Перейти к содержимому
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые...
Искать результаты в...
Новостная строка
  • ГРАН-ПРИ
  • Победитель турнира ГРАН-ПРИ - Shohjahon-fcb !!!

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Alien сказал:

Из общения я понял, что любой прогноз любого каппера он может просчитать и дать развернутый анализ работы его алгоритма заочно – по прогнозам каппера.  

Маловероятно и бессмысленно. Думаю, вы не совсем правильно его поняли :)

Поделиться сообщением

42 минуты назад, felixx сказал:

Маловероятно и бессмысленно. Думаю, вы не совсем правильно его поняли :)

Я имел в виду то, что любой каппер для них как на ладони. Им не нужны формулы, скрипты и программный код этого алгоритма. Они видят алгоритм результата а не алгоритм прогнозирования. Этого достаточно, чтобы как то реагировать или не реагировать на конкретную ситуацию. То есть я имел в виду, что видят итоговый потенциал и возможности алгоритма, а видеть его срипты и формулы им нет необходимости. Хотя может я и не так понял, всё может быть.

Поделиться сообщением

18 часов назад, TORPEDONN91 сказал:

Мне он не мешает. Каждый человек имеет право на свое мнение. А вот навязывать и доказывать свое мнение не обязательно. Мы все тут не пальцем деланные. Многие в ставках более 10-15 лет. А как я слышал, он года 4 играет. 

в сарказм конкретно вы не умеете, а уже заливаете про вашу непальцемсделанность :bigsmile:

Поделиться сообщением

4 часа назад, amorphis сказал:

Это надо Фарелла спрашивать, он гуру топ лиг, но на мой поверхностный взгляд, Юве просто ничего не надо было в этом матче, чемпионство они уже получили, матч выездной и без болельщиков, календарь был очень плотный в конце сезона, так зачем надрываться, когда впереди ответный матч в ЛЧ с Лионом, чемпионат для Юве уже по сути окончен был, сейчас настрой и работа чисто на ЛЧ у них.

Ясно, спасибо) почаще надо смотреть каким командам что нужно, я этим частенько пренебрегаю... Хотя я и не победы от Ювентуса ждала, а всего то одного гола. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Farell сказал:

Не знаю зачем тебе этот матч сдался. Аморфис все правильно сказал, им ничего не надо было, поэтому тупо слили. Я проверил этот матч, там все было против Юва. Поэтому если бы я и решился поставить на этот матч, то ставил бы фору +1 на Кальяри. 

У меня был пресс на Рому и Фиорентину, в довесок взяла и 1 мяч Юви, надежда была что один то они смогут забить... но они решили вообще просто побегать. 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Alien сказал:

Я имел в виду то, что любой каппер для них как на ладони. Им не нужны формулы, скрипты и программный код этого алгоритма. Они видят алгоритм результата а не алгоритм прогнозирования. Этого достаточно, чтобы как то реагировать или не реагировать на конкретную ситуацию. То есть я имел в виду, что видят итоговый потенциал и возможности алгоритма, а видеть его срипты и формулы им нет необходимости. Хотя может я и не так понял, всё может быть.

Это совсем другая интерпретация вашего общения с тем человеком. Теперь всё правильно. Поскольку всё выглядит очевидно:)

Поделиться сообщением

31.07.20 21:30    Сьон - Янг Бойз    ТБ(3)    1.83    

Поделиться сообщением

30 минут назад, Dopper сказал:

Ясно, спасибо) почаще надо смотреть каким командам что нужно, я этим частенько пренебрегаю...  

Не стоит пренебрегать мотивацией, причем не только в оконцовке чемпионатов, т.к. во многих лигах есть принципиальные дерби, где соперники "рубятся на смерть" и зачастую игра в таких матчах отличается от прочих, проходных игр. Например Селтик-Рейнджерс, матчи которых носят не просто характер одного из старейших дерби, но и отчасти этнический и религиозный характер (католики/протестанты).

Поделиться сообщением

3 часа назад, amorphis сказал:

Еле нашел, забросил её, потому-что по тестам у меня рои 1-2% выходило, если шарашить все валуи от 5% подряд, с кэфами 2-4, можно сказать - топтание на месте, может Фарелл научился извлекать из неё какую то пользу и поделится здесь своими наблюдениями, у меня особого толка не вышло, как в принципе и от алгоритма Фарелла.

Screenshot_247.thumb.png.ecc212039bfaf4907d8781186d9664a5.png

эти ячейки для ручной вставки кэфа своего букмекера, если это требуется, остальное думаю понятно без разъяснений.

ODD.xlsm 583 \u041a\u0431 · 33 загрузки

Я так догадываюсь, это тот самый секретный алгоритм коэффициентов, о котором говорил Фарелл.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alien сказал:

Я так догадываюсь, это тот самый секретный алгоритм коэффициентов, о котором говорил Фарелл.

Нет, здесь ничего секретного нет, обычный мат. расчет, а что там у Фарелла, я не знаю, он предлагал мне свой секретный алгоритм кэфов, но я отказался, за ненадобностью)

Поделиться сообщением

8 минут назад, amorphis сказал:

Нет, здесь ничего секретного нет, обычный мат. расчет, а что там у Фарелла, я не знаю, он предлагал мне свой секретный алгоритм кэфов, но я отказался, за ненадобностью)

Понятно, спасибо!

Поделиться сообщением

49 минут назад, amorphis сказал:

Не стоит пренебрегать мотивацией, причем не только в оконцовке чемпионатов, т.к. во многих лигах есть принципиальные дерби, где соперники "рубятся на смерть" и зачастую игра в таких матчах отличается от прочих, проходных игр. Например Селтик-Рейнджерс, матчи которых носят не просто характер одного из старейших дерби, но и отчасти этнический и религиозный характер (католики/протестанты).

Угу, теперь то я это учитываю, хотя время от времени на "грабли" люблю вставать. 😄 

То, что вы указали, это вроде как Шотландия, да? Ни разу их не довелось рассмотреть. По крайней мере, пока у меня нет достаточных знаний стараюсь не лезть. 

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...