Перейти к содержимому
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые...
Искать результаты в...
Новостная строка
  • ГРАН-ПРИ
  • Алгоритм N.Isaev'a
  • Победитель турнира ГРАН-ПРИ - Shohjahon-fcb !!!
  • Алгоритм N.Isaev'a
amorphis

тотал Amorphis vs Farell

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Alien сказал:

Из общения я понял, что любой прогноз любого каппера он может просчитать и дать развернутый анализ работы его алгоритма заочно – по прогнозам каппера.  

Маловероятно и бессмысленно. Думаю, вы не совсем правильно его поняли :)

Поделиться сообщением

42 минуты назад, felixx сказал:

Маловероятно и бессмысленно. Думаю, вы не совсем правильно его поняли :)

Я имел в виду то, что любой каппер для них как на ладони. Им не нужны формулы, скрипты и программный код этого алгоритма. Они видят алгоритм результата а не алгоритм прогнозирования. Этого достаточно, чтобы как то реагировать или не реагировать на конкретную ситуацию. То есть я имел в виду, что видят итоговый потенциал и возможности алгоритма, а видеть его срипты и формулы им нет необходимости. Хотя может я и не так понял, всё может быть.

Поделиться сообщением

18 часов назад, TORPEDONN91 сказал:

Мне он не мешает. Каждый человек имеет право на свое мнение. А вот навязывать и доказывать свое мнение не обязательно. Мы все тут не пальцем деланные. Многие в ставках более 10-15 лет. А как я слышал, он года 4 играет. 

в сарказм конкретно вы не умеете, а уже заливаете про вашу непальцемсделанность :bigsmile:

Поделиться сообщением

4 часа назад, amorphis сказал:

Это надо Фарелла спрашивать, он гуру топ лиг, но на мой поверхностный взгляд, Юве просто ничего не надо было в этом матче, чемпионство они уже получили, матч выездной и без болельщиков, календарь был очень плотный в конце сезона, так зачем надрываться, когда впереди ответный матч в ЛЧ с Лионом, чемпионат для Юве уже по сути окончен был, сейчас настрой и работа чисто на ЛЧ у них.

Ясно, спасибо) почаще надо смотреть каким командам что нужно, я этим частенько пренебрегаю... Хотя я и не победы от Ювентуса ждала, а всего то одного гола. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Farell сказал:

Не знаю зачем тебе этот матч сдался. Аморфис все правильно сказал, им ничего не надо было, поэтому тупо слили. Я проверил этот матч, там все было против Юва. Поэтому если бы я и решился поставить на этот матч, то ставил бы фору +1 на Кальяри. 

У меня был пресс на Рому и Фиорентину, в довесок взяла и 1 мяч Юви, надежда была что один то они смогут забить... но они решили вообще просто побегать. 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Alien сказал:

Я имел в виду то, что любой каппер для них как на ладони. Им не нужны формулы, скрипты и программный код этого алгоритма. Они видят алгоритм результата а не алгоритм прогнозирования. Этого достаточно, чтобы как то реагировать или не реагировать на конкретную ситуацию. То есть я имел в виду, что видят итоговый потенциал и возможности алгоритма, а видеть его срипты и формулы им нет необходимости. Хотя может я и не так понял, всё может быть.

Это совсем другая интерпретация вашего общения с тем человеком. Теперь всё правильно. Поскольку всё выглядит очевидно:)

Поделиться сообщением

31.07.20 21:30    Сьон - Янг Бойз    ТБ(3)    1.83    

Поделиться сообщением

30 минут назад, Dopper сказал:

Ясно, спасибо) почаще надо смотреть каким командам что нужно, я этим частенько пренебрегаю...  

Не стоит пренебрегать мотивацией, причем не только в оконцовке чемпионатов, т.к. во многих лигах есть принципиальные дерби, где соперники "рубятся на смерть" и зачастую игра в таких матчах отличается от прочих, проходных игр. Например Селтик-Рейнджерс, матчи которых носят не просто характер одного из старейших дерби, но и отчасти этнический и религиозный характер (католики/протестанты).

Поделиться сообщением

3 часа назад, amorphis сказал:

Еле нашел, забросил её, потому-что по тестам у меня рои 1-2% выходило, если шарашить все валуи от 5% подряд, с кэфами 2-4, можно сказать - топтание на месте, может Фарелл научился извлекать из неё какую то пользу и поделится здесь своими наблюдениями, у меня особого толка не вышло, как в принципе и от алгоритма Фарелла.

