Перейти к содержимому
BRCBET - Ставки и Полезные Ресурсы
KAIIITAH

Toygar - Oran фут программа .

Рекомендуемые сообщения

Накладка вышла , сайт с которого нужно брать информацию изменился и прога теперь по ходу не работает . Мой косяк- создал тему , а прогу не проверил. Совсем не давно работало все . 

Поделиться сообщением

Программа работает . Инструкция : 

1) Переходим на сайт NowGol 2018-08-29_163306.png.27df3cee432153600952b79c5a3942ac.png  

кликаем на выделенное , это страница статистики .

2) Попадаем на другую страницу , там копируем ссылку .2018-08-29_163504.thumb.png.a764b3073882e211663b7988afe4cabb.png

3) Вставляем в программу через Ctrl-V , жмем анализ .2018-08-29_163612.thumb.png.380cf417a411417c1cec1b9abb0bc73a.png

Поделиться сообщением

48 минут назад, Александр сказал:

не работает  

Если из RU, то действительно не работает. В РФ сайты nowgoal стабильно блокируются. Только через VPN.

Поделиться сообщением

С ВПН всё работает нормально, проверил Исландию, вроде нормально считает, на ничью типа 1-1 эти товарищи вполне сыграть могут. А вообще тестил кто нормально, как резы, что лучше заходит?

Screenshot_287.thumb.jpg.182ef95c2b70623d8ca986510f49e784.jpg

Поделиться сообщением

Я посмотрел формулы - вообще логику не понял. Нет, с первым таймом там всё понятно.  Так как статистики по первым таймам нет, то её выдмывают, используя уже привычные манипуляции:" из серого вычитаем тонкое и делим на три". ))

Но больше удивило то, что с обычной статистикой по матчам поступают примерно так же. С первого захода я даже не вьехал, что с чем складывается. Надо будет вернуться к этому ещё раз, позже.

Пока я бы сказал, что итоговая статистика и прогнозы по ней очень мутные.

Поделиться сообщением

Непонятно что такое G B M ? Он весь прогноз, как я понял на этих показателях основывает, а что это х.з.? Кто нибудь в курсе?

Screenshot_288.jpg.835d459a35d76ecdbc9826bfa3ac1485.jpg

Поделиться сообщением

G это может Game типа игры , а так я не в курсе . А на счет расчетов может там кэфы участвуют .

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KAIIITAH сказал:

G это может Game типа игры , а так я не в курсе . А на счет расчетов может там кэфы участвуют .

вообще я видел у турок G победа В ничья М поражение, но по таблице дома/в гостях не выходит, он походу все игры считает

Изменено пользователем Макс

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Макс сказал:

вообще я видел у турок G победа В ничья М поражение, но по таблице дома/в гостях не выходит, он походу все игры считает

Нет и так не сходиться, непонятно, где он 8 побед взял 1 ничейку и 1 луз.

Screenshot_289.jpg

Поделиться сообщением

22 минуты назад, KAIIITAH сказал:

19 минут назад, Макс сказал:

да, именно так G - Win. D B - Draw . M - Lose.

Но дальше там идёт хитрое сложение для получения параметра "Общие" по командам. Если в случае подсчёта G (Win) с командой хозяйкой  понятно - считаются именно её победы, то во второй части этого действия у меня вопрос. Потому что вторым действием к G хозяев прибавляется M (Поражения) гостей. И полученная сумма выдаётся за общее значение G (то есть Побед). Может кто мне объяснить это?

Поделиться сообщением

Вот походу вся его прога на исход, вставил вручную 10 игр и всё, ну он ёщё кэфы парсит и типа валуя выводит, но зачем накручивать столько, привязываться к науголу, ради 10 игр в лиге? ссылки через раз на том науголе работают

Screenshot_290.thumb.jpg.a605357a0505bd21c45204e7982513e4.jpg

Изменено пользователем Макс

Поделиться сообщением

11 час назад, Макс сказал:

Вот походу вся его прога на исход, вставил вручную 10 игр и всё, ну он ёщё кэфы парсит и типа валуя выводит, но зачем накручивать столько, привязываться к науголу, ради 10 игр в лиге? ссылки через раз на том науголе работают

Screenshot_290.thumb.jpg.a605357a0505bd21c45204e7982513e4.jpg

чтобы программа корректно работала нужно брать игры с пятью значками , там как я понял более полная инфа

2018-08-30_101132.png.0e0afbd1847fcf99fe67f92531c01603.png

Поделиться сообщением

тестовый матч сегодня на ЛЕ

2018-08-30_102045.thumb.png.a8b7772441344fb52941d74084355e8a.png

попробуем заиграть победу Астаны (П1)

Поделиться сообщением

21 час назад, GeeGs сказал:

Я посмотрел формулы - вообще логику не понял. Нет, с первым таймом там всё понятно.  Так как статистики по первым таймам нет, то её выдмывают, используя уже привычные манипуляции:" из серого вычитаем тонкое и делим на три". ))

Но больше удивило то, что с обычной статистикой по матчам поступают примерно так же. С первого захода я даже не вьехал, что с чем складывается. Надо будет вернуться к этому ещё раз, позже.

Пока я бы сказал, что итоговая статистика и прогнозы по ней очень мутные.

Вы в этом уверены,что там нет статистики по первым таймам?Я конечно не в курсе что там именно берется и как считается,но стата там точно есть.

FullTime.png

FullTime1.png

FullTime2.png

Поделиться сообщением

29 минут назад, LegiON сказал:

Вы в этом уверены,что там нет статистики по первым таймам?Я конечно не в курсе что там именно берется и как считается,но стата там точно есть.

FullTime.png

FullTime1.png

FullTime2.png

Прошу пардону. Был не внимателен.

Статистика первых таймов используется, только не из этих разделов, а из общего списка последних 20 матчей. Совершенно вылетело из башки, что там указывается счёт HT - FT. Согласен, в этом смысле зря наехал и извиняюсь.

Однако в том, как оно дальше используется, что с чем смешивается. - вопросы остаются по прежнему.

Поделиться сообщением

В 29.08.2018 в 20:12, GeeGs сказал:

Если из RU, то действительно не работает. В РФ сайты nowgoal стабильно блокируются. Только через VPN.

Не поделишься - каким ВПН  ты сам лично пользуешься?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Алексей Караваев сказал:

Не поделишься - каким ВПН  ты сам лично пользуешься?

Windscribe нормальный VPN

Поделиться сообщением

8 минут назад, KAIIITAH сказал:

Windscribe нормальный VPN

Что то ни открывается и через приложение а расширения для браузера увы почему то нет.

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...