Перейти к содержимому
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, которые...
Искать результаты в...
Новостная строка
  • ГРАН-ПРИ
  • Алгоритм N.Isaev'a
  • Победитель турнира ГРАН-ПРИ - Shohjahon-fcb !!!
  • Алгоритм N.Isaev'a
amorphis

тотал Amorphis vs Farell

Рекомендуемые сообщения

Завести эту тему я решил, возмутившись наглости и бахвальству Фарелла, который будучи в ставках 4 года, абсолютно хамски и бездоказательно заявляет, что ставки на тотал являются рандомными и не эффективными.Так вот, я в отличие от Фарелла имею опыт 15 лет ставок и на ставках на тоталы и голы имел рои, который ему и не снился, но я естественно понимаю, что любые мои голословные заявления ничего не стоят, и будут подвергнуты справедливой критике и вполне обоснованным сомнениям. Но тем не менее я выложу скрин за последние 2 недели моих ставок, просто зная, что это честный архив, который я вел лично для себя, при это понимая. что для читателей данной темы это не будет являться каким-то доказательством или аргументом в мою пользу. Буду здесь выкладывать прематч прогнозы, на основании которых уже каждый сможет сделать свои выводы.

Теперь по теме, что-бы не было лишних вопросов и спама: на хамские и откровенно троллинговые вопросы тупых дегенератов отвечать и реагировать не буду принципиально, на вопросы в стиле, выложи мне на блюдечке как отбираешь, тоже не отвечу, но с вменяемыми людьми, по вопросу любого матча готов дискутировать и даже делиться своими какими-то наработками и пониманием, любую конструктивную критику буду только приветствовать.

Ну и на последок немного желтизны и сплетен, чисто для подогрева интереса к теме (уж не обессудьте за такой прямолинейный PR), я здесь наверно единственный участник форума, который обладает знанием, что такое Алгоритм Фарелла, и я его у него не просил, просил он у меня дать ему мой расчет кэфов (в создании которого мне помог, и это стоит отметить, модератор Дипломат), и после того, как я ему скинул (заметьте, абсолютно безвозмездно и без всяких условий) свой расчет, выполненный в качестве готовой проги, Фарелл попросил меня прикрутить к ней свой алгоритм, т.к. сам не способен реализовать это чисто технически. Естественно, Фарелл просил меня не разглашать принципы его алгоритма, что я и не буду делать ни при каких условиях, это уже вопрос моей личной порядочности и данного слова, но своими выводами по практическому применению Алгоритма Фарелла я вполне могу поделиться: по сути, это такая же статистическая прога, принципиально не отличающаяся от других подобных творений, и всё, что показывает его Алгоритм, любой, имеющий хоть минимальное понимание и опыт работы со статистическими ресурсами, в состоянии увидеть без всякого алгоритма. Лично я, потестив Алгоритм Фарелла всего в течение недели, выкинул его в помойку, за ненадобностью.

Вот скрин, не обессудьте, что все расчетные ячейки я скрыл, пока не готов делиться со всеми, да и опять же, понятно, что любые не верефицированные архивы и выкладки, ничего не стоят.

Screenshot_240.thumb.png.7891d0de0ea3cc8c4782a8f8baf2bc71.png

Screenshot_241.thumb.png.a4013fd520f5f78b19df68c4be4a924f.png

Поделиться сообщением

Абсолютно все рынки имеют рандомность и тоталы и исходы и куча остальных. Просто у исходов, на мой взгляд, рандомности чутка меньше, чем на остальных рынках, поэтому и работаю на исходах. Все можно просчитать и исходы, и тоталы, и оз, и даже точный счет. Но только нужно время на создание хороших алгоритмов. Рои в 50%, это очень приличный показатель, но такой удержать на дистанции в 100-150 ставок не получится.  