Screenshot_247.thumb.png.ecc212039bfaf4907d8781186d9664a5.png

эти ячейки для ручной вставки кэфа своего букмекера, если это требуется, остальное думаю понятно без разъяснений.

ODD.xlsm 583 \u041a\u0431 · 33 загрузки

Я так догадываюсь, это тот самый секретный алгоритм коэффициентов, о котором говорил Фарелл.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alien сказал:

Я так догадываюсь, это тот самый секретный алгоритм коэффициентов, о котором говорил Фарелл.

Нет, здесь ничего секретного нет, обычный мат. расчет, а что там у Фарелла, я не знаю, он предлагал мне свой секретный алгоритм кэфов, но я отказался, за ненадобностью)

Поделиться сообщением

8 минут назад, amorphis сказал:

Нет, здесь ничего секретного нет, обычный мат. расчет, а что там у Фарелла, я не знаю, он предлагал мне свой секретный алгоритм кэфов, но я отказался, за ненадобностью)

Понятно, спасибо!

Поделиться сообщением

49 минут назад, amorphis сказал:

Не стоит пренебрегать мотивацией, причем не только в оконцовке чемпионатов, т.к. во многих лигах есть принципиальные дерби, где соперники "рубятся на смерть" и зачастую игра в таких матчах отличается от прочих, проходных игр. Например Селтик-Рейнджерс, матчи которых носят не просто характер одного из старейших дерби, но и отчасти этнический и религиозный характер (католики/протестанты).

Угу, теперь то я это учитываю, хотя время от времени на "грабли" люблю вставать. 😄 

То, что вы указали, это вроде как Шотландия, да? Ни разу их не довелось рассмотреть. По крайней мере, пока у меня нет достаточных знаний стараюсь не лезть. 

Поделиться сообщением

Author of the topic Опубликовано: (изменено)
22 часа назад, amorphis сказал:

Screenshot_246.thumb.png.e64a207dae4a9669994357a57928f6f9.png

Screenshot_248.thumb.png.2d4ddef6233f764bc215c572e00768c5.png

быстро разобрались))

Изменено пользователем amorphis

Поделиться сообщением

23 минуты назад, amorphis сказал:

Screenshot_248.thumb.png.2d4ddef6233f764bc215c572e00768c5.png

быстро разобрались))

оперативно) я здесь жду ничейку, но за 3.5

Поделиться сообщением

7 часов назад, amorphis сказал:

Еле нашел, забросил её, потому-что по тестам у меня рои 1-2% выходило, если шарашить все валуи от 5% подряд, с кэфами 2-4, можно сказать - топтание на месте, может Фарелл научился извлекать из неё какую то пользу и поделится здесь своими наблюдениями, у меня особого толка не вышло, как в принципе и от алгоритма Фарелла.

Screenshot_247.thumb.png.ecc212039bfaf4907d8781186d9664a5.png

эти ячейки для ручной вставки кэфа своего букмекера, если это требуется, остальное думаю понятно без разъяснений.

ODD.xlsm 583 \u041a\u0431 · 44 загрузки

Блин у меня такая ошибка вылазит при нажатие "старт"....((

255190288_.thumb.png.9febfc2a5a5e397bb0c2b75561f177d1.png

Поделиться сообщением

Подходящих по кэфу матчей не густо, так же есть только стартующие лиги, где завтра будут первые матчи сезона, типа Шотландии, такие я не беру, нужно хотя бы 6 -7 игр в данном сезоне, так что, что бы тема не простаивала, придется спуститься на сомнительные матчи, лиг не первого сорта. В октябре, когда будет хороший выбор, буду брать только приличные чемпионаты, а пока перебиваюсь тем, что есть.

Screenshot_249.thumb.png.e111eb8d7fe81dce9e8ffaa6241185d8.png

Поделиться сообщением

19 минут назад, fenix7 сказал:

Блин у меня такая ошибка вылазит при нажатие "старт"....((

255190288_.thumb.png.9febfc2a5a5e397bb0c2b75561f177d1.png

источник пробовал сменить?

Поделиться сообщением

8 часов назад, amorphis сказал:

источник пробовал сменить?

Да тут только при нажатие старт сразу же такая фигня, но вроде бы как то восстановило файл, вечером ещё раз проверю...а так спасибо!)

Поделиться сообщением

19 часов назад, betinspector сказал:

оперативно) я здесь жду ничейку, но за 3.5

Я одно время пробовал играть исходы с кэфом выше 3, и даже рои вроде неплохой получался, но в последствии решил, что для меня такие ставки не рациональны, ввиду двух пунктов:

1. Количество подходящих ставок, которые я мог найти было меньше, нежели, к примеру, на тоталы со средним кф.

