Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы
Diablo

Программы ( Складчина)

Рекомендуемые сообщения

Здорова всем. Друзья, кто знает про эти проги что-нибудь? На странице дают по ним прогнозы , и на сезон стоит 20 евро как я понял. Можем понаблюдать и складчину собрать на них.

https://www.facebook.com/GoWinSoftware/?hc_ref=ARQe4TSPTBRbwTRdsMcYuXvo5CoaUdfQ8_qMymdGUhDKXT1iYpGkxw1EXlYCN8yCKNU&__tn__=kC-R

https://www.facebook.com/CgmBet-System-375565202513048/?ref=py_c

Поделиться сообщением

Только что, N.Isaev сказал:

Go Win заинтересовал

интересная вещь , думаю, и стоит не очень дорого.

Поделиться сообщением

Только что, Diablo сказал:

интересная вещь , думаю, и стоит не очень дорого.

согласен, выше дополнил

Поделиться сообщением

2 фунтов стерлингов при годовой подписке с ежемесячным платежом в 20 фунтов. Это за год надо выложить около 20 косарей.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рем сказал:

2 фунтов стерлингов при годовой подписке с ежемесячным платежом в 20 фунтов. Это за год надо выложить около 20 косарей.

40 фунтов - 1 месяц, не годовая. Минимум 15 человек надо, чтобы никто не обиделся :)

Поделиться сообщением

Я так вижу, можно взять на месяц - если что-то стоящее, то многие купят и на год

Поделиться сообщением

Согласен. Надо пока взять на месяц. Если программа себя покажет, то в дальнейшем каждый определит для себя. Надо это ему или нет

Поделиться сообщением

Скачал я GoWin и удивился. В демо версии (без ключа) можно смотреть результаты прошедших туров и программа стоящая!!! Вот к примеру, в лёгкую угадала победу Евертона за 2 с копейками. Там можно еще фильтры настраивать, но я так листал чисто исходы. А вот и волны (правда биоритмические :classic_blink:). И я так понял, чья полоса выше - тот и выиграет. Пунктиром указано состояние команд на текущий матч. Слева красным выделены все прогнозы, что зашли, а зелёным что не зашло. Есть двойники с иксом, есть чистые исходы и кефы там сочные. В общем, я небольшую рекламу сделал, дело за народом. :classic_cool:

Я сначала подумал, что программа - просто угадайка и админы публикуют самое удачное, но нет. Программа стреляет хорошо. Как топ лиги, так и дно, по типу Ирана. Видел на ютубе, как паренек открыл случайный матч по волнам в этой программе и прогноз зашел (кеф 2.77)

Безымянный.png

Поделиться сообщением

Вот это уже заинтересовало,давайте скинемся,сумма совсем небольшая

Поделиться сообщением

в этой программе можно найти кучу разных закономерностей

Изменено пользователем niko

Поделиться сообщением

Вот ещё один пример, Прогноз на андердога (угадали исход ТС и ТБ) :classic_ohmy::classic_rolleyes: 

Из рубрики: Вы ещё кипятите?... :classic_laugh:

12.png

Поделиться сообщением

где можно посмотреть результаты работы программы за более-менее длительный период? Насколько точна она в своих предсказаниях?

Поделиться сообщением

41 минуту назад, v-s-e-g-d-a@ya.ru сказал:

где можно посмотреть результаты работы программы за более-менее длительный период? Насколько точна она в своих предсказаниях?

ТУТ - с оф. сайта скачиваете. При запуске выбираете "Try it as demo". Внизу всё в картинках расписано.

1.jpg

2.png

Поделиться сообщением

Надо же, Ещё кто-то это покупает... Вот что маркетинг животворящий делает! )))

Проге сто лет в обед. Сам начинал с неё лет пятнадцать назад.. Так же на рекламу повёлся. По факту получилось примерно 75% прохода на двойные шансы 1Х--2Х при среднем (валовом) коэффициенте 1,3-1,4 . Если быть точным то от 65% до 80% в зависимости от лиг. По основным исходам 1-Х-2 - примерно поровну, по тоталам  - такая же картина.  Раньше у них на сайте была подробная статистика прохода прогнозов по разным лигам. Сейчас я её не вижу... хм...