Поделиться сообщением

18 минут назад, amorphis сказал:

Завести эту тему я решил, возмутившись наглости и бахвальству Фарелла, который будучи в ставках 4 года, абсолютно хамски и бездоказательно заявляет, что ставки на тотал являются рандомными и не эффективными.Так вот, я в отличие от Фарелла имею опыт 15 лет ставок и на ставках на тоталы и голы имел рои, который ему и не снился, но я естественно понимаю, что любые мои голословные заявления ничего не стоят, и будут подвергнуты справедливой критике и вполне обоснованным сомнениям. Но тем не менее я выложу скрин за последние 2 недели моих ставок, просто зная, что это честный архив, который я вел лично для себя, при это понимая. что для читателей данной темы это не будет являться каким-то доказательством или аргументом в мою пользу. Буду здесь выкладывать прематч прогнозы, на основании которых уже каждый сможет сделать свои выводы.

Теперь по теме, что-бы не было лишних вопросов и спама: на хамские и откровенно троллинговые вопросы тупых дегенератов отвечать и реагировать не буду принципиально, на вопросы в стиле, выложи мне на блюдечке как отбираешь, тоже не отвечу, но с вменяемыми людьми, по вопросу любого матча готов дискутировать и даже делиться своими какими-то наработками и пониманием, любую конструктивную критику буду только приветствовать.

Ну и на последок немного желтизны и сплетен, чисто для подогрева интереса к теме (уж не обессудьте за такой прямолинейный PR), я здесь наверно единственный участник форума, который обладает знанием, что такое Алгоритм Фарелла, и я его у него не просил, просил он у меня дать ему мой расчет кэфов (в создании которого мне помог, и это стоит отметить, модератор Дипломат), и после того, как я ему скинул (заметьте, абсолютно безвозмездно и без всяких условий) свой расчет, выполненный в качестве готовой проги, Фарелл попросил меня прикрутить к ней свой алгоритм, т.к. сам не способен реализовать это чисто технически. Естественно, Фарелл просил меня не разглашать принципы его алгоритма, что я и не буду делать ни при каких условиях, это уже вопрос моей личной порядочности и данного слова, но своими выводами по практическому применению Алгоритма Фарелла я вполне могу поделиться: по сути, это такая же статистическая прога, принципиально не отличающаяся от других подобных творений, и всё, что показывает его Алгоритм, любой, имеющий хоть минимальное понимание и опыт работы со статистическими ресурсами, в состоянии увидеть без всякого алгоритма. Лично я, потестив Алгоритм Фарелла всего в течение недели, выкинул его в помойку, за ненадобностью.

Вот скрин, не обессудьте, что все расчетные ячейки я скрыл, пока не готов делиться со всеми, да и опять же, понятно, что любые не верефицированные архивы и выкладки, ничего не стоят.

Screenshot_240.thumb.png.7891d0de0ea3cc8c4782a8f8baf2bc71.png

Screenshot_241.thumb.png.a4013fd520f5f78b19df68c4be4a924f.png

Если он начнет продавать свой алгоритм тут то ты скидывай его всем даром что бы он остался тогда сносом)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Petrovich сказал:

Если он начнет продавать свой алгоритм тут то ты скидывай его всем даром что бы он остался тогда сносом)))

Если дойдет до этого, то прибылью поделюсь с Amorphisоm, потому что там и его алгоритм имеется, расчета коэффициентов букмекеров, который тоже по своему хорош.

Поделиться сообщением

Молодец! Давай, демпингуй Фарелла!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Farell сказал:

Если дойдет до этого, то прибылью поделюсь с Amorphisоm, потому что там и его алгоритм имеется, расчета коэффициентов букмекеров, который тоже по своему хорош.

Во как запел )))Боится что прогу сольют бесплатно и он поживиться не сможет)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alien сказал:

Молодец! Давай, демпингуй Фарелла!