2. Из-за большего кэфа проход был ниже, и соответственно, лузовые серии попадались значительно длиннее, что вынуждало меня в разы уменьшать сумму ставки в % от банка, нежели на средних кэфах.

Резюмируя вышеизложенные 2 пункта, у меня при, допустим, равном рои на ставках по средним кэфам и кэфам 3+, оборот ( а значит и прибыль, при положительном рои ) на среднем кф получался в разы выше, чем на высоких кэфах, за счет большего кол-ва ставок и большего % ставки от банка.

Но это мой, чисто субъективный взгляд, и если у тебя получается иметь хороший плюс к банку, то могу только пожелать удачи и в дальнейшем.

Поделиться сообщением

18 часов назад, amorphis сказал:

Screenshot_249.thumb.png.e111eb8d7fe81dce9e8ffaa6241185d8.png

Screenshot_252.thumb.png.1bf8c65af736d87399603f2590583190.png

быстро)

Поделиться сообщением

2 часа назад, amorphis сказал:

Я одно время пробовал играть исходы с кэфом выше 3, и даже рои вроде неплохой получался, но в последствии решил, что для меня такие ставки не рациональны, ввиду двух пунктов:

1. Количество подходящих ставок, которые я мог найти было меньше, нежели, к примеру, на тоталы со средним кф.

2. Из-за большего кэфа проход был ниже, и соответственно, лузовые серии попадались значительно длиннее, что вынуждало меня в разы уменьшать сумму ставки в % от банка, нежели на средних кэфах.

Резюмируя вышеизложенные 2 пункта, у меня при, допустим, равном рои на ставках по средним кэфам и кэфам 3+, оборот ( а значит и прибыль, при положительном рои ) на среднем кф получался в разы выше, чем на высоких кэфах, за счет большего кол-ва ставок и большего % ставки от банка.

Но это мой, чисто субъективный взгляд, и если у тебя получается иметь хороший плюс к банку, то могу только пожелать удачи и в дальнейшем.

ну подход к игре у каждого разный, главное - прибыль. мне кажется я нашел идеальный вариант (для себя) - пару дксятков ставок и профит 20%+ в месяц к банку, плюс полная автоматизация процесса. пока не вижу смысла для себя тратить много времени на ставки, мне кажется я уже уперся в свой потолок, качественного роста уже не предвидится, пусть хобби приносит деньги на автомате. сейчас очень плотно занялся фондовыми рынками, будет еще одно хобби, но деньги там зарабатывать (как я это увидел) гораздо сложнее и тем интереснее. 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, betinspector сказал:

ну подход к игре у каждого разный, главное - прибыль. мне кажется я нашел идеальный вариант (для себя) - пару дксятков ставок и профит 20%+ в месяц к банку, плюс полная автоматизация процесса. пока не вижу смысла для себя тратить много времени на ставки, мне кажется я уже уперся в свой потолок, качественного роста уже не предвидится, пусть хобби приносит деньги на автомате. сейчас очень плотно занялся фондовыми рынками, будет еще одно хобби, но деньги там зарабатывать (как я это увидел) гораздо сложнее и тем интереснее. 

Рынок не хило штормит, но спокойно зарабатывать на пассиве можно и нужно. 

Поделиться сообщением

Тему читаю по диагонали, т.к. времени мало :( У меня вопрос насущный - Что означает человек "N" лет в ставках?

Вот я в ставках два года. Они для меня не основной доход, но и выхлопа с них хватает не только на пиво. Заочно знаю 4-5 челок МАКСИМУМ, кто профессионально занимается ставками, т.е. они кормят людей и их семьи, являясь основным источником дохода(хватает людям не только на гречку с тушенкой). Багаж в ставках(временной) у этих людей разный. Пишу это к тому, что не понимаю, в чем количественно выражаются 12, 10, 5  и т.п. лет в ставках?

Поделиться сообщением

20 минут назад, Павел сказал:

Рынок не хило штормит, но спокойно зарабатывать на пассиве можно и нужно. 

согласен, но чтобы зарабатывать на пассиве, пришлось крепко поработать заранее. для меня рынок не штормит, а ведет себя как обычно. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, obtim сказал:

Пишу это к тому, что не понимаю, в чем количественно выражаются 12, 10, 5  и т.п. лет в ставках?

количественно - в годах, но количество далеко не всегда переходит в качество.

а пишут это ( о стаже ), наверно потому, что так уж повелось, сколько помню, на форумах всегда стажами мерились))

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...