сообщением

9 минут назад, Alex сказал:

Да может сегодня все уже налаживаться начнет!!!Верим!!!

Да сегодня постараемся взять высоту! :bt3:

Поделиться сообщением

РАСЧЕТ НА СЕГОДНЯ, 9 ФЕВРАЛЯ. Марафон
Парсер GG  317
Сумма на ставку 5%
Удачи

Безимени-1a.jpg

Игры-скип под спойлером 

Скрытый текст

Безимени-1.jpg

Поделиться сообщением

320796@2x.jpg

Финито ля комедия, или по нашему "Приплыли" картина Репина. Точнее приплыл я (см.картинку)).
Друзья, останавливаю Марафон, потому как не могу смотреть на это избиение младенца. Устал морально и эмоционально за каждый проигрыш, за каждый красный день и за наши материальные потери. Ничего не менял в отборе, таблица все также считает по заданному алгоритму. На расчет уделял даже больше времени (чем в январе). 
Знаю вы поддержите, словами и лайками.... но продолжать марафон не буду. Беру паузу в ставках, нужна серьезная работа над ошибками. В жизни форума, порядка, в оформление тем остаюсь (пишите). У нас на форуме есть темы которые плюсуют, ребята разбирают стратегии, главное присматриваться, тестировать не останавливаться.
Итоги игрового дня:
Безимени-1.jpg

Банк: -32,55% Показатели марафона в цифрах (под спойлером):

Скрытый текст

1.jpg

Скрытый текст

2.jpg

Поделиться сообщением

Ставка 5% на самом деле, достаточно большой процент для ставки. 2% и то много, в идеале с 1% начинать надо, и если такие дни как вчера настигают, переходить на 2% на следующий день. Соответственно банк должен быть нормальный, чтобы нормально зарабатывать. Если банк средненький, 2% начальная ставка, 3% после неудачного дня, максимум. Но в любом случае нужно прорабатывать алгоритм, проход 40.6% при ср. кэфе 1.73 это ужас. Сегодня выходной, планирую весь день заниматься доработкой алгоритма, работы море...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Farell сказал:

Ставка 5% на самом деле, достаточно большой процент для ставки. 2% и то много, в идеале с 1% начинать надо, и если такие дни как вчера настигают, переходить на 2% на следующий день. Соответственно банк должен быть нормальный, чтобы нормально зарабатывать. Если банк средненький, 2% начальная ставка, 3% после неудачного дня, максимум. Но в любом случае нужно прорабатывать алгоритм, проход 40.6% при ср. кэфе 1.73 это ужас. Сегодня выходной, планирую весь день заниматься доработкой алгоритма, работы море...

Тут ДО помог бы потери были не такими большими может даже плюс но вас не слышат коллега.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, dimon сказал:

Тут ДО помог бы потери были не такими большими может даже плюс но вас не слышат коллега.

ДО тут бы не помог, проход 41% средний кэф 1.73. Но потери бы были минимальные. В ДО начальная ставка 1%, то есть если бы так ставить изначально, то потери были бы 6.5%. А те что сейчас имеются 32.55% фактически отыграть очень сложно, точнее очень долго. В любом случае нужен средний кэф 1.8+ и проход 48-50% минимум, а может и больше, ведь ставки потоком идут. Тут только прорабатывать алгоритм и отбор ставок — только максимальные валуи, других вариантов я лично не вижу.  

Изменено пользователем Farell

Поделиться сообщением

11 минут назад, Farell сказал:

ДО тут бы не помог, проход 41% средний кэф 1.73. Но потери бы были минимальные. В ДО начальная ставка 1%, то есть если бы так ставить изначально, то потери были бы 6.5%. А те что сейчас имеются 32.55% фактически отыграть очень сложно, точнее очень долго. В любом случае нужен средний кэф 1.8+ и проход 48-50% минимум, а может и больше, ведь ставки потоком идут. Тут только прорабатывать алгоритм и отбор ставок — только максимальные валуи, других вариантов я лично не вижу.  