Да давно пара .Толку от него нету а понтов выше крыше . Видет свою писулку аж на 200 страниц воды льет. Затрахал уже всех

Поделиться сообщением

Author of the topic Опубликовано:

Ошибочка вышла, сделал и выложил скрин не заметив, что прокруткой мыши убрал из вида 4 строки.

Вот в полной последовательности.

Screenshot_242.thumb.png.3034c8f3d09342ebacf6c68d839f50e9.png

Поделиться сообщением

несколько дней назад завел верификатор на бетоне, правда чутка поэкспериментировать решил, что не стоило делать, но это моя ошибка и пусть рои будет считаться как есть, все последующие ставки будут полностью идентичны с архивом, буду выкладывать здесь все ставки до начала матча, только лиги которые есть в пинке, совсем мусорные чемпионаты не рассматриваю.

Screenshot_244.thumb.png.7a2805a87f47ca582a51f24a4093f13d.png

Screenshot_245.thumb.png.0655d198090e1b99df2de44e3619adcc.png

Поделиться сообщением

22 минуты назад, amorphis сказал:

несколько дней назад завел верификатор на бетоне, правда чутка поэкспериментировать решил, что не стоило делать, но это моя ошибка и пусть рои будет считаться как есть, все последующие ставки будут полностью идентичны с архивом, буду выкладывать здесь все ставки до начала матча, только лиги которые есть в пинке, совсем мусорные чемпионаты не рассматриваю.

Screenshot_244.thumb.png.7a2805a87f47ca582a51f24a4093f13d.png

Screenshot_245.thumb.png.0655d198090e1b99df2de44e3619adcc.png

Здесь от архива последних ставок отличается только Гвадалахара-Леон, который по проге не проходил, учитывая, что это была первая игра в сезоне и стату ( учитывая специфику некоторых американских чемпов по регламенту апертура/клаусура) прога просто отфильтровала не корректно, чисто по апертуре, но я не буду затевать новый акк и буду далее считать рои с учетом этой моей ошибки, этот один матч мне на дистанции погоду не сделает, поэтому в соцсоревновании с Фареллом я буду вести максимально честную и верифицированную статистику.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, amorphis сказал:

Здесь от архива последних ставок отличается только Гвадалахара-Леон, который по проге не проходил, учитывая, что это была первая игра в сезоне и стату ( учитывая специфику некоторых американских чемпов по регламенту апертура/клаусура) прога просто отфильтровала не корректно, чисто по апертуре, но я не буду затевать новый акк и буду далее считать рои с учетом этой моей ошибки, этот один матч мне на дистанции погоду не сделает, поэтому в соцсоревновании с Фареллом я буду вести максимально честную и верифицированную статистику.

Давай ты тока тему не забрасывай будет интересно понаблюдать .У меня тоже редко но метка бывают матчи на тб .Сегодня такой был это милановский матч.Могу тоже сюда скидывать.

Поделиться сообщением

2 часа назад, amorphis сказал:

заявляет, что ставки на тотал являются рандомными и не эффективными.

Ставки на две вероятности более предпочтительные чем на три (имеется ввиду исходы), это очень большой плюс, да и если держать кофф не меньше 1,7 можно выйти на хороший плюс, но это Фареллю ненужно говорить, он пока до этого не дорос, хотя если посмотреть на "лучших" (как писал Фарелль) капперов на каппере там у них 2/3 ставок как раз на тоталы, но Фарелль свято верит что это рандомные ставки.....)))

Поделиться сообщением

36 минут назад, Petrovich сказал:

Давай ты тока тему не забрасывай будет интересно понаблюдать .У меня тоже редко но метка бывают матчи на тб .Сегодня такой был это милановский матч.Могу тоже сюда скидывать.

Сейчас подходящих матчей будет мало, они по проге есть на самом деле, в высоко тоталовых лигах, типа Исландии, Швейцарии или забивных команд той же серии А, но я не беру кэф ниже 1.7 ( и то это бет365, на той же пинке или марике он в итоге выше в среднем на 0.08-0.1), Собирал огромные архивы, и годами занимался тоталами, и пришел к выводу, что на забивные лиги с кэфами на тб2.5 в пределах 1.3-1.7 не рационально ставить, проход в итоге получаем такой же как у меня в архиве, выложенном на скрине, но за счет мизерности кэфа такие ставки в лучшем случае в ноль выводят.