В те давние времена, когда другой доступной статистики не было совсем  или хороших сайтов  была совсем мало, эта прога показалась просто кладезем информации. Однако то огромное число её прогнозов сыграло со мной тогда злую шутку: ставил всё и на всех и в результате быстро слился. Не помню уж точно на какой срок брал подписку, но помню, что в отсутствие банка программа довольно долго лежала на компе мёртвым грузом. А когда со временем стал попытней и научился сам искать нужную информацию, то и смысл в ней  пропал.

Про фильтры. Фильтры там - очень хитрая штука. Они работают только на прошлой истории. В том смысле, что настроив их на прошлых матчах, (а на каждом чемпионате настройки получаются разными), казалось бы, что в будущем всё вот так же красиво и будет. А вот нет.! )) Начинаешь ставить по фильтрам и ничего не получается. В лучшем случае - топтание на месте. Начинаешь разбираться с ними и видишь, что в текущее время настройки, при которых "прёт", стали уже совсем другими. И понимаешь, что выставляя сейчас удачные настройки прошлого, в будущем они уплывают в непредсказуемую сторону. Сейчас я бы сказал, что Тюнинг этот - чисто маркетинговая фишка. Пользы от этого тогда я не нашёл.

Ну и вопрос: как собираетесь прогу пользовать в компании, если она обновляется с сервера? Даже если удастся прогу отвязать от индивидуального железа, как будете обновлять её базу, если обновление - через личный аккаунт, а ручное обновление (через скачиваемый файл) отсутствует. В ранних версиях такая возможность была. Сейчас , судя по описанию, возможности ручного обновления нет, только автоматическая.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GeeGs сказал:

Надо же, Ещё кто-то это покупает... Вот что маркетинг животворящий делает! )))

Проге сто лет в обед. Сам начинал с неё лет пятнадцать назад.. Так же на рекламу повёлся. По факту получилось примерно 75% прохода на двойные шансы 1Х--2Х при среднем (валовом) коэффициенте 1,3-1,4 . Если быть точным то от 65% до 80% в зависимости от лиг. По основным исходам 1-Х-2 - примерно поровну, по тоталам  - такая же картина.  Раньше у них на сайте была подробная статистика прохода прогнозов по разным лигам. Сейчас я её не вижу... хм...

В те давние времена, когда другой доступной статистики не было совсем  или хороших сайтов  была совсем мало, эта прога показалась просто кладезем информации. Однако то огромное число её прогнозов сыграло со мной тогда злую шутку: ставил всё и на всех и в результате быстро слился. Не помню уж точно на какой срок брал подписку, но помню, что в отсутствие банка программа довольно долго лежала на компе мёртвым грузом. А когда со временем стал попытней и научился сам искать нужную информацию, то и смысл в ней  пропал.

Про фильтры. Фильтры там - очень хитрая штука. Они работают только на прошлой истории. В том смысле, что настроив их на прошлых матчах, (а на каждом чемпионате настройки получаются разными), казалось бы, что в будущем всё вот так же красиво и будет. А вот нет.! )) Начинаешь ставить по фильтрам и ничего не получается. В лучшем случае - топтание на месте. Начинаешь разбираться с ними и видишь, что в текущее время настройки, при которых "прёт", стали уже совсем другими. И понимаешь, что выставляя сейчас удачные настройки прошлого, в будущем они уплывают в непредсказуемую сторону. Сейчас я бы сказал, что Тюнинг этот - чисто маркетинговая фишка. Пользы от этого тогда я не нашёл.

Ну и вопрос: как собираетесь прогу пользовать в компании, если она обновляется с сервера? Даже если удастся прогу отвязать от индивидуального железа, как будете обновлять её базу, если обновление - через личный аккаунт, а ручное обновление (через скачиваемый файл) отсутствует. В ранних версиях такая возможность была. Сейчас , судя по описанию, возможности ручного обновления нет, только автоматическая.

Человек голова! Все ясно без лишних вопросов!

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...