Можно вашу ДО в студию? с примерами как ставить по ней чтобы было легко понять 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Shohjahon-fcb сказал:

Можно вашу ДО в студию? с примерами как ставить по ней чтобы было легко понять 

15 пост, там есть краткое описание. Основана на стратегии Оскара Грайнда, в инете много всего написано, плюс тот пост что написал, далее в теме там тоже обсуждается. В общем этого хватит чтобы понять.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Farell сказал:

15 пост, там есть краткое описание. Основана на стратегии Оскара Грайнда, в инете много всего написано, плюс тот пост что написал, далее в теме там тоже обсуждается. В общем этого хватит чтобы понять.

нафига нужны до финстратегии разгоны оскары если ты целишься на получения валуя?

Поделиться сообщением

20 минут назад, red eyes2 сказал:

нафига нужны до финстратегии разгоны оскары если ты целишься на получения валуя?

Они друг другу не мешают. Валуи валуями, а финансовая стратегия все равно нужна, потому что бывают и красные карточки, и пенальти, и просто невезучие дни, когда вероятности играют против твоих клубов, на которые идут ставки, и тут никакие валуи не помогут. 

Поделиться сообщением

56 минут назад, red eyes2 сказал:

И еще. Взять к примеру эту тему, казалось бы проверенный прошлым месяцем алгоритм, все должно идти как по маслу, но сам видишь, что это не так. А если бы работали по ДО, то слив был бы минимален, а может даже в нули вышли. 

Поделиться сообщением

Приветствую друзья! Пока пост пишу, опубликую первые расчеты после моего перерыва. Игры на близжайщее время
1.jpg

Поделиться сообщением

28 минут назад, Lovectb сказал:

Приветствую друзья! Пока пост пишу, опубликую первые расчеты после моего перерыва. Игры на близжайщее время
1.jpg

Я после последних своих прогнозов минусовые форы -1 и то с опаской теперь ставить буду, а тут -3, вообще жесть. Да и  Реал уже не тот и Жирона далеко не слабак. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Lovectb сказал:

1.jpg

Вот вы игры выбераете... я бы не рискнул)

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Lovectb сказал:

1.jpg

Ставки на фаворита с форой вполне оправданы, но фора очень большая. Я бы не брал 

Поделиться сообщением

Итак, еще раз приветствую! Вижу новые участники, новые интересные темы на форуме + РЕСПЕКТую!  Не знаю как у вас происходит перезагрузка, но я всегда "лечусь" временем, переосмыслением происходящего(в конкретной теме или ситуации) и новым взглядом. Любые ошибки по жизни нужно воспринимать  как ОПЫТ для следующего шага, движения и роста. Осознавая это, мы получаем направления в жизни, когда к чему то прикипел и дальше своего носа ничего не видишь)) Нужно время от времени сбрасывать значимость какого-то либо дела, уходить в отшельники и искать ответы у Вселенной. 🙂 
Прошло чуть больше недели после остановки февральского марафона, который как вы все видели не пошел с первых же дней. Сказать что парсер GG стал  хуже работать или как то не так не могу, но точно можно назвать это магией громкого названия МАРАФОН.  Ведь по сути взяв ответственность  за каждый расчет, я расписался под всеми сделанными прогнозами (своими и вашими). Минусанули первый день, второй и тут как в боксе, что называется поплыл. Надеюсь вы ставили по указанному проценту и наша общая просадка составила не более 32%. 
Сейчас не хочу делать  громких  заявлений, пускай эти расчеты будут как черновик. Новый формат обработки через различные таблицы, ресурсы, через свой опыт, через наработки.  Время от времени буду выставлять цифры\статистики... но точно не в каждом посту. Цифры вибрация, цифры энергия... а реальные мани любят тишину (все вы об этом знаете). 
Ладно, на этом пока так.  Всем peace:ay:

ps: Прошу во время игр не минусить, только после завершения или до) 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Graber сказал:

Ставки на фаворита с форой вполне оправданы, но фора очень большая. Я бы не брал 

Бреда будет выживать)

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...