Здесь абсолютно согласен с Фениксом, он практически у меня с языка снял.

18 минут назад, fenix7 сказал:

Ставки на две вероятности более предпочтительные чем на три (имеется ввиду исходы), это очень большой плюс, да и если держать кофф не меньше 1,7 можно выйти на хороший плюс, но это Фареллю ненужно говорить, он пока до этого не дорос, хотя есть посмотреть на "лучший" (как писал Фарелль) капперов на каппере там у них 2/3 ставок как раз на тоталы, но Фарелль свято верит что это рандомные ставки.....)))

Поделиться сообщением

1 час назад, fenix7 сказал:

Ставки на две вероятности более предпочтительные чем на три 

в некотором роде всё так, но у исходов тоже может быть "две вероятности". всё дело в привычке и самовнушении. тотал, по моему мнению, очень удобен. особенно в спортах с большим количеством очков.

Поделиться сообщением

13 часа назад, amorphis сказал:

после того, как я ему скинул (заметьте, абсолютно безвозмездно и без всяких условий) свой расчет, выполненный в качестве готовой проги

А со мной можете поделиться этим расчетом (можно в личку)? Естественно в бартерном варианте...))

Поделиться сообщением

17 минут назад, fenix7 сказал:

А со мной можете поделиться этим расчетом (можно в личку)? Естественно в бартерном варианте...))

И мне если можно

Поделиться сообщением

2 часа назад, Petrovich сказал:

И мне если можно

И мне, если это возможно. 

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)
16 часов назад, fenix7 сказал:

Ставки на две вероятности более предпочтительные чем на три (имеется ввиду исходы), это очень большой плюс, да и если держать кофф не меньше 1,7 можно выйти на хороший плюс, но это Фареллю ненужно говорить, он пока до этого не дорос, хотя если посмотреть на "лучших" (как писал Фарелль) капперов на каппере там у них 2/3 ставок как раз на тоталы, но Фарелль свято верит что это рандомные ставки.....)))

Поэтому я часто играю на двойной исход, ставки 1х, 2х, и плюсовые форы. У тоталов по отношению с исходами преимуществ по сути нет. Также страховки делаю не только учитывая двойной исход, но и силу клубов. Я уже писал, что ставя ставку 1х, перекрывается сразу несколько счетов матча. Это и 0-0, и 1-1, и 2-1, и 2-2, и 2-0, и т д. А это перекрываются ставки и на тотал меньше и на тотал больше. Также играя на форах, я могу кэф значительно поднимать, до 3.5 и даже значительно выше. На тоталах такие финты, значительно сложнее просчитать. Простой пример: на фаворита выставлен кэф 2.2, мои алгоритмы просчитывают, что этот фаворит с большой вероятностью выиграет в 2 мяча. Ставлю фору -1, и получаю кэф 3.2. Итог матча 2-0. Ставка заходит. А на тоталах с этого матча такой кэф не выжать. В разы меньше ставок. Я же иногда даже могу взять из 5 возможных матчей до 3-4 ставок. На тоталах такое просчитать, и получить при этом хороший проход, считаю, что не получится. Исходы сложнее просчитать, но это только когда только в них залез, а когда алгоритмы найдены, то преимущества над тоталами очевидны. Так что кто из нас не дорос, еще не известно. 

Изменено пользователем Farell

Поделиться сообщением

18 часов назад, Farell сказал:

Абсолютно все рынки имеют рандомность и тоталы и исходы и куча остальных. Просто у исходов, на мой взгляд, рандомности чутка меньше, чем на остальных рынках, поэтому и работаю на исходахВсе можно просчитать и исходы, и тоталы, и оз, и даже точный счет. Но только нужно время на создание хороших алгоритмов. Рои в 50%, это очень приличный показатель, но такой удержать на дистанции в 100-150 ставок не получится.  

