Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы
Новостная лента
  • Чемпионат форума
  • Продолжается регистрация на 2-й Чемпионат форума.
  • Старт чемпионата 27 февраля
  • Для участников чемпионата с 16-го февраля проводится тренировочный турнир по правилам чемпионата
  • На матчи чемпионата и предсезона принимаются ставки!! (смотрите регулярно обновляемую линию)

Рекомендуемые сообщения

А почему прога при загрузке матчей показывает на сегодня всего один матч? И тот без каких либо прогнозов!

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

у меня она тоже виснет на 4 матчах в любой день. все таблицы с этого форума работают ... эта не хочет. а Вторая такая же табличка которую капитан выкладывает. я так понял ее тоже кто то зажал выкладывать в открытый доступ , только прогнозы с нее дают?

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Алексей Караваев сказал:

на тоталы заходит вообще или это очень большой риск?

Все видно на итогах игровых дней, смотрите в постах как идут тоталы. Повторюсь, это черновик и работа одной фильтрации. Далее, советую смотреть в каждую игру отдельно, проводить анализ на предмет мотивации в матче, на тотальность команд, лички и даже погоду)
Использую эти расчеты в лайве, на поиск мячей по таймам. Если 1тайм на 0-0, то значит уже с большой вероятностью будет 1-2 гола. Для страховки, играю с 60-65 минут в ТБ(1). 
Смотрите конечно в стату хода игры, важно чтоб наши команды били как можно больше в створ ворот + угловые + высокий процент опасных атак.

23 минуты назад, shegevaroff сказал:

Вторая такая же табличка которую капитан выкладывает

Да вторую таблицу, аналог АВТОГОЛа, по возможности скидывает КАIIITAН, идет обработка и по его файлу. Часто схожи игры в этих двух таблицах. Но в этой еще есть столбец разницы забитых мячей, что  облегчает сразу отсеять не нужные пары команд, оставить и работать далее со списком. 

Поделиться сообщением

А почему прога при загрузке матчей показывает на сегодня всего один матч? И тот без каких либо прогнозов!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Алексей Караваев сказал:

Может фильтра где стоят? Попробуй мою загрузить

Поделиться сообщением

Итоги вчерашнего игрового дня. В целом хорошо прошел, без сюрпризов. 

Untitled-2.jpg.3e6a3d78cb78b482a3867c7194f7634d.jpg

Untitled-1.jpg.92690752053e33cb2bf390a66bcc7705.jpg

Поделиться сообщением

На СЕГОДНЯ, 25 СЕНТЯБРЯ
Гляну еще таблицу Терезу, вероятно по ней будет фильтрация от меня. 

Untitled-1.jpg

Поделиться сообщением

Тереза на сегодня, Дэн за файл сенкс. Меня интересовали только позиции с тоталом, применил отбор по кф. Посмотрим как будет на итоге.

Untitled-1.jpg

Поделиться сообщением

ребят, может кто на сегодня. а то не хочет работать никак у меня. заранее благодарю!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DrXPEH сказал:

ребят, может кто на сегодня. а то не хочет работать никак у меня. заранее благодарю!

В двух ветках скинул таблицы,смотри

Поделиться сообщением

20 минут назад, KAIIITAH сказал:

Тереза  и 1.3.5 на сегодня 26.09.2018

26.09.2018.xlsm

tyresyas_2016.xlsb

А какие фильтры выставлять на терезу? Подскажите...

Поделиться сообщением

56 минут назад, Мадияр сказал:

А какие фильтры выставлять на терезу? Подскажите...

По вчерашней терезе был выставлен порог отбора  следующий (оставил пару игр для наглядности, которые вчера не вошли в список расчетов. Хотя и прошли по указанным прогнозам самой терезы). Все же свой упор в расчетах делаю на ТБ2,5, для дальнейшего применения в игре против бука.:
Безимени-1.jpg

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Lovectb сказал:

По вчерашней терезе был выставлен порог отбора  следующий (оставил пару игр для наглядности, которые вчера не вошли в список расчетов. Хотя и прошли по указанным прогнозам самой терезы). Все же свой упор в расчетах делаю на ТБ2,5, для дальнейшего применения в игре против бука.:
Безимени-1.jpg

Большой рахмет!

Поделиться сообщением

LIVEEEE!!!! Стоп!!! Одна из таблиц ТЕРЕЗА, дала нам прогноз до игры на ТБ2,5 в японском матче Сенам - Кавасаки. Сейчас перерыв (скрин) и хочу обратить ваше внимание на следующие показания.
Безимени-4.jpg
Унылая игра, малоатакуюшая. Смотрим в статистику команд в чемпионате, там также на ТБ2,5, мало показаний. Тотал команд дома и в гостях, ниже среднего я бы даже сказал что ТМшные сегодня соперники. 
Сейчас играть LIVE в ТБ1,5 риск, если и забьют то чисто на фарте и везении. А так точно матч не по мне. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lovectb сказал:

LIVEEEE!!!! Стоп!!! Одна из таблиц ТЕРЕЗА, дала нам прогноз до игры на ТБ2,5 в японском матче Сенам - Кавасаки. Сейчас перерыв (скрин) и хочу обратить ваше внимание на следующие показания.
Безимени-4.jpg
Унылая игра, малоатакуюшая. Смотрим в статистику команд в чемпионате, там также на ТБ2,5, мало показаний. Тотал команд дома и в гостях, ниже среднего я бы даже сказал что ТМшные сегодня соперники. 
Сейчас играть LIVE в ТБ1,5 риск, если и забьют то чисто на фарте и везении. А так точно матч не по мне. 

Не успел это прочитать и лупанул ТБ 1.5 )))) 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Insmaf сказал:

Не успел это прочитать и лупанул ТБ 1.5 )))) 

Ну тогда удачи друг, тяни - тяни! К 65 минуте Кавасаки уже  два в створ сделал! Увеличились и опасные атаки!  Начинают взвинчивать темп и натиск.

Поддержу, но возьму ГОЛ в матче за 1.60! 1-2 в створ!

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lovectb сказал:

Ну тогда удачи друг, тяни - тяни! К 65 минуте Кавасаки уже  два в створ сделал! Увеличились и опасные атаки!  Начинают взвинчивать темп и натиск.

А вы игры по терезе, стараетесь в лайве ловить?

Поделиться сообщением

Терезу я только второй день тестирую, и некоторые игры с таблиц(скрины) идут в лайв, в зависимости от хода и статистики игры + поверхностный анализ команд в турнирной таблице чемпионата., мотивация и т.д.

Открыл трансляцию, а там оказывается дождь во всю шпарит. Еще один фактор на ТМ, который может отразится на мастерстве игроков при работе с мячем)

Да ппц 0-0, точно не хватило фарта и везения. С 75 минуты смотрел, там и выход 1 на 1 был, и штанга и не забитый пенальти.

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...