Рандомность зависит от величины кф а не от рынка.В чем разница кф. 1,8 на тотал ,1,8 на П1 или 1,8 на Х2?

Изменено пользователем Kempton

Поделиться сообщением

19 минут назад, Kempton сказал:

Рандомность зависит от величины кф а не от рынка.В чем разница кф. 1,8 на тотал ,1,8 на П1 или 1,8 на Х2?

В том, что на исходах еще есть не видимая глазами, страховка по силе клуба. А на тоталах, эту невидимую силу в разы сложнее использовать. Поэтому и получается, что тоталы рандомнее, чем игра на исходах и форах. Также можно добавить, что ставя 1х, я перекрываю по сути почти 70% вероятности. Потому что буки не могут просчитать такие вещи как невезение фаворита, штанги, красные карточки, пенальти и прочее. Также часто беру ставки на +1, там у меня однозначное преимущество над тоталами. Скоро сами все увидите. Пускай наберет хотя бы 120 ставок. 

Изменено пользователем Farell

Поделиться сообщением

Я может в ставках и всего 4 года, но меня можно сказать обучал, человек, который был в ставках 12 лет на тот момент. Поэтому я за первый год, узнал практически все, что многие познают лет за 10.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Farell сказал:

Поэтому я часто играю на двойной исход, ставки 1х, 2х, и плюсовые форы. У тоталов по отношению с исходами преимуществ по сути нет. Также страховки делаю не только учитывая двойной исход, но и силу клубов. Я уже писал, что ставя ставку 1х, перекрывается сразу несколько счетов матча. Это и 0-0, и 1-1, и 2-1, и 2-2, и 2-0, и т д. А это перекрываются ставки и на тотал меньше и на тотал больше. Также играя на форах, я могу кэф значительно поднимать, до 3.5 и даже значительно выше. На тоталах такие финты, значительно сложнее просчитать. Простой пример: на фаворита выставлен кэф 2.2, мои алгоритмы просчитывают, что этот фаворит с большой вероятностью выиграет в 2 мяча. Ставлю фору -1, и получаю кэф 3.2. Итог матча 2-0. Ставка заходит. А на тоталах с этого матча такой кэф не выжать. В разы меньше ставок. Я же иногда даже могу взять из 5 возможных матчей до 3-4 ставок. На тоталах такое просчитать, и получить при этом хороший проход, считаю, что не получится. Исходы сложнее просчитать, но это только когда только в них залез, а когда алгоритмы найдены, то преимущества над тоталами очевидны. Так что кто из нас не дорос, еще не известно. 

Так тотал можно взять и тб2 тб3 и тб3,5, не?))) Ты же сам не раз ссылался на "лучших", лучшие ставят тоталы, или они не лучшие?)))

Поделиться сообщением

Фарелль я досих пор продолжаю удивляться твоему РОГУ, он у тебя прям из стали и причем пророс аж до 5 точки)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, fenix7 сказал:

Так тотал можно взять и тб2 тб3 и тб3,5, не?))) Ты же сам не раз ссылался на "лучших", лучшие ставят тоталы, или они не лучшие?)))

Конечно же можно взять такие тоталы. Но на дистанции их в разы сложнее просчитать. Преимущества над тоталами я описал выше.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, fenix7 сказал:

Фарелль я досих пор продолжаю удивляться твоему РОГУ, он у тебя прям из стали и причем пророс аж до 5 точки)))

Можешь выдумывать что угодно, я дельные вещи говорю, а ты их пропускаешь мимо ушей. Больше писать ничего не буду. Тратить на Вас еще свое время, один фиг большинство только обзываться может или писать всякую хрень, дельные вещи пишут единицы.